Lokeren nach Le Campinaire Persönlichen fahrplan
Dienstag, 30. Juli 2024 um 07:00
Lokeren Bruxelles-Nord Ottignies Farciennes
Lokeren | 07:39 |
Zele | 07:46 |
Termonde | 08:03 |
Jette | 08:24 |
Bruxelles-Nord | 08:30 |
Zugnummer | 3230 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Zugnummer | 2108 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Ottignies | 09:22 |
Court-Saint-Etienne | 09:28 |
Fleurus | 09:55 |
Charleroi-Ouest | 10:07 |
Charleroi-Central | 10:16 |
Châtelet | 10:27 |
Farciennes | 10:33 |
Zugnummer | 4559 |
Linie | S61 |
S | |
Dauer | 2 h 54 |
Lokeren Jette Bruxelles-Luxembourg Ottignies Farciennes
Lokeren | 07:39 |
Zele | 07:46 |
Termonde | 08:03 |
Jette | 08:22 |
Zugnummer | 3230 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Jette | 08:27 |
Bockstael | 08:32 |
Bruxelles-Schuman | 08:40 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:42 |
Zugnummer | 7076 |
Linie | S4 |
S | |
Umsteigen | |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Zugnummer | 2108 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Ottignies | 09:22 |
Court-Saint-Etienne | 09:28 |
Fleurus | 09:55 |
Charleroi-Ouest | 10:07 |
Charleroi-Central | 10:16 |
Châtelet | 10:27 |
Farciennes | 10:33 |
Zugnummer | 4559 |
Linie | S61 |
S | |
Dauer | 2 h 54 |
Lokeren Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi La louvière-Sud Tamines Farciennes
Lokeren | 07:11 |
Gand-Dampoort | 07:24 |
Gand-Saint-Pierre | 07:33 |
Zugnummer | 706 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Gand-Saint-Pierre | 07:38 |
Bruxelles-Midi | 08:07 |
Zugnummer | 1506 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Midi | 08:30 |
Hal | 08:41 |
Tubize | 08:47 |
Braine-Le-Comte | 08:58 |
Ecaussinnes | 09:04 |
La louvière-Centre | 09:18 |
La louvière-Sud | 09:22 |
Zugnummer | 3429 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
La louvière-Sud | 09:31 |
Charleroi-Central | 09:50 |
Tamines | 10:01 |
Zugnummer | 908 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Tamines | 10:22 |
Farciennes | 10:28 |
Zugnummer | 4581 |
Linie | S61 |
S | |
Dauer | 3 h 17 |
Lokeren Termonde Bockstael Etterbeek Namur Farciennes
Lokeren | 08:06 | 08:06 |
Zele | 08:14 | 08:14 |
Termonde | 08:21 | 08:21 |
Zugnummer | 2657 | 2657 |
Linie | S34 | S34 |
S | S | |
Umsteigen | ||
Termonde | 08:28 | 08:28 |
Opwijk | 08:40 | 08:40 |
Merchtem | 08:44 | 08:44 |
Asse | 08:51 | 08:51 |
Zellik | 08:57 | 08:57 |
Jette | 09:02 | 09:02 |
Bockstael | 09:04 | 09:04 |
Zugnummer | 2280 | 2280 |
Linie | S3 | S3 |
S | S | |
Umsteigen | ||
Bockstael | 09:16 | 09:16 |
Bruxelles-Schuman | 09:25 | 09:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:28 | 09:28 |
Etterbeek | 09:31 | 09:31 |
Zugnummer | 2180 | 2180 |
Linie | S4 | S4 |
S | S | |
Umsteigen | ||
Etterbeek | 09:42 | 09:42 |
Ottignies | 10:02 | 10:02 |
Gembloux | 10:15 | 10:15 |
Namur | 10:28 | 10:28 |
Zugnummer | 2509 | 2509 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Namur | 10:49 | 11:47 |
Floreffe | - | 12:00 |
Ronet | 10:55 | - |
