Coxyde nach Schendelbeke Persönlichen fahrplan
Sonntag, 8. September 2024 um 07:00
Coxyde Denderleeuw Schendelbeke
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 |
Denderleeuw | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 |
Zugnummer | 3607 | 3608 | 3609 | 3610 | 3611 |
Linie | IC | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||||
Denderleeuw | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 |
Ninove | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 |
Appelterre | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 |
Schendelbeke | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 |
Zugnummer | 1559 | 1560 | 1561 | 1562 | 1563 |
Linie | S6 | S6 | S6 | S6 | S6 |
S | S | S | S | S | |
Dauer | 2 h 19 | 2 h 19 | 2 h 19 | 2 h 19 | 2 h 19 |
Montag, 9. September 2024 um 07:00
Coxyde Gand-Saint-Pierre Denderleeuw Schendelbeke
Coxyde | 07:29 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 07:32 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 07:44 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 07:53 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:01 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:13 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Aarsele | 08:19 | - | - | - |
Deinze | 08:27 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 08:35 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:42 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Zugnummer | 7995 | 3031 | 3032 | 3033 |
Linie | P | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 |
Wetteren | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 |
Schellebelle | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 |
Lede | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 |
Alost | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 |
Erembodegem | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 |
Denderleeuw | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 |
Zugnummer | 3607 | 3608 | 3609 | 3610 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Denderleeuw | 09:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 |
Ninove | 10:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 |
Appelterre | 10:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 |
Schendelbeke | 10:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 |
Zugnummer | 1559 | 1561 | 1562 | 1563 |
Linie | S6 | S6 | S6 | S6 |
S | S | S | S | |
Dauer | 2 h 49 | 3 h 22 | 3 h 22 | 3 h 22 |
Coxyde Lichtervelde Denderleeuw Schendelbeke
Coxyde | 07:56 |
Furnes | 08:01 |
Dixmude | 08:13 |
Kortemark | 08:23 |
Lichtervelde | 08:28 |
Zugnummer | 3030 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Lichtervelde | 08:37 |
Roulers | 08:44 |
Izegem | 08:51 |
Ingelmunster | 08:55 |
Courtrai | 09:11 |
Audenarde | 09:32 |
Zottegem | 09:45 |
Denderleeuw | 09:59 |
Zugnummer | 2307 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Denderleeuw | 10:53 |
Ninove | 11:03 |
Appelterre | 11:09 |
Schendelbeke | 11:18 |
Zugnummer | 1560 |
Linie | S6 |
S | |
Dauer | 3 h 22 |
Dienstag, 10. September 2024 um 07:00
Coxyde Gand-Saint-Pierre Denderleeuw Schendelbeke
Coxyde | 07:29 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 07:32 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 07:44 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 07:53 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:01 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:13 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Aarsele | 08:19 | - | - | - |
Deinze | 08:27 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 08:35 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:42 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Zugnummer | 7995 | 3031 | 3032 | 3033 |
Linie | P | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 |
Wetteren | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 |
Schellebelle | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 |
Lede | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 |
Alost | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 |
Erembodegem | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 |
Denderleeuw | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 |
Zugnummer | 3607 | 3608 | 3609 | 3610 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Denderleeuw | 09:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 |
Ninove | 10:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 |
Appelterre | 10:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 |
Schendelbeke | 10:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 |
Zugnummer | 1559 | 1561 | 1562 | 1563 |
Linie | S6 | S6 | S6 | S6 |
S | S | S | S | |
Dauer | 2 h 49 | 3 h 22 | 3 h 22 | 3 h 22 |
Coxyde Lichtervelde Denderleeuw Schendelbeke
Coxyde | 07:56 |
Furnes | 08:01 |
Dixmude | 08:13 |
Kortemark | 08:23 |
Lichtervelde | 08:28 |
Zugnummer | 3030 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Lichtervelde | 08:37 |
Roulers | 08:44 |
Izegem | 08:51 |
Ingelmunster | 08:55 |
Courtrai | 09:11 |
Audenarde | 09:32 |
Zottegem | 09:45 |
Denderleeuw | 09:59 |
Zugnummer | 2307 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Denderleeuw | 10:53 |
Ninove | 11:03 |
Appelterre | 11:09 |
Schendelbeke | 11:18 |
Zugnummer | 1560 |
Linie | S6 |
S | |
Dauer | 3 h 22 |
Mittwoch, 11. September 2024 um 07:00
Coxyde Gand-Saint-Pierre Denderleeuw Schendelbeke
Coxyde | 07:29 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 07:32 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 07:44 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 07:53 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:01 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:13 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Aarsele | 08:19 | - | - | - |
Deinze | 08:27 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 08:35 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:42 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Zugnummer | 7995 | 3031 | 3032 | 3033 |
Linie | P | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 |
Wetteren | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 |
Schellebelle | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 |
Lede | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 |
Alost | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 |
Erembodegem | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 |
