Fahrplan
Etterbeek nach Couillet Fahrplan 9. September 2024 um 13:30
13:42 | Etterbeek | 1 h 57 1 umst. 9 Stationen IC2513 S614586 Gleis 4 | 1 h 57 | 1 umst. 9 Stationen | IC2513 S614586 Gleis 4 | IC2513 Gleis 4 | |
14:02 | Ottignies | ||||||
14:15 | Gembloux | ||||||
14:31 | Namur | ||||||
14:35 | Jambes | ||||||
14:39 | Jambes | S614586 Gleis 3 | |||||
14:47 | Namur | ||||||
15:09 | Moustier | ||||||
15:13 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
15:22 | Tamines | ||||||
15:34 | Châtelet | ||||||
15:39 | Couillet |
13:46 | Etterbeek | 2 h 17 2 umst. 10 Stationen S83962 IC2113 S614186 Gleis 2 | 2 h 17 | 2 umst. 10 Stationen | S83962 IC2113 S614186 Gleis 2 | S83962 Gleis 2 | |
13:50 | Boitsfort | ||||||
14:00 | La Hulpe | ||||||
14:03 | Genval | ||||||
14:11 | Ottignies | ||||||
14:17 | Ottignies | IC2113 Gleis 3 | |||||
14:31 | Gembloux | ||||||
14:44 | Namur | ||||||
15:15 | Namur | S614186 Gleis 5 | |||||
15:35 | Moustier | ||||||
15:39 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
15:47 | Tamines | ||||||
15:59 | Châtelet | ||||||
16:03 | Couillet |
14:07 | Etterbeek | 2 h 14 1 umst. 13 Stationen S86563 S614565 Gleis 2 | 2 h 14 | 1 umst. 13 Stationen | S86563 S614565 Gleis 2 | S86563 Gleis 2 | |
14:10 | Watermael | ||||||
14:13 | Boitsfort | ||||||
14:18 | Groenendaal | ||||||
14:21 | Hoeilaart | ||||||
14:26 | La Hulpe | ||||||
14:29 | Genval | ||||||
14:32 | Rixensart | ||||||
14:35 | Profondsart | ||||||
14:40 | Ottignies | ||||||
15:22 | Ottignies | S614565 Gleis 11 | |||||
15:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
15:55 | Fleurus | ||||||
16:07 | Charleroi-Ouest | ||||||
16:16 | Charleroi-Central | ||||||
16:21 | Couillet |
14:42 | Etterbeek | 1 h 57 1 umst. 9 Stationen IC2514 S614587 Gleis 4 | 1 h 57 | 1 umst. 9 Stationen | IC2514 S614587 Gleis 4 | IC2514 Gleis 4 | |
15:02 | Ottignies | ||||||
15:15 | Gembloux | ||||||
15:31 | Namur | ||||||
15:35 | Jambes | ||||||
15:39 | Jambes | S614587 Gleis 3 | |||||
15:47 | Namur | ||||||
16:00 | Floreffe | ||||||
16:13 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
16:22 | Tamines | ||||||
16:34 | Châtelet | ||||||
16:39 | Couillet |
14:46 | Etterbeek | 1 h 35 1 umst. 8 Stationen S83963 S614565 Gleis 2 | 1 h 35 | 1 umst. 8 Stationen | S83963 S614565 Gleis 2 | S83963 Gleis 2 | |
14:50 | Boitsfort | ||||||
15:00 | La Hulpe | ||||||
15:03 | Genval | ||||||
15:11 | Ottignies | ||||||
15:22 | Ottignies | S614565 Gleis 11 | |||||
15:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
15:55 | Fleurus | ||||||
16:07 | Charleroi-Ouest | ||||||
16:16 | Charleroi-Central | ||||||
16:21 | Couillet |
14:48 | Etterbeek | 1 h 51 2 umst. 8 Stationen S86585 IC2114 S614587 Gleis 1 | 1 h 51 | 2 umst. 8 Stationen | S86585 IC2114 S614587 Gleis 1 | S86585 Gleis 1 | |
14:51 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
14:56 | Bruxelles-Luxembourg | IC2114 Gleis 3 | |||||
15:17 | Ottignies | ||||||
