Arcades nach Kontich-lint Persönlichen fahrplan
Montag, 9. September 2024 um 07:00
Arcades Linkebeek Kontich-Lint
Arcades | 08:16 | 09:16 |
Boondael | 08:19 | 09:19 |
Saint-Job | 08:25 | 09:25 |
Linkebeek | 08:28 | 09:28 |
Zugnummer | 4029 | 4030 |
Linie | S19 | S19 |
S | S | |
Umsteigen | ||
Linkebeek | 08:50 | 09:50 |
Uccle-Calevoet | 08:54 | - |
Bruxelles-Midi | 09:03 | 10:03 |
Bruxelles-Central | 09:08 | 10:08 |
Bruxelles-Nord | 09:15 | 10:15 |
Schaerbeek | 09:19 | 10:19 |
Vilvorde | 09:27 | 10:27 |
Malines | 09:42 | 10:42 |
Malines-Nekkerspoel | 09:47 | 10:47 |
Sint-Katelijne-Waver | 09:52 | 10:52 |
Duffel | 09:56 | 10:56 |
Kontich-Lint | 10:00 | 11:00 |
Zugnummer | 1758 | 1759 |
Linie | S1 | S1 |
S | S | |
Dauer | 1 h 44 | 1 h 44 |
Delta Vilvorde Kontich-Lint
Delta | 09:37 |
Mérode | 09:41 |
Meiser | 09:45 |
Bordet | 09:51 |
Vilvorde | 09:58 |
Zugnummer | 2180 |
Linie | S4 |
S | |
Umsteigen | |
Vilvorde | 10:00 |
Malines | 10:16 |
Malines-Nekkerspoel | 10:21 |
Sint-Katelijne-Waver | 10:27 |
Duffel | 10:31 |
Kontich-Lint | 10:35 |
Zugnummer | 1958 |
Linie | S1 |
S | |
Dauer | 58 min |
Watermael Bruxelles-Nord Kontich-Lint
Watermael | 07:45 | 09:45 |
Etterbeek | 07:48 | 09:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 | 09:52 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 | 09:55 |
Bruxelles-Nord | 08:03 | 10:02 |
Zugnummer | 6578 | 6580 |
Linie | S8 | S8 |
S | S | |
Umsteigen | ||
Bruxelles-Nord | 08:15 | 10:15 |
Schaerbeek | 08:19 | 10:19 |
Vilvorde | 08:27 | 10:27 |
Malines | 08:42 | 10:42 |
Malines-Nekkerspoel | 08:47 | 10:47 |
Sint-Katelijne-Waver | 08:52 | 10:52 |
Duffel | 08:56 | 10:56 |
Kontich-Lint | 09:00 | 11:00 |
Zugnummer | 1757 | 1759 |
Linie | S1 | S1 |
S | S | |
Dauer | 1 h 15 | 1 h 15 |
Dienstag, 10. September 2024 um 07:00
Arcades Linkebeek Kontich-Lint
Arcades | 08:16 | 09:16 |
Boondael | 08:19 | 09:19 |
Saint-Job | 08:25 | 09:25 |
Linkebeek | 08:28 | 09:28 |
Zugnummer | 4029 | 4030 |
Linie | S19 | S19 |
S | S | |
Umsteigen | ||
Linkebeek | 08:50 | 09:50 |
Uccle-Calevoet | 08:54 | - |
Bruxelles-Midi | 09:03 | 10:03 |
Bruxelles-Central | 09:08 | 10:08 |
Bruxelles-Nord | 09:15 | 10:15 |
Schaerbeek | 09:19 | 10:19 |
Vilvorde | 09:27 | 10:27 |
Malines | 09:42 | 10:42 |
Malines-Nekkerspoel | 09:47 | 10:47 |
Sint-Katelijne-Waver | 09:52 | 10:52 |
Duffel | 09:56 | 10:56 |
Kontich-Lint | 10:00 | 11:00 |
Zugnummer | 1758 | 1759 |
Linie | S1 | S1 |
S | S | |
Dauer | 1 h 44 | 1 h 44 |
Delta Vilvorde Kontich-Lint
Delta | 09:37 |
Mérode | 09:41 |
Meiser | 09:45 |
Bordet | 09:51 |
Vilvorde | 09:58 |
Zugnummer | 2180 |
Linie | S4 |
S | |
Umsteigen | |
Vilvorde | 10:00 |
Malines | 10:16 |
Malines-Nekkerspoel | 10:21 |
Sint-Katelijne-Waver | 10:27 |
Duffel | 10:31 |
