Find rejse
Tog fra Frépillon til Essonnes Robinson Togtider 9. september 2024 kl. 11.00
11:25 | Frépillon | 2:30 2 skift 28 stop HAVOP DROPO DZOVO | 2:30 | 2 skift 28 stop | HAVOP DROPO DZOVO | HAVOP | |
11:28 | Bessancourt | ||||||
11:30 | Taverny | ||||||
11:32 | Vaucelles | ||||||
11:34 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
11:38 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
11:39 | Ermont Halte | ||||||
11:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
11:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
11:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
11:49 | La Barre Ormesson | ||||||
11:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
11:55 | Saint-Denis | ||||||
12:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
12:06 | Paris Gare du Nord | DROPO | |||||
12:10 | Châtelet les Halles | ||||||
12:16 | Paris Gare de Lyon | ||||||
12:23 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
12:25 | Le Vert de Maisons | ||||||
12:29 | Créteil Pompadour | ||||||
12:33 | Villeneuve Triage | ||||||
12:36 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
12:40 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
12:44 | Juvisy | ||||||
12:47 | Viry-Châtillon | ||||||
12:50 | Grigny Centre | ||||||
12:54 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
12:57 | Évry - Courcouronnes | ||||||
13:00 | Le Bras de Fer | ||||||
13:03 | Corbeil-Essonnes | ||||||
13:53 | Corbeil-Essonnes | DZOVO | |||||
13:56 | Essonnes Robinson |
11:56 | Frépillon | 2:36 2 skift 35 stop HAVOL DZACO DJUVA | 2:36 | 2 skift 35 stop | HAVOL DZACO DJUVA | HAVOL | |
11:58 | Bessancourt | ||||||
12:01 | Taverny | ||||||
12:02 | Vaucelles | ||||||
12:05 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
12:08 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
12:09 | Ermont Halte | ||||||
12:12 | Ermont - Eaubonne | ||||||
12:15 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
12:17 | Enghien-les-Bains | ||||||
12:19 | La Barre Ormesson | ||||||
12:22 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
12:25 | Saint-Denis | ||||||
12:32 | Paris Gare du Nord | ||||||
12:45 | Paris Gare du Nord | DZACO | |||||
12:49 | Châtelet les Halles | ||||||
12:54 | Paris Gare de Lyon | ||||||
13:01 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
13:05 | Créteil Pompadour | ||||||
13:12 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
13:17 | Montgeron - Crosne | ||||||
13:20 | Yerres | ||||||
13:23 | Brunoy | ||||||
13:26 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
13:29 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
13:34 | Lieusaint - Moissy | ||||||
13:38 | Savigny-le-Temple - Nandy | ||||||
13:42 | Cesson | ||||||
13:46 | Le Mée | ||||||
13:49 | Melun | ||||||
14:05 | Melun | DJUVA | |||||
14:10 | Vosves | ||||||
14:14 | Boissise-le-Roi | ||||||
14:16 | Ponthierry - Pringy | ||||||
14:21 | Saint-Fargeau | ||||||
14:25 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
14:27 | Le Plessis Chenet | ||||||
14:30 | Villabé | ||||||
14:32 | Essonnes Robinson |
12:25 | Frépillon | 2:30 2 skift 28 stop HAVOP DROPO DZOVO | 2:30 | 2 skift 28 stop | HAVOP DROPO DZOVO | HAVOP | |
12:28 | Bessancourt | ||||||
12:30 | Taverny | ||||||
12:32 | Vaucelles | ||||||
12:34 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
12:37 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
12:39 | Ermont Halte | ||||||
12:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
12:44 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
12:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
12:49 | La Barre Ormesson | ||||||
12:51 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
12:55 | Saint-Denis | ||||||
13:01 | Paris Gare du Nord | ||||||
13:06 | Paris Gare du Nord | DROPO | |||||
13:10 | Châtelet les Halles | ||||||
13:16 | Paris Gare de Lyon | ||||||
13:23 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
