Coxyde nach Boussu Persönlichen fahrplan
Sonntag, 8. September 2024 um 07:00
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi Mons Boussu
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 |
Zugnummer | 3607 | 3608 | 3609 | 3610 | 3611 |
Linie | IC | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||||
Gand-Saint-Pierre | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 |
Bruxelles-Midi | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 |
Zugnummer | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 |
Linie | IC | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||||
Bruxelles-Midi | 09:56 | 10:55 | 11:56 | 12:55 | 13:56 |
Braine-Le-Comte | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 |
Soignies | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 |
Jurbise | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 |
Mons | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 |
Zugnummer | 3730 | 3731 | 3732 | 3733 | 3734 |
Linie | IC | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||||
Mons | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 |
Jemappes | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 |
Quaregnon | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 |
Saint-Ghislain | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 |
Boussu | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:13 |
Zugnummer | 4681 | 4682 | 4683 | 4684 | 4685 |
Linie | L | L | L | L | L |
Dauer | 3 h 17 | 3 h 17 | 3 h 17 | 3 h 17 | 3 h 17 |
Montag, 9. September 2024 um 07:00
Coxyde De Pinte Ans Boussu
Coxyde | 07:56 | 09:56 |
Furnes | 08:01 | 10:01 |
Dixmude | 08:13 | 10:13 |
Kortemark | 08:23 | 10:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 10:30 |
Tielt | 08:42 | 10:42 |
Deinze | 08:53 | 10:53 |
De Pinte | 08:59 | 10:59 |
Zugnummer | 3030 | 3032 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
De Pinte | 09:44 | 11:44 |
Gand-Saint-Pierre | 09:55 | 11:55 |
Bruxelles-Midi | 10:28 | 12:28 |
Bruxelles-Central | 10:33 | 12:33 |
Bruxelles-Nord | 10:41 | 12:41 |
Louvain | 10:59 | 12:58 |
Ans | 11:25 | 13:23 |
Zugnummer | 409 | 411 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Ans | 12:05 | 14:05 |
Waremme | 12:17 | 14:17 |
Landen | 12:27 | 14:27 |
Tirlemont | 12:38 | 14:38 |
Louvain | 12:53 | 14:53 |
Bruxelles-Nord | 13:13 | 15:13 |
Bruxelles-Central | 13:18 | 15:18 |
Bruxelles-Midi | 13:25 | 15:25 |
Hal | 13:35 | 15:35 |
Braine-Le-Comte | 13:47 | 15:47 |
Soignies | 13:54 | 15:54 |
Jurbise | 14:03 | 16:03 |
Mons | 14:16 | 16:14 |
Jemappes | 14:22 | 16:20 |
Quaregnon | 14:26 | - |
Saint-Ghislain | 14:34 | 16:33 |
Boussu | 14:37 | 16:37 |
Zugnummer | 1734 | 1736 |
Linie | IC | IC |
Dauer | 6 h 41 | 6 h 41 |
Coxyde De Pinte Bruxelles-Midi Boussu
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Zugnummer | 7995 |
Linie | P |
Umsteigen | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:24 |
Zugnummer | 408 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Midi | 12:25 |
Hal | 12:35 |
Braine-Le-Comte | 12:47 |
Soignies | 12:54 |
Jurbise | 13:03 |
Mons | 13:16 |
Jemappes | 13:22 |
Quaregnon | 13:26 |
Saint-Ghislain | 13:34 |
Boussu | 13:37 |
Zugnummer | 1733 |
Linie | IC |
Dauer | 6 h 08 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi Boussu
Coxyde | 08:56 |
Furnes | 09:01 |
Dixmude | 09:13 |
Kortemark | 09:23 |
Lichtervelde | 09:30 |
Tielt | 09:42 |
Deinze | 09:53 |
De Pinte | 10:00 |
Gand-Saint-Pierre | 10:07 |
Zugnummer | 3031 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Gand-Saint-Pierre | 10:24 |
Bruxelles-Midi | 10:52 |
Zugnummer | 509 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Midi | 14:25 |
Hal | 14:35 |
Braine-Le-Comte | 14:47 |
Soignies | 14:54 |
Jurbise | 15:03 |
Mons | 15:14 |
Jemappes | 15:20 |
Quaregnon | 15:24 |
Saint-Ghislain | 15:34 |
Boussu | 15:37 |
Zugnummer | 1735 |
Linie | IC |
Dauer | 6 h 41 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi Mons Boussu
Coxyde | 10:56 |
Furnes | 11:01 |
Dixmude | 11:13 |
Kortemark | 11:23 |
Lichtervelde | 11:30 |
Tielt | 11:42 |
Deinze | 11:53 |
De Pinte | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 12:07 |
Zugnummer | 3033 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Gand-Saint-Pierre | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 12:52 |
Zugnummer | 511 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Midi | 12:55 |
Braine-Le-Comte | 13:17 |
Soignies | 13:24 |
Jurbise | 13:34 |
Mons | 13:43 |
Zugnummer | 3733 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Mons | 16:37 |
Jemappes | 16:43 |
Quaregnon | 16:46 |
Saint-Ghislain | 16:51 |
Boussu | 16:55 |
Zugnummer | 8561 |
Linie | P |
Dauer | 5 h 59 |
Dienstag, 10. September 2024 um 07:00
Coxyde De Pinte Ans Boussu