Kontich-Lint | 10:35 |
Zugnummer | 1958 |
Linie | S1 |
S | |
Dauer | 58 min |
Watermael Bruxelles-Nord Kontich-Lint
Watermael | 07:45 | 09:45 |
Etterbeek | 07:48 | 09:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 | 09:52 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 | 09:55 |
Bruxelles-Nord | 08:03 | 10:02 |
Zugnummer | 6578 | 6580 |
Linie | S8 | S8 |
S | S | |
Umsteigen | ||
Bruxelles-Nord | 08:15 | 10:15 |
Schaerbeek | 08:19 | 10:19 |
Vilvorde | 08:27 | 10:27 |
Malines | 08:42 | 10:42 |
Malines-Nekkerspoel | 08:47 | 10:47 |
Sint-Katelijne-Waver | 08:52 | 10:52 |
Duffel | 08:56 | 10:56 |
Kontich-Lint | 09:00 | 11:00 |
Zugnummer | 1757 | 1759 |
Linie | S1 | S1 |
S | S | |
Dauer | 1 h 15 | 1 h 15 |
Mittwoch, 11. September 2024 um 07:00
Arcades Linkebeek Kontich-Lint
Arcades | 09:16 | 10:16 |
Boondael | 09:19 | 10:19 |
Saint-Job | 09:25 | 10:25 |
Linkebeek | 09:28 | 10:28 |
Zugnummer | 4030 | 4031 |
Linie | S19 | S19 |
S | S | |
Umsteigen | ||
Linkebeek | 09:50 | 10:50 |
Bruxelles-Midi | 10:03 | 11:03 |
Bruxelles-Central | 10:08 | 11:08 |
Bruxelles-Nord | 10:15 | 11:15 |
Schaerbeek | 10:19 | 11:19 |
Vilvorde | 10:27 | 11:27 |
Malines | 10:42 | 11:42 |
Malines-Nekkerspoel | 10:47 | 11:47 |
Sint-Katelijne-Waver | 10:52 | 11:52 |
Duffel | 10:56 | 11:56 |
Kontich-Lint | 11:00 | 12:00 |
Zugnummer | 1759 | 1760 |
Linie | S1 | S1 |
S | S | |
Dauer | 1 h 44 | 1 h 44 |
Delta Vilvorde Kontich-Lint
Delta | 07:37 |
Mérode | 07:41 |
Meiser | 07:45 |
Bordet | 07:51 |
Vilvorde | 07:58 |
Zugnummer | 2178 |
Linie | S4 |
S | |
Umsteigen | |
Vilvorde | 08:00 |
Malines | 08:16 |
Malines-Nekkerspoel | 08:21 |
Sint-Katelijne-Waver | 08:27 |
Duffel | 08:31 |
Kontich-Lint | 08:35 |
Zugnummer | 1956 |
Linie | S1 |
S | |
Dauer | 58 min |
Watermael Bruxelles-Nord Kontich-Lint
Watermael | 07:45 | 08:45 |
Etterbeek | 07:48 | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 | 08:55 |
Bruxelles-Nord | 08:03 | 09:02 |
Zugnummer | 6578 | 6579 |
Linie | S8 | S8 |
S | S | |
Umsteigen | ||
Bruxelles-Nord | 08:15 | 09:15 |
Schaerbeek | 08:19 | 09:19 |
Vilvorde | 08:27 | 09:27 |
Malines | 08:42 | 09:42 |
Malines-Nekkerspoel | 08:47 | 09:47 |
Sint-Katelijne-Waver | 08:52 | 09:52 |
Duffel | 08:56 | 09:56 |
Kontich-Lint | 09:00 | 10:00 |
Zugnummer | 1757 | 1758 |
Linie | S1 | S1 |
S | S | |
Dauer | 1 h 15 | 1 h 15 |
Donnerstag, 12. September 2024 um 07:00
Arcades Linkebeek Kontich-Lint
Arcades | 09:16 | 10:16 |
Boondael | 09:19 | 10:19 |
Saint-Job | 09:25 | 10:25 |
Linkebeek | 09:28 | 10:28 |
Zugnummer | 4030 | 4031 |
Linie | S19 | S19 |
S | S | |
Umsteigen | ||
Linkebeek | 09:50 | 10:50 |
Bruxelles-Midi | 10:03 | 11:03 |
Bruxelles-Central | 10:08 | 11:08 |
Bruxelles-Nord | 10:15 | 11:15 |
