Fahrplan
Coxyde nach Boitsfort Fahrplan 8. September 2024 um 12:10
12:56 | Coxyde | 3 h 21 1 umst. 18 Stationen IC3612 S86564 Gleis 1 | 3 h 21 | 1 umst. 18 Stationen | IC3612 S86564 Gleis 1 | IC3612 Gleis 1 | |
13:01 | Furnes | ||||||
13:13 | Dixmude | ||||||
13:23 | Kortemark | ||||||
13:30 | Lichtervelde | ||||||
13:42 | Tielt | ||||||
13:53 | Deinze | ||||||
14:00 | De Pinte | ||||||
14:16 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
14:51 | Denderleeuw | ||||||
14:54 | Liedekerke | ||||||
15:30 | Liedekerke | S86564 Gleis 3 | |||||
15:40 | Anderlecht | ||||||
15:48 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:52 | Bruxelles-Central | ||||||
15:57 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:05 | Bruxelles-Schuman | ||||||
16:08 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
16:12 | Etterbeek | ||||||
16:15 | Watermael | ||||||
16:17 | Boitsfort |
13:56 | Coxyde | 3 h 21 1 umst. 18 Stationen IC3613 S86565 Gleis 1 | 3 h 21 | 1 umst. 18 Stationen | IC3613 S86565 Gleis 1 | IC3613 Gleis 1 | |
14:01 | Furnes | ||||||
14:13 | Dixmude | ||||||
14:23 | Kortemark | ||||||
14:30 | Lichtervelde | ||||||
14:42 | Tielt | ||||||
14:53 | Deinze | ||||||
15:00 | De Pinte | ||||||
15:16 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
15:51 | Denderleeuw | ||||||
15:54 | Liedekerke | ||||||
16:30 | Liedekerke | S86565 Gleis 3 | |||||
16:40 | Anderlecht | ||||||
16:48 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:52 | Bruxelles-Central | ||||||
16:57 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:05 | Bruxelles-Schuman | ||||||
17:08 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
17:12 | Etterbeek | ||||||
17:15 | Watermael | ||||||
17:17 | Boitsfort |
14:56 | Coxyde | 3 h 21 1 umst. 18 Stationen IC3614 S86566 Gleis 1 | 3 h 21 | 1 umst. 18 Stationen | IC3614 S86566 Gleis 1 | IC3614 Gleis 1 | |
15:01 | Furnes | ||||||
15:13 | Dixmude | ||||||
15:23 | Kortemark | ||||||
15:30 | Lichtervelde | ||||||
15:42 | Tielt | ||||||
15:53 | Deinze | ||||||
16:00 | De Pinte | ||||||
16:16 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
16:51 | Denderleeuw | ||||||
16:54 | Liedekerke | ||||||
17:30 | Liedekerke | S86566 Gleis 3 | |||||
17:40 | Anderlecht | ||||||
17:48 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:52 | Bruxelles-Central | ||||||
17:57 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:05 | Bruxelles-Schuman | ||||||
18:08 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
18:12 | Etterbeek | ||||||
18:15 | Watermael | ||||||
18:17 | Boitsfort |
15:56 | Coxyde | 3 h 21 1 umst. 18 Stationen IC3615 S86567 Gleis 1 | 3 h 21 | 1 umst. 18 Stationen | IC3615 S86567 Gleis 1 | IC3615 Gleis 1 | |
16:01 | Furnes | ||||||
16:13 | Dixmude | ||||||
16:23 | Kortemark | ||||||
16:30 | Lichtervelde | ||||||
16:42 | Tielt | ||||||
16:53 | Deinze | ||||||
17:00 | De Pinte | ||||||
17:16 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:51 | Denderleeuw | ||||||
17:54 | Liedekerke | ||||||
18:30 | Liedekerke | S86567 Gleis 3 | |||||
18:40 | Anderlecht | ||||||
18:48 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:52 | Bruxelles-Central | ||||||
18:57 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:05 | Bruxelles-Schuman | ||||||
19:08 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
19:12 | Etterbeek | ||||||
19:15 | Watermael | ||||||
19:17 | Boitsfort |
16:56 | Coxyde | 3 h 21 1 umst. 18 Stationen IC3616 S86568 Gleis 1 | 3 h 21 | 1 umst. 18 Stationen | IC3616 S86568 Gleis 1 | IC3616 Gleis 1 | |
17:01 | Furnes | ||||||
17:13 | Dixmude | ||||||
17:23 | Kortemark | ||||||
17:30 | Lichtervelde | ||||||
17:42 | Tielt | ||||||
17:53 | Deinze | ||||||
18:00 | De Pinte | ||||||
18:16 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:51 | Denderleeuw | ||||||
18:54 | Liedekerke | ||||||
19:30 | Liedekerke | S86568 Gleis 3 | |||||
