Fahrplan
Dilbeek nach Anseremme Fahrplan 9. September 2024 um 10:00
11:02 | Dilbeek | 2 h 25 2 umst. 13 Stationen S42182 IC2511 L6062 Gleis 2 | 2 h 25 | 2 umst. 13 Stationen | S42182 IC2511 L6062 Gleis 2 | S42182 Gleis 2 | |
11:11 | Jette | ||||||
11:16 | Bockstael | ||||||
11:25 | Bruxelles-Schuman | ||||||
11:28 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
11:31 | Etterbeek | ||||||
11:42 | Etterbeek | IC2511 Gleis 4 | |||||
12:02 | Ottignies | ||||||
12:15 | Gembloux | ||||||
12:31 | Namur | ||||||
12:36 | Jambes | ||||||
12:45 | Lustin | ||||||
12:50 | Godinne | ||||||
12:55 | Yvoir | ||||||
13:15 | Yvoir | L6062 Gleis 2 | |||||
13:23 | Dinant | ||||||
13:27 | Anseremme |
12:02 | Dilbeek | 2 h 25 2 umst. 13 Stationen S42183 IC2512 L6063 Gleis 2 | 2 h 25 | 2 umst. 13 Stationen | S42183 IC2512 L6063 Gleis 2 | S42183 Gleis 2 | |
12:11 | Jette | ||||||
12:16 | Bockstael | ||||||
12:25 | Bruxelles-Schuman | ||||||
12:28 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
12:31 | Etterbeek | ||||||
12:42 | Etterbeek | IC2512 Gleis 4 | |||||
13:02 | Ottignies | ||||||
13:15 | Gembloux | ||||||
13:31 | Namur | ||||||
13:36 | Jambes | ||||||
13:45 | Lustin | ||||||
13:50 | Godinne | ||||||
13:55 | Yvoir | ||||||
14:15 | Yvoir | L6063 Gleis 2 | |||||
14:23 | Dinant | ||||||
14:27 | Anseremme |
13:02 | Dilbeek | 2 h 25 2 umst. 13 Stationen S42184 IC2513 L6064 Gleis 2 | 2 h 25 | 2 umst. 13 Stationen | S42184 IC2513 L6064 Gleis 2 | S42184 Gleis 2 | |
13:11 | Jette | ||||||
13:16 | Bockstael | ||||||
13:25 | Bruxelles-Schuman | ||||||
13:28 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
13:31 | Etterbeek | ||||||
13:42 | Etterbeek | IC2513 Gleis 4 | |||||
14:02 | Ottignies | ||||||
14:15 | Gembloux | ||||||
14:31 | Namur | ||||||
14:36 | Jambes | ||||||
14:45 | Lustin | ||||||
14:50 | Godinne | ||||||
14:55 | Yvoir | ||||||
15:15 | Yvoir | L6064 Gleis 2 | |||||
15:23 | Dinant | ||||||
15:27 | Anseremme |
14:02 | Dilbeek | 3 h 25 2 umst. 13 Stationen S42185 IC2514 L6066 Gleis 2 | 3 h 25 | 2 umst. 13 Stationen | S42185 IC2514 L6066 Gleis 2 | S42185 Gleis 2 | |
14:11 | Jette | ||||||
14:16 | Bockstael | ||||||
14:25 | Bruxelles-Schuman | ||||||
14:28 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
14:31 | Etterbeek | ||||||
14:42 | Etterbeek | IC2514 Gleis 4 | |||||
15:02 | Ottignies | ||||||
15:15 | Gembloux | ||||||
15:31 | Namur | ||||||
15:36 | Jambes | ||||||
15:45 | Lustin | ||||||
15:50 | Godinne | ||||||
15:55 | Yvoir | ||||||
17:15 | Yvoir | L6066 Gleis 2 | |||||
17:23 | Dinant | ||||||
17:27 | Anseremme |
17:02 | Dilbeek | 2 h 25 2 umst. 13 Stationen S42188 IC2517 L6068 Gleis 2 | 2 h 25 | 2 umst. 13 Stationen | S42188 IC2517 L6068 Gleis 2 | S42188 Gleis 2 | |
17:11 | Jette | ||||||
17:16 | Bockstael | ||||||
17:25 | Bruxelles-Schuman | ||||||
17:28 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
17:31 | Etterbeek | ||||||
17:42 | Etterbeek | IC2517 Gleis 4 | |||||
18:02 | Ottignies | ||||||
18:15 | Gembloux | ||||||
18:31 | Namur | ||||||
18:36 | Jambes | ||||||
18:45 | Lustin | ||||||
18:50 | Godinne | ||||||
18:55 | Yvoir | ||||||
19:15 | Yvoir | L6068 Gleis 2 | |||||
19:23 | Dinant | ||||||
19:27 | Anseremme |
18:02 | Dilbeek | 2 h 25 2 umst. 13 Stationen S42189 IC2518 L6069 Gleis 2 | 2 h 25 | 2 umst. 13 Stationen | S42189 IC2518 L6069 Gleis 2 | S42189 Gleis 2 | |
18:11 | Jette | ||||||
18:16 | Bockstael | ||||||
18:25 | Bruxelles-Schuman | ||||||
18:28 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
18:31 | Etterbeek | ||||||
18:42 | Etterbeek | IC2518 Gleis 4 | |||||
19:02 | Ottignies | ||||||
19:15 | Gembloux | ||||||
