Fahrplan
Brugelette nach Arcades Fahrplan 9. September 2024 um 10:30
10:50 | Brugelette | 1 h 26 3 umst. 6 Stationen L4881 IC1910 S53361 S194033 Gleis 2 | 1 h 26 | 3 umst. 6 Stationen | L4881 IC1910 S53361 S194033 Gleis 2 | L4881 Gleis 2 | |
10:58 | Ath | ||||||
11:08 | Ath | IC1910 Gleis 1 | |||||
11:18 | Silly | ||||||
11:26 | Enghien | ||||||
11:36 | Hal | ||||||
11:44 | Hal | S53361 Gleis 2 | |||||
11:59 | Saint-Job | ||||||
12:07 | Etterbeek | ||||||
12:13 | Etterbeek | S194033 Gleis 4 | |||||
12:16 | Arcades |
11:09 | Brugelette | 1 h 34 4 umst. 8 Stationen L4860 IC3711 S23661 S53562 S194011 Gleis 1 | 1 h 34 | 4 umst. 8 Stationen | L4860 IC3711 S23661 S53562 S194011 Gleis 1 | L4860 Gleis 1 | |
11:12 | Cambron-Casteau | ||||||
11:20 | Jurbise | ||||||
11:30 | Jurbise | IC3711 Gleis 2 | |||||
11:40 | Soignies | ||||||
11:45 | Braine-Le-Comte | ||||||
11:51 | Braine-Le-Comte | S23661 Gleis 4 | |||||
12:02 | Tubize | ||||||
12:08 | Hal | ||||||
12:14 | Hal | S53562 Gleis 2 | |||||
12:29 | Saint-Job | ||||||
12:34 | Boondael | ||||||
12:41 | Boondael | S194011 Gleis 2 | |||||
12:43 | Arcades |
11:50 | Brugelette | 1 h 26 3 umst. 6 Stationen L4882 IC1911 S53362 S194034 Gleis 2 | 1 h 26 | 3 umst. 6 Stationen | L4882 IC1911 S53362 S194034 Gleis 2 | L4882 Gleis 2 | |
11:58 | Ath | ||||||
12:08 | Ath | IC1911 Gleis 1 | |||||
12:18 | Silly | ||||||
12:26 | Enghien | ||||||
12:36 | Hal | ||||||
12:44 | Hal | S53362 Gleis 2 | |||||
12:59 | Saint-Job | ||||||
13:07 | Etterbeek | ||||||
13:13 | Etterbeek | S194034 Gleis 4 | |||||
13:16 | Arcades |
12:09 | Brugelette | 1 h 34 4 umst. 8 Stationen L4861 IC3712 S23662 S53563 S194012 Gleis 1 | 1 h 34 | 4 umst. 8 Stationen | L4861 IC3712 S23662 S53563 S194012 Gleis 1 | L4861 Gleis 1 | |
12:12 | Cambron-Casteau | ||||||
12:20 | Jurbise | ||||||
12:30 | Jurbise | IC3712 Gleis 2 | |||||
12:40 | Soignies | ||||||
12:45 | Braine-Le-Comte | ||||||
12:51 | Braine-Le-Comte | S23662 Gleis 4 | |||||
13:02 | Tubize | ||||||
13:08 | Hal | ||||||
13:14 | Hal | S53563 Gleis 2 | |||||
13:29 | Saint-Job | ||||||
13:34 | Boondael | ||||||
13:41 | Boondael | S194012 Gleis 2 | |||||
13:43 | Arcades |
12:50 | Brugelette | 1 h 26 3 umst. 6 Stationen L4883 IC1912 S53363 S194035 Gleis 2 | 1 h 26 | 3 umst. 6 Stationen | L4883 IC1912 S53363 S194035 Gleis 2 | L4883 Gleis 2 | |
12:58 | Ath | ||||||
13:08 | Ath | IC1912 Gleis 1 | |||||
13:18 | Silly | ||||||
13:26 | Enghien | ||||||
13:36 | Hal | ||||||
13:44 | Hal | S53363 Gleis 2 | |||||
13:59 | Saint-Job | ||||||
14:07 | Etterbeek | ||||||
14:13 | Etterbeek | S194035 Gleis 4 | |||||
14:16 | Arcades |
13:09 | Brugelette | 1 h 34 4 umst. 8 Stationen L4862 IC3713 S23663 S53564 S194013 Gleis 1 | 1 h 34 | 4 umst. 8 Stationen | L4862 IC3713 S23663 S53564 S194013 Gleis 1 | L4862 Gleis 1 | |
13:12 | Cambron-Casteau | ||||||
13:20 | Jurbise | ||||||
13:30 | Jurbise | IC3713 Gleis 2 | |||||
