Audenarde nach Beuzet Persönlichen fahrplan
Sonntag, 4. August 2024 um 07:00
Audenarde Bruxelles-Nord Gembloux Beuzet
Audenarde | 07:29 | 09:29 |
Munkzwalm | 07:37 | 09:37 |
Zottegem | 07:45 | 09:45 |
Denderleeuw | 08:01 | 10:01 |
Bruxelles-Midi | 08:23 | 10:23 |
Bruxelles-Central | 08:28 | 10:28 |
Bruxelles-Nord | 08:32 | 10:32 |
Zugnummer | 2305 | 2307 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Bruxelles-Nord | 08:43 | 10:43 |
Bruxelles-Schuman | 08:51 | 10:51 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 | 10:56 |
Ottignies | 09:17 | 11:17 |
Gembloux | 09:29 | 11:29 |
Zugnummer | 2108 | 2110 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Gembloux | 10:34 | 12:34 |
Beuzet | 10:41 | 12:41 |
Zugnummer | 6260 | 6262 |
Linie | L | L |
Dauer | 3 h 12 | 3 h 12 |
Audenarde Bruxelles-Nord Namur Beuzet
Audenarde | 08:29 |
Munkzwalm | 08:37 |
Zottegem | 08:45 |
Denderleeuw | 09:01 |
Bruxelles-Midi | 09:23 |
Bruxelles-Central | 09:28 |
Bruxelles-Nord | 09:32 |
Zugnummer | 2306 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 09:43 |
Bruxelles-Schuman | 09:51 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:17 |
Gembloux | 10:31 |
Namur | 10:44 |
Zugnummer | 2109 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Namur | 11:04 |
Beuzet | 11:17 |
Zugnummer | 6281 |
Linie | L |
Dauer | 2 h 48 |
Audenarde Courtrai Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Gembloux Beuzet
Audenarde | 10:32 | 12:32 |
Courtrai | 10:49 | 12:49 |
Zugnummer | 2332 | 2334 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Courtrai | 10:58 | 12:58 |
Waregem | 11:08 | 13:08 |
Gand-Saint-Pierre | 11:24 | 13:24 |
Zugnummer | 732 | 734 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Gand-Saint-Pierre | 11:40 | 13:40 |
Bruxelles-Midi | 12:12 | 14:12 |
Bruxelles-Central | 12:17 | 14:17 |
Bruxelles-Nord | 12:21 | 14:21 |
Zugnummer | 1510 | 1512 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Bruxelles-Nord | 13:14 | 15:14 |
Bruxelles-Schuman | 13:22 | 15:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 13:27 | 15:27 |
Ottignies | 13:48 | 15:48 |
Gembloux | 13:59 | 15:59 |
Zugnummer | 2513 | 2515 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Gembloux | 14:34 | 16:34 |
Beuzet | 14:41 | 16:41 |
Zugnummer | 6264 | 6266 |
Linie | L | L |
Dauer | 4 h 09 | 4 h 09 |
Montag, 5. August 2024 um 07:00
Audenarde Bruxelles-Nord Gembloux Beuzet
Audenarde | 07:02 |
Zottegem | 07:17 |
Burst | 07:25 |
Denderleeuw | 07:36 |
Bruxelles-Midi | 07:55 |
Bruxelles-Central | 08:00 |
Bruxelles-Nord | 08:04 |
Zugnummer | 5106 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 08:13 |
Bruxelles-Schuman | 08:21 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:26 |
Ottignies | 08:49 |
Gembloux | 09:01 |
Zugnummer | 2408 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Gembloux | 09:34 |
Beuzet | 09:41 |
Zugnummer | 6259 |
Linie | L |
Dauer | 2 h 39 |