13:25 | Le Vert de Maisons | ||||||
13:29 | Créteil Pompadour | ||||||
13:33 | Villeneuve Triage | ||||||
13:36 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
13:40 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
13:44 | Juvisy | ||||||
13:47 | Viry-Châtillon | ||||||
13:50 | Grigny Centre | ||||||
13:54 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
13:57 | Évry - Courcouronnes | ||||||
13:59 | Le Bras de Fer | ||||||
14:03 | Corbeil-Essonnes | ||||||
14:53 | Corbeil-Essonnes | DZOVO | |||||
14:56 | Essonnes Robinson |
12:56 | Frépillon | 2:36 2 skift 35 stop HAVOL DZACO DJUVA | 2:36 | 2 skift 35 stop | HAVOL DZACO DJUVA | HAVOL | |
12:58 | Bessancourt | ||||||
13:01 | Taverny | ||||||
13:02 | Vaucelles | ||||||
13:05 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
13:08 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
13:09 | Ermont Halte | ||||||
13:12 | Ermont - Eaubonne | ||||||
13:15 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
13:17 | Enghien-les-Bains | ||||||
13:19 | La Barre Ormesson | ||||||
13:22 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
13:25 | Saint-Denis | ||||||
13:32 | Paris Gare du Nord | ||||||
13:45 | Paris Gare du Nord | DZACO | |||||
13:49 | Châtelet les Halles | ||||||
13:54 | Paris Gare de Lyon | ||||||
14:01 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
14:05 | Créteil Pompadour | ||||||
14:12 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
14:17 | Montgeron - Crosne | ||||||
14:20 | Yerres | ||||||
14:23 | Brunoy | ||||||
14:26 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
14:29 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
14:34 | Lieusaint - Moissy | ||||||
14:38 | Savigny-le-Temple - Nandy | ||||||
14:42 | Cesson | ||||||
14:46 | Le Mée | ||||||
14:49 | Melun | ||||||
15:05 | Melun | DJUVA | |||||
15:10 | Vosves | ||||||
15:14 | Boissise-le-Roi | ||||||
15:16 | Ponthierry - Pringy | ||||||
15:21 | Saint-Fargeau | ||||||
15:25 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
15:27 | Le Plessis Chenet | ||||||
15:30 | Villabé | ||||||
15:32 | Essonnes Robinson |
13:25 | Frépillon | 2:38 2 skift 29 stop HAVOP DROPO DZOSO | 2:38 | 2 skift 29 stop | HAVOP DROPO DZOSO | HAVOP | |
13:28 | Bessancourt | ||||||
13:30 | Taverny | ||||||
13:32 | Vaucelles | ||||||
13:34 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
13:38 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
13:39 | Ermont Halte | ||||||
13:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
13:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
13:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
13:49 | La Barre Ormesson | ||||||
13:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
13:55 | Saint-Denis | ||||||
13:57 | Saint-Denis | DROPO | |||||
14:00 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
14:06 | Paris Gare du Nord | ||||||
14:10 | Châtelet les Halles | ||||||
14:16 | Paris Gare de Lyon | ||||||
14:23 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
14:25 | Le Vert de Maisons | ||||||
14:29 | Créteil Pompadour | ||||||
14:33 | Villeneuve Triage | ||||||
14:36 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
14:40 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
14:44 | Juvisy | ||||||
14:47 | Viry-Châtillon | ||||||
14:50 | Grigny Centre | ||||||
14:54 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
14:57 | Évry - Courcouronnes | ||||||
14:59 | Le Bras de Fer | ||||||
15:03 | Corbeil-Essonnes | ||||||
16:02 | Corbeil-Essonnes | DZOSO | |||||
16:04 | Essonnes Robinson |
14:56 | Frépillon | 1:45 2 skift 29 stop HAVOL DROPO DZOVO | 1:45 | 2 skift 29 stop | HAVOL DROPO DZOVO | HAVOL | |
14:58 | Bessancourt | ||||||
15:01 | Taverny | ||||||
15:02 | Vaucelles | ||||||
15:05 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
15:08 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
