Kortemark nach Hoeilaart Persönlichen fahrplan
Sonntag, 8. September 2024 um 07:00
Kortemark Liedekerke Hoeilaart
Kortemark | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 |
Denderleeuw | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 |
Liedekerke | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 |
Zugnummer | 3606 | 3607 | 3608 | 3609 | 3610 |
Linie | IC | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||||
Liedekerke | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 |
Anderlecht | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 |
Bruxelles-Midi | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 |
Bruxelles-Central | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 |
Bruxelles-Nord | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 |
Bruxelles-Schuman | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 |
Etterbeek | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 |
Watermael | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 |
Hoeilaart | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 |
Zugnummer | 6558 | 6559 | 6560 | 6561 | 6562 |
Linie | S8 | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | S | |
Dauer | 3 h 00 | 3 h 00 | 3 h 00 | 3 h 00 | 3 h 00 |
Montag, 9. September 2024 um 07:00
Kortemark Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Hoeilaart
Kortemark | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 |
Lichtervelde | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 |
Tielt | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 |
Deinze | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 |
De Pinte | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:07 |
Zugnummer | 3029 | 3030 | 3031 | 3032 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Gand-Saint-Pierre | 08:16 | 09:24 | 10:24 | 11:24 |
Bruxelles-Midi | 08:47 | 09:55 | 10:55 | 11:55 |
Bruxelles-Central | 08:52 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Bruxelles-Nord | 08:56 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Zugnummer | 7009 | 508 | 509 | 510 |
Linie | P | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Bruxelles-Nord | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 |
Bruxelles-Schuman | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 |
Etterbeek | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 |
Watermael | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 |
Boitsfort | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 |
Groenendaal | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 |
Hoeilaart | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 |
Zugnummer | 6559 | 6560 | 6561 | 6562 |
Linie | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | |
Dauer | 2 h 57 | 2 h 57 | 2 h 57 | 2 h 57 |
Kortemark De Pinte Bruxelles-Nord Ottignies Hoeilaart
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Zugnummer | 7995 |
Linie | P |
Umsteigen | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:28 |
Bruxelles-Central | 09:33 |
Bruxelles-Nord | 09:37 |
Zugnummer | 408 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:15 |
Zugnummer | 2109 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Ottignies | 10:17 |
Profondsart | 10:22 |
Genval | 10:28 |
La Hulpe | 10:31 |
Hoeilaart | 10:35 |
Zugnummer | 6581 |
Linie | S8 |
S | |
Dauer | 2 h 42 |
Dienstag, 10. September 2024 um 07:00
Kortemark Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Hoeilaart
Kortemark | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 |
Lichtervelde | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 |
Tielt | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 |
Deinze | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 |
De Pinte | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:07 |
Zugnummer | 3029 | 3030 | 3031 | 3032 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Gand-Saint-Pierre | 08:16 | 09:24 | 10:24 | 11:24 |
Bruxelles-Midi | 08:47 | 09:55 | 10:55 | 11:55 |
Bruxelles-Central | 08:52 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Bruxelles-Nord | 08:56 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Zugnummer | 7009 | 508 | 509 | 510 |
Linie | P | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Bruxelles-Nord | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 |
Bruxelles-Schuman | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 |
Etterbeek | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 |
Watermael | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 |
Boitsfort | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 |
Groenendaal | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 |
Hoeilaart | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 |
Zugnummer | 6559 | 6560 | 6561 | 6562 |
Linie | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | |
Dauer | 2 h 57 | 2 h 57 | 2 h 57 | 2 h 57 |
Kortemark De Pinte Bruxelles-Nord Ottignies Hoeilaart
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Zugnummer | 7995 |
Linie | P |
Umsteigen | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:28 |
Bruxelles-Central | 09:33 |
Bruxelles-Nord | 09:37 |
Zugnummer | 408 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:15 |
Zugnummer | 2109 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Ottignies | 10:17 |
Profondsart | 10:22 |
Genval | 10:28 |
La Hulpe | 10:31 |
Hoeilaart | 10:35 |
Zugnummer | 6581 |
Linie | S8 |
S | |
Dauer | 2 h 42 |
Mittwoch, 11. September 2024 um 07:00
Kortemark Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Hoeilaart
Kortemark | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 |
Lichtervelde | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 |
Tielt | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 |
Deinze | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 |
De Pinte | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:07 |
Zugnummer | 3029 | 3030 | 3031 | 3032 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Gand-Saint-Pierre | 08:16 | 09:24 | 10:24 | 11:24 |
Bruxelles-Midi | 08:47 | 09:55 | 10:55 | 11:55 |
Bruxelles-Central | 08:52 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Bruxelles-Nord | 08:56 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Zugnummer | 7009 | 508 | 509 | 510 |