Audenarde Bruxelles-Nord Namur Beuzet
Audenarde | 07:32 | 08:32 |
Zottegem | 07:45 | 08:45 |
Denderleeuw | 08:01 | 09:01 |
Anderlecht | 08:14 | 09:14 |
Bruxelles-Midi | 08:22 | 09:23 |
Bruxelles-Central | 08:27 | 09:28 |
Bruxelles-Nord | 08:31 | 09:32 |
Zugnummer | 2305 | 2306 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Bruxelles-Nord | 08:44 | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 | 09:56 |
Ottignies | 09:17 | 10:17 |
Gembloux | 09:31 | 10:31 |
Namur | 09:44 | 10:44 |
Zugnummer | 2108 | 2109 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Namur | 10:04 | 11:04 |
Beuzet | 10:17 | 11:17 |
Zugnummer | 6280 | 6281 |
Linie | L | L |
Dauer | 2 h 45 | 2 h 45 |
Audenarde Zottegem Bruxelles-Midi Ottignies Beuzet
Audenarde | 10:19 |
Zottegem | 10:34 |
Zugnummer | 1659 |
Linie | L |
Umsteigen | |
Zottegem | 10:49 |
Herzele | 10:56 |
Burst | 11:01 |
Haaltert | 11:09 |
Denderleeuw | 11:17 |
Liedekerke | 11:21 |
Anderlecht | 11:31 |
Bruxelles-Midi | 11:36 |
Zugnummer | 2260 |
Linie | S3 |
S | |
Umsteigen | |
Bruxelles-Midi | 11:42 |
Bruxelles-Central | 11:46 |
Bruxelles-Nord | 11:52 |
Bruxelles-Schuman | 12:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 12:03 |
Etterbeek | 12:07 |
Watermael | 12:10 |
Boitsfort | 12:13 |
Groenendaal | 12:18 |
Hoeilaart | 12:21 |
La Hulpe | 12:26 |
Genval | 12:29 |
Rixensart | 12:32 |
Profondsart | 12:35 |
Ottignies | 12:40 |
Zugnummer | 6561 |
Linie | S8 |
S | |
Umsteigen | |
Ottignies | 13:05 |
Mont-Saint-Guibert | 13:12 |
Ernage | 13:22 |
Gembloux | 13:34 |
Beuzet | 13:41 |
Zugnummer | 6263 |
Linie | L |
Dauer | 3 h 22 |
Audenarde Zottegem Bruxelles-Midi Ottignies Gembloux Beuzet
Audenarde | 09:19 |
Zottegem | 09:34 |
Zugnummer | 1658 |
Linie | L |
Umsteigen | |
Zottegem | 09:49 |
Herzele | 09:56 |
Burst | 10:01 |
Haaltert | 10:09 |
Denderleeuw | 10:17 |
Liedekerke | 10:21 |
Anderlecht | 10:31 |
Bruxelles-Midi | 10:36 |
Zugnummer | 2259 |
Linie | S3 |
S | |
Umsteigen | |
Bruxelles-Midi | 10:42 |
Bruxelles-Central | 10:46 |
Bruxelles-Nord | 10:52 |
Bruxelles-Schuman | 11:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:03 |
Etterbeek | 11:07 |
Watermael | 11:10 |
Boitsfort | 11:13 |
Groenendaal | 11:18 |
Hoeilaart | 11:21 |
La Hulpe | 11:26 |
Genval | 11:29 |
Rixensart | 11:32 |
Profondsart | 11:35 |
Ottignies | 11:40 |
Zugnummer | 6560 |
Linie | S8 |
S | |
Umsteigen | |
Ottignies | 12:02 |
Gembloux | 12:13 |
Zugnummer | 2511 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Gembloux | 12:34 |
Beuzet | 12:41 |
Zugnummer | 6262 |
Linie | L |
Dauer | 3 h 22 |
Dienstag, 6. August 2024 um 07:00
Audenarde Bruxelles-Nord Gembloux Beuzet
Audenarde | 07:02 |
Zottegem | 07:17 |
Burst | 07:25 |
Denderleeuw | 07:36 |
Bruxelles-Midi | 07:55 |
Bruxelles-Central | 08:00 |
Bruxelles-Nord | 08:04 |
Zugnummer | 5106 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 08:13 |
