Fahrplan
Chaudfontaine nach La Panne Fahrplan 27. August 2024 um 09:10
10:30 | Chaudfontaine | 4 h 38 2 umst. 14 Stationen S415030 IC534 IC3012 Gleis 1 | 4 h 38 | 2 umst. 14 Stationen | S415030 IC534 IC3012 Gleis 1 | S415030 Gleis 1 | |
10:37 | Angleur | ||||||
10:40 | Liège-Guillemins | ||||||
12:01 | Liège-Guillemins | IC534 Gleis 3 | |||||
12:34 | Louvain | ||||||
12:51 | Bruxelles-Nord | ||||||
12:56 | Bruxelles-Central | ||||||
13:04 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:32 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
13:53 | Gand-Saint-Pierre | IC3012 Gleis 8 | |||||
14:01 | De Pinte | ||||||
14:09 | Deinze | ||||||
14:19 | Tielt | ||||||
14:32 | Lichtervelde | ||||||
14:38 | Kortemark | ||||||
14:49 | Dixmude | ||||||
15:01 | Furnes | ||||||
15:08 | La Panne |
12:30 | Chaudfontaine | 4 h 38 2 umst. 17 Stationen S415012 IC435 IC3014 Gleis 2 | 4 h 38 | 2 umst. 17 Stationen | S415012 IC435 IC3014 Gleis 2 | S415012 Gleis 2 | |
12:41 | Nessonvaux | ||||||
12:46 | Pepinster | ||||||
13:07 | Pepinster | IC435 Gleis 1 | |||||
13:22 | Angleur | ||||||
13:28 | Liège-Guillemins | ||||||
13:35 | Ans | ||||||
14:04 | Louvain | ||||||
14:21 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:26 | Bruxelles-Central | ||||||
14:37 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:09 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
15:15 | De Pinte | ||||||
16:01 | De Pinte | IC3014 Gleis 3 | |||||
16:09 | Deinze | ||||||
16:19 | Tielt | ||||||
16:32 | Lichtervelde | ||||||
16:38 | Kortemark | ||||||
16:49 | Dixmude | ||||||
17:01 | Furnes | ||||||
17:08 | La Panne |
13:30 | Chaudfontaine | 5 h 04 2 umst. 18 Stationen S415013 IC437 P8006 Gleis 2 | 5 h 04 | 2 umst. 18 Stationen | S415013 IC437 P8006 Gleis 2 | S415013 Gleis 2 | |
13:41 | Nessonvaux | ||||||
13:46 | Pepinster | ||||||
15:07 | Pepinster | IC437 Gleis 1 | |||||
15:22 | Angleur | ||||||
15:28 | Liège-Guillemins | ||||||
15:35 | Ans | ||||||
16:05 | Louvain | ||||||
16:23 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:28 | Bruxelles-Central | ||||||
16:35 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:13 | De Pinte | ||||||
17:26 | De Pinte | P8006 Gleis 3 | |||||
17:34 | Deinze | ||||||
17:41 | Aarsele | ||||||
17:47 | Tielt | ||||||
18:00 | Lichtervelde | ||||||
18:06 | Kortemark | ||||||
18:16 | Dixmude | ||||||
18:27 | Furnes | ||||||
18:34 | La Panne |
14:30 | Chaudfontaine | 3 h 38 2 umst. 14 Stationen S415034 IC537 IC3015 Gleis 1 | 3 h 38 | 2 umst. 14 Stationen | S415034 IC537 IC3015 Gleis 1 | S415034 Gleis 1 | |
14:37 | Angleur | ||||||
14:40 | Liège-Guillemins | ||||||
15:01 | Liège-Guillemins | IC537 Gleis 3 | |||||
15:34 | Louvain | ||||||
15:51 | Bruxelles-Nord | ||||||
15:56 | Bruxelles-Central | ||||||
16:04 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:32 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
16:53 | Gand-Saint-Pierre | IC3015 Gleis 3 | |||||
17:01 | De Pinte | ||||||
17:09 | Deinze | ||||||
17:19 | Tielt | ||||||
17:32 | Lichtervelde | ||||||
17:38 | Kortemark | ||||||
17:49 | Dixmude | ||||||
18:01 | Furnes | ||||||
18:08 | La Panne |
14:30 | Chaudfontaine | 4 h 04 2 umst. 18 Stationen S415014 IC437 P8006 Gleis 2 | 4 h 04 | 2 umst. 18 Stationen | S415014 IC437 P8006 Gleis 2 | S415014 Gleis 2 | |
14:41 | Nessonvaux | ||||||
14:46 | Pepinster | ||||||
15:07 | Pepinster | IC437 Gleis 1 | |||||
15:22 | Angleur | ||||||
15:28 | Liège-Guillemins | ||||||
15:35 | Ans | ||||||
16:05 | Louvain | ||||||
16:23 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:28 | Bruxelles-Central | ||||||
16:35 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:13 | De Pinte | ||||||
17:26 | De Pinte | P8006 Gleis 3 | |||||
17:34 | Deinze | ||||||
17:41 | Aarsele | ||||||
17:47 | Tielt | ||||||
18:00 | Lichtervelde | ||||||
18:06 | Kortemark | ||||||
18:16 | Dixmude | ||||||
18:27 | Furnes | ||||||
18:34 | La Panne |
15:30 | Chaudfontaine | 3 h 38 2 umst. 14 Stationen S415035 IC538 IC3016 Gleis 1 | 3 h 38 | 2 umst. 14 Stationen | S415035 IC538 IC3016 Gleis 1 | S415035 Gleis 1 | |
15:37 | Angleur | ||||||
15:40 | Liège-Guillemins | ||||||
16:01 | Liège-Guillemins | IC538 Gleis 3 | |||||
16:34 | Louvain | ||||||
16:51 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:56 | Bruxelles-Central | ||||||
