Fahrplan
Gavere-Asper nach Fleurus Fahrplan 9. September 2024 um 00:40
05:46 | Gavere-Asper | 2 h 29 3 umst. 9 Stationen S51755 IC505 IC2407 IC5728 Gleis 2 | 2 h 29 | 3 umst. 9 Stationen | S51755 IC505 IC2407 IC5728 Gleis 2 | S51755 Gleis 2 | |
05:55 | De Pinte | ||||||
06:03 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
06:24 | Gand-Saint-Pierre | IC505 Gleis 10 | |||||
06:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
07:00 | Bruxelles-Central | ||||||
07:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
07:13 | Bruxelles-Nord | IC2407 Gleis 7 | |||||
07:21 | Bruxelles-Schuman | ||||||
07:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
07:45 | Ottignies | ||||||
07:53 | Ottignies | IC5728 Gleis 11 | |||||
07:58 | Court-Saint-Etienne | ||||||
08:15 | Fleurus |
06:22 | Gavere-Asper | 2 h 32 3 umst. 10 Stationen S53656 P7006 IC2107 S614558 Gleis 2 | 2 h 32 | 3 umst. 10 Stationen | S53656 P7006 IC2107 S614558 Gleis 2 | S53656 Gleis 2 | |
06:26 | Eke-Nazareth | ||||||
06:31 | De Pinte | ||||||
06:39 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
06:47 | Gand-Saint-Pierre | P7006 Gleis 9 | |||||
07:19 | Bruxelles-Midi | ||||||
07:23 | Bruxelles-Central | ||||||
07:38 | Bruxelles-Central | IC2107 Gleis 3 | |||||
07:44 | Bruxelles-Nord | ||||||
07:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
07:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:15 | Ottignies | ||||||
08:22 | Ottignies | S614558 Gleis 11 | |||||
08:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
08:54 | Fleurus |
06:46 | Gavere-Asper | 2 h 29 3 umst. 13 Stationen S51756 P7008 S86557 IC5729 Gleis 2 | 2 h 29 | 3 umst. 13 Stationen | S51756 P7008 S86557 IC5729 Gleis 2 | S51756 Gleis 2 | |
06:55 | De Pinte | ||||||
07:03 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
07:16 | Gand-Saint-Pierre | P7008 Gleis 9 | |||||
07:47 | Bruxelles-Midi | ||||||
07:52 | Bruxelles-Central | ||||||
07:56 | Bruxelles-Nord | ||||||
07:58 | Bruxelles-Nord | S86557 Gleis 7 | |||||
08:06 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:09 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:13 | Etterbeek | ||||||
08:16 | Watermael | ||||||
08:19 | Boitsfort | ||||||
08:32 | Genval | ||||||
08:42 | Ottignies | ||||||
08:53 | Ottignies | IC5729 Gleis 10 | |||||
08:58 | Court-Saint-Etienne | ||||||
09:15 | Fleurus |
07:20 | Gavere-Asper | 2 h 34 3 umst. 9 Stationen S53657 P7007 IC2108 S614559 Gleis 2 | 2 h 34 | 3 umst. 9 Stationen | S53657 P7007 IC2108 S614559 Gleis 2 | S53657 Gleis 2 | |
07:29 | De Pinte | ||||||
07:37 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
07:47 | Gand-Saint-Pierre | P7007 Gleis 9 | |||||
08:18 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:22 | Bruxelles-Central | ||||||
08:38 | Bruxelles-Central | IC2108 Gleis 3 | |||||
08:44 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:15 | Ottignies | ||||||
09:22 | Ottignies | S614559 Gleis 11 | |||||
09:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
09:54 | Fleurus |
07:46 | Gavere-Asper | 2 h 29 3 umst. 9 Stationen S51757 P7009 IC2409 IC5730 Gleis 2 | 2 h 29 | 3 umst. 9 Stationen | S51757 P7009 IC2409 IC5730 Gleis 2 | S51757 Gleis 2 | |
07:55 | De Pinte | ||||||
08:02 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
08:16 | Gand-Saint-Pierre | P7009 Gleis 7 | |||||
08:47 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:52 | Bruxelles-Central | ||||||
08:56 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:13 | Bruxelles-Nord | IC2409 Gleis 7 | |||||
09:21 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:45 | Ottignies | ||||||
09:53 | Ottignies | IC5730 Gleis 10 | |||||
09:58 | Court-Saint-Etienne | ||||||
10:15 | Fleurus |
08:15 | Gavere-Asper | 2 h 39 3 umst. 12 Stationen S51778 IC2306 IC2109 S614560 Gleis 1 | 2 h 39 | 3 umst. 12 Stationen | S51778 IC2306 IC2109 S614560 Gleis 1 | S51778 Gleis 1 | |
08:19 | Zingem | ||||||
08:27 | Audenarde | ||||||
08:32 | Audenarde | IC2306 Gleis 2 | |||||