Bruxelles-Schuman | 08:21 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:26 |
Ottignies | 08:49 |
Gembloux | 09:01 |
Zugnummer | 2408 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Gembloux | 09:34 |
Beuzet | 09:41 |
Zugnummer | 6259 |
Linie | L |
Dauer | 2 h 39 |
Audenarde Bruxelles-Nord Namur Beuzet
Audenarde | 07:32 | 08:32 |
Zottegem | 07:45 | 08:45 |
Denderleeuw | 08:01 | 09:01 |
Anderlecht | 08:14 | 09:14 |
Bruxelles-Midi | 08:22 | 09:23 |
Bruxelles-Central | 08:27 | 09:28 |
Bruxelles-Nord | 08:31 | 09:32 |
Zugnummer | 2305 | 2306 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Bruxelles-Nord | 08:44 | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 | 09:56 |
Ottignies | 09:17 | 10:17 |
Gembloux | 09:31 | 10:31 |
Namur | 09:44 | 10:44 |
Zugnummer | 2108 | 2109 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Namur | 10:04 | 11:04 |
Beuzet | 10:17 | 11:17 |
Zugnummer | 6280 | 6281 |
Linie | L | L |
Dauer | 2 h 45 | 2 h 45 |
Audenarde Zottegem Bruxelles-Midi Ottignies Beuzet
Audenarde | 10:19 |
Zottegem | 10:34 |
Zugnummer | 1659 |
Linie | L |
Umsteigen | |
Zottegem | 10:49 |
Herzele | 10:56 |
Burst | 11:01 |
Haaltert | 11:09 |
Denderleeuw | 11:17 |
Liedekerke | 11:21 |
Anderlecht | 11:31 |
Bruxelles-Midi | 11:36 |
Zugnummer | 2260 |
Linie | S3 |
S | |
Umsteigen | |
Bruxelles-Midi | 11:42 |
Bruxelles-Central | 11:46 |
Bruxelles-Nord | 11:52 |
Bruxelles-Schuman | 12:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 12:03 |
Etterbeek | 12:07 |
Watermael | 12:10 |
Boitsfort | 12:13 |
Groenendaal | 12:18 |
Hoeilaart | 12:21 |
La Hulpe | 12:26 |
Genval | 12:29 |
Rixensart | 12:32 |
Profondsart | 12:35 |
Ottignies | 12:40 |
Zugnummer | 6561 |
Linie | S8 |
S | |
Umsteigen | |
Ottignies | 13:05 |
Mont-Saint-Guibert | 13:12 |
Ernage | 13:22 |
Gembloux | 13:34 |
Beuzet | 13:41 |
Zugnummer | 6263 |
Linie | L |
Dauer | 3 h 22 |
Audenarde Zottegem Bruxelles-Midi Ottignies Gembloux Beuzet
Audenarde | 09:19 |
Zottegem | 09:34 |
Zugnummer | 1658 |
Linie | L |
Umsteigen | |
Zottegem | 09:49 |
Herzele | 09:56 |
Burst | 10:01 |
Haaltert | 10:09 |
Denderleeuw | 10:17 |
Liedekerke | 10:21 |
Anderlecht | 10:31 |
Bruxelles-Midi | 10:36 |
Zugnummer | 2259 |
Linie | S3 |
S | |
Umsteigen | |
Bruxelles-Midi | 10:42 |
Bruxelles-Central | 10:46 |
Bruxelles-Nord | 10:52 |
Bruxelles-Schuman | 11:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:03 |
Etterbeek | 11:07 |
Watermael | 11:10 |
Boitsfort | 11:13 |
Groenendaal | 11:18 |
Hoeilaart | 11:21 |
La Hulpe | 11:26 |
Genval | 11:29 |
Rixensart | 11:32 |
Profondsart | 11:35 |
Ottignies | 11:40 |
Zugnummer | 6560 |
Linie | S8 |
S | |
Umsteigen | |
Ottignies | 12:02 |
Gembloux | 12:13 |
Zugnummer | 2511 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Gembloux | 12:34 |
Beuzet | 12:41 |
Zugnummer | 6262 |
Linie | L |
Dauer | 3 h 22 |
Mittwoch, 7. August 2024 um 07:00
Audenarde Bruxelles-Nord Gembloux Beuzet
Audenarde | 07:02 |
Zottegem | 07:17 |