Linie | P | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Bruxelles-Nord | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 |
Bruxelles-Schuman | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 |
Etterbeek | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 |
Watermael | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 |
Boitsfort | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 |
Groenendaal | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 |
Hoeilaart | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 |
Zugnummer | 6559 | 6560 | 6561 | 6562 |
Linie | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | |
Dauer | 2 h 57 | 2 h 57 | 2 h 57 | 2 h 57 |
Kortemark De Pinte Bruxelles-Nord Ottignies Hoeilaart
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Zugnummer | 7995 |
Linie | P |
Umsteigen | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:28 |
Bruxelles-Central | 09:33 |
Bruxelles-Nord | 09:37 |
Zugnummer | 408 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:15 |
Zugnummer | 2109 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Ottignies | 10:17 |
Profondsart | 10:22 |
Genval | 10:28 |
La Hulpe | 10:31 |
Hoeilaart | 10:35 |
Zugnummer | 6581 |
Linie | S8 |
S | |
Dauer | 2 h 42 |
Donnerstag, 12. September 2024 um 07:00
Kortemark Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Hoeilaart
Kortemark | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 |
Lichtervelde | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 |
Tielt | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 |
Deinze | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 |
De Pinte | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:07 |
Zugnummer | 3029 | 3030 | 3031 | 3032 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Gand-Saint-Pierre | 08:16 | 09:24 | 10:24 | 11:24 |
Bruxelles-Midi | 08:47 | 09:55 | 10:55 | 11:55 |
Bruxelles-Central | 08:52 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Bruxelles-Nord | 08:56 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Zugnummer | 7009 | 508 | 509 | 510 |
Linie | P | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Bruxelles-Nord | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 |
Bruxelles-Schuman | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 |
Etterbeek | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 |
Watermael | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 |
Boitsfort | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 |
Groenendaal | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 |
Hoeilaart | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 |
Zugnummer | 6559 | 6560 | 6561 | 6562 |
Linie | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | |
Dauer | 2 h 57 | 2 h 57 | 2 h 57 | 2 h 57 |
Kortemark De Pinte Bruxelles-Nord Ottignies Hoeilaart
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Zugnummer | 7995 |
Linie | P |
Umsteigen | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:28 |
Bruxelles-Central | 09:33 |
Bruxelles-Nord | 09:37 |
Zugnummer | 408 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:15 |
Zugnummer | 2109 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Ottignies | 10:17 |
Profondsart | 10:22 |
Genval | 10:28 |
La Hulpe | 10:31 |
Hoeilaart | 10:35 |
Zugnummer | 6581 |
Linie | S8 |
S | |
Dauer | 2 h 42 |
Freitag, 13. September 2024 um 07:00
Kortemark Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Hoeilaart
Kortemark | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 |
Lichtervelde | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 |
Tielt | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 |
Deinze | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 |
De Pinte | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:07 |
Zugnummer | 3029 | 3030 | 3031 | 3032 |
Linie | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Gand-Saint-Pierre | 08:16 | 09:24 | 10:24 | 11:24 |
Bruxelles-Midi | 08:47 | 09:55 | 10:55 | 11:55 |
Bruxelles-Central | 08:52 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Bruxelles-Nord | 08:56 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Zugnummer | 7009 | 508 | 509 | 510 |
Linie | P | IC | IC | IC |
Umsteigen | ||||
Bruxelles-Nord | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 |
Bruxelles-Schuman | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 |
Etterbeek | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 |
Watermael | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 |
Boitsfort | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 |
Groenendaal | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 |
Hoeilaart | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 |
Zugnummer | 6559 | 6560 | 6561 | 6562 |
Linie | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | |
Dauer | 2 h 57 | 2 h 57 | 2 h 57 | 2 h 57 |
Kortemark De Pinte Bruxelles-Nord Ottignies Hoeilaart
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Zugnummer | 7995 |
Linie | P |
Umsteigen | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:28 |
Bruxelles-Central | 09:33 |
Bruxelles-Nord | 09:37 |
Zugnummer | 408 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:15 |
Zugnummer | 2109 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Ottignies | 10:17 |
Profondsart | 10:22 |
Genval | 10:28 |
La Hulpe | 10:31 |
Hoeilaart | 10:35 |
Zugnummer | 6581 |
Linie | S8 |
S | |
Dauer | 2 h 42 |
Samstag, 14. September 2024 um 07:00
Kortemark Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Central Bruxelles-Luxembourg Hoeilaart
Kortemark | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Zugnummer | 3606 | 3607 | 3608 | 3609 | 3610 |
Linie | IC | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||||
Gand-Saint-Pierre | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 |
Bruxelles-Midi | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 |
Bruxelles-Central | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Zugnummer | 507 | 508 | 509 | 510 | 511 |
Linie | IC | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||||
Bruxelles-Luxembourg | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 |
Hoeilaart | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 |
Zugnummer | 11762 | 11763 | 11764 | 11765 | 11766 |
Linie | BUS | BUS | BUS | BUS | BUS |
Dauer | 2 h 37 | 2 h 37 | 2 h 37 | 2 h 37 | 2 h 37 |