Eichem nach Kortemark Persönlichen fahrplan
Sonntag, 8. September 2024 um 07:00
Eichem Denderleeuw Kortemark
Eichem | 07:50 | 08:54 | 09:54 | 11:54 | 12:54 |
Ninove | 07:54 | 08:58 | 09:58 | 11:58 | 12:58 |
Denderleeuw | 08:04 | 09:08 | 10:08 | 12:08 | 13:08 |
Zugnummer | 1578 | 1579 | 1580 | 1582 | 1583 |
Linie | S6 | S6 | S6 | S6 | S6 |
S | S | S | S | S | |
Umsteigen | |||||
Denderleeuw | 08:27 | 09:28 | 10:28 | 12:28 | 13:28 |
Gand-Saint-Pierre | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 12:53 | 13:53 |
De Pinte | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 13:01 | 14:01 |
Deinze | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 13:09 | 14:09 |
Tielt | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 13:19 | 14:19 |
Lichtervelde | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 13:32 | 14:32 |
Kortemark | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 13:37 | 14:37 |
Zugnummer | 3630 | 3631 | 3632 | 3634 | 3635 |
Linie | IC | IC | IC | IC | IC |
Dauer | 1 h 47 | 1 h 43 | 1 h 43 | 1 h 43 | 1 h 43 |
Montag, 9. September 2024 um 07:00
Eichem Gand-Saint-Pierre Kortemark
Eichem | 07:33 |
Ninove | 07:37 |
Denderleeuw | 07:51 |
Gand-Saint-Pierre | 08:11 |
Zugnummer | 7975 |
Linie | P |
Umsteigen | |
Gand-Saint-Pierre | 08:53 |
De Pinte | 09:01 |
Deinze | 09:09 |
Tielt | 09:19 |
Lichtervelde | 09:32 |
Kortemark | 09:37 |
Zugnummer | 3007 |
Linie | IC |
Dauer | 2 h 04 |
Eichem Denderleeuw Lichtervelde Kortemark
Eichem | 07:53 | 08:33 | 08:53 |
Ninove | 07:57 | 08:37 | 08:57 |
Denderleeuw | 08:07 | 08:47 | 09:07 |
Zugnummer | 1578 | 7977 | 1579 |
Linie | S6 | P | S6 |
S | S | ||
Umsteigen | |||
Denderleeuw | 09:00 | 09:00 | 10:00 |
Zottegem | 09:18 | 09:18 | 10:18 |
Audenarde | 09:32 | 09:32 | 10:32 |
Courtrai | 09:55 | 09:55 | 10:55 |
Ingelmunster | 10:06 | 10:06 | 11:06 |
Izegem | 10:10 | 10:10 | 11:10 |
Roulers | 10:17 | 10:17 | 11:17 |
Lichtervelde | 10:23 | 10:23 | 11:23 |
Zugnummer | 2331 | 2331 | 2332 |
Linie | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||
Lichtervelde | 14:32 | 10:32 | 11:32 |
Kortemark | 14:37 | 10:37 | 11:37 |
Zugnummer | 3012 | 3008 | 3009 |
Linie | IC | IC | IC |
Dauer | 6 h 44 | 2 h 04 | 2 h 44 |
Eichem Denderleeuw Bruxelles-Nord Anvers-Berchem Kortemark
Eichem | 08:17 |
Ninove | 08:21 |
Denderleeuw | 08:31 |
Zugnummer | 7976 |
Linie | S6 |
S | |
Umsteigen | |
Denderleeuw | 08:36 |
Bruxelles-Midi | 08:56 |
Bruxelles-Central | 09:01 |
Bruxelles-Nord | 09:05 |
Zugnummer | 5107 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 09:08 |
Vilvorde | 09:18 |