Burst | 07:25 |
Denderleeuw | 07:36 |
Bruxelles-Midi | 07:55 |
Bruxelles-Central | 08:00 |
Bruxelles-Nord | 08:04 |
Zugnummer | 5106 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 08:13 |
Bruxelles-Schuman | 08:21 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:26 |
Ottignies | 08:49 |
Gembloux | 09:01 |
Zugnummer | 2408 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Gembloux | 09:34 |
Beuzet | 09:41 |
Zugnummer | 6259 |
Linie | L |
Dauer | 2 h 39 |
Audenarde Bruxelles-Nord Namur Beuzet
Audenarde | 07:32 | 08:32 |
Zottegem | 07:45 | 08:45 |
Denderleeuw | 08:01 | 09:01 |
Anderlecht | 08:14 | 09:14 |
Bruxelles-Midi | 08:22 | 09:23 |
Bruxelles-Central | 08:27 | 09:28 |
Bruxelles-Nord | 08:31 | 09:32 |
Zugnummer | 2305 | 2306 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Bruxelles-Nord | 08:44 | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 | 09:56 |
Ottignies | 09:17 | 10:17 |
Gembloux | 09:31 | 10:31 |
Namur | 09:44 | 10:44 |
Zugnummer | 2108 | 2109 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Namur | 10:04 | 11:04 |
Beuzet | 10:17 | 11:17 |
Zugnummer | 6280 | 6281 |
Linie | L | L |
Dauer | 2 h 45 | 2 h 45 |
Audenarde Zottegem Bruxelles-Midi Ottignies Beuzet
Audenarde | 10:19 |
Zottegem | 10:34 |
Zugnummer | 1659 |
Linie | L |
Umsteigen | |
Zottegem | 10:49 |
Herzele | 10:56 |
Burst | 11:01 |
Haaltert | 11:09 |
Denderleeuw | 11:17 |
Liedekerke | 11:21 |
Anderlecht | 11:31 |
Bruxelles-Midi | 11:36 |
Zugnummer | 2260 |
Linie | S3 |
S | |
Umsteigen | |
Bruxelles-Midi | 11:42 |
Bruxelles-Central | 11:46 |
Bruxelles-Nord | 11:52 |
Bruxelles-Schuman | 12:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 12:03 |
Etterbeek | 12:07 |
Watermael | 12:10 |
Boitsfort | 12:13 |
Groenendaal | 12:18 |
Hoeilaart | 12:21 |
La Hulpe | 12:26 |
Genval | 12:29 |
Rixensart | 12:32 |
Profondsart | 12:35 |
Ottignies | 12:40 |
Zugnummer | 6561 |
Linie | S8 |
S | |
Umsteigen | |
Ottignies | 13:05 |
Mont-Saint-Guibert | 13:12 |
Ernage | 13:22 |
Gembloux | 13:34 |
Beuzet | 13:41 |
Zugnummer | 6263 |
Linie | L |
Dauer | 3 h 22 |
Audenarde Zottegem Bruxelles-Midi Ottignies Gembloux Beuzet
Audenarde | 09:19 |
Zottegem | 09:34 |
Zugnummer | 1658 |
Linie | L |
Umsteigen | |
Zottegem | 09:49 |
Herzele | 09:56 |
Burst | 10:01 |
Haaltert | 10:09 |
Denderleeuw | 10:17 |
Liedekerke | 10:21 |
Anderlecht | 10:31 |
Bruxelles-Midi | 10:36 |
Zugnummer | 2259 |
Linie | S3 |
S | |
Umsteigen | |
Bruxelles-Midi | 10:42 |
Bruxelles-Central | 10:46 |
Bruxelles-Nord | 10:52 |
Bruxelles-Schuman | 11:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:03 |
Etterbeek | 11:07 |
Watermael | 11:10 |
Boitsfort | 11:13 |
Groenendaal | 11:18 |
Hoeilaart | 11:21 |
La Hulpe | 11:26 |
Genval | 11:29 |
Rixensart | 11:32 |
Profondsart | 11:35 |
Ottignies | 11:40 |
Zugnummer | 6560 |
Linie | S8 |
S | |
Umsteigen | |
Ottignies | 12:02 |
Gembloux | 12:13 |
