Fahrplan
Arcades nach Kontich-lint Fahrplan 9. September 2024 um 08:10
08:16 | Arcades | 1 h 44 1 umst. 13 Stationen S194029 S11758 Gleis 1 | 1 h 44 | 1 umst. 13 Stationen | S194029 S11758 Gleis 1 | S194029 Gleis 1 | |
08:19 | Boondael | ||||||
08:25 | Saint-Job | ||||||
08:28 | Linkebeek | ||||||
08:50 | Linkebeek | S11758 Gleis 2 | |||||
08:54 | Uccle-Calevoet | ||||||
09:03 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:08 | Bruxelles-Central | ||||||
09:15 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:19 | Schaerbeek | ||||||
09:27 | Vilvorde | ||||||
09:42 | Malines | ||||||
09:47 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
09:52 | Sint-Katelijne-Waver | ||||||
09:56 | Duffel | ||||||
10:00 | Kontich-Lint |
09:16 | Arcades | 1 h 44 1 umst. 12 Stationen S194030 S11759 Gleis 1 | 1 h 44 | 1 umst. 12 Stationen | S194030 S11759 Gleis 1 | S194030 Gleis 1 | |
09:19 | Boondael | ||||||
09:25 | Saint-Job | ||||||
09:28 | Linkebeek | ||||||
09:50 | Linkebeek | S11759 Gleis 2 | |||||
10:03 | Bruxelles-Midi | ||||||
10:08 | Bruxelles-Central | ||||||
10:15 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:19 | Schaerbeek | ||||||
10:27 | Vilvorde | ||||||
10:42 | Malines | ||||||
10:47 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
10:52 | Sint-Katelijne-Waver | ||||||
10:56 | Duffel | ||||||
11:00 | Kontich-Lint |
09:37 | Delta | 58 min 1 umst. 8 Stationen S42180 S11958 Gleis 2 | 58 min | 1 umst. 8 Stationen | S42180 S11958 Gleis 2 | S42180 Gleis 2 | |
09:41 | Mérode | ||||||
09:45 | Meiser | ||||||
09:51 | Bordet | ||||||
09:58 | Vilvorde | ||||||
10:00 | Vilvorde | S11958 Gleis 3 | |||||
10:16 | Malines | ||||||
10:21 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
10:27 | Sint-Katelijne-Waver | ||||||
10:31 | Duffel | ||||||
10:35 | Kontich-Lint |
09:45 | Watermael | 1 h 15 1 umst. 10 Stationen S86580 S11759 Gleis 1 | 1 h 15 | 1 umst. 10 Stationen | S86580 S11759 Gleis 1 | S86580 Gleis 1 | |
09:48 | Etterbeek | ||||||
09:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
10:02 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:15 | Bruxelles-Nord | S11759 Gleis 11 | |||||
10:19 | Schaerbeek | ||||||
10:27 | Vilvorde | ||||||
10:42 | Malines | ||||||
10:47 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
10:52 | Sint-Katelijne-Waver | ||||||
10:56 | Duffel | ||||||
11:00 | Kontich-Lint |
10:18 | Delta | 1 h 40 3 umst. 7 Stationen S73480 P7630 IC2009 S11783 Gleis 1 | 1 h 40 | 3 umst. 7 Stationen | S73480 P7630 IC2009 S11783 Gleis 1 | S73480 Gleis 1 | |
10:22 | Etterbeek | ||||||
10:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
10:27 | Bruxelles-Luxembourg | P7630 Gleis 1 | |||||
10:30 | Bruxelles-Schuman | ||||||
10:38 | Bruxelles-Nord | ||||||
11:02 | Bruxelles-Nord | IC2009 Gleis 11 | |||||
11:18 | Malines | ||||||
11:30 | Anvers-Berchem | ||||||
11:44 | Anvers-Berchem | S11783 Gleis 5 | |||||
11:55 | Hove | ||||||
11:58 | Kontich-Lint |
10:45 | Watermael | 1 h 15 1 umst. 10 Stationen S86581 S11760 Gleis 1 | 1 h 15 | 1 umst. 10 Stationen | S86581 S11760 Gleis 1 | S86581 Gleis 1 | |
10:48 | Etterbeek | ||||||
10:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
10:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
11:02 | Bruxelles-Nord | ||||||
