Find rejse
Tog fra Champ de Courses d'Enghien til Saint-Nom-la-Bretèche Forêt De Marly Togtider 4. juli 2024 kl. 05.00
05:15 | Champ de Courses d'Enghien | 1:28 3 skift 19 stop HAVOP BPLIC AZEBU LSEBU | 1:28 | 3 skift 19 stop | HAVOP BPLIC AZEBU LSEBU | HAVOP | |
05:17 | Enghien-les-Bains | ||||||
05:19 | La Barre Ormesson | ||||||
05:22 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
05:25 | Saint-Denis | ||||||
05:32 | Paris Gare du Nord | ||||||
05:35 | Paris Gare du Nord | BPLIC | |||||
05:38 | Châtelet les Halles | ||||||
05:46 | Châtelet les Halles | AZEBU | |||||
05:48 | Auber | ||||||
05:52 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
05:55 | La Défense | ||||||
06:11 | La Défense | LSEBU | |||||
06:13 | Puteaux | ||||||
06:17 | Le Val d'Or | ||||||
06:20 | Saint-Cloud | ||||||
06:23 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
06:27 | Vaucresson | ||||||
06:30 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
06:32 | Bougival | ||||||
06:34 | Louveciennes | ||||||
06:38 | Marly-le-Roi | ||||||
06:40 | L'Étang-la-Ville | ||||||
06:44 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
05:31 | Champ de Courses d'Enghien | 1:27 3 skift 19 stop HAPOR BPROC AZODE LSEBU | 1:27 | 3 skift 19 stop | HAPOR BPROC AZODE LSEBU | HAPOR | |
05:34 | Enghien-les-Bains | ||||||
05:36 | La Barre Ormesson | ||||||
05:38 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
05:42 | Saint-Denis | ||||||
05:48 | Paris Gare du Nord | ||||||
05:53 | Paris Gare du Nord | BPROC | |||||
05:56 | Châtelet les Halles | ||||||
06:00 | Châtelet les Halles | AZODE | |||||
06:02 | Auber | ||||||
06:05 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
06:09 | La Défense | ||||||
06:26 | La Défense | LSEBU | |||||
06:28 | Puteaux | ||||||
06:32 | Le Val d'Or | ||||||
06:34 | Saint-Cloud | ||||||
06:38 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
06:42 | Vaucresson | ||||||
06:45 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
06:47 | Bougival | ||||||
06:49 | Louveciennes | ||||||
06:53 | Marly-le-Roi | ||||||
06:55 | L'Étang-la-Ville | ||||||
06:59 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
05:43 | Champ de Courses d'Enghien | 1:30 2 skift 21 stop HVOBA JPAPE LSEBU | 1:30 | 2 skift 21 stop | HVOBA JPAPE LSEBU | HVOBA | |
05:45 | Ermont - Eaubonne | ||||||
06:01 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
06:03 | Sannois | ||||||
06:08 | Argenteuil | ||||||
06:10 | Le Stade | ||||||
06:13 | Colombes | ||||||
06:15 | Bois-Colombes | ||||||
06:18 | Asnières-sur-Seine | ||||||
06:24 | Paris Saint Lazare | ||||||
06:29 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
06:35 | Bécon les Bruyères | ||||||
06:38 | Courbevoie | ||||||
06:41 | La Défense | ||||||
06:43 | Puteaux | ||||||
06:47 | Le Val d'Or | ||||||
06:49 | Saint-Cloud | ||||||
06:53 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
06:57 | Vaucresson | ||||||
07:00 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
07:02 | Bougival | ||||||
07:04 | Louveciennes | ||||||
07:07 | Marly-le-Roi | ||||||
07:10 | L'Étang-la-Ville | ||||||
07:14 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
05:58 | Champ de Courses d'Enghien | 1:41 2 skift 21 stop HOPOC JPAPE LSEBU | 1:41 | 2 skift 21 stop | HOPOC JPAPE LSEBU | HOPOC | |
06:00 | Ermont - Eaubonne | ||||||
06:16 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
06:18 | Sannois | ||||||
06:23 | Argenteuil | ||||||
06:25 | Le Stade | ||||||
06:28 | Colombes | ||||||
06:30 | Bois-Colombes | ||||||
06:33 | Asnières-sur-Seine | ||||||
06:39 | Paris Saint Lazare | ||||||
06:50 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