Zugnummer | 2511 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Gembloux | 12:34 |
Beuzet | 12:41 |
Zugnummer | 6262 |
Linie | L |
Dauer | 3 h 22 |
Donnerstag, 8. August 2024 um 07:00
Audenarde Bruxelles-Nord Gembloux Beuzet
Audenarde | 07:02 |
Zottegem | 07:17 |
Burst | 07:25 |
Denderleeuw | 07:36 |
Bruxelles-Midi | 07:55 |
Bruxelles-Central | 08:00 |
Bruxelles-Nord | 08:04 |
Zugnummer | 5106 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 08:13 |
Bruxelles-Schuman | 08:21 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:26 |
Ottignies | 08:49 |
Gembloux | 09:01 |
Zugnummer | 2408 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Gembloux | 09:34 |
Beuzet | 09:41 |
Zugnummer | 6259 |
Linie | L |
Dauer | 2 h 39 |
Audenarde Bruxelles-Nord Namur Beuzet
Audenarde | 07:32 | 08:32 |
Zottegem | 07:45 | 08:45 |
Denderleeuw | 08:01 | 09:01 |
Anderlecht | 08:14 | 09:14 |
Bruxelles-Midi | 08:22 | 09:23 |
Bruxelles-Central | 08:27 | 09:28 |
Bruxelles-Nord | 08:31 | 09:32 |
Zugnummer | 2305 | 2306 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Bruxelles-Nord | 08:44 | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 | 09:56 |
Ottignies | 09:17 | 10:17 |
Gembloux | 09:31 | 10:31 |
Namur | 09:44 | 10:44 |
Zugnummer | 2108 | 2109 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Namur | 10:04 | 11:04 |
Beuzet | 10:17 | 11:17 |
Zugnummer | 6280 | 6281 |
Linie | L | L |
Dauer | 2 h 45 | 2 h 45 |
Audenarde Zottegem Bruxelles-Midi Ottignies Beuzet
Audenarde | 10:19 |
Zottegem | 10:34 |
Zugnummer | 1659 |
Linie | L |
Umsteigen | |
Zottegem | 10:49 |
Herzele | 10:56 |
Burst | 11:01 |
Haaltert | 11:09 |
Denderleeuw | 11:17 |
Liedekerke | 11:21 |
Anderlecht | 11:31 |
Bruxelles-Midi | 11:36 |
Zugnummer | 2260 |
Linie | S3 |
S | |
Umsteigen | |
Bruxelles-Midi | 11:42 |
Bruxelles-Central | 11:46 |
Bruxelles-Nord | 11:52 |
Bruxelles-Schuman | 12:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 12:03 |
Etterbeek | 12:07 |
Watermael | 12:10 |
Boitsfort | 12:13 |
Groenendaal | 12:18 |
Hoeilaart | 12:21 |
La Hulpe | 12:26 |
Genval | 12:29 |
Rixensart | 12:32 |
Profondsart | 12:35 |
Ottignies | 12:40 |
Zugnummer | 6561 |
Linie | S8 |
S | |
Umsteigen | |
Ottignies | 13:05 |
Mont-Saint-Guibert | 13:12 |
Ernage | 13:22 |
Gembloux | 13:34 |
Beuzet | 13:41 |
Zugnummer | 6263 |
Linie | L |
Dauer | 3 h 22 |
Audenarde Zottegem Bruxelles-Midi Ottignies Gembloux Beuzet
Audenarde | 09:19 |
Zottegem | 09:34 |
Zugnummer | 1658 |
Linie | L |
Umsteigen | |
Zottegem | 09:49 |
Herzele | 09:56 |
Burst | 10:01 |
Haaltert | 10:09 |
Denderleeuw | 10:17 |
Liedekerke | 10:21 |
Anderlecht | 10:31 |
Bruxelles-Midi | 10:36 |
Zugnummer | 2259 |
Linie | S3 |
S | |
Umsteigen | |
Bruxelles-Midi | 10:42 |
Bruxelles-Central | 10:46 |
Bruxelles-Nord | 10:52 |
Bruxelles-Schuman | 11:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:03 |
Etterbeek | 11:07 |
Watermael | 11:10 |
Boitsfort | 11:13 |
Groenendaal | 11:18 |