Denderleeuw | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 |
Zugnummer | 3607 | 3608 | 3609 | 3610 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Denderleeuw | 09:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 |
Ninove | 10:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 |
Appelterre | 10:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 |
Schendelbeke | 10:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 |
Zugnummer | 1559 | 1561 | 1562 | 1563 |
Linie | S6 | S6 | S6 | S6 |
S | S | S | S | |
Dauer | 2 h 49 | 3 h 22 | 3 h 22 | 3 h 22 |
Coxyde Lichtervelde Denderleeuw Schendelbeke
Coxyde | 07:56 |
Furnes | 08:01 |
Dixmude | 08:13 |
Kortemark | 08:23 |
Lichtervelde | 08:28 |
Zugnummer | 3030 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Lichtervelde | 08:37 |
Roulers | 08:44 |
Izegem | 08:51 |
Ingelmunster | 08:55 |
Courtrai | 09:11 |
Audenarde | 09:32 |
Zottegem | 09:45 |
Denderleeuw | 09:59 |
Zugnummer | 2307 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Denderleeuw | 10:53 |
Ninove | 11:03 |
Appelterre | 11:09 |
Schendelbeke | 11:18 |
Zugnummer | 1560 |
Linie | S6 |
S | |
Dauer | 3 h 22 |
Donnerstag, 12. September 2024 um 07:00
Coxyde Gand-Saint-Pierre Denderleeuw Schendelbeke
Coxyde | 07:29 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 07:32 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 07:44 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 07:53 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:01 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:13 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Aarsele | 08:19 | - | - | - |
Deinze | 08:27 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 08:35 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:42 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Zugnummer | 7995 | 3031 | 3032 | 3033 |
Linie | P | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 |
Wetteren | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 |
Schellebelle | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 |
Lede | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 |
Alost | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 |
Erembodegem | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 |
Denderleeuw | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 |
Zugnummer | 3607 | 3608 | 3609 | 3610 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Denderleeuw | 09:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 |
Ninove | 10:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 |
Appelterre | 10:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 |
Schendelbeke | 10:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 |
Zugnummer | 1559 | 1561 | 1562 | 1563 |
Linie | S6 | S6 | S6 | S6 |
S | S | S | S | |
Dauer | 2 h 49 | 3 h 22 | 3 h 22 | 3 h 22 |
Coxyde Lichtervelde Denderleeuw Schendelbeke
Coxyde | 07:56 |
Furnes | 08:01 |
Dixmude | 08:13 |
Kortemark | 08:23 |
Lichtervelde | 08:28 |
Zugnummer | 3030 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Lichtervelde | 08:37 |
Roulers | 08:44 |
Izegem | 08:51 |
Ingelmunster | 08:55 |
Courtrai | 09:11 |
Audenarde | 09:32 |
Zottegem | 09:45 |
Denderleeuw | 09:59 |
Zugnummer | 2307 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Denderleeuw | 10:53 |
Ninove | 11:03 |
Appelterre | 11:09 |
Schendelbeke | 11:18 |
Zugnummer | 1560 |
Linie | S6 |
S | |
Dauer | 3 h 22 |
Freitag, 13. September 2024 um 07:00
Coxyde Gand-Saint-Pierre Denderleeuw Schendelbeke
Coxyde | 07:29 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 07:32 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 07:44 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 07:53 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:01 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:13 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Aarsele | 08:19 | - | - | - |
Deinze | 08:27 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 08:35 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:42 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Zugnummer | 7995 | 3031 | 3032 | 3033 |
Linie | P | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 |
Wetteren | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 |
Schellebelle | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 |
Lede | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 |
Alost | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 |
Erembodegem | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 |
Denderleeuw | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 |
Zugnummer | 3607 | 3608 | 3609 | 3610 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Denderleeuw | 09:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 |
Ninove | 10:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 |
Appelterre | 10:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 |
Schendelbeke | 10:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 |
Zugnummer | 1559 | 1561 | 1562 | 1563 |
Linie | S6 | S6 | S6 | S6 |
S | S | S | S | |
Dauer | 2 h 49 | 3 h 22 | 3 h 22 | 3 h 22 |
Coxyde Lichtervelde Denderleeuw Schendelbeke
Coxyde | 07:56 |
Furnes | 08:01 |
Dixmude | 08:13 |
Kortemark | 08:23 |
Lichtervelde | 08:28 |
Zugnummer | 3030 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Lichtervelde | 08:37 |
Roulers | 08:44 |
Izegem | 08:51 |
Ingelmunster | 08:55 |
Courtrai | 09:11 |
Audenarde | 09:32 |
Zottegem | 09:45 |
Denderleeuw | 09:59 |
Zugnummer | 2307 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Denderleeuw | 10:53 |
Ninove | 11:03 |
Appelterre | 11:09 |
Schendelbeke | 11:18 |
Zugnummer | 1560 |
Linie | S6 |
S | |
Dauer | 3 h 22 |
Samstag, 14. September 2024 um 07:00
Coxyde Denderleeuw Schendelbeke
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 |
Wetteren | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 |
Lede | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 |
Alost | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 |
Denderleeuw | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 |
Zugnummer | 3607 | 3608 | 3609 | 3610 | 3611 |
Linie | IC | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||||
Denderleeuw | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 |
Schendelbeke | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 |
Zugnummer | 11104 | 11105 | 11106 | 11107 | 11108 |
Linie | BUS | BUS | BUS | BUS | BUS |
Dauer | 3 h 09 | 3 h 09 | 3 h 09 | 3 h 09 | 3 h 09 |