Coxyde | 07:56 | 09:56 |
Furnes | 08:01 | 10:01 |
Dixmude | 08:13 | 10:13 |
Kortemark | 08:23 | 10:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 10:30 |
Tielt | 08:42 | 10:42 |
Deinze | 08:53 | 10:53 |
De Pinte | 08:59 | 10:59 |
Zugnummer | 3030 | 3032 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
De Pinte | 09:44 | 11:44 |
Gand-Saint-Pierre | 09:55 | 11:55 |
Bruxelles-Midi | 10:28 | 12:28 |
Bruxelles-Central | 10:33 | 12:33 |
Bruxelles-Nord | 10:41 | 12:41 |
Louvain | 10:59 | 12:58 |
Ans | 11:25 | 13:23 |
Zugnummer | 409 | 411 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Ans | 12:05 | 14:05 |
Waremme | 12:17 | 14:17 |
Landen | 12:27 | 14:27 |
Tirlemont | 12:38 | 14:38 |
Louvain | 12:53 | 14:53 |
Bruxelles-Nord | 13:13 | 15:13 |
Bruxelles-Central | 13:18 | 15:18 |
Bruxelles-Midi | 13:25 | 15:25 |
Hal | 13:35 | 15:35 |
Braine-Le-Comte | 13:47 | 15:47 |
Soignies | 13:54 | 15:54 |
Jurbise | 14:03 | 16:03 |
Mons | 14:16 | 16:14 |
Jemappes | 14:22 | 16:20 |
Quaregnon | 14:26 | - |
Saint-Ghislain | 14:34 | 16:33 |
Boussu | 14:37 | 16:37 |
Zugnummer | 1734 | 1736 |
Linie | IC | IC |
Dauer | 6 h 41 | 6 h 41 |
Coxyde De Pinte Bruxelles-Midi Boussu
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Zugnummer | 7995 |
Linie | P |
Umsteigen | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:24 |
Zugnummer | 408 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Midi | 12:25 |
Hal | 12:35 |
Braine-Le-Comte | 12:47 |
Soignies | 12:54 |
Jurbise | 13:03 |
Mons | 13:16 |
Jemappes | 13:22 |
Quaregnon | 13:26 |
Saint-Ghislain | 13:34 |
Boussu | 13:37 |
Zugnummer | 1733 |
Linie | IC |
Dauer | 6 h 08 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi Boussu
Coxyde | 08:56 |
Furnes | 09:01 |
Dixmude | 09:13 |
Kortemark | 09:23 |
Lichtervelde | 09:30 |
Tielt | 09:42 |
Deinze | 09:53 |
De Pinte | 10:00 |
Gand-Saint-Pierre | 10:07 |
Zugnummer | 3031 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Gand-Saint-Pierre | 10:24 |
Bruxelles-Midi | 10:52 |
Zugnummer | 509 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Midi | 14:25 |
Hal | 14:35 |
Braine-Le-Comte | 14:47 |
Soignies | 14:54 |
Jurbise | 15:03 |
Mons | 15:14 |
Jemappes | 15:20 |
Quaregnon | 15:24 |
Saint-Ghislain | 15:34 |
Boussu | 15:37 |
Zugnummer | 1735 |
Linie | IC |
Dauer | 6 h 41 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi Mons Boussu
Coxyde | 10:56 |
Furnes | 11:01 |
Dixmude | 11:13 |
Kortemark | 11:23 |
Lichtervelde | 11:30 |
Tielt | 11:42 |
Deinze | 11:53 |
De Pinte | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 12:07 |
Zugnummer | 3033 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Gand-Saint-Pierre | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 12:52 |
Zugnummer | 511 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Midi | 12:55 |
Braine-Le-Comte | 13:17 |
Soignies | 13:24 |
Jurbise | 13:34 |
Mons | 13:43 |
Zugnummer | 3733 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Mons | 16:37 |
Jemappes | 16:43 |
Quaregnon | 16:46 |
Saint-Ghislain | 16:51 |
Boussu | 16:55 |
Zugnummer | 8561 |
Linie | P |
Dauer | 5 h 59 |
Mittwoch, 11. September 2024 um 07:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Midi Boussu
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Zugnummer | 7995 |
Linie | P |
Umsteigen | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:24 |
Zugnummer | 408 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Midi | 10:25 |
Hal | 10:35 |
Braine-Le-Comte | 10:47 |
Soignies | 10:54 |
Jurbise | 11:03 |
Mons | 11:16 |
Jemappes | 11:22 |
Quaregnon | 11:26 |
Saint-Ghislain | 11:34 |
Boussu | 11:37 |
Zugnummer | 1731 |
Linie | IC |
Dauer | 4 h 08 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi Boussu
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Zugnummer | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 |
Zugnummer | 508 | 509 | 510 | 511 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Bruxelles-Midi | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 |
Hal | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 |
Braine-Le-Comte | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 |
Soignies | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 |
Jurbise | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 |
Mons | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:14 |
Jemappes | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:20 |
Quaregnon | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:24 |
Saint-Ghislain | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:34 |
Boussu | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 |
Zugnummer | 1732 | 1733 | 1734 | 1735 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Dauer | 4 h 41 | 4 h 41 | 4 h 41 | 4 h 41 |
