Audenarde nach La Hulpe Persönlichen fahrplan
Sonntag, 4. August 2024 um 07:00
Audenarde Bruxelles-Central Bruxelles-Luxembourg La Hulpe
Audenarde | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:29 |
Munkzwalm | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 11:37 |
Zottegem | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 |
Denderleeuw | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Bruxelles-Midi | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 |
Bruxelles-Central | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Zugnummer | 2305 | 2306 | 2307 | 2308 | 2309 |
Linie | IC | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||||
Bruxelles-Luxembourg | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Etterbeek | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Watermael | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 |
La Hulpe | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 |
Zugnummer | 6557 | 6558 | 6559 | 6560 | 6561 |
Linie | S8 | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | S | |
Dauer | 1 h 59 | 1 h 59 | 1 h 59 | 1 h 59 | 1 h 59 |
Montag, 5. August 2024 um 07:00
Audenarde Bruxelles-Nord La Hulpe
Audenarde | 07:02 | 07:32 | 08:32 | 09:32 |
Zottegem | 07:17 | 07:45 | 08:45 | 09:45 |
Burst | 07:25 | - | - | - |
Anderlecht | - | 08:14 | 09:14 | 10:14 |
Denderleeuw | 07:36 | 08:01 | 09:01 | 10:01 |
Bruxelles-Midi | 07:55 | 08:22 | 09:23 | 10:23 |
Bruxelles-Central | 08:00 | 08:27 | 09:28 | 10:28 |
Bruxelles-Nord | 08:04 | 08:31 | 09:32 | 10:32 |
Zugnummer | 5106 | 2305 | 2306 | 2307 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Bruxelles-Nord | 08:24 | 09:30 | 09:52 | 10:52 |
Bruxelles-Schuman | 08:33 | 09:38 | 10:00 | 11:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:42 | 09:42 | 10:03 | 11:03 |
Etterbeek | 08:46 | 09:46 | 10:07 | 11:07 |
Watermael | - | - | 10:10 | 11:10 |
Boitsfort | 08:50 | 09:50 | 10:13 | 11:13 |
Groenendaal | - | - | 10:18 | 11:18 |
Hoeilaart | - | - | 10:21 | 11:21 |
La Hulpe | 08:59 | 09:59 | 10:25 | 11:25 |
Zugnummer | 3957 | 3958 | 6559 | 6560 |
Linie | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | |
Dauer | 1 h 57 | 2 h 27 | 1 h 53 | 1 h 53 |
Audenarde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord La Hulpe
Audenarde | 07:33 |
Zingem | 07:42 |
Gavere-Asper | 07:46 |
De Pinte | 07:55 |
Gand-Saint-Pierre | 08:02 |
Zugnummer | 757 |
Linie | S51 |
S | |
Umsteigen | |
Gand-Saint-Pierre | 08:16 |
Bruxelles-Midi | 08:47 |
Bruxelles-Central | 08:52 |
Bruxelles-Nord | 08:56 |
Zugnummer | 7009 |
Linie | P |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 09:30 |
Bruxelles-Schuman | 09:38 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:42 |
Etterbeek | 09:46 |
Boitsfort | 09:50 |
La Hulpe | 09:59 |
Zugnummer | 3958 |
Linie | S8 |
S | |
Dauer | 2 h 26 |
Dienstag, 6. August 2024 um 07:00
Audenarde Bruxelles-Nord La Hulpe
Audenarde | 07:02 | 07:32 | 08:32 | 09:32 |
Zottegem | 07:17 | 07:45 | 08:45 | 09:45 |
Burst | 07:25 | - | - | - |
Anderlecht | - | 08:14 | 09:14 | 10:14 |
Denderleeuw | 07:36 | 08:01 | 09:01 | 10:01 |
Bruxelles-Midi | 07:55 | 08:22 | 09:23 | 10:23 |
Bruxelles-Central | 08:00 | 08:27 | 09:28 | 10:28 |
Bruxelles-Nord | 08:04 | 08:31 | 09:32 | 10:32 |
Zugnummer | 5106 | 2305 | 2306 | 2307 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Bruxelles-Nord | 08:24 | 09:30 | 09:52 | 10:52 |
Bruxelles-Schuman | 08:33 | 09:38 | 10:00 | 11:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:42 | 09:42 | 10:03 | 11:03 |
Etterbeek | 08:46 | 09:46 | 10:07 | 11:07 |
Watermael | - | - | 10:10 | 11:10 |
Boitsfort | 08:50 | 09:50 | 10:13 | 11:13 |
Groenendaal | - | - | 10:18 | 11:18 |
Hoeilaart | - | - | 10:21 | 11:21 |
La Hulpe | 08:59 | 09:59 | 10:25 | 11:25 |