Malines | 09:29 |
Malines-Nekkerspoel | 09:33 |
Mortsel-Oude god | 09:44 |
Anvers-Berchem | 09:48 |
Zugnummer | 3108 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Anvers-Berchem | 14:56 |
Anvers-Sud | 15:01 |
Saint-Nicolas | 15:17 |
Lokeren | 15:28 |
Gand-Dampoort | 15:41 |
Gand-Saint-Pierre | 15:53 |
De Pinte | 16:01 |
Deinze | 16:09 |
Tielt | 16:19 |
Lichtervelde | 16:32 |
Kortemark | 16:37 |
Zugnummer | 3014 |
Linie | IC |
Dauer | 8 h 20 |
Dienstag, 10. September 2024 um 07:00
Eichem Gand-Saint-Pierre Kortemark
Eichem | 07:33 |
Ninove | 07:37 |
Denderleeuw | 07:51 |
Gand-Saint-Pierre | 08:11 |
Zugnummer | 7975 |
Linie | P |
Umsteigen | |
Gand-Saint-Pierre | 08:53 |
De Pinte | 09:01 |
Deinze | 09:09 |
Tielt | 09:19 |
Lichtervelde | 09:32 |
Kortemark | 09:37 |
Zugnummer | 3007 |
Linie | IC |
Dauer | 2 h 04 |
Eichem Denderleeuw Lichtervelde Kortemark
Eichem | 07:53 | 08:33 | 08:53 |
Ninove | 07:57 | 08:37 | 08:57 |
Denderleeuw | 08:07 | 08:47 | 09:07 |
Zugnummer | 1578 | 7977 | 1579 |
Linie | S6 | P | S6 |
S | S | ||
Umsteigen | |||
Denderleeuw | 09:00 | 09:00 | 10:00 |
Zottegem | 09:18 | 09:18 | 10:18 |
Audenarde | 09:32 | 09:32 | 10:32 |
Courtrai | 09:55 | 09:55 | 10:55 |
Ingelmunster | 10:06 | 10:06 | 11:06 |
Izegem | 10:10 | 10:10 | 11:10 |
Roulers | 10:17 | 10:17 | 11:17 |
Lichtervelde | 10:23 | 10:23 | 11:23 |
Zugnummer | 2331 | 2331 | 2332 |
Linie | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||
Lichtervelde | 14:32 | 10:32 | 11:32 |
Kortemark | 14:37 | 10:37 | 11:37 |
Zugnummer | 3012 | 3008 | 3009 |
Linie | IC | IC | IC |
Dauer | 6 h 44 | 2 h 04 | 2 h 44 |
Eichem Denderleeuw Bruxelles-Nord Anvers-Berchem Kortemark
Eichem | 08:17 |
Ninove | 08:21 |
Denderleeuw | 08:31 |
Zugnummer | 7976 |
Linie | S6 |
S | |
Umsteigen | |
Denderleeuw | 08:36 |
Bruxelles-Midi | 08:56 |
Bruxelles-Central | 09:01 |
Bruxelles-Nord | 09:05 |
Zugnummer | 5107 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 09:08 |
Vilvorde | 09:18 |
Malines | 09:29 |
Malines-Nekkerspoel | 09:33 |
Mortsel-Oude god | 09:44 |
Anvers-Berchem | 09:48 |
Zugnummer | 3108 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Anvers-Berchem | 14:56 |
Anvers-Sud | 15:01 |
Saint-Nicolas | 15:17 |
Lokeren | 15:28 |
Gand-Dampoort | 15:41 |
Gand-Saint-Pierre | 15:53 |
De Pinte | 16:01 |
Deinze | 16:09 |
Tielt | 16:19 |
Lichtervelde | 16:32 |
Kortemark | 16:37 |
Zugnummer | 3014 |
Linie | IC |
Dauer | 8 h 20 |
Mittwoch, 11. September 2024 um 07:00
Eichem Gand-Saint-Pierre Kortemark
Eichem | 07:33 |
Ninove | 07:37 |
Denderleeuw | 07:51 |
Gand-Saint-Pierre | 08:11 |