19:40 | Anderlecht | ||||||
19:48 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:52 | Bruxelles-Central | ||||||
19:57 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:05 | Bruxelles-Schuman | ||||||
20:08 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
20:12 | Etterbeek | ||||||
20:15 | Watermael | ||||||
20:17 | Boitsfort |
17:56 | Coxyde | 3 h 21 1 umst. 18 Stationen IC3617 S86569 Gleis 1 | 3 h 21 | 1 umst. 18 Stationen | IC3617 S86569 Gleis 1 | IC3617 Gleis 1 | |
18:01 | Furnes | ||||||
18:13 | Dixmude | ||||||
18:23 | Kortemark | ||||||
18:30 | Lichtervelde | ||||||
18:42 | Tielt | ||||||
18:53 | Deinze | ||||||
19:00 | De Pinte | ||||||
19:16 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
19:51 | Denderleeuw | ||||||
19:54 | Liedekerke | ||||||
20:30 | Liedekerke | S86569 Gleis 3 | |||||
20:40 | Anderlecht | ||||||
20:48 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:52 | Bruxelles-Central | ||||||
20:57 | Bruxelles-Nord | ||||||
21:05 | Bruxelles-Schuman | ||||||
21:08 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
21:12 | Etterbeek | ||||||
21:15 | Watermael | ||||||
21:17 | Boitsfort |
18:56 | Coxyde | 3 h 21 1 umst. 18 Stationen IC3618 S86570 Gleis 1 | 3 h 21 | 1 umst. 18 Stationen | IC3618 S86570 Gleis 1 | IC3618 Gleis 1 | |
19:01 | Furnes | ||||||
19:13 | Dixmude | ||||||
19:23 | Kortemark | ||||||
19:30 | Lichtervelde | ||||||
19:42 | Tielt | ||||||
19:53 | Deinze | ||||||
20:00 | De Pinte | ||||||
20:16 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
20:51 | Denderleeuw | ||||||
20:54 | Liedekerke | ||||||
21:30 | Liedekerke | S86570 Gleis 3 | |||||
21:40 | Anderlecht | ||||||
21:48 | Bruxelles-Midi | ||||||
21:52 | Bruxelles-Central | ||||||
21:57 | Bruxelles-Nord | ||||||
22:05 | Bruxelles-Schuman | ||||||
22:08 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
22:12 | Etterbeek | ||||||
22:15 | Watermael | ||||||
22:17 | Boitsfort |
19:56 | Coxyde | 3 h 21 1 umst. 18 Stationen IC3619 S86571 Gleis 1 | 3 h 21 | 1 umst. 18 Stationen | IC3619 S86571 Gleis 1 | IC3619 Gleis 1 | |
20:01 | Furnes | ||||||
20:13 | Dixmude | ||||||
20:23 | Kortemark | ||||||
20:30 | Lichtervelde | ||||||
20:42 | Tielt | ||||||
20:53 | Deinze | ||||||
21:00 | De Pinte | ||||||
21:16 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
21:51 | Denderleeuw | ||||||
21:54 | Liedekerke | ||||||
22:30 | Liedekerke | S86571 Gleis 3 | |||||
22:40 | Anderlecht | ||||||
22:48 | Bruxelles-Midi | ||||||
22:52 | Bruxelles-Central | ||||||
22:57 | Bruxelles-Nord | ||||||
23:05 | Bruxelles-Schuman | ||||||
23:08 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
23:12 | Etterbeek | ||||||
23:15 | Watermael | ||||||
23:17 | Boitsfort |
20:56 | Coxyde | 8 h 12 3 umst. 22 Stationen IC3620 IC521 IC2123 S83976 Gleis 1 | 8 h 12 | 3 umst. 22 Stationen | IC3620 IC521 IC2123 S83976 Gleis 1 | IC3620 Gleis 1 | |
21:01 | Furnes | ||||||
21:13 | Dixmude | ||||||
21:23 | Kortemark | ||||||
21:30 | Lichtervelde | ||||||
21:42 | Tielt | ||||||
21:53 | Deinze | ||||||
22:00 | De Pinte | ||||||
22:08 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
22:25 | Gand-Saint-Pierre | IC521 Gleis 11 | |||||
22:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
23:00 | Bruxelles-Central | ||||||
23:37 | Bruxelles-Central | IC2123 Gleis 3 | |||||
23:43 | Bruxelles-Nord | ||||||
23:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
23:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
00:17 | Ottignies | ||||||
00:31 | Gembloux | ||||||
00:44 | Namur | ||||||
04:20 | Namur | S83976 Gleis 7 | |||||
04:34 | Gembloux | ||||||
04:47 | Ottignies | ||||||
04:53 | Rixensart | ||||||
04:56 | Genval | ||||||
04:59 | La Hulpe | ||||||
05:04 | Groenendaal | ||||||
05:08 | Boitsfort |
Dauer der Reise
Die Fahrzeit zwischen Coxyde und Boitsfort beträg 2:18