Zugnummer | 3957 | 3958 | 6559 | 6560 |
Linie | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | |
Dauer | 1 h 57 | 2 h 27 | 1 h 53 | 1 h 53 |
Audenarde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord La Hulpe
Audenarde | 07:33 |
Zingem | 07:42 |
Gavere-Asper | 07:46 |
De Pinte | 07:55 |
Gand-Saint-Pierre | 08:02 |
Zugnummer | 757 |
Linie | S51 |
S | |
Umsteigen | |
Gand-Saint-Pierre | 08:16 |
Bruxelles-Midi | 08:47 |
Bruxelles-Central | 08:52 |
Bruxelles-Nord | 08:56 |
Zugnummer | 7009 |
Linie | P |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 09:30 |
Bruxelles-Schuman | 09:38 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:42 |
Etterbeek | 09:46 |
Boitsfort | 09:50 |
La Hulpe | 09:59 |
Zugnummer | 3958 |
Linie | S8 |
S | |
Dauer | 2 h 26 |
Mittwoch, 7. August 2024 um 07:00
Audenarde Bruxelles-Nord La Hulpe
Audenarde | 07:02 | 07:32 | 08:32 | 09:32 |
Zottegem | 07:17 | 07:45 | 08:45 | 09:45 |
Burst | 07:25 | - | - | - |
Anderlecht | - | 08:14 | 09:14 | 10:14 |
Denderleeuw | 07:36 | 08:01 | 09:01 | 10:01 |
Bruxelles-Midi | 07:55 | 08:22 | 09:23 | 10:23 |
Bruxelles-Central | 08:00 | 08:27 | 09:28 | 10:28 |
Bruxelles-Nord | 08:04 | 08:31 | 09:32 | 10:32 |
Zugnummer | 5106 | 2305 | 2306 | 2307 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Bruxelles-Nord | 08:24 | 09:30 | 09:52 | 10:52 |
Bruxelles-Schuman | 08:33 | 09:38 | 10:00 | 11:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:42 | 09:42 | 10:03 | 11:03 |
Etterbeek | 08:46 | 09:46 | 10:07 | 11:07 |
Watermael | - | - | 10:10 | 11:10 |
Boitsfort | 08:50 | 09:50 | 10:13 | 11:13 |
Groenendaal | - | - | 10:18 | 11:18 |
Hoeilaart | - | - | 10:21 | 11:21 |
La Hulpe | 08:59 | 09:59 | 10:25 | 11:25 |
Zugnummer | 3957 | 3958 | 6559 | 6560 |
Linie | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | |
Dauer | 1 h 57 | 2 h 27 | 1 h 53 | 1 h 53 |
Audenarde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord La Hulpe
Audenarde | 07:33 |
Zingem | 07:42 |
Gavere-Asper | 07:46 |
De Pinte | 07:55 |
Gand-Saint-Pierre | 08:02 |
Zugnummer | 757 |
Linie | S51 |
S | |
Umsteigen | |
Gand-Saint-Pierre | 08:16 |
Bruxelles-Midi | 08:47 |
Bruxelles-Central | 08:52 |
Bruxelles-Nord | 08:56 |
Zugnummer | 7009 |
Linie | P |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 09:30 |
Bruxelles-Schuman | 09:38 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:42 |
Etterbeek | 09:46 |
Boitsfort | 09:50 |
La Hulpe | 09:59 |
Zugnummer | 3958 |
Linie | S8 |
S | |
Dauer | 2 h 26 |
Donnerstag, 8. August 2024 um 07:00
Audenarde Bruxelles-Nord La Hulpe
Audenarde | 07:02 | 07:32 | 08:32 | 09:32 |
Zottegem | 07:17 | 07:45 | 08:45 | 09:45 |
Burst | 07:25 | - | - | - |
Anderlecht | - | 08:14 | 09:14 | 10:14 |
Denderleeuw | 07:36 | 08:01 | 09:01 | 10:01 |
Bruxelles-Midi | 07:55 | 08:22 | 09:23 | 10:23 |
Bruxelles-Central | 08:00 | 08:27 | 09:28 | 10:28 |
Bruxelles-Nord | 08:04 | 08:31 | 09:32 | 10:32 |
Zugnummer | 5106 | 2305 | 2306 | 2307 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Bruxelles-Nord | 08:24 | 09:30 | 09:52 | 10:52 |
Bruxelles-Schuman | 08:33 | 09:38 | 10:00 | 11:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:42 | 09:42 | 10:03 | 11:03 |
Etterbeek | 08:46 | 09:46 | 10:07 | 11:07 |
Watermael | - | - | 10:10 | 11:10 |
Boitsfort | 08:50 | 09:50 | 10:13 | 11:13 |
Groenendaal | - | - | 10:18 | 11:18 |
Hoeilaart | - | - | 10:21 | 11:21 |
La Hulpe | 08:59 | 09:59 | 10:25 | 11:25 |
Zugnummer | 3957 | 3958 | 6559 | 6560 |
Linie | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | |
Dauer | 1 h 57 | 2 h 27 | 1 h 53 | 1 h 53 |
Audenarde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord La Hulpe
Audenarde | 07:33 |
Zingem | 07:42 |
Gavere-Asper | 07:46 |
De Pinte | 07:55 |
Gand-Saint-Pierre | 08:02 |