Donnerstag, 12. September 2024 um 07:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Midi Boussu
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Zugnummer | 7995 |
Linie | P |
Umsteigen | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:24 |
Zugnummer | 408 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Midi | 10:25 |
Hal | 10:35 |
Braine-Le-Comte | 10:47 |
Soignies | 10:54 |
Jurbise | 11:03 |
Mons | 11:16 |
Jemappes | 11:22 |
Quaregnon | 11:26 |
Saint-Ghislain | 11:34 |
Boussu | 11:37 |
Zugnummer | 1731 |
Linie | IC |
Dauer | 4 h 08 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi Boussu
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Zugnummer | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 |
Zugnummer | 508 | 509 | 510 | 511 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Bruxelles-Midi | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 |
Hal | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 |
Braine-Le-Comte | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 |
Soignies | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 |
Jurbise | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 |
Mons | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:14 |
Jemappes | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:20 |
Quaregnon | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:24 |
Saint-Ghislain | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:34 |
Boussu | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 |
Zugnummer | 1732 | 1733 | 1734 | 1735 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Dauer | 4 h 41 | 4 h 41 | 4 h 41 | 4 h 41 |
Freitag, 13. September 2024 um 07:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Midi Boussu
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Zugnummer | 7995 |
Linie | P |
Umsteigen | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:24 |
Zugnummer | 408 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Midi | 10:25 |
Hal | 10:35 |
Braine-Le-Comte | 10:47 |
Soignies | 10:54 |
Jurbise | 11:03 |
Mons | 11:16 |
Jemappes | 11:22 |
Quaregnon | 11:26 |
Saint-Ghislain | 11:34 |
Boussu | 11:37 |
Zugnummer | 1731 |
Linie | IC |
Dauer | 4 h 08 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi Boussu
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Zugnummer | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 |
Zugnummer | 508 | 509 | 510 | 511 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Bruxelles-Midi | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 |
Hal | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 |
Braine-Le-Comte | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 |
Soignies | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 |
Jurbise | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 |
Mons | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:14 |
Jemappes | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:20 |
Quaregnon | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:24 |
Saint-Ghislain | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:34 |
Boussu | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 |
Zugnummer | 1732 | 1733 | 1734 | 1735 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Dauer | 4 h 41 | 4 h 41 | 4 h 41 | 4 h 41 |
Samstag, 14. September 2024 um 07:00
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi Mons Boussu
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 |
Zugnummer | 3607 | 3608 | 3609 | 3610 | 3611 |
Linie | IC | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||||
Gand-Saint-Pierre | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 |
Bruxelles-Midi | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 |
Zugnummer | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 |
Linie | IC | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||||
Bruxelles-Midi | 09:56 | 10:55 | 11:56 | 12:55 | 13:56 |
Braine-Le-Comte | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 |
Soignies | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 |
Jurbise | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 |
Mons | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 |
Zugnummer | 3730 | 3731 | 3732 | 3733 | 3734 |
Linie | IC | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||||
Mons | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 |
Jemappes | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 |
Quaregnon | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 |
Saint-Ghislain | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 |
Boussu | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:13 |
Zugnummer | 4681 | 4682 | 4683 | 4684 | 4685 |
Linie | L | L | L | L | L |
Dauer | 3 h 17 | 3 h 17 | 3 h 17 | 3 h 17 | 3 h 17 |