06:57 | Bécon les Bruyères | ||||||
07:00 | Courbevoie | ||||||
07:03 | La Défense | ||||||
07:05 | Puteaux | ||||||
07:09 | Le Val d'Or | ||||||
07:12 | Saint-Cloud | ||||||
07:15 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
07:20 | Vaucresson | ||||||
07:23 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
07:26 | Bougival | ||||||
07:28 | Louveciennes | ||||||
07:32 | Marly-le-Roi | ||||||
07:36 | L'Étang-la-Ville | ||||||
07:40 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
06:13 | Champ de Courses d'Enghien | 1:43 2 skift 21 stop HVOBA JPAPE LSEBU | 1:43 | 2 skift 21 stop | HVOBA JPAPE LSEBU | HVOBA | |
06:15 | Ermont - Eaubonne | ||||||
06:31 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
06:33 | Sannois | ||||||
06:38 | Argenteuil | ||||||
06:40 | Le Stade | ||||||
06:43 | Colombes | ||||||
06:45 | Bois-Colombes | ||||||
06:48 | Asnières-sur-Seine | ||||||
06:54 | Paris Saint Lazare | ||||||
07:09 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
07:16 | Bécon les Bruyères | ||||||
07:19 | Courbevoie | ||||||
07:22 | La Défense | ||||||
07:25 | Puteaux | ||||||
07:28 | Le Val d'Or | ||||||
07:32 | Saint-Cloud | ||||||
07:35 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
07:40 | Vaucresson | ||||||
07:42 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
07:45 | Bougival | ||||||
07:47 | Louveciennes | ||||||
07:50 | Marly-le-Roi | ||||||
07:53 | L'Étang-la-Ville | ||||||
07:57 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
06:28 | Champ de Courses d'Enghien | 1:58 2 skift 21 stop HOPOC JPAPE LSEBU | 1:58 | 2 skift 21 stop | HOPOC JPAPE LSEBU | HOPOC | |
06:30 | Ermont - Eaubonne | ||||||
06:45 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
06:47 | Sannois | ||||||
06:52 | Argenteuil | ||||||
06:56 | Le Stade | ||||||
06:58 | Colombes | ||||||
07:02 | Bois-Colombes | ||||||
07:05 | Asnières-sur-Seine | ||||||
07:12 | Paris Saint Lazare | ||||||
07:39 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
07:46 | Bécon les Bruyères | ||||||
07:49 | Courbevoie | ||||||
07:52 | La Défense | ||||||
07:55 | Puteaux | ||||||
07:59 | Le Val d'Or | ||||||
08:02 | Saint-Cloud | ||||||
08:05 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
08:10 | Vaucresson | ||||||
08:12 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
08:15 | Bougival | ||||||
08:17 | Louveciennes | ||||||
08:20 | Marly-le-Roi | ||||||
08:23 | L'Étang-la-Ville | ||||||
08:27 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
06:46 | Champ de Courses d'Enghien | 1:53 2 skift 21 stop HPOVA JPAPE LSEBU | 1:53 | 2 skift 21 stop | HPOVA JPAPE LSEBU | HPOVA | |
06:48 | Ermont - Eaubonne | ||||||
06:55 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
06:58 | Sannois | ||||||
07:02 | Argenteuil | ||||||
07:06 | Le Stade | ||||||
07:09 | Colombes | ||||||
07:13 | Bois-Colombes | ||||||
07:16 | Asnières-sur-Seine | ||||||
07:22 | Paris Saint Lazare | ||||||
07:50 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
07:56 | Bécon les Bruyères | ||||||
07:59 | Courbevoie | ||||||
08:02 | La Défense | ||||||
08:05 | Puteaux | ||||||
08:09 | Le Val d'Or | ||||||
08:12 | Saint-Cloud | ||||||
08:15 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
08:20 | Vaucresson | ||||||
08:23 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
08:26 | Bougival | ||||||
08:28 | Louveciennes | ||||||
08:32 | Marly-le-Roi | ||||||
08:36 | L'Étang-la-Ville | ||||||
08:40 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
Rejsetid
Rejsetiden mellem Champ de Courses d'Enghien og Saint-Nom-la-Bretèche Forêt De Marly er 1:07