17:04 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:32 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:53 | Gand-Saint-Pierre | IC3016 Gleis 7 | |||||
18:01 | De Pinte | ||||||
18:09 | Deinze | ||||||
18:19 | Tielt | ||||||
18:32 | Lichtervelde | ||||||
18:38 | Kortemark | ||||||
18:49 | Dixmude | ||||||
19:01 | Furnes | ||||||
19:08 | La Panne |
15:30 | Chaudfontaine | 4 h 04 2 umst. 18 Stationen S415015 IC438 P8007 Gleis 2 | 4 h 04 | 2 umst. 18 Stationen | S415015 IC438 P8007 Gleis 2 | S415015 Gleis 2 | |
15:41 | Nessonvaux | ||||||
15:46 | Pepinster | ||||||
16:07 | Pepinster | IC438 Gleis 1 | |||||
16:22 | Angleur | ||||||
16:28 | Liège-Guillemins | ||||||
16:35 | Ans | ||||||
17:05 | Louvain | ||||||
17:23 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:28 | Bruxelles-Central | ||||||
17:37 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:09 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:15 | De Pinte | ||||||
18:27 | De Pinte | P8007 Gleis 3 | |||||
18:35 | Deinze | ||||||
18:42 | Aarsele | ||||||
18:48 | Tielt | ||||||
19:00 | Lichtervelde | ||||||
19:06 | Kortemark | ||||||
19:16 | Dixmude | ||||||
19:27 | Furnes | ||||||
19:34 | La Panne |
16:30 | Chaudfontaine | 3 h 38 2 umst. 14 Stationen S415036 IC539 IC3017 Gleis 1 | 3 h 38 | 2 umst. 14 Stationen | S415036 IC539 IC3017 Gleis 1 | S415036 Gleis 1 | |
16:37 | Angleur | ||||||
16:40 | Liège-Guillemins | ||||||
17:01 | Liège-Guillemins | IC539 Gleis 3 | |||||
17:34 | Louvain | ||||||
17:51 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:56 | Bruxelles-Central | ||||||
18:04 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:32 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:53 | Gand-Saint-Pierre | IC3017 Gleis 7 | |||||
19:01 | De Pinte | ||||||
19:09 | Deinze | ||||||
19:19 | Tielt | ||||||
19:32 | Lichtervelde | ||||||
19:38 | Kortemark | ||||||
19:49 | Dixmude | ||||||
20:01 | Furnes | ||||||
20:08 | La Panne |
17:30 | Chaudfontaine | 3 h 38 2 umst. 14 Stationen S415037 IC540 IC3018 Gleis 1 | 3 h 38 | 2 umst. 14 Stationen | S415037 IC540 IC3018 Gleis 1 | S415037 Gleis 1 | |
17:37 | Angleur | ||||||
17:40 | Liège-Guillemins | ||||||
18:01 | Liège-Guillemins | IC540 Gleis 3 | |||||
18:34 | Louvain | ||||||
18:51 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:56 | Bruxelles-Central | ||||||
19:04 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:32 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
19:53 | Gand-Saint-Pierre | IC3018 Gleis 7 | |||||
20:01 | De Pinte | ||||||
20:09 | Deinze | ||||||
20:19 | Tielt | ||||||
20:32 | Lichtervelde | ||||||
20:38 | Kortemark | ||||||
20:49 | Dixmude | ||||||
21:01 | Furnes | ||||||
21:08 | La Panne |
18:30 | Chaudfontaine | 4 h 38 2 umst. 14 Stationen S415038 IC541 IC3020 Gleis 1 | 4 h 38 | 2 umst. 14 Stationen | S415038 IC541 IC3020 Gleis 1 | S415038 Gleis 1 | |
18:37 | Angleur | ||||||
18:40 | Liège-Guillemins | ||||||
19:01 | Liège-Guillemins | IC541 Gleis 3 | |||||
19:34 | Louvain | ||||||
19:51 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:56 | Bruxelles-Central | ||||||
20:04 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:32 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
21:52 | Gand-Saint-Pierre | IC3020 Gleis 8 | |||||
22:00 | De Pinte | ||||||
22:09 | Deinze | ||||||
22:19 | Tielt | ||||||
22:32 | Lichtervelde | ||||||
22:38 | Kortemark | ||||||
22:49 | Dixmude | ||||||
23:01 | Furnes | ||||||
23:08 | La Panne |
19:30 | Chaudfontaine | 12 h 38 2 umst. 14 Stationen S415039 IC542 IC3005 Gleis 1 | 12 h 38 | 2 umst. 14 Stationen | S415039 IC542 IC3005 Gleis 1 | S415039 Gleis 1 | |
19:37 | Angleur | ||||||
19:40 | Liège-Guillemins | ||||||
20:01 | Liège-Guillemins | IC542 Gleis 3 | |||||
20:36 | Louvain | ||||||
20:55 | Bruxelles-Nord | ||||||
21:00 | Bruxelles-Central | ||||||
21:08 | Bruxelles-Midi | ||||||
21:36 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
06:53 | Gand-Saint-Pierre | IC3005 Gleis 8 | |||||
07:01 | De Pinte | ||||||
07:09 | Deinze | ||||||
07:19 | Tielt | ||||||
07:32 | Lichtervelde | ||||||
07:38 | Kortemark | ||||||
07:49 | Dixmude | ||||||
08:01 | Furnes | ||||||
08:08 | La Panne |
Dauer der Reise
Die Fahrzeit zwischen Chaudfontaine und La Panne beträg 3:20