Zugnummer | 757 |
Linie | S51 |
S | |
Umsteigen | |
Gand-Saint-Pierre | 08:16 |
Bruxelles-Midi | 08:47 |
Bruxelles-Central | 08:52 |
Bruxelles-Nord | 08:56 |
Zugnummer | 7009 |
Linie | P |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 09:30 |
Bruxelles-Schuman | 09:38 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:42 |
Etterbeek | 09:46 |
Boitsfort | 09:50 |
La Hulpe | 09:59 |
Zugnummer | 3958 |
Linie | S8 |
S | |
Dauer | 2 h 26 |
Freitag, 9. August 2024 um 07:00
Audenarde Bruxelles-Nord La Hulpe
Audenarde | 07:02 | 07:32 | 08:32 | 09:32 |
Zottegem | 07:17 | 07:45 | 08:45 | 09:45 |
Burst | 07:25 | - | - | - |
Anderlecht | - | 08:14 | 09:14 | 10:14 |
Denderleeuw | 07:36 | 08:01 | 09:01 | 10:01 |
Bruxelles-Midi | 07:55 | 08:22 | 09:23 | 10:23 |
Bruxelles-Central | 08:00 | 08:27 | 09:28 | 10:28 |
Bruxelles-Nord | 08:04 | 08:31 | 09:32 | 10:32 |
Zugnummer | 5106 | 2305 | 2306 | 2307 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Bruxelles-Nord | 08:24 | 09:30 | 09:52 | 10:52 |
Bruxelles-Schuman | 08:33 | 09:38 | 10:00 | 11:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:42 | 09:42 | 10:03 | 11:03 |
Etterbeek | 08:46 | 09:46 | 10:07 | 11:07 |
Watermael | - | - | 10:10 | 11:10 |
Boitsfort | 08:50 | 09:50 | 10:13 | 11:13 |
Groenendaal | - | - | 10:18 | 11:18 |
Hoeilaart | - | - | 10:21 | 11:21 |
La Hulpe | 08:59 | 09:59 | 10:25 | 11:25 |
Zugnummer | 3957 | 3958 | 6559 | 6560 |
Linie | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | |
Dauer | 1 h 57 | 2 h 27 | 1 h 53 | 1 h 53 |
Audenarde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord La Hulpe
Audenarde | 07:33 |
Zingem | 07:42 |
Gavere-Asper | 07:46 |
De Pinte | 07:55 |
Gand-Saint-Pierre | 08:02 |
Zugnummer | 757 |
Linie | S51 |
S | |
Umsteigen | |
Gand-Saint-Pierre | 08:16 |
Bruxelles-Midi | 08:47 |
Bruxelles-Central | 08:52 |
Bruxelles-Nord | 08:56 |
Zugnummer | 7009 |
Linie | P |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 09:30 |
Bruxelles-Schuman | 09:38 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:42 |
Etterbeek | 09:46 |
Boitsfort | 09:50 |
La Hulpe | 09:59 |
Zugnummer | 3958 |
Linie | S8 |
S | |
Dauer | 2 h 26 |
Samstag, 10. August 2024 um 07:00
Audenarde Bruxelles-Central Bruxelles-Luxembourg La Hulpe
Audenarde | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 10:29 |
Munkzwalm | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 10:37 |
Zottegem | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 |
Denderleeuw | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Bruxelles-Midi | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Bruxelles-Central | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 11:27 |
Zugnummer | 2305 | 2306 | 2307 | 2308 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Bruxelles-Luxembourg | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 |
Etterbeek | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 |
Watermael | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 |
La Hulpe | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 |
Zugnummer | 6557 | 6558 | 6559 | 6560 |
Linie | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | |
Dauer | 1 h 59 | 1 h 59 | 1 h 59 | 1 h 59 |
Audenarde Bruxelles-Nord Ottignies La Hulpe
Audenarde | 11:29 |
Munkzwalm | 11:37 |
Zottegem | 11:45 |
Denderleeuw | 12:01 |
Bruxelles-Midi | 12:23 |
Bruxelles-Central | 12:28 |
Bruxelles-Nord | 12:32 |
Zugnummer | 2309 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 12:46 |
Bruxelles-Schuman | 12:53 |
Bruxelles-Luxembourg | 12:58 |
Ottignies | 13:15 |
Zugnummer | 2112 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Ottignies | 14:17 |
Genval | 14:28 |
La Hulpe | 14:30 |
Zugnummer | 6586 |
Linie | S8 |
S | |
Dauer | 3 h 01 |