Hoeilaart | 11:21 |
La Hulpe | 11:26 |
Genval | 11:29 |
Rixensart | 11:32 |
Profondsart | 11:35 |
Ottignies | 11:40 |
Zugnummer | 6560 |
Linie | S8 |
S | |
Umsteigen | |
Ottignies | 12:02 |
Gembloux | 12:13 |
Zugnummer | 2511 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Gembloux | 12:34 |
Beuzet | 12:41 |
Zugnummer | 6262 |
Linie | L |
Dauer | 3 h 22 |
Freitag, 9. August 2024 um 07:00
Audenarde Bruxelles-Nord Gembloux Beuzet
Audenarde | 07:02 |
Zottegem | 07:17 |
Burst | 07:25 |
Denderleeuw | 07:36 |
Bruxelles-Midi | 07:55 |
Bruxelles-Central | 08:00 |
Bruxelles-Nord | 08:04 |
Zugnummer | 5106 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 08:13 |
Bruxelles-Schuman | 08:21 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:26 |
Ottignies | 08:49 |
Gembloux | 09:01 |
Zugnummer | 2408 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Gembloux | 09:34 |
Beuzet | 09:41 |
Zugnummer | 6259 |
Linie | L |
Dauer | 2 h 39 |
Audenarde Bruxelles-Nord Namur Beuzet
Audenarde | 07:32 | 08:32 |
Zottegem | 07:45 | 08:45 |
Denderleeuw | 08:01 | 09:01 |
Anderlecht | 08:14 | 09:14 |
Bruxelles-Midi | 08:22 | 09:23 |
Bruxelles-Central | 08:27 | 09:28 |
Bruxelles-Nord | 08:31 | 09:32 |
Zugnummer | 2305 | 2306 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Bruxelles-Nord | 08:44 | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 | 09:56 |
Ottignies | 09:17 | 10:17 |
Gembloux | 09:31 | 10:31 |
Namur | 09:44 | 10:44 |
Zugnummer | 2108 | 2109 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Namur | 10:04 | 11:04 |
Beuzet | 10:17 | 11:17 |
Zugnummer | 6280 | 6281 |
Linie | L | L |
Dauer | 2 h 45 | 2 h 45 |
Audenarde Zottegem Bruxelles-Midi Ottignies Beuzet
Audenarde | 10:19 |
Zottegem | 10:34 |
Zugnummer | 1659 |
Linie | L |
Umsteigen | |
Zottegem | 10:49 |
Herzele | 10:56 |
Burst | 11:01 |
Haaltert | 11:09 |
Denderleeuw | 11:17 |
Liedekerke | 11:21 |
Anderlecht | 11:31 |
Bruxelles-Midi | 11:36 |
Zugnummer | 2260 |
Linie | S3 |
S | |
Umsteigen | |
Bruxelles-Midi | 11:42 |
Bruxelles-Central | 11:46 |
Bruxelles-Nord | 11:52 |
Bruxelles-Schuman | 12:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 12:03 |
Etterbeek | 12:07 |
Watermael | 12:10 |
Boitsfort | 12:13 |
Groenendaal | 12:18 |
Hoeilaart | 12:21 |
La Hulpe | 12:26 |
Genval | 12:29 |
Rixensart | 12:32 |
Profondsart | 12:35 |
Ottignies | 12:40 |
Zugnummer | 6561 |
Linie | S8 |
S | |
Umsteigen | |
Ottignies | 13:05 |
Mont-Saint-Guibert | 13:12 |
Ernage | 13:22 |
Gembloux | 13:34 |
Beuzet | 13:41 |
Zugnummer | 6263 |
Linie | L |
Dauer | 3 h 22 |
Audenarde Zottegem Bruxelles-Midi Ottignies Gembloux Beuzet
Audenarde | 09:19 |
Zottegem | 09:34 |
Zugnummer | 1658 |
Linie | L |
Umsteigen | |
Zottegem | 09:49 |
Herzele | 09:56 |
Burst | 10:01 |
Haaltert | 10:09 |
Denderleeuw | 10:17 |
Liedekerke | 10:21 |
Anderlecht | 10:31 |
Bruxelles-Midi | 10:36 |
Zugnummer | 2259 |
Linie | S3 |
S | |