19:31 | Namur | ||||||
19:36 | Jambes | ||||||
19:45 | Lustin | ||||||
19:50 | Godinne | ||||||
19:55 | Yvoir | ||||||
20:15 | Yvoir | L6069 Gleis 2 | |||||
20:23 | Dinant | ||||||
20:27 | Anseremme |
19:02 | Dilbeek | 11 h 25 2 umst. 13 Stationen S42190 IC2519 L6055 Gleis 2 | 11 h 25 | 2 umst. 13 Stationen | S42190 IC2519 L6055 Gleis 2 | S42190 Gleis 2 | |
19:11 | Jette | ||||||
19:16 | Bockstael | ||||||
19:25 | Bruxelles-Schuman | ||||||
19:28 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
19:31 | Etterbeek | ||||||
19:42 | Etterbeek | IC2519 Gleis 4 | |||||
20:02 | Ottignies | ||||||
20:15 | Gembloux | ||||||
20:31 | Namur | ||||||
20:36 | Jambes | ||||||
20:45 | Lustin | ||||||
20:50 | Godinne | ||||||
20:56 | Yvoir | ||||||
21:03 | Dinant | ||||||
06:23 | Dinant | L6055 Gleis 1 | |||||
06:27 | Anseremme |
20:02 | Dilbeek | 11 h 25 2 umst. 13 Stationen S42191 IC2520 L6056 Gleis 2 | 11 h 25 | 2 umst. 13 Stationen | S42191 IC2520 L6056 Gleis 2 | S42191 Gleis 2 | |
20:11 | Jette | ||||||
20:16 | Bockstael | ||||||
20:25 | Bruxelles-Schuman | ||||||
20:28 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
20:31 | Etterbeek | ||||||
20:42 | Etterbeek | IC2520 Gleis 4 | |||||
21:02 | Ottignies | ||||||
21:15 | Gembloux | ||||||
21:31 | Namur | ||||||
21:36 | Jambes | ||||||
21:45 | Lustin | ||||||
21:50 | Godinne | ||||||
21:56 | Yvoir | ||||||
22:03 | Dinant | ||||||
07:23 | Dinant | L6056 Gleis 1 | |||||
07:27 | Anseremme |
20:36 | Dilbeek | 11 h 56 3 umst. 15 Stationen S102091 IC2121 P7672 L6079 Gleis 2 | 11 h 56 | 3 umst. 15 Stationen | S102091 IC2121 P7672 L6079 Gleis 2 | S102091 Gleis 2 | |
20:45 | Jette | ||||||
20:53 | Bruxelles-Nord | ||||||
21:44 | Bruxelles-Nord | IC2121 Gleis 7 | |||||
21:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
21:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
22:17 | Ottignies | ||||||
22:31 | Gembloux | ||||||
22:47 | Namur | ||||||
23:04 | Ciney | ||||||
23:23 | Marloie | ||||||
23:28 | Rochefort-Jemelle | ||||||
04:49 | Rochefort-Jemelle | P7672 Gleis 7 | |||||
05:16 | Libramont | ||||||
07:15 | Libramont | L6079 Gleis 5 | |||||
07:32 | Bertrix | ||||||
07:55 | Gedinne | ||||||
08:10 | Beauraing | ||||||
08:19 | Houyet | ||||||
08:32 | Anseremme |
21:36 | Dilbeek | 8 h 51 2 umst. 10 Stationen S102092 IC2422 L6055 Gleis 2 | 8 h 51 | 2 umst. 10 Stationen | S102092 IC2422 L6055 Gleis 2 | S102092 Gleis 2 | |
21:45 | Jette | ||||||
21:53 | Bruxelles-Nord | ||||||
22:12 | Bruxelles-Nord | IC2422 Gleis 7 | |||||
22:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
22:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
22:47 | Ottignies | ||||||
23:03 | Gembloux | ||||||
23:17 | Namur | ||||||
05:52 | Namur | L6055 Gleis 6 | |||||
05:57 | Jambes | ||||||
06:06 | Lustin | ||||||
06:23 | Dinant | ||||||
06:27 | Anseremme |
22:36 | Dilbeek | 8 h 51 3 umst. 16 Stationen S102093 IC521 IC2426 L6056 Gleis 2 | 8 h 51 | 3 umst. 16 Stationen | S102093 IC521 IC2426 L6056 Gleis 2 | S102093 Gleis 2 | |
22:45 | Jette | ||||||
22:53 | Bruxelles-Nord | ||||||
23:07 | Bruxelles-Nord | IC521 | |||||
23:26 | Louvain | ||||||
23:41 | Tirlemont | ||||||
23:51 | Landen | ||||||
00:01 | Waremme | ||||||
00:13 | Ans | ||||||
00:20 | Liège-Guillemins | ||||||
04:51 | Liège-Guillemins | IC2426 Gleis 6 | |||||
05:01 | Flémalle-Haute | ||||||
05:14 | Huy | ||||||
05:17 | Statte | ||||||
05:25 | Andenne | ||||||
05:41 | Namur | ||||||
06:52 | Namur | L6056 Gleis 6 | |||||
06:57 | Jambes | ||||||
07:06 | Lustin | ||||||
07:23 | Dinant | ||||||
07:27 | Anseremme |
Dauer der Reise
Die Fahrzeit zwischen Dilbeek und Anseremme beträg 2:16