Jemeppe-Sur-Sambre | 11:14 | 12:13 |
Tamines | 11:22 | 12:22 |
Farciennes | 11:28 | 12:28 |
Zugnummer | 4582 | 4583 |
Linie | S61 | S61 |
S | S | |
Dauer | 3 h 22 | 4 h 22 |
Mittwoch, 31. Juli 2024 um 07:00
Lokeren Bruxelles-Nord Ottignies Farciennes
Lokeren | 07:39 |
Zele | 07:46 |
Termonde | 08:03 |
Jette | 08:24 |
Bruxelles-Nord | 08:30 |
Zugnummer | 3230 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Zugnummer | 2108 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Ottignies | 09:22 |
Court-Saint-Etienne | 09:28 |
Fleurus | 09:55 |
Charleroi-Ouest | 10:07 |
Charleroi-Central | 10:16 |
Châtelet | 10:27 |
Farciennes | 10:33 |
Zugnummer | 4559 |
Linie | S61 |
S | |
Dauer | 2 h 54 |
Lokeren Anvers-Berchem Nivelles Charleroi-Central Farciennes
Lokeren | 08:15 | 09:15 |
Saint-Nicolas | 08:26 | 09:26 |
Beveren | 08:33 | 09:33 |
Anvers-Sud | 08:43 | 09:43 |
Anvers-Berchem | 08:48 | 09:48 |
Zugnummer | 1807 | 1808 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Anvers-Berchem | 09:00 | 09:59 |
Malines | 09:14 | 10:14 |
Bruxelles-Nord | 09:32 | 10:32 |
Bruxelles-Central | 09:37 | 10:37 |
Bruxelles-Midi | 09:45 | 10:45 |
Braine-L'alleud | 10:01 | 11:01 |
Lillois | 10:07 | 11:07 |
Nivelles | 10:14 | 11:14 |
Zugnummer | 4530 | 4531 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Nivelles | 10:26 | 11:26 |
Luttre | 10:35 | 11:35 |
Marchienne-Au-Pont | 10:44 | 11:44 |
Charleroi-Central | 10:50 | 11:50 |
Zugnummer | 13850 | 13851 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Charleroi-Central | 11:16 | 12:16 |
Châtelet | 11:27 | 12:27 |
Farciennes | 11:33 | 12:33 |
Zugnummer | 4560 | 4561 |
Linie | S61 | S61 |
S | S | |
Dauer | 3 h 18 | 3 h 18 |
Lokeren Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi La louvière-Sud Tamines Farciennes
Lokeren | 07:11 |
Gand-Dampoort | 07:24 |
Gand-Saint-Pierre | 07:33 |
Zugnummer | 706 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Gand-Saint-Pierre | 07:38 |
Bruxelles-Midi | 08:07 |
Zugnummer | 1506 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Midi | 08:30 |
Hal | 08:41 |
Tubize | 08:47 |
Braine-Le-Comte | 08:58 |
Ecaussinnes | 09:04 |
La louvière-Centre | 09:18 |
La louvière-Sud | 09:22 |
Zugnummer | 3429 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
La louvière-Sud | 09:31 |
Charleroi-Central | 09:50 |
Tamines | 10:01 |
Zugnummer | 908 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Tamines | 10:22 |
Farciennes | 10:28 |
Zugnummer | 4581 |
Linie | S61 |
S | |
Dauer | 3 h 17 |
Lokeren Termonde Bockstael Etterbeek Namur Farciennes
Lokeren | 08:06 |
Zele | 08:14 |
Termonde | 08:21 |
Zugnummer | 2657 |
Linie | S34 |
S | |
Umsteigen | |
Termonde | 08:28 |
Opwijk | 08:40 |
Merchtem | 08:44 |
Asse | 08:51 |
Zellik | 08:57 |
Jette | 09:02 |
Bockstael | 09:04 |
Zugnummer | 2280 |
Linie | S3 |
S | |
Umsteigen | |
Bockstael | 09:16 |
Bruxelles-Schuman | 09:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:28 |
Etterbeek | 09:31 |
Zugnummer | 2180 |
Linie | S4 |
S | |
Umsteigen | |
Etterbeek | 09:42 |
Ottignies | 10:02 |
