Fahrplan
Saint-Nicolas nach Ottignies Fahrplan 9. September 2024 um 06:30
06:42 | Saint-Nicolas | 2 h 05 1 umst. 10 Stationen L2777 IC5729 Gleis 2 | 2 h 05 | 1 umst. 10 Stationen | L2777 IC5729 Gleis 2 | L2777 Gleis 2 | |
06:50 | Tamise | ||||||
06:55 | Bornem | ||||||
07:02 | Puurs | ||||||
07:08 | Willebroek | ||||||
07:22 | Malines | ||||||
07:34 | Boortmeerbeek | ||||||
07:38 | Haacht | ||||||
07:53 | Louvain | ||||||
08:19 | Louvain | IC5729 Gleis 8 | |||||
08:25 | Heverlee | ||||||
08:40 | Wavre | ||||||
08:47 | Ottignies |
06:44 | Saint-Nicolas | 1 h 58 2 umst. 13 Stationen IC3027 IC3128 S86557 Gleis 4 | 1 h 58 | 2 umst. 13 Stationen | IC3027 IC3128 S86557 Gleis 4 | IC3027 Gleis 4 | |
06:59 | Anvers-Sud | ||||||
07:03 | Anvers-Berchem | ||||||
07:13 | Anvers-Berchem | IC3128 Gleis 9 | |||||
07:18 | Mortsel-Oude god | ||||||
07:29 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
07:35 | Malines | ||||||
07:46 | Vilvorde | ||||||
07:54 | Bruxelles-Nord | ||||||
07:58 | Bruxelles-Nord | S86557 Gleis 7 | |||||
08:06 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:09 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:13 | Etterbeek | ||||||
08:16 | Watermael | ||||||
08:19 | Boitsfort | ||||||
08:32 | Genval | ||||||
08:42 | Ottignies |
07:00 | Saint-Nicolas | 1 h 47 2 umst. 5 Stationen IC727 IC2029 IC2408 Gleis 4 | 1 h 47 | 2 umst. 5 Stationen | IC727 IC2029 IC2408 Gleis 4 | IC727 Gleis 4 | |
07:17 | Anvers-Berchem | ||||||
07:30 | Anvers-Berchem | IC2029 Gleis 9 | |||||
07:44 | Malines | ||||||
08:00 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:13 | Bruxelles-Nord | IC2408 Gleis 7 | |||||
08:21 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:47 | Ottignies |
07:01 | Saint-Nicolas | 1 h 59 2 umst. 6 Stationen IC706 IC1506 IC2508 Gleis 2 | 1 h 59 | 2 umst. 6 Stationen | IC706 IC1506 IC2508 Gleis 2 | IC706 Gleis 2 | |
07:11 | Lokeren | ||||||
07:24 | Gand-Dampoort | ||||||
07:33 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
07:38 | Gand-Saint-Pierre | IC1506 Gleis 10 | |||||
08:10 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:14 | Bruxelles-Central | ||||||
08:38 | Bruxelles-Luxembourg | IC2508 Gleis 5 | |||||
08:42 | Etterbeek | ||||||
09:00 | Ottignies |
07:10 | Saint-Nicolas | 2 h 01 2 umst. 13 Stationen S342677 IC3328 S83957 Gleis 5 | 2 h 01 | 2 umst. 13 Stationen | S342677 IC3328 S83957 Gleis 5 | S342677 Gleis 5 | |
07:31 | Anvers-Sud | ||||||
07:35 | Anvers-Berchem | ||||||
07:42 | Anvers-Berchem | IC3328 Gleis 9 | |||||
07:47 | Mortsel-Oude god | ||||||
07:58 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
08:04 | Malines | ||||||
08:14 | Vilvorde | ||||||
08:22 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:24 | Bruxelles-Nord | S83957 Gleis 7 | |||||
08:33 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:42 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:46 | Etterbeek | ||||||
08:50 | Boitsfort | ||||||
09:00 | La Hulpe | ||||||
09:03 | Genval | ||||||
09:11 | Ottignies |
07:26 | Saint-Nicolas | 1 h 49 2 umst. 7 Stationen IC1806 IC4529 IC2108 Gleis 4 | 1 h 49 | 2 umst. 7 Stationen | IC1806 IC4529 IC2108 Gleis 4 | IC1806 Gleis 4 | |