Zugnummer | 7975 |
Linie | P |
Umsteigen | |
Gand-Saint-Pierre | 08:53 |
De Pinte | 09:01 |
Deinze | 09:09 |
Tielt | 09:19 |
Lichtervelde | 09:32 |
Kortemark | 09:37 |
Zugnummer | 3007 |
Linie | IC |
Dauer | 2 h 04 |
Eichem Denderleeuw Lichtervelde Kortemark
Eichem | 07:53 |
Ninove | 07:57 |
Denderleeuw | 08:07 |
Zugnummer | 1578 |
Linie | S6 |
S | |
Umsteigen | |
Denderleeuw | 09:00 |
Zottegem | 09:18 |
Audenarde | 09:32 |
Courtrai | 09:55 |
Ingelmunster | 10:06 |
Izegem | 10:10 |
Roulers | 10:17 |
Lichtervelde | 10:23 |
Zugnummer | 2331 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Lichtervelde | 11:32 |
Kortemark | 11:37 |
Zugnummer | 3009 |
Linie | IC |
Dauer | 3 h 44 |
Eichem Denderleeuw Bruxelles-Nord Anvers-Berchem Kortemark
Eichem | 08:17 | 08:33 | 08:53 |
Ninove | 08:21 | 08:37 | 08:57 |
Denderleeuw | 08:31 | 08:47 | 09:07 |
Zugnummer | 7976 | 7977 | 1579 |
Linie | S6 | P | S6 |
S | S | ||
Umsteigen | |||
Denderleeuw | 08:36 | 08:53 | 09:17 |
Liedekerke | - | 08:57 | 09:21 |
Anderlecht | - | - | 09:31 |
Bruxelles-Midi | 08:56 | 09:14 | 09:40 |
Bruxelles-Central | 09:01 | 09:18 | 09:44 |
Bruxelles-Nord | 09:05 | 09:22 | 09:48 |
Zugnummer | 5107 | 3606 | 2258 |
Linie | IC | IC | S3 |
S | |||
Umsteigen | |||
Bruxelles-Nord | 09:08 | 09:32 | 10:02 |
Vilvorde | 09:18 | - | - |
Malines | 09:29 | 09:48 | 10:18 |
Malines-Nekkerspoel | 09:33 | - | - |
Mortsel-Oude god | 09:44 | - | - |
Anvers-Berchem | 09:48 | 10:00 | 10:30 |
Zugnummer | 3108 | 4508 | 2008 |
Linie | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||
Anvers-Berchem | 11:56 | 12:56 | 14:56 |
Anvers-Sud | 12:01 | 13:01 | 15:01 |
Saint-Nicolas | 12:16 | 13:17 | 15:17 |
Lokeren | 12:26 | 13:28 | 15:28 |
Gand-Dampoort | 12:41 | 13:41 | 15:41 |
Gand-Saint-Pierre | 12:53 | 13:53 | 15:53 |
De Pinte | 13:01 | 14:01 | 16:01 |
Deinze | 13:09 | 14:09 | 16:09 |
Tielt | 13:19 | 14:19 | 16:19 |
Lichtervelde | 13:32 | 14:32 | 16:32 |
Kortemark | 13:37 | 14:37 | 16:37 |
Zugnummer | 3011 | 3012 | 3014 |
Linie | IC | IC | IC |
Dauer | 5 h 20 | 6 h 04 | 7 h 44 |
Donnerstag, 12. September 2024 um 07:00
Eichem Gand-Saint-Pierre Kortemark
Eichem | 07:33 |
Ninove | 07:37 |
Denderleeuw | 07:51 |
Gand-Saint-Pierre | 08:11 |
Zugnummer | 7975 |
Linie | P |
Umsteigen | |
Gand-Saint-Pierre | 08:53 |
De Pinte | 09:01 |
Deinze | 09:09 |
Tielt | 09:19 |
Lichtervelde | 09:32 |
Kortemark | 09:37 |
Zugnummer | 3007 |
Linie | IC |
Dauer | 2 h 04 |
Eichem Denderleeuw Lichtervelde Kortemark
Eichem | 07:53 |
Ninove | 07:57 |
Denderleeuw | 08:07 |
Zugnummer | 1578 |
Linie | S6 |
S | |