Gembloux | 10:15 |
Namur | 10:28 |
Zugnummer | 2509 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Namur | 10:49 |
Ronet | 10:55 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 11:14 |
Tamines | 11:22 |
Farciennes | 11:28 |
Zugnummer | 4582 |
Linie | S61 |
S | |
Dauer | 3 h 22 |
Donnerstag, 1. August 2024 um 07:00
Lokeren Bruxelles-Nord Ottignies Farciennes
Lokeren | 07:39 |
Zele | 07:46 |
Termonde | 08:03 |
Jette | 08:24 |
Bruxelles-Nord | 08:30 |
Zugnummer | 3230 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Zugnummer | 2108 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Ottignies | 09:22 |
Court-Saint-Etienne | 09:28 |
Fleurus | 09:55 |
Charleroi-Ouest | 10:07 |
Charleroi-Central | 10:16 |
Châtelet | 10:27 |
Farciennes | 10:33 |
Zugnummer | 4559 |
Linie | S61 |
S | |
Dauer | 2 h 54 |
Lokeren Anvers-Berchem Nivelles Charleroi-Central Farciennes
Lokeren | 08:15 | 09:15 |
Saint-Nicolas | 08:26 | 09:26 |
Beveren | 08:33 | 09:33 |
Anvers-Sud | 08:43 | 09:43 |
Anvers-Berchem | 08:48 | 09:48 |
Zugnummer | 1807 | 1808 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Anvers-Berchem | 09:00 | 09:59 |
Malines | 09:14 | 10:14 |
Bruxelles-Nord | 09:32 | 10:32 |
Bruxelles-Central | 09:37 | 10:37 |
Bruxelles-Midi | 09:45 | 10:45 |
Braine-L'alleud | 10:01 | 11:01 |
Lillois | 10:07 | 11:07 |
Nivelles | 10:14 | 11:14 |
Zugnummer | 4530 | 4531 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Nivelles | 10:26 | 11:26 |
Luttre | 10:35 | 11:35 |
Marchienne-Au-Pont | 10:44 | 11:44 |
Charleroi-Central | 10:50 | 11:50 |
Zugnummer | 13850 | 13851 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Charleroi-Central | 11:16 | 12:16 |
Châtelet | 11:27 | 12:27 |
Farciennes | 11:33 | 12:33 |
Zugnummer | 4560 | 4561 |
Linie | S61 | S61 |
S | S | |
Dauer | 3 h 18 | 3 h 18 |
Lokeren Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi La louvière-Sud Tamines Farciennes
Lokeren | 07:11 |
Gand-Dampoort | 07:24 |
Gand-Saint-Pierre | 07:33 |
Zugnummer | 706 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Gand-Saint-Pierre | 07:38 |
Bruxelles-Midi | 08:07 |
Zugnummer | 1506 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Midi | 08:30 |
Hal | 08:41 |
Tubize | 08:47 |
Braine-Le-Comte | 08:58 |
Ecaussinnes | 09:04 |
La louvière-Centre | 09:18 |
La louvière-Sud | 09:22 |
Zugnummer | 3429 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
La louvière-Sud | 09:31 |
Charleroi-Central | 09:50 |
Tamines | 10:01 |
Zugnummer | 908 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Tamines | 10:22 |
Farciennes | 10:28 |
Zugnummer | 4581 |
Linie | S61 |
S | |
Dauer | 3 h 17 |
Lokeren Termonde Bockstael Etterbeek Namur Farciennes
Lokeren | 08:06 |
Zele | 08:14 |
Termonde | 08:21 |
Zugnummer | 2657 |
Linie | S34 |
S | |
Umsteigen | |
Termonde | 08:28 |
Opwijk | 08:40 |
Merchtem | 08:44 |
Asse | 08:51 |
Zellik | 08:57 |
Jette | 09:02 |
Bockstael | 09:04 |
Zugnummer | 2280 |
Linie | S3 |
S | |
Umsteigen | |
Bockstael | 09:16 |
Bruxelles-Schuman | 09:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:28 |