07:33 | Beveren | ||||||
07:43 | Anvers-Sud | ||||||
07:48 | Anvers-Berchem | ||||||
07:59 | Anvers-Berchem | IC4529 Gleis 9 | |||||
08:14 | Malines | ||||||
08:29 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:44 | Bruxelles-Nord | IC2108 Gleis 7 | |||||
08:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:15 | Ottignies |
08:00 | Saint-Nicolas | 1 h 45 2 umst. 5 Stationen IC728 IC2030 IC2409 Gleis 4 | 1 h 45 | 2 umst. 5 Stationen | IC728 IC2030 IC2409 Gleis 4 | IC728 Gleis 4 | |
08:17 | Anvers-Berchem | ||||||
08:30 | Anvers-Berchem | IC2030 Gleis 9 | |||||
08:44 | Malines | ||||||
09:00 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:13 | Bruxelles-Nord | IC2409 Gleis 7 | |||||
09:21 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:45 | Ottignies |
08:42 | Saint-Nicolas | 1 h 55 1 umst. 12 Stationen L2779 S203080 Gleis 1 | 1 h 55 | 1 umst. 12 Stationen | L2779 S203080 Gleis 1 | L2779 Gleis 1 | |
08:50 | Tamise | ||||||
08:55 | Bornem | ||||||
09:02 | Puurs | ||||||
09:08 | Willebroek | ||||||
09:22 | Malines | ||||||
09:34 | Boortmeerbeek | ||||||
09:38 | Haacht | ||||||
09:53 | Louvain | ||||||
09:57 | Louvain | S203080 Gleis D | |||||
10:03 | Heverlee | ||||||
10:17 | Florival | ||||||
10:22 | Gastuche | ||||||
10:28 | Wavre | ||||||
10:37 | Ottignies |
08:44 | Saint-Nicolas | 2 h 01 2 umst. 9 Stationen IC3029 IC3130 IC2410 Gleis 4 | 2 h 01 | 2 umst. 9 Stationen | IC3029 IC3130 IC2410 Gleis 4 | IC3029 Gleis 4 | |
09:00 | Anvers-Sud | ||||||
09:04 | Anvers-Berchem | ||||||
09:11 | Anvers-Berchem | IC3130 Gleis 9 | |||||
09:16 | Mortsel-Oude god | ||||||
09:27 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
09:33 | Malines | ||||||
09:44 | Vilvorde | ||||||
09:52 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:12 | Bruxelles-Nord | IC2410 Gleis 7 | |||||
10:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
10:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
10:45 | Ottignies |
09:00 | Saint-Nicolas | 1 h 47 3 umst. 8 Stationen IC729 IC2031 IC4108 IC5731 Gleis 4 | 1 h 47 | 3 umst. 8 Stationen | IC729 IC2031 IC4108 IC5731 Gleis 4 | IC729 Gleis 4 | |
09:17 | Anvers-Berchem | ||||||
09:30 | Anvers-Berchem | IC2031 Gleis 9 | |||||
09:42 | Malines | ||||||
09:48 | Malines | IC4108 Gleis 3 | |||||
09:56 | Boortmeerbeek | ||||||
10:00 | Haacht | ||||||
10:08 | Wijgmaal | ||||||
10:13 | Louvain | ||||||
10:19 | Louvain | IC5731 Gleis 5 | |||||
10:25 | Heverlee | ||||||
10:40 | Wavre | ||||||
10:47 | Ottignies |
09:00 | Saint-Nicolas | 2 h 00 2 umst. 7 Stationen IC729 IC9216 IC2510 Gleis 4 | 2 h 00 | 2 umst. 7 Stationen | IC729 IC9216 IC2510 Gleis 4 | IC729 Gleis 4 | |
09:17 | Anvers-Berchem | ||||||
09:25 | Anvers-Berchem | IC9216 Gleis 9 | |||||
09:39 | Malines | ||||||
09:50 | Brussels airport-Zaventem | ||||||
10:17 | Brussels airport-Zaventem | IC2510 Gleis 2 | |||||
10:26 | Bordet | ||||||
10:33 | Bruxelles-Schuman | ||||||
10:38 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
10:42 | Etterbeek | ||||||
11:00 | Ottignies |
Dauer der Reise
Die Fahrzeit zwischen Saint-Nicolas und Ottignies beträg 1:45