Umsteigen | |
Denderleeuw | 09:00 |
Zottegem | 09:18 |
Audenarde | 09:32 |
Courtrai | 09:55 |
Ingelmunster | 10:06 |
Izegem | 10:10 |
Roulers | 10:17 |
Lichtervelde | 10:23 |
Zugnummer | 2331 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Lichtervelde | 11:32 |
Kortemark | 11:37 |
Zugnummer | 3009 |
Linie | IC |
Dauer | 3 h 44 |
Eichem Denderleeuw Bruxelles-Nord Anvers-Berchem Kortemark
Eichem | 08:17 | 08:33 | 08:53 |
Ninove | 08:21 | 08:37 | 08:57 |
Denderleeuw | 08:31 | 08:47 | 09:07 |
Zugnummer | 7976 | 7977 | 1579 |
Linie | S6 | P | S6 |
S | S | ||
Umsteigen | |||
Denderleeuw | 08:36 | 08:53 | 09:17 |
Liedekerke | - | 08:57 | 09:21 |
Anderlecht | - | - | 09:31 |
Bruxelles-Midi | 08:56 | 09:14 | 09:40 |
Bruxelles-Central | 09:01 | 09:18 | 09:44 |
Bruxelles-Nord | 09:05 | 09:22 | 09:48 |
Zugnummer | 5107 | 3606 | 2258 |
Linie | IC | IC | S3 |
S | |||
Umsteigen | |||
Bruxelles-Nord | 09:08 | 09:32 | 10:02 |
Vilvorde | 09:18 | - | - |
Malines | 09:29 | 09:48 | 10:18 |
Malines-Nekkerspoel | 09:33 | - | - |
Mortsel-Oude god | 09:44 | - | - |
Anvers-Berchem | 09:48 | 10:00 | 10:30 |
Zugnummer | 3108 | 4508 | 2008 |
Linie | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||
Anvers-Berchem | 11:56 | 12:56 | 14:56 |
Anvers-Sud | 12:01 | 13:01 | 15:01 |
Saint-Nicolas | 12:16 | 13:17 | 15:17 |
Lokeren | 12:26 | 13:28 | 15:28 |
Gand-Dampoort | 12:41 | 13:41 | 15:41 |
Gand-Saint-Pierre | 12:53 | 13:53 | 15:53 |
De Pinte | 13:01 | 14:01 | 16:01 |
Deinze | 13:09 | 14:09 | 16:09 |
Tielt | 13:19 | 14:19 | 16:19 |
Lichtervelde | 13:32 | 14:32 | 16:32 |
Kortemark | 13:37 | 14:37 | 16:37 |
Zugnummer | 3011 | 3012 | 3014 |
Linie | IC | IC | IC |
Dauer | 5 h 20 | 6 h 04 | 7 h 44 |
Freitag, 13. September 2024 um 07:00
Eichem Gand-Saint-Pierre Kortemark
Eichem | 07:33 |
Ninove | 07:37 |
Denderleeuw | 07:51 |
Gand-Saint-Pierre | 08:11 |
Zugnummer | 7975 |
Linie | P |
Umsteigen | |
Gand-Saint-Pierre | 08:53 |
De Pinte | 09:01 |
Deinze | 09:09 |
Tielt | 09:19 |
Lichtervelde | 09:32 |
Kortemark | 09:37 |
Zugnummer | 3007 |
Linie | IC |
Dauer | 2 h 04 |
Eichem Denderleeuw Lichtervelde Kortemark
Eichem | 07:53 |
Ninove | 07:57 |
Denderleeuw | 08:07 |
Zugnummer | 1578 |
Linie | S6 |
S | |
Umsteigen | |
Denderleeuw | 09:00 |
Zottegem | 09:18 |
Audenarde | 09:32 |
Courtrai | 09:55 |
Ingelmunster | 10:06 |
Izegem | 10:10 |
Roulers | 10:17 |
Lichtervelde | 10:23 |
Zugnummer | 2331 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Lichtervelde | 11:32 |
Kortemark | 11:37 |
Zugnummer | 3009 |
Linie | IC |
Dauer | 3 h 44 |
Eichem Denderleeuw Bruxelles-Nord Anvers-Berchem Kortemark