15:30 | Gembloux | ||||||
15:43 | Namur | ||||||
15:47 | Namur | S614587 Gleis 5 | |||||
16:00 | Floreffe | ||||||
16:13 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
16:22 | Tamines | ||||||
16:34 | Châtelet | ||||||
16:39 | Couillet |
15:13 | Etterbeek | 1 h 45 1 umst. 10 Stationen S194036 S614166 Gleis 4 | 1 h 45 | 1 umst. 10 Stationen | S194036 S614166 Gleis 4 | S194036 Gleis 4 | |
15:19 | Boondael | ||||||
15:25 | Saint-Job | ||||||
15:29 | Linkebeek | ||||||
15:37 | Waterloo | ||||||
15:41 | Braine-L'alleud | ||||||
15:54 | Nivelles | ||||||
16:05 | Luttre | ||||||
16:14 | Roux | ||||||
16:18 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
16:22 | Charleroi-Central | ||||||
16:54 | Charleroi-Central | S614166 Gleis 6 | |||||
16:58 | Couillet |
15:42 | Etterbeek | 1 h 39 1 umst. 5 Stationen IC2515 S614566 Gleis 4 | 1 h 39 | 1 umst. 5 Stationen | IC2515 S614566 Gleis 4 | IC2515 Gleis 4 | |
16:00 | Ottignies | ||||||
16:22 | Ottignies | S614566 Gleis 11 | |||||
16:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
16:55 | Fleurus | ||||||
17:07 | Charleroi-Ouest | ||||||
17:16 | Charleroi-Central | ||||||
17:21 | Couillet |
15:46 | Etterbeek | 1 h 53 2 umst. 10 Stationen S83964 IC2115 S614588 Gleis 2 | 1 h 53 | 2 umst. 10 Stationen | S83964 IC2115 S614588 Gleis 2 | S83964 Gleis 2 | |
15:50 | Boitsfort | ||||||
16:00 | La Hulpe | ||||||
16:03 | Genval | ||||||
16:11 | Ottignies | ||||||
16:17 | Ottignies | IC2115 Gleis 3 | |||||
16:30 | Gembloux | ||||||
16:43 | Namur | ||||||
16:47 | Namur | S614588 Gleis 5 | |||||
17:00 | Floreffe | ||||||
17:13 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
17:22 | Tamines | ||||||
17:34 | Châtelet | ||||||
17:39 | Couillet |
16:07 | Etterbeek | 1 h 56 3 umst. 14 Stationen S86565 IC2416 P8691 S614188 Gleis 2 | 1 h 56 | 3 umst. 14 Stationen | S86565 IC2416 P8691 S614188 Gleis 2 | S86565 Gleis 2 | |
16:10 | Watermael | ||||||
16:13 | Boitsfort | ||||||
16:18 | Groenendaal | ||||||
16:21 | Hoeilaart | ||||||
16:26 | La Hulpe | ||||||
16:29 | Genval | ||||||
16:32 | Rixensart | ||||||
16:35 | Profondsart | ||||||
16:40 | Ottignies | ||||||
16:47 | Ottignies | IC2416 Gleis 3 | |||||
17:00 | Gembloux | ||||||
17:09 | Gembloux | P8691 Gleis 1 | |||||
17:13 | Chapelle-Dieu | ||||||
17:25 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
17:39 | Jemeppe-Sur-Sambre | S614188 Gleis 4 | |||||
17:47 | Tamines | ||||||
17:59 | Châtelet | ||||||
18:03 | Couillet |
16:42 | Etterbeek | 1 h 39 1 umst. 5 Stationen IC2516 S614567 Gleis 4 | 1 h 39 | 1 umst. 5 Stationen | IC2516 S614567 Gleis 4 | IC2516 Gleis 4 | |
17:00 | Ottignies | ||||||
17:22 | Ottignies | S614567 Gleis 11 | |||||
17:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
17:55 | Fleurus | ||||||
18:07 | Charleroi-Ouest | ||||||
18:16 | Charleroi-Central | ||||||
18:21 | Couillet |
Dauer der Reise
Die Fahrzeit zwischen Etterbeek und Couillet beträg 1:31