Etterbeek | 09:31 |
Zugnummer | 2180 |
Linie | S4 |
S | |
Umsteigen | |
Etterbeek | 09:42 |
Ottignies | 10:02 |
Gembloux | 10:15 |
Namur | 10:28 |
Zugnummer | 2509 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Namur | 10:49 |
Ronet | 10:55 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 11:14 |
Tamines | 11:22 |
Farciennes | 11:28 |
Zugnummer | 4582 |
Linie | S61 |
S | |
Dauer | 3 h 22 |
Freitag, 2. August 2024 um 07:00
Lokeren Bruxelles-Nord Ottignies Farciennes
Lokeren | 07:39 |
Zele | 07:46 |
Termonde | 08:03 |
Jette | 08:24 |
Bruxelles-Nord | 08:30 |
Zugnummer | 3230 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Zugnummer | 2108 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Ottignies | 09:22 |
Court-Saint-Etienne | 09:28 |
Fleurus | 09:55 |
Charleroi-Ouest | 10:07 |
Charleroi-Central | 10:16 |
Châtelet | 10:27 |
Farciennes | 10:33 |
Zugnummer | 4559 |
Linie | S61 |
S | |
Dauer | 2 h 54 |
Lokeren Anvers-Berchem Nivelles Charleroi-Central Farciennes
Lokeren | 08:15 | 09:15 |
Saint-Nicolas | 08:26 | 09:26 |
Beveren | 08:33 | 09:33 |
Anvers-Sud | 08:43 | 09:43 |
Anvers-Berchem | 08:48 | 09:48 |
Zugnummer | 1807 | 1808 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Anvers-Berchem | 09:00 | 09:59 |
Malines | 09:14 | 10:14 |
Bruxelles-Nord | 09:32 | 10:32 |
Bruxelles-Central | 09:37 | 10:37 |
Bruxelles-Midi | 09:45 | 10:45 |
Braine-L'alleud | 10:01 | 11:01 |
Lillois | 10:07 | 11:07 |
Nivelles | 10:14 | 11:14 |
Zugnummer | 4530 | 4531 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Nivelles | 10:26 | 11:26 |
Luttre | 10:35 | 11:35 |
Marchienne-Au-Pont | 10:44 | 11:44 |
Charleroi-Central | 10:50 | 11:50 |
Zugnummer | 13850 | 13851 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Charleroi-Central | 11:16 | 12:16 |
Châtelet | 11:27 | 12:27 |
Farciennes | 11:33 | 12:33 |
Zugnummer | 4560 | 4561 |
Linie | S61 | S61 |
S | S | |
Dauer | 3 h 18 | 3 h 18 |
Lokeren Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi La louvière-Sud Tamines Farciennes
Lokeren | 07:11 |
Gand-Dampoort | 07:24 |
Gand-Saint-Pierre | 07:33 |
Zugnummer | 706 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Gand-Saint-Pierre | 07:38 |
Bruxelles-Midi | 08:07 |
Zugnummer | 1506 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Midi | 08:30 |
Hal | 08:41 |
Tubize | 08:47 |
Braine-Le-Comte | 08:58 |
Ecaussinnes | 09:04 |
La louvière-Centre | 09:18 |
La louvière-Sud | 09:22 |
Zugnummer | 3429 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
La louvière-Sud | 09:31 |
Charleroi-Central | 09:50 |
Tamines | 10:01 |
Zugnummer | 908 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Tamines | 10:22 |
Farciennes | 10:28 |
Zugnummer | 4581 |
Linie | S61 |
S | |
Dauer | 3 h 17 |
Lokeren Termonde Bockstael Etterbeek Namur Farciennes
Lokeren | 08:06 |
Zele | 08:14 |
Termonde | 08:21 |
Zugnummer | 2657 |
Linie | S34 |
S | |
Umsteigen | |
Termonde | 08:28 |
Opwijk | 08:40 |
Merchtem | 08:44 |
Asse | 08:51 |
Zellik | 08:57 |
Jette | 09:02 |
Bockstael | 