Umsteigen | |
Bruxelles-Midi | 10:42 |
Bruxelles-Central | 10:46 |
Bruxelles-Nord | 10:52 |
Bruxelles-Schuman | 11:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:03 |
Etterbeek | 11:07 |
Watermael | 11:10 |
Boitsfort | 11:13 |
Groenendaal | 11:18 |
Hoeilaart | 11:21 |
La Hulpe | 11:26 |
Genval | 11:29 |
Rixensart | 11:32 |
Profondsart | 11:35 |
Ottignies | 11:40 |
Zugnummer | 6560 |
Linie | S8 |
S | |
Umsteigen | |
Ottignies | 12:02 |
Gembloux | 12:13 |
Zugnummer | 2511 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Gembloux | 12:34 |
Beuzet | 12:41 |
Zugnummer | 6262 |
Linie | L |
Dauer | 3 h 22 |
Samstag, 10. August 2024 um 07:00
Audenarde Bruxelles-Nord Gembloux Beuzet
Audenarde | 07:29 | 09:29 |
Munkzwalm | 07:37 | 09:37 |
Zottegem | 07:45 | 09:45 |
Denderleeuw | 08:01 | 10:01 |
Bruxelles-Midi | 08:23 | 10:23 |
Bruxelles-Central | 08:28 | 10:28 |
Bruxelles-Nord | 08:32 | 10:32 |
Zugnummer | 2305 | 2307 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Bruxelles-Nord | 08:46 | 10:46 |
Bruxelles-Schuman | 08:53 | 10:53 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:58 | 10:58 |
Ottignies | 09:17 | 11:17 |
Gembloux | 09:29 | 11:29 |
Zugnummer | 2108 | 2110 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Gembloux | 10:34 | 12:34 |
Beuzet | 10:41 | 12:41 |
Zugnummer | 6260 | 6262 |
Linie | L | L |
Dauer | 3 h 12 | 3 h 12 |
Audenarde Bruxelles-Nord Namur Rhisnes Beuzet
Audenarde | 08:29 |
Munkzwalm | 08:37 |
Zottegem | 08:45 |
Denderleeuw | 09:01 |
Bruxelles-Midi | 09:23 |
Bruxelles-Central | 09:28 |
Bruxelles-Nord | 09:32 |
Zugnummer | 2306 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 09:46 |
Bruxelles-Schuman | 09:53 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:58 |
Ottignies | 10:17 |
Gembloux | 10:31 |
Namur | 10:44 |
Zugnummer | 2109 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Namur | 11:03 |
Rhisnes | 11:10 |
Zugnummer | 6281 |
Linie | L |
Umsteigen | |
Rhisnes | 11:10 |
Beuzet | 11:16 |
Zugnummer | 6281 |
Linie | L |
Dauer | 2 h 47 |
Audenarde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Gembloux Beuzet
Audenarde | 11:33 | 13:33 |
Zingem | 11:42 | 13:42 |
Gavere-Asper | 11:46 | 13:46 |
De Pinte | 11:55 | 13:55 |
Gand-Saint-Pierre | 12:03 | 14:03 |
Zugnummer | 761 | 763 |
Linie | S51 | S51 |
S | S | |
Umsteigen | ||
Gand-Saint-Pierre | 12:25 | 14:25 |
Bruxelles-Midi | 12:56 | 14:56 |
Bruxelles-Central | 13:01 | 15:01 |
Bruxelles-Nord | 13:05 | 15:05 |
Zugnummer | 511 | 513 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Bruxelles-Nord | 13:14 | 15:14 |
Bruxelles-Schuman | 13:22 | 15:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 13:27 | 15:27 |
Ottignies | 13:48 | 15:48 |
Gembloux | 13:59 | 15:59 |
Zugnummer | 2513 | 2515 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Gembloux | 14:34 | 16:34 |
Beuzet | 14:41 | 16:41 |
Zugnummer | 6264 | 6266 |
Linie | L | L |
Dauer | 3 h 08 | 3 h 08 |