Schaerbeek | 10:19 | 11:19 |
Vilvorde | 10:27 | 11:27 |
Malines | 10:42 | 11:42 |
Malines-Nekkerspoel | 10:47 | 11:47 |
Sint-Katelijne-Waver | 10:52 | 11:52 |
Duffel | 10:56 | 11:56 |
Kontich-Lint | 11:00 | 12:00 |
Zugnummer | 1759 | 1760 |
Linie | S1 | S1 |
S | S | |
Dauer | 1 h 44 | 1 h 44 |
Delta Vilvorde Kontich-Lint
Delta | 07:37 |
Mérode | 07:41 |
Meiser | 07:45 |
Bordet | 07:51 |
Vilvorde | 07:58 |
Zugnummer | 2178 |
Linie | S4 |
S | |
Umsteigen | |
Vilvorde | 08:00 |
Malines | 08:16 |
Malines-Nekkerspoel | 08:21 |
Sint-Katelijne-Waver | 08:27 |
Duffel | 08:31 |
Kontich-Lint | 08:35 |
Zugnummer | 1956 |
Linie | S1 |
S | |
Dauer | 58 min |
Watermael Bruxelles-Nord Kontich-Lint
Watermael | 07:45 | 08:45 |
Etterbeek | 07:48 | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 | 08:55 |
Bruxelles-Nord | 08:03 | 09:02 |
Zugnummer | 6578 | 6579 |
Linie | S8 | S8 |
S | S | |
Umsteigen | ||
Bruxelles-Nord | 08:15 | 09:15 |
Schaerbeek | 08:19 | 09:19 |
Vilvorde | 08:27 | 09:27 |
Malines | 08:42 | 09:42 |
Malines-Nekkerspoel | 08:47 | 09:47 |
Sint-Katelijne-Waver | 08:52 | 09:52 |
Duffel | 08:56 | 09:56 |
Kontich-Lint | 09:00 | 10:00 |
Zugnummer | 1757 | 1758 |
Linie | S1 | S1 |
S | S | |
Dauer | 1 h 15 | 1 h 15 |
Freitag, 13. September 2024 um 07:00
Arcades Linkebeek Kontich-Lint
Arcades | 09:16 | 10:16 |
Boondael | 09:19 | 10:19 |
Saint-Job | 09:25 | 10:25 |
Linkebeek | 09:28 | 10:28 |
Zugnummer | 4030 | 4031 |
Linie | S19 | S19 |
S | S | |
Umsteigen | ||
Linkebeek | 09:50 | 10:50 |
Bruxelles-Midi | 10:03 | 11:03 |
Bruxelles-Central | 10:08 | 11:08 |
Bruxelles-Nord | 10:15 | 11:15 |
Schaerbeek | 10:19 | 11:19 |
Vilvorde | 10:27 | 11:27 |
Malines | 10:42 | 11:42 |
Malines-Nekkerspoel | 10:47 | 11:47 |
Sint-Katelijne-Waver | 10:52 | 11:52 |
Duffel | 10:56 | 11:56 |
Kontich-Lint | 11:00 | 12:00 |
Zugnummer | 1759 | 1760 |
Linie | S1 | S1 |
S | S | |
Dauer | 1 h 44 | 1 h 44 |
Delta Vilvorde Kontich-Lint
Delta | 07:37 |
Mérode | 07:41 |
Meiser | 07:45 |
Bordet | 07:51 |
Vilvorde | 07:58 |
Zugnummer | 2178 |
Linie | S4 |
S | |
Umsteigen | |
Vilvorde | 08:00 |
Malines | 08:16 |
Malines-Nekkerspoel | 08:21 |
Sint-Katelijne-Waver | 08:27 |
Duffel | 08:31 |
Kontich-Lint | 08:35 |
Zugnummer | 1956 |
Linie | S1 |
S | |
Dauer | 58 min |
Watermael Bruxelles-Nord Kontich-Lint
Watermael | 07:45 | 08:45 |
Etterbeek | 07:48 | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 | 08:55 |
Bruxelles-Nord | 08:03 | 09:02 |
Zugnummer | 6578 | 6579 |
Linie | S8 | S8 |
S | S | |
Umsteigen | ||
Bruxelles-Nord | 08:15 | 09:15 |
Schaerbeek | 08:19 | 09:19 |
Vilvorde | 08:27 | 09:27 |
Malines | 08:42 | 09:42 |
Malines-Nekkerspoel | 08:47 | 09:47 |
Sint-Katelijne-Waver | 08:52 | 09:52 |
Duffel | 08:56 | 09:56 |