15:09 | Ermont Halte | ||||||
15:12 | Ermont - Eaubonne | ||||||
15:15 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
15:17 | Enghien-les-Bains | ||||||
15:19 | La Barre Ormesson | ||||||
15:22 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
15:25 | Saint-Denis | ||||||
15:27 | Saint-Denis | DROPO | |||||
15:30 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
15:36 | Paris Gare du Nord | ||||||
15:40 | Châtelet les Halles | ||||||
15:46 | Paris Gare de Lyon | ||||||
15:53 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
15:55 | Le Vert de Maisons | ||||||
15:59 | Créteil Pompadour | ||||||
16:03 | Villeneuve Triage | ||||||
16:06 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
16:10 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
16:14 | Juvisy | ||||||
16:17 | Viry-Châtillon | ||||||
16:20 | Grigny Centre | ||||||
16:24 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
16:27 | Évry - Courcouronnes | ||||||
16:30 | Le Bras de Fer | ||||||
16:33 | Corbeil-Essonnes | ||||||
16:38 | Corbeil-Essonnes | DZOVO | |||||
16:41 | Essonnes Robinson |
15:25 | Frépillon | 1:53 2 skift 28 stop HAVOP DROPO DZOVO | 1:53 | 2 skift 28 stop | HAVOP DROPO DZOVO | HAVOP | |
15:28 | Bessancourt | ||||||
15:30 | Taverny | ||||||
15:32 | Vaucelles | ||||||
15:34 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
15:38 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
15:39 | Ermont Halte | ||||||
15:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
15:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
15:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
15:49 | La Barre Ormesson | ||||||
15:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
15:55 | Saint-Denis | ||||||
16:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
16:06 | Paris Gare du Nord | DROPO | |||||
16:10 | Châtelet les Halles | ||||||
16:16 | Paris Gare de Lyon | ||||||
16:23 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
16:25 | Le Vert de Maisons | ||||||
16:29 | Créteil Pompadour | ||||||
16:33 | Villeneuve Triage | ||||||
16:36 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
16:40 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
16:44 | Juvisy | ||||||
16:47 | Viry-Châtillon | ||||||
16:50 | Grigny Centre | ||||||
16:54 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
16:57 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:00 | Le Bras de Fer | ||||||
17:03 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:17 | Corbeil-Essonnes | DZOVO | |||||
17:19 | Essonnes Robinson |
15:56 | Frépillon | 1:53 2 skift 27 stop HAVOL DROPE DZOSO | 1:53 | 2 skift 27 stop | HAVOL DROPE DZOSO | HAVOL | |
15:58 | Bessancourt | ||||||
16:01 | Taverny | ||||||
16:02 | Vaucelles | ||||||
16:05 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
16:08 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
16:09 | Ermont Halte | ||||||
16:12 | Ermont - Eaubonne | ||||||
16:15 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
16:17 | Enghien-les-Bains | ||||||
16:19 | La Barre Ormesson | ||||||
16:22 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
16:25 | Saint-Denis | ||||||
16:32 | Paris Gare du Nord | ||||||
16:36 | Paris Gare du Nord | DROPE | |||||
16:40 | Châtelet les Halles | ||||||
16:46 | Paris Gare de Lyon | ||||||
16:53 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
16:55 | Le Vert de Maisons | ||||||
16:59 | Créteil Pompadour | ||||||
17:03 | Villeneuve Triage | ||||||
17:06 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:10 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
17:14 | Juvisy | ||||||
17:19 | Grigny Centre | ||||||
17:23 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
17:26 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:28 | Le Bras de Fer | ||||||
17:32 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:47 | Corbeil-Essonnes | DZOSO | |||||
17:49 | Essonnes Robinson |
