Fahrplan
Dixmude nach Saint-denis-bovesse Fahrplan 8. September 2024 um 22:30
05:46 Tag+1 | Dixmude | 2 h 58 2 umst. 14 Stationen P7006 IC2107 L6258 Gleis 1 | 2 h 58 | 2 umst. 14 Stationen | P7006 IC2107 L6258 Gleis 1 | P7006 Gleis 1 | |
05:56 | Kortemark | ||||||
06:03 | Lichtervelde | ||||||
06:16 | Tielt | ||||||
06:22 | Aarsele | ||||||
06:30 | Deinze | ||||||
06:37 | De Pinte | ||||||
06:47 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
07:19 | Bruxelles-Midi | ||||||
07:23 | Bruxelles-Central | ||||||
07:38 Tag+1 | Bruxelles-Central | IC2107 Gleis 3 | |||||
07:44 | Bruxelles-Nord | ||||||
07:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
07:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:17 | Ottignies | ||||||
08:29 | Gembloux | ||||||
08:34 Tag+1 | Gembloux | L6258 Gleis 5 | |||||
08:44 | Saint-Denis-Bovesse |
06:13 Tag+1 | Dixmude | 3 h 31 3 umst. 13 Stationen IC3028 P7008 IC2408 L6259 Gleis 1 | 3 h 31 | 3 umst. 13 Stationen | IC3028 P7008 IC2408 L6259 Gleis 1 | IC3028 Gleis 1 | |
06:23 | Kortemark | ||||||
06:30 | Lichtervelde | ||||||
06:42 | Tielt | ||||||
06:53 | Deinze | ||||||
07:00 | De Pinte | ||||||
07:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
07:16 Tag+1 | Gand-Saint-Pierre | P7008 Gleis 9 | |||||
07:47 | Bruxelles-Midi | ||||||
07:52 | Bruxelles-Central | ||||||
07:56 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:13 Tag+1 | Bruxelles-Nord | IC2408 Gleis 7 | |||||
08:21 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:49 | Ottignies | ||||||
09:01 | Gembloux | ||||||
09:34 Tag+1 | Gembloux | L6259 Gleis 5 | |||||
09:44 | Saint-Denis-Bovesse |
06:43 Tag+1 | Dixmude | 3 h 31 2 umst. 15 Stationen P7007 IC2108 L6280 Gleis 1 | 3 h 31 | 2 umst. 15 Stationen | P7007 IC2108 L6280 Gleis 1 | P7007 Gleis 1 | |
06:53 | Kortemark | ||||||
07:02 | Lichtervelde | ||||||
07:15 | Tielt | ||||||
07:21 | Aarsele | ||||||
07:29 | Deinze | ||||||
07:36 | De Pinte | ||||||
07:47 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
08:18 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:22 | Bruxelles-Central | ||||||
08:38 Tag+1 | Bruxelles-Central | IC2108 Gleis 3 | |||||
08:44 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:17 | Ottignies | ||||||
09:31 | Gembloux | ||||||
09:44 | Namur | ||||||
10:04 Tag+1 | Namur | L6280 Gleis 9 | |||||
10:14 | Saint-Denis-Bovesse |
07:13 Tag+1 | Dixmude | 3 h 31 3 umst. 15 Stationen IC3029 P7009 IC2409 L6260 Gleis 1 | 3 h 31 | 3 umst. 15 Stationen | IC3029 P7009 IC2409 L6260 Gleis 1 | IC3029 Gleis 1 | |
07:23 | Kortemark | ||||||
07:30 | Lichtervelde | ||||||
07:42 | Tielt | ||||||
07:53 | Deinze | ||||||
08:00 | De Pinte | ||||||
08:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
08:16 Tag+1 | Gand-Saint-Pierre | P7009 Gleis 7 | |||||
08:47 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:52 | Bruxelles-Central | ||||||
08:56 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:13 Tag+1 | Bruxelles-Nord | IC2409 Gleis 7 | |||||
09:21 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:45 | Ottignies | ||||||
10:05 Tag+1 | Ottignies | L6260 Gleis 3 | |||||
10:12 | Mont-Saint-Guibert | ||||||
10:22 | Ernage | ||||||
10:34 | Gembloux | ||||||
10:44 | Saint-Denis-Bovesse |