Eichem | 08:17 | 08:33 | 08:53 |
Ninove | 08:21 | 08:37 | 08:57 |
Denderleeuw | 08:31 | 08:47 | 09:07 |
Zugnummer | 7976 | 7977 | 1579 |
Linie | S6 | P | S6 |
S | S | ||
Umsteigen | |||
Denderleeuw | 08:36 | 08:53 | 09:17 |
Liedekerke | - | 08:57 | 09:21 |
Anderlecht | - | - | 09:31 |
Bruxelles-Midi | 08:56 | 09:14 | 09:40 |
Bruxelles-Central | 09:01 | 09:18 | 09:44 |
Bruxelles-Nord | 09:05 | 09:22 | 09:48 |
Zugnummer | 5107 | 3606 | 2258 |
Linie | IC | IC | S3 |
S | |||
Umsteigen | |||
Bruxelles-Nord | 09:08 | 09:32 | 10:02 |
Vilvorde | 09:18 | - | - |
Malines | 09:29 | 09:48 | 10:18 |
Malines-Nekkerspoel | 09:33 | - | - |
Mortsel-Oude god | 09:44 | - | - |
Anvers-Berchem | 09:48 | 10:00 | 10:30 |
Zugnummer | 3108 | 4508 | 2008 |
Linie | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||
Anvers-Berchem | 11:56 | 12:56 | 14:56 |
Anvers-Sud | 12:01 | 13:01 | 15:01 |
Saint-Nicolas | 12:16 | 13:17 | 15:17 |
Lokeren | 12:26 | 13:28 | 15:28 |
Gand-Dampoort | 12:41 | 13:41 | 15:41 |
Gand-Saint-Pierre | 12:53 | 13:53 | 15:53 |
De Pinte | 13:01 | 14:01 | 16:01 |
Deinze | 13:09 | 14:09 | 16:09 |
Tielt | 13:19 | 14:19 | 16:19 |
Lichtervelde | 13:32 | 14:32 | 16:32 |
Kortemark | 13:37 | 14:37 | 16:37 |
Zugnummer | 3011 | 3012 | 3014 |
Linie | IC | IC | IC |
Dauer | 5 h 20 | 6 h 04 | 7 h 44 |
Samstag, 14. September 2024 um 07:00
Eichem Denderleeuw Kortemark
Eichem | 07:24 | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 11:24 |
Denderleeuw | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Zugnummer | 11081 | 11082 | 11083 | 11084 | 11085 |
Linie | BUS | BUS | BUS | BUS | BUS |
Umsteigen | |||||
Denderleeuw | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Erembodegem | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 |
Alost | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 |
Lede | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Schellebelle | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Wetteren | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 |
Gand-Saint-Pierre | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 |
De Pinte | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 |
Deinze | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 |
Tielt | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 |
Lichtervelde | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Kortemark | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 |
Zugnummer | 3630 | 3631 | 3632 | 3633 | 3634 |
Linie | IC | IC | IC | IC | IC |
Dauer | 2 h 13 | 2 h 13 | 2 h 13 | 2 h 13 | 2 h 13 |