08:45 | Zottegem | ||||||
09:01 | Denderleeuw | ||||||
09:14 | Anderlecht | ||||||
09:23 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:27 | Bruxelles-Central | ||||||
09:38 | Bruxelles-Central | IC2109 Gleis 3 | |||||
09:44 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
10:15 | Ottignies | ||||||
10:22 | Ottignies | S614560 Gleis 11 | |||||
10:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
10:54 | Fleurus |
08:19 | Gavere-Asper | 2 h 45 3 umst. 9 Stationen S53658 IC408 IC4530 S614581 Gleis 2 | 2 h 45 | 3 umst. 9 Stationen | S53658 IC408 IC4530 S614581 Gleis 2 | S53658 Gleis 2 | |
08:30 | De Pinte | ||||||
08:38 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
08:55 | Gand-Saint-Pierre | IC408 Gleis 9 | |||||
09:24 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:45 | Bruxelles-Midi | IC4530 Gleis 21 | |||||
10:00 | Braine-L'alleud | ||||||
10:12 | Nivelles | ||||||
10:22 | Luttre | ||||||
10:31 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
10:36 | Charleroi-Central | ||||||
10:50 | Charleroi-Central | S614581 Gleis 3 | |||||
10:54 | Charleroi-Ouest | ||||||
11:04 | Fleurus |
08:46 | Gavere-Asper | 2 h 29 3 umst. 9 Stationen S51758 IC508 IC2410 IC5731 Gleis 2 | 2 h 29 | 3 umst. 9 Stationen | S51758 IC508 IC2410 IC5731 Gleis 2 | S51758 Gleis 2 | |
08:55 | De Pinte | ||||||
09:03 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
09:24 | Gand-Saint-Pierre | IC508 Gleis 10 | |||||
09:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
10:00 | Bruxelles-Central | ||||||
10:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:12 | Bruxelles-Nord | IC2410 Gleis 7 | |||||
10:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
10:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
10:45 | Ottignies | ||||||
10:53 | Ottignies | IC5731 Gleis 10 | |||||
10:58 | Court-Saint-Etienne | ||||||
11:15 | Fleurus |
09:20 | Gavere-Asper | 2 h 26 3 umst. 8 Stationen S53659 IC1508 IC2031 IC5711 Gleis 2 | 2 h 26 | 3 umst. 8 Stationen | S53659 IC1508 IC2031 IC5711 Gleis 2 | S53659 Gleis 2 | |
09:29 | De Pinte | ||||||
09:37 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
09:39 | Gand-Saint-Pierre | IC1508 Gleis 10 | |||||
10:07 | Bruxelles-Midi | ||||||
10:15 | Bruxelles-Midi | IC2031 Gleis 21 | |||||
10:31 | Braine-L'alleud | ||||||
10:43 | Nivelles | ||||||
10:53 | Luttre | ||||||
11:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
11:07 | Charleroi-Central | ||||||
11:35 | Charleroi-Central | IC5711 Gleis 3 | |||||
11:46 | Fleurus |
09:46 | Gavere-Asper | 2 h 29 3 umst. 9 Stationen S51759 IC509 IC2411 IC5732 Gleis 2 | 2 h 29 | 3 umst. 9 Stationen | S51759 IC509 IC2411 IC5732 Gleis 2 | S51759 Gleis 2 | |
09:55 | De Pinte | ||||||
10:03 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
10:24 | Gand-Saint-Pierre | IC509 Gleis 10 | |||||
10:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
11:00 | Bruxelles-Central | ||||||
11:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
11:12 | Bruxelles-Nord | IC2411 Gleis 7 | |||||
11:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
11:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
11:45 | Ottignies | ||||||
11:53 | Ottignies | IC5732 Gleis 11 | |||||
11:58 | Court-Saint-Etienne | ||||||
12:15 | Fleurus |
10:20 | Gavere-Asper | 2 h 26 3 umst. 8 Stationen S53660 IC1509 IC2032 IC5712 Gleis 2 | 2 h 26 | 3 umst. 8 Stationen | S53660 IC1509 IC2032 IC5712 Gleis 2 | S53660 Gleis 2 | |
10:29 | De Pinte | ||||||
10:37 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
10:39 | Gand-Saint-Pierre | IC1509 Gleis 10 | |||||
11:07 | Bruxelles-Midi | ||||||
11:15 | Bruxelles-Midi | IC2032 Gleis 21 | |||||
11:31 | Braine-L'alleud | ||||||
11:43 | Nivelles | ||||||
11:53 | Luttre | ||||||
12:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
12:07 | Charleroi-Central | ||||||
12:35 | Charleroi-Central | IC5712 Gleis 3 | |||||
12:46 | Fleurus |
Dauer der Reise
Die Fahrzeit zwischen Gavere-Asper und Fleurus beträg 2:26