11:15 | Bruxelles-Nord | S11760 Gleis 11 | |||||
11:19 | Schaerbeek | ||||||
11:27 | Vilvorde | ||||||
11:42 | Malines | ||||||
11:47 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
11:52 | Sint-Katelijne-Waver | ||||||
11:56 | Duffel | ||||||
12:00 | Kontich-Lint |
11:16 | Arcades | 1 h 44 1 umst. 12 Stationen S194032 S11761 Gleis 1 | 1 h 44 | 1 umst. 12 Stationen | S194032 S11761 Gleis 1 | S194032 Gleis 1 | |
11:19 | Boondael | ||||||
11:25 | Saint-Job | ||||||
11:28 | Linkebeek | ||||||
11:50 | Linkebeek | S11761 Gleis 2 | |||||
12:03 | Bruxelles-Midi | ||||||
12:08 | Bruxelles-Central | ||||||
12:15 | Bruxelles-Nord | ||||||
12:19 | Schaerbeek | ||||||
12:27 | Vilvorde | ||||||
12:42 | Malines | ||||||
12:47 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
12:52 | Sint-Katelijne-Waver | ||||||
12:56 | Duffel | ||||||
13:00 | Kontich-Lint |
11:45 | Watermael | 1 h 39 2 umst. 10 Stationen S86582 IC3111 S11985 Gleis 1 | 1 h 39 | 2 umst. 10 Stationen | S86582 IC3111 S11985 Gleis 1 | S86582 Gleis 1 | |
11:48 | Etterbeek | ||||||
11:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
11:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
12:02 | Bruxelles-Nord | ||||||
12:08 | Bruxelles-Nord | IC3111 Gleis 11 | |||||
12:18 | Vilvorde | ||||||
12:29 | Malines | ||||||
12:33 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
12:44 | Mortsel-Oude god | ||||||
12:48 | Anvers-Berchem | ||||||
13:10 | Anvers-Berchem | S11985 Gleis 5 | |||||
13:21 | Hove | ||||||
13:24 | Kontich-Lint |
12:16 | Arcades | 1 h 44 1 umst. 12 Stationen S194033 S11762 Gleis 1 | 1 h 44 | 1 umst. 12 Stationen | S194033 S11762 Gleis 1 | S194033 Gleis 1 | |
12:19 | Boondael | ||||||
12:25 | Saint-Job | ||||||
12:28 | Linkebeek | ||||||
12:50 | Linkebeek | S11762 Gleis 2 | |||||
13:03 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:08 | Bruxelles-Central | ||||||
13:15 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:19 | Schaerbeek | ||||||
13:27 | Vilvorde | ||||||
13:42 | Malines | ||||||
13:47 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
13:52 | Sint-Katelijne-Waver | ||||||
13:56 | Duffel | ||||||
14:00 | Kontich-Lint |
12:37 | Delta | 58 min 1 umst. 8 Stationen S42183 S11961 Gleis 2 | 58 min | 1 umst. 8 Stationen | S42183 S11961 Gleis 2 | S42183 Gleis 2 | |
12:41 | Mérode | ||||||
12:45 | Meiser | ||||||
12:51 | Bordet | ||||||
12:58 | Vilvorde | ||||||
13:00 | Vilvorde | S11961 Gleis 3 | |||||
13:16 | Malines | ||||||
13:21 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
13:27 | Sint-Katelijne-Waver | ||||||
13:31 | Duffel | ||||||
13:35 | Kontich-Lint |
12:45 | Watermael | 1 h 15 1 umst. 10 Stationen S86583 S11762 Gleis 1 | 1 h 15 | 1 umst. 10 Stationen | S86583 S11762 Gleis 1 | S86583 Gleis 1 | |
12:48 | Etterbeek | ||||||
12:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
12:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
13:02 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:15 | Bruxelles-Nord | S11762 Gleis 11 | |||||
13:19 | Schaerbeek | ||||||
13:27 | Vilvorde | ||||||
13:42 | Malines | ||||||
13:47 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
13:52 | Sint-Katelijne-Waver | ||||||
13:56 | Duffel | ||||||
14:00 | Kontich-Lint |
Dauer der Reise
Die Fahrzeit zwischen Arcades und Kontich-lint beträg 1:02