Kontich-Lint | 09:00 | 10:00 |
Zugnummer | 1757 | 1758 |
Linie | S1 | S1 |
S | S | |
Dauer | 1 h 15 | 1 h 15 |
Samstag, 14. September 2024 um 07:00
Watermael Boitsfort Boondael Weerde Kontich-Lint
Watermael | 07:40 | 08:40 |
Boitsfort | 07:47 | 08:47 |
Zugnummer | 11760 | 11761 |
Linie | BUS | BUS |
Umsteigen | ||
Boondael | 08:05 | 09:05 |
Etterbeek | 08:09 | 09:09 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:17 | 09:17 |
Bruxelles-Schuman | 08:20 | 09:20 |
Bordet | 08:30 | 09:30 |
Vilvorde | 08:42 | 09:42 |
Eppegem | 08:47 | 09:47 |
Weerde | 08:50 | 09:50 |
Zugnummer | 3357 | 3358 |
Linie | S5 | S5 |
S | S | |
Umsteigen | ||
Weerde | 09:12 | 10:12 |
Malines | 09:20 | 10:20 |
Malines-Nekkerspoel | 09:24 | 10:24 |
Duffel | 09:32 | 10:32 |
Kontich-Lint | 09:36 | 10:36 |
Zugnummer | 1958 | 1959 |
Linie | S1 | S1 |
S | S | |
Dauer | 1 h 56 | 1 h 56 |
Watermael Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Nord Kontich-Lint
Watermael | 07:28 | 08:28 | 09:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:48 | 08:48 | 09:48 |
Zugnummer | 11778 | 11779 | 11780 |
Linie | BUS | BUS | BUS |
Umsteigen | |||
Bruxelles-Luxembourg | 07:54 | 08:54 | 09:54 |
Bruxelles-Nord | 08:03 | 09:03 | 10:03 |
Zugnummer | 6579 | 6580 | 6581 |
Linie | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Umsteigen | |||
Bruxelles-Nord | 08:26 | 09:26 | 10:26 |
Vilvorde | 08:35 | 09:35 | 10:35 |
Malines | 08:50 | 09:50 | 10:50 |
Malines-Nekkerspoel | 08:55 | 09:55 | 10:55 |
Duffel | 09:02 | 10:02 | 11:02 |
Kontich-Lint | 09:06 | 10:06 | 11:06 |
Zugnummer | 1757 | 1758 | 1759 |
Linie | S1 | S1 | S1 |
S | S | S | |
Dauer | 1 h 38 | 1 h 38 | 1 h 38 |
Sonntag, 15. September 2024 um 07:00
Watermael Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Nord Kontich-Lint
Watermael | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 |
Zugnummer | 11778 | 11779 | 11780 | 11781 | 11782 |
Linie | BUS | BUS | BUS | BUS | BUS |
Umsteigen | |||||
Bruxelles-Luxembourg | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 |
Bruxelles-Nord | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 |
Zugnummer | 6579 | 6580 | 6581 | 6582 | 6583 |
Linie | S8 | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | S | |
Umsteigen | |||||
Bruxelles-Nord | 08:17 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 |
Schaerbeek | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 |
Vilvorde | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Malines | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 |
Kontich-Lint | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 |
Zugnummer | 1758 | 1759 | 1760 | 1761 | 1762 |
Linie | S1 | S1 | S1 | S1 | S1 |
S | S | S | S | S | |
Dauer | 1 h 31 | 1 h 31 | 1 h 31 | 1 h 31 | 1 h 31 |