Coxyde nach Boitsfort Persönlichen fahrplan
Sonntag, 8. September 2024 um 07:00
Coxyde Liedekerke Boitsfort
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 |
Denderleeuw | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 |
Liedekerke | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 |
Zugnummer | 3607 | 3608 | 3609 | 3610 | 3611 |
Linie | IC | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||||
Liedekerke | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 |
Anderlecht | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 |
Bruxelles-Midi | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 |
Bruxelles-Central | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 |
Bruxelles-Nord | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 |
Bruxelles-Schuman | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 |
Etterbeek | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 |
Watermael | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:15 |
Boitsfort | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:17 |
Zugnummer | 6559 | 6560 | 6561 | 6562 | 6563 |
Linie | S8 | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | S | |
Dauer | 3 h 21 | 3 h 21 | 3 h 21 | 3 h 21 | 3 h 21 |
Montag, 9. September 2024 um 07:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Nord Boitsfort
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Zugnummer | 7995 |
Linie | P |
Umsteigen | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:28 |
Bruxelles-Central | 09:33 |
Bruxelles-Nord | 09:37 |
Zugnummer | 408 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 09:52 |
Bruxelles-Schuman | 10:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:03 |
Etterbeek | 10:07 |
Watermael | 10:10 |
Boitsfort | 10:12 |
Zugnummer | 6559 |
Linie | S8 |
S | |
Dauer | 2 h 43 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Boitsfort
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Zugnummer | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Bruxelles-Central | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Nord | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Zugnummer | 508 | 509 | 510 | 511 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Bruxelles-Nord | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 |
Bruxelles-Schuman | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 |
Etterbeek | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 |
Boitsfort | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 |
Zugnummer | 3959 | 3960 | 3961 | 3962 |
Linie | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | |
Dauer | 2 h 53 | 2 h 53 | 2 h 53 | 2 h 53 |
Dienstag, 10. September 2024 um 07:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Nord Boitsfort
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Zugnummer | 7995 |
Linie | P |
Umsteigen | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:28 |
Bruxelles-Central | 09:33 |
Bruxelles-Nord | 09:37 |
Zugnummer | 408 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 09:52 |
Bruxelles-Schuman | 10:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:03 |
Etterbeek | 10:07 |
Watermael | 10:10 |
Boitsfort | 10:12 |
Zugnummer | 6559 |
Linie | S8 |
S | |
Dauer | 2 h 43 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Boitsfort
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Zugnummer | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Bruxelles-Central | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Nord | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Zugnummer | 508 | 509 | 510 | 511 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Bruxelles-Nord | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 |
Bruxelles-Schuman | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 |
Etterbeek | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 |
Boitsfort | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 |
Zugnummer | 3959 | 3960 | 3961 | 3962 |
Linie | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | |
Dauer | 2 h 53 | 2 h 53 | 2 h 53 | 2 h 53 |
Mittwoch, 11. September 2024 um 07:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Nord Boitsfort
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Zugnummer | 7995 |
Linie | P |
Umsteigen | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:28 |
Bruxelles-Central | 09:33 |
Bruxelles-Nord | 09:37 |
Zugnummer | 408 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 09:52 |
Bruxelles-Schuman | 10:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:03 |
Etterbeek | 10:07 |
Watermael | 10:10 |
Boitsfort | 10:12 |
Zugnummer | 6559 |
Linie | S8 |
S | |
Dauer | 2 h 43 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Boitsfort
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Zugnummer | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Bruxelles-Central | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Nord | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Zugnummer | 508 | 509 | 510 | 511 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Bruxelles-Nord | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 |
Bruxelles-Schuman | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 |
Etterbeek | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 |
Boitsfort | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 |
Zugnummer | 3959 | 3960 | 3961 | 3962 |
Linie | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | |
Dauer | 2 h 53 | 2 h 53 | 2 h 53 | 2 h 53 |
Donnerstag, 12. September 2024 um 07:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Nord Boitsfort
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Zugnummer | 7995 |
Linie | P |
Umsteigen | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:28 |
Bruxelles-Central | 09:33 |
Bruxelles-Nord | 09:37 |
Zugnummer | 408 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 09:52 |
Bruxelles-Schuman | 10:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:03 |
Etterbeek | 10:07 |
Watermael | 10:10 |
Boitsfort | 10:12 |
Zugnummer | 6559 |
Linie | S8 |
S | |
Dauer | 2 h 43 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Boitsfort
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Zugnummer | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Bruxelles-Central | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Nord | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Zugnummer | 508 | 509 | 510 | 511 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Bruxelles-Nord | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 |
Bruxelles-Schuman | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 |
Etterbeek | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 |
Boitsfort | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 |
Zugnummer | 3959 | 3960 | 3961 | 3962 |
Linie | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | |
Dauer | 2 h 53 | 2 h 53 | 2 h 53 | 2 h 53 |
Freitag, 13. September 2024 um 07:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Nord Boitsfort
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Zugnummer | 7995 |
Linie | P |
Umsteigen | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:28 |
Bruxelles-Central | 09:33 |
Bruxelles-Nord | 09:37 |
Zugnummer | 408 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 09:52 |
Bruxelles-Schuman | 10:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:03 |
Etterbeek | 10:07 |
Watermael | 10:10 |
Boitsfort | 10:12 |
Zugnummer | 6559 |
Linie | S8 |
S | |
Dauer | 2 h 43 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Boitsfort
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Zugnummer | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Bruxelles-Central | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Nord | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Zugnummer | 508 | 509 | 510 | 511 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Bruxelles-Nord | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 |
Bruxelles-Schuman | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 |
Etterbeek | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 |
Boitsfort | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 |
Zugnummer | 3959 | 3960 | 3961 | 3962 |
Linie | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | |
Dauer | 2 h 53 | 2 h 53 | 2 h 53 | 2 h 53 |
Samstag, 14. September 2024 um 07:00
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Central Bruxelles-Luxembourg Boitsfort
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 |
Zugnummer | 3607 | 3608 | 3609 | 3610 | 3611 |
Linie | IC | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||||
Gand-Saint-Pierre | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 |
Bruxelles-Midi | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 |
Bruxelles-Central | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 |
Zugnummer | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 |
Linie | IC | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||||
Bruxelles-Luxembourg | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 |
Boitsfort | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 |
Zugnummer | 11763 | 11764 | 11765 | 11766 | 11767 |
Linie | BUS | BUS | BUS | BUS | BUS |
Dauer | 2 h 51 | 2 h 51 | 2 h 51 | 2 h 51 | 2 h 51 |