16:21 | Frépillon | 1:42 2 skift 25 stop HAVOP DRUPO DZOSO | 1:42 | 2 skift 25 stop | HAVOP DRUPO DZOSO | HAVOP | |
16:24 | Bessancourt | ||||||
16:26 | Taverny | ||||||
16:28 | Vaucelles | ||||||
16:31 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
16:34 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
16:36 | Ermont Halte | ||||||
16:39 | Ermont - Eaubonne | ||||||
16:41 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
16:44 | Enghien-les-Bains | ||||||
16:46 | La Barre Ormesson | ||||||
16:48 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
16:52 | Saint-Denis | ||||||
16:59 | Paris Gare du Nord | ||||||
17:00 | Paris Gare du Nord | DRUPO | |||||
17:04 | Châtelet les Halles | ||||||
17:10 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:16 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:27 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:31 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
17:36 | Juvisy | ||||||
17:38 | Viry-Châtillon | ||||||
17:42 | Grigny Centre | ||||||
17:46 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
17:49 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:51 | Le Bras de Fer | ||||||
17:55 | Corbeil-Essonnes | ||||||
18:02 | Corbeil-Essonnes | DZOSO | |||||
18:04 | Essonnes Robinson |
16:51 | Frépillon | 1:42 2 skift 25 stop HAVOP DRUPO DZOSO | 1:42 | 2 skift 25 stop | HAVOP DRUPO DZOSO | HAVOP | |
16:54 | Bessancourt | ||||||
16:56 | Taverny | ||||||
16:58 | Vaucelles | ||||||
17:01 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
17:04 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
17:06 | Ermont Halte | ||||||
17:09 | Ermont - Eaubonne | ||||||
17:11 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
17:14 | Enghien-les-Bains | ||||||
17:16 | La Barre Ormesson | ||||||
17:18 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
17:22 | Saint-Denis | ||||||
17:29 | Paris Gare du Nord | ||||||
17:30 | Paris Gare du Nord | DRUPO | |||||
17:34 | Châtelet les Halles | ||||||
17:40 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:46 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:57 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
18:01 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
18:06 | Juvisy | ||||||
18:08 | Viry-Châtillon | ||||||
18:12 | Grigny Centre | ||||||
18:16 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
18:19 | Évry - Courcouronnes | ||||||
18:21 | Le Bras de Fer | ||||||
18:25 | Corbeil-Essonnes | ||||||
18:32 | Corbeil-Essonnes | DZOSO | |||||
18:34 | Essonnes Robinson |
17:21 | Frépillon | 1:42 2 skift 25 stop HAVOP DRUPO DZOSO | 1:42 | 2 skift 25 stop | HAVOP DRUPO DZOSO | HAVOP | |
17:24 | Bessancourt | ||||||
17:26 | Taverny | ||||||
17:28 | Vaucelles | ||||||
17:31 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
17:34 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
17:36 | Ermont Halte | ||||||
17:39 | Ermont - Eaubonne | ||||||
17:41 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
17:44 | Enghien-les-Bains | ||||||
17:46 | La Barre Ormesson | ||||||
17:48 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
17:52 | Saint-Denis | ||||||
17:59 | Paris Gare du Nord | ||||||
18:00 | Paris Gare du Nord | DRUPO | |||||
18:04 | Châtelet les Halles | ||||||
18:10 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:16 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:27 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
18:31 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
18:36 | Juvisy | ||||||
18:38 | Viry-Châtillon | ||||||
18:42 | Grigny Centre | ||||||
18:46 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
18:49 | Évry - Courcouronnes | ||||||
18:51 | Le Bras de Fer | ||||||
18:55 | Corbeil-Essonnes | ||||||
19:02 | Corbeil-Essonnes | DZOSO | |||||
19:04 | Essonnes Robinson |
Rejsetid
Rejsetiden mellem Frépillon og Essonnes Robinson er 1:42