Coxyde nach Maria-aalter Persönlichen fahrplan
Sonntag, 8. September 2024 um 07:00
Coxyde Lichtervelde Bruges Maria-Aalter
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 |
Lichtervelde | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 |
Zugnummer | 3607 | 3608 | 3609 | 3610 | 3611 |
Linie | IC | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||||
Lichtervelde | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Torhout | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Zedelgem | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 |
Bruges | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 |
Zugnummer | 13091 | 13092 | 13093 | 13094 | 13095 |
Linie | IC | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||||
Bruges | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 |
Oostkamp | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 |
Maria-Aalter | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 |
Zugnummer | 559 | 560 | 561 | 562 | 563 |
Linie | L | L | L | L | L |
Dauer | 1 h 52 | 1 h 52 | 1 h 52 | 1 h 52 | 1 h 52 |
Montag, 9. September 2024 um 07:00
Coxyde Gand-Saint-Pierre Maria-Aalter
Coxyde | 07:29 | 10:56 |
Furnes | 07:32 | 11:01 |
Dixmude | 07:44 | 11:13 |
Kortemark | 07:53 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:01 | 11:30 |
Tielt | 08:13 | 11:42 |
Aarsele | 08:19 | - |
Deinze | 08:27 | 11:53 |
De Pinte | 08:35 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:42 | 12:07 |
Zugnummer | 7995 | 3033 |
Linie | P | IC |
Umsteigen | ||
Gand-Saint-Pierre | 08:45 | 12:13 |
Landegem | 08:55 | 12:23 |
Aalter | 09:07 | 12:41 |
Maria-Aalter | 09:11 | 12:46 |
Zugnummer | 579 | 7055 |
Linie | L | P |
Dauer | 1 h 42 | 1 h 50 |
Coxyde Lichtervelde Bruges Maria-Aalter
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 |
Lichtervelde | 08:28 | 09:28 | 10:28 |
Zugnummer | 3030 | 3031 | 3032 |
Linie | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||
Lichtervelde | 08:43 | 09:43 | 10:43 |
Torhout | 08:48 | 09:48 | 10:48 |
Zedelgem | 08:55 | 09:55 | 10:55 |
Bruges | 09:03 | 10:03 | 11:03 |
Zugnummer | 829 | 830 | 831 |
Linie | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||
Bruges | 09:34 | 10:34 | 11:34 |
Oostkamp | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Maria-Aalter | 09:49 | 10:49 | 11:49 |
Zugnummer | 559 | 560 | 561 |
Linie | L | L | L |
Dauer | 1 h 53 | 1 h 53 | 1 h 53 |
Dienstag, 10. September 2024 um 07:00
Coxyde Gand-Saint-Pierre Maria-Aalter
Coxyde | 07:29 | 10:56 |
Furnes | 07:32 | 11:01 |
Dixmude | 07:44 | 11:13 |
Kortemark | 07:53 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:01 | 11:30 |
Tielt | 08:13 | 11:42 |
Aarsele | 08:19 | - |
Deinze | 08:27 | 11:53 |
De Pinte | 08:35 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:42 | 12:07 |
Zugnummer | 7995 | 3033 |
Linie | P | IC |
Umsteigen | ||
Gand-Saint-Pierre | 08:45 | 12:13 |
Landegem | 08:55 | 12:23 |
Aalter | 09:07 | 12:41 |
Maria-Aalter | 09:11 | 12:46 |
Zugnummer | 579 | 7055 |
Linie | L | P |
Dauer | 1 h 42 | 1 h 50 |
Coxyde Lichtervelde Bruges Maria-Aalter
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 |
Lichtervelde | 08:28 | 09:28 | 10:28 |
Zugnummer | 3030 | 3031 | 3032 |
Linie | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||
Lichtervelde | 08:43 | 09:43 | 10:43 |
Torhout | 08:48 | 09:48 | 10:48 |
Zedelgem | 08:55 | 09:55 | 10:55 |
Bruges | 09:03 | 10:03 | 11:03 |
Zugnummer | 829 | 830 | 831 |
Linie | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||
Bruges | 09:34 | 10:34 | 11:34 |
Oostkamp | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Maria-Aalter | 09:49 | 10:49 | 11:49 |
Zugnummer | 559 | 560 | 561 |
Linie | L | L | L |
Dauer | 1 h 53 | 1 h 53 | 1 h 53 |
Mittwoch, 11. September 2024 um 07:00
Coxyde Gand-Saint-Pierre Maria-Aalter
Coxyde | 10:56 |
Furnes | 11:01 |
Dixmude | 11:13 |
Kortemark | 11:23 |
Lichtervelde | 11:30 |
Tielt | 11:42 |
Deinze | 11:53 |
De Pinte | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 12:07 |
Zugnummer | 3033 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Gand-Saint-Pierre | 12:13 |
Landegem | 12:23 |
Aalter | 12:41 |
Maria-Aalter | 12:46 |
Zugnummer | 7055 |
Linie | P |
Dauer | 1 h 50 |
Coxyde Lichtervelde Bruges Maria-Aalter
Coxyde | 07:29 | 07:56 | 08:56 | 09:56 |
Furnes | 07:32 | 08:01 | 09:01 | 10:01 |
Dixmude | 07:44 | 08:13 | 09:13 | 10:13 |
Kortemark | 07:53 | 08:23 | 09:23 | 10:23 |
Lichtervelde | 07:58 | 08:28 | 09:28 | 10:28 |
Zugnummer | 7995 | 3030 | 3031 | 3032 |