13:40 | Soignies | ||||||
13:45 | Braine-Le-Comte | ||||||
13:51 | Braine-Le-Comte | S23663 Gleis 4 | |||||
14:02 | Tubize | ||||||
14:08 | Hal | ||||||
14:14 | Hal | S53564 Gleis 2 | |||||
14:29 | Saint-Job | ||||||
14:34 | Boondael | ||||||
14:41 | Boondael | S194013 Gleis 2 | |||||
14:43 | Arcades |
13:50 | Brugelette | 1 h 26 3 umst. 6 Stationen L4884 IC1913 S53364 S194036 Gleis 2 | 1 h 26 | 3 umst. 6 Stationen | L4884 IC1913 S53364 S194036 Gleis 2 | L4884 Gleis 2 | |
13:58 | Ath | ||||||
14:08 | Ath | IC1913 Gleis 1 | |||||
14:18 | Silly | ||||||
14:26 | Enghien | ||||||
14:36 | Hal | ||||||
14:44 | Hal | S53364 Gleis 2 | |||||
14:59 | Saint-Job | ||||||
15:07 | Etterbeek | ||||||
15:13 | Etterbeek | S194036 Gleis 4 | |||||
15:16 | Arcades |
14:09 | Brugelette | 1 h 34 4 umst. 8 Stationen L4863 IC3714 S23664 S53565 S194014 Gleis 1 | 1 h 34 | 4 umst. 8 Stationen | L4863 IC3714 S23664 S53565 S194014 Gleis 1 | L4863 Gleis 1 | |
14:12 | Cambron-Casteau | ||||||
14:20 | Jurbise | ||||||
14:30 | Jurbise | IC3714 Gleis 2 | |||||
14:40 | Soignies | ||||||
14:45 | Braine-Le-Comte | ||||||
14:51 | Braine-Le-Comte | S23664 Gleis 7 | |||||
15:02 | Tubize | ||||||
15:08 | Hal | ||||||
15:14 | Hal | S53565 Gleis 2 | |||||
15:29 | Saint-Job | ||||||
15:34 | Boondael | ||||||
15:41 | Boondael | S194014 Gleis 2 | |||||
15:43 | Arcades |
14:50 | Brugelette | 1 h 26 3 umst. 6 Stationen L4885 IC1914 S53365 S194037 Gleis 2 | 1 h 26 | 3 umst. 6 Stationen | L4885 IC1914 S53365 S194037 Gleis 2 | L4885 Gleis 2 | |
14:58 | Ath | ||||||
15:08 | Ath | IC1914 Gleis 1 | |||||
15:18 | Silly | ||||||
15:26 | Enghien | ||||||
15:36 | Hal | ||||||
15:44 | Hal | S53365 Gleis 2 | |||||
15:59 | Saint-Job | ||||||
16:07 | Etterbeek | ||||||
16:13 | Etterbeek | S194037 Gleis 4 | |||||
16:16 | Arcades |
15:09 | Brugelette | 1 h 34 4 umst. 8 Stationen L4864 IC3715 S23665 S53566 S194015 Gleis 1 | 1 h 34 | 4 umst. 8 Stationen | L4864 IC3715 S23665 S53566 S194015 Gleis 1 | L4864 Gleis 1 | |
15:12 | Cambron-Casteau | ||||||
15:20 | Jurbise | ||||||
15:29 | Jurbise | IC3715 Gleis 2 | |||||
15:38 | Soignies | ||||||
15:43 | Braine-Le-Comte | ||||||
15:51 | Braine-Le-Comte | S23665 Gleis 4 | |||||
16:02 | Tubize | ||||||
16:08 | Hal | ||||||
16:14 | Hal | S53566 Gleis 2 | |||||
16:29 | Saint-Job | ||||||
16:34 | Boondael | ||||||
16:41 | Boondael | S194015 Gleis 2 | |||||
16:43 | Arcades |
15:50 | Brugelette | 1 h 26 3 umst. 6 Stationen L4886 IC1915 S53366 S194038 Gleis 2 | 1 h 26 | 3 umst. 6 Stationen | L4886 IC1915 S53366 S194038 Gleis 2 | L4886 Gleis 2 | |
15:58 | Ath | ||||||
16:08 | Ath | IC1915 Gleis 1 | |||||
16:18 | Silly | ||||||
16:26 | Enghien | ||||||
16:36 | Hal | ||||||
16:44 | Hal | S53366 Gleis 2 | |||||
16:59 | Saint-Job | ||||||
17:07 | Etterbeek | ||||||
17:13 | Etterbeek | S194038 Gleis 4 | |||||
17:16 | Arcades |
Dauer der Reise
Die Fahrzeit zwischen Brugelette und Arcades beträg 1:25