07:44 Tag+1 | Dixmude | 3 h 30 3 umst. 15 Stationen P7995 IC408 IC2109 L6281 Gleis 1 | 3 h 30 | 3 umst. 15 Stationen | P7995 IC408 IC2109 L6281 Gleis 1 | P7995 Gleis 1 | |
07:53 | Kortemark | ||||||
08:01 | Lichtervelde | ||||||
08:13 | Tielt | ||||||
08:19 | Aarsele | ||||||
08:27 | Deinze | ||||||
08:33 | De Pinte | ||||||
08:45 Tag+1 | De Pinte | IC408 Gleis 4 | |||||
08:55 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
09:28 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:33 | Bruxelles-Central | ||||||
09:37 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:44 Tag+1 | Bruxelles-Nord | IC2109 Gleis 7 | |||||
09:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
10:17 | Ottignies | ||||||
10:31 | Gembloux | ||||||
10:44 | Namur | ||||||
11:04 Tag+1 | Namur | L6281 Gleis 9 | |||||
11:14 | Saint-Denis-Bovesse |
08:13 Tag+1 | Dixmude | 3 h 31 3 umst. 15 Stationen IC3030 IC508 IC2410 L6261 Gleis 1 | 3 h 31 | 3 umst. 15 Stationen | IC3030 IC508 IC2410 L6261 Gleis 1 | IC3030 Gleis 1 | |
08:23 | Kortemark | ||||||
08:30 | Lichtervelde | ||||||
08:42 | Tielt | ||||||
08:53 | Deinze | ||||||
09:00 | De Pinte | ||||||
09:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
09:24 Tag+1 | Gand-Saint-Pierre | IC508 Gleis 10 | |||||
09:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
10:00 | Bruxelles-Central | ||||||
10:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:12 Tag+1 | Bruxelles-Nord | IC2410 Gleis 7 | |||||
10:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
10:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
10:45 | Ottignies | ||||||
11:05 Tag+1 | Ottignies | L6261 Gleis 3 | |||||
11:12 | Mont-Saint-Guibert | ||||||
11:22 | Ernage | ||||||
11:34 | Gembloux | ||||||
11:44 | Saint-Denis-Bovesse |
09:13 Tag+1 | Dixmude | 3 h 31 3 umst. 15 Stationen IC3031 IC509 IC2411 L6262 Gleis 1 | 3 h 31 | 3 umst. 15 Stationen | IC3031 IC509 IC2411 L6262 Gleis 1 | IC3031 Gleis 1 | |
09:23 | Kortemark | ||||||
09:30 | Lichtervelde | ||||||
09:42 | Tielt | ||||||
09:53 | Deinze | ||||||
10:00 | De Pinte | ||||||
10:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
10:24 Tag+1 | Gand-Saint-Pierre | IC509 Gleis 10 | |||||
10:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
11:00 | Bruxelles-Central | ||||||
11:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
11:12 Tag+1 | Bruxelles-Nord | IC2411 Gleis 7 | |||||
11:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
11:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
11:45 | Ottignies | ||||||
12:05 Tag+1 | Ottignies | L6262 Gleis 3 | |||||
12:12 | Mont-Saint-Guibert | ||||||
12:22 | Ernage | ||||||
12:34 | Gembloux | ||||||
12:44 | Saint-Denis-Bovesse |
10:13 Tag+1 | Dixmude | 3 h 31 3 umst. 15 Stationen IC3032 IC510 IC2412 L6263 Gleis 1 | 3 h 31 | 3 umst. 15 Stationen | IC3032 IC510 IC2412 L6263 Gleis 1 | IC3032 Gleis 1 | |
10:23 | Kortemark | ||||||
10:30 | Lichtervelde | ||||||
10:42 | Tielt | ||||||
10:53 | Deinze | ||||||
11:00 | De Pinte | ||||||
11:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
11:24 Tag+1 | Gand-Saint-Pierre | IC510 Gleis 10 | |||||
11:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
12:00 | Bruxelles-Central | ||||||
12:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
12:12 Tag+1 | Bruxelles-Nord | IC2412 Gleis 7 | |||||
12:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
12:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
12:45 | Ottignies | ||||||
13:05 Tag+1 | Ottignies | L6263 Gleis 3 | |||||
13:12 | Mont-Saint-Guibert | ||||||
13:22 | Ernage | ||||||
13:34 | Gembloux | ||||||
13:44 | Saint-Denis-Bovesse |
11:13 Tag+1 | Dixmude | 3 h 31 3 umst. 15 Stationen IC3033 IC511 IC2413 L6264 Gleis 1 | 3 h 31 | 3 umst. 15 Stationen | IC3033 IC511 IC2413 L6264 Gleis 1 | IC3033 Gleis 1 | |
11:23 | Kortemark | ||||||
11:30 | Lichtervelde | ||||||
11:42 | Tielt | ||||||
11:53 | Deinze | ||||||
12:00 | De Pinte | ||||||
12:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
12:24 Tag+1 | Gand-Saint-Pierre | IC511 Gleis 10 | |||||
12:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:00 | Bruxelles-Central | ||||||
13:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:12 Tag+1 | Bruxelles-Nord | IC2413 Gleis 7 | |||||
13:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
13:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
13:45 | Ottignies | ||||||
14:05 Tag+1 | Ottignies | L6264 Gleis 3 | |||||
14:12 | Mont-Saint-Guibert | ||||||
14:22 | Ernage | ||||||
14:34 | Gembloux | ||||||
14:44 | Saint-Denis-Bovesse |
12:13 Tag+1 | Dixmude | 3 h 31 3 umst. 15 Stationen IC3034 IC512 IC2414 L6265 Gleis 1 | 3 h 31 | 3 umst. 15 Stationen | IC3034 IC512 IC2414 L6265 Gleis 1 | IC3034 Gleis 1 | |
12:23 | Kortemark | ||||||
12:30 | Lichtervelde | ||||||
12:42 | Tielt | ||||||
12:53 | Deinze | ||||||
13:00 | De Pinte | ||||||
13:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
13:24 Tag+1 | Gand-Saint-Pierre | IC512 Gleis 10 | |||||
13:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:00 | Bruxelles-Central | ||||||
14:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:12 Tag+1 | Bruxelles-Nord | IC2414 Gleis 7 | |||||
14:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
14:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
14:45 | Ottignies | ||||||
15:05 Tag+1 | Ottignies | L6265 Gleis 3 | |||||
15:12 | Mont-Saint-Guibert | ||||||
15:22 | Ernage | ||||||
15:34 | Gembloux | ||||||
15:44 | Saint-Denis-Bovesse |
13:13 Tag+1 | Dixmude | 3 h 17 3 umst. 14 Stationen IC3035 IC513 IC2415 P8650 Gleis 1 | 3 h 17 | 3 umst. 14 Stationen | IC3035 IC513 IC2415 P8650 Gleis 1 | IC3035 Gleis 1 | |
13:23 | Kortemark | ||||||
13:30 | Lichtervelde | ||||||
13:42 | Tielt | ||||||
13:53 | Deinze | ||||||
14:00 | De Pinte | ||||||
14:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
14:24 Tag+1 | Gand-Saint-Pierre | IC513 Gleis 10 | |||||
14:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:00 | Bruxelles-Central | ||||||
15:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
15:12 Tag+1 | Bruxelles-Nord | IC2415 Gleis 7 | |||||
15:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
15:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
15:47 | Ottignies | ||||||
16:03 | Gembloux | ||||||
16:17 | Namur | ||||||
16:20 Tag+1 | Namur | P8650 Gleis 11 | |||||
16:30 | Saint-Denis-Bovesse |
Dauer der Reise
Die Fahrzeit zwischen Dixmude und Saint-denis-bovesse beträg 2:58