Linie | P | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Lichtervelde | 08:08 | 08:43 | 09:43 | 10:43 |
Torhout | 08:13 | 08:48 | 09:48 | 10:48 |
Zedelgem | - | 08:55 | 09:55 | 10:55 |
Bruges | 08:25 | 09:03 | 10:03 | 11:03 |
Zugnummer | 7907 | 829 | 830 | 831 |
Linie | P | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Bruges | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 |
Oostkamp | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Maria-Aalter | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 |
Zugnummer | 558 | 559 | 560 | 561 |
Linie | L | L | L | L |
Dauer | 1 h 20 | 1 h 53 | 1 h 53 | 1 h 53 |
Donnerstag, 12. September 2024 um 07:00
Coxyde Gand-Saint-Pierre Maria-Aalter
Coxyde | 10:56 |
Furnes | 11:01 |
Dixmude | 11:13 |
Kortemark | 11:23 |
Lichtervelde | 11:30 |
Tielt | 11:42 |
Deinze | 11:53 |
De Pinte | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 12:07 |
Zugnummer | 3033 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Gand-Saint-Pierre | 12:13 |
Landegem | 12:23 |
Aalter | 12:41 |
Maria-Aalter | 12:46 |
Zugnummer | 7055 |
Linie | P |
Dauer | 1 h 50 |
Coxyde Lichtervelde Bruges Maria-Aalter
Coxyde | 07:29 | 07:56 | 08:56 | 09:56 |
Furnes | 07:32 | 08:01 | 09:01 | 10:01 |
Dixmude | 07:44 | 08:13 | 09:13 | 10:13 |
Kortemark | 07:53 | 08:23 | 09:23 | 10:23 |
Lichtervelde | 07:58 | 08:28 | 09:28 | 10:28 |
Zugnummer | 7995 | 3030 | 3031 | 3032 |
Linie | P | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Lichtervelde | 08:08 | 08:43 | 09:43 | 10:43 |
Torhout | 08:13 | 08:48 | 09:48 | 10:48 |
Zedelgem | - | 08:55 | 09:55 | 10:55 |
Bruges | 08:25 | 09:03 | 10:03 | 11:03 |
Zugnummer | 7907 | 829 | 830 | 831 |
Linie | P | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Bruges | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 |
Oostkamp | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Maria-Aalter | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 |
Zugnummer | 558 | 559 | 560 | 561 |
Linie | L | L | L | L |
Dauer | 1 h 20 | 1 h 53 | 1 h 53 | 1 h 53 |
Freitag, 13. September 2024 um 07:00
Coxyde Gand-Saint-Pierre Maria-Aalter
Coxyde | 10:56 |
Furnes | 11:01 |
Dixmude | 11:13 |
Kortemark | 11:23 |
Lichtervelde | 11:30 |
Tielt | 11:42 |
Deinze | 11:53 |
De Pinte | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 12:07 |
Zugnummer | 3033 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Gand-Saint-Pierre | 12:13 |
Landegem | 12:23 |
Aalter | 12:41 |
Maria-Aalter | 12:46 |
Zugnummer | 7055 |
Linie | P |
Dauer | 1 h 50 |
Coxyde Lichtervelde Bruges Maria-Aalter
Coxyde | 07:29 | 07:56 | 08:56 | 09:56 |
Furnes | 07:32 | 08:01 | 09:01 | 10:01 |
Dixmude | 07:44 | 08:13 | 09:13 | 10:13 |
Kortemark | 07:53 | 08:23 | 09:23 | 10:23 |
Lichtervelde | 07:58 | 08:28 | 09:28 | 10:28 |
Zugnummer | 7995 | 3030 | 3031 | 3032 |
Linie | P | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Lichtervelde | 08:08 | 08:43 | 09:43 | 10:43 |
Torhout | 08:13 | 08:48 | 09:48 | 10:48 |
Zedelgem | - | 08:55 | 09:55 | 10:55 |
Bruges | 08:25 | 09:03 | 10:03 | 11:03 |
Zugnummer | 7907 | 829 | 830 | 831 |
Linie | P | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Bruges | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 |
Oostkamp | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Maria-Aalter | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 |
Zugnummer | 558 | 559 | 560 | 561 |
Linie | L | L | L | L |
Dauer | 1 h 20 | 1 h 53 | 1 h 53 | 1 h 53 |
Samstag, 14. September 2024 um 07:00
Coxyde Lichtervelde Bruges Maria-Aalter
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 |
Lichtervelde | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 |
Zugnummer | 3607 | 3608 | 3609 | 3610 | 3611 |
Linie | IC | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||||
Lichtervelde | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 |
Torhout | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 |
Zedelgem | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 |
Bruges | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 |
Zugnummer | 13048 | 13049 | 13050 | 13051 | 13052 |
Linie | IC | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||||
Bruges | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 |
Oostkamp | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 |
Maria-Aalter | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 |
Zugnummer | 559 | 560 | 561 | 562 | 563 |
Linie | L | L | L | L | L |
Dauer | 1 h 52 | 1 h 52 | 1 h 52 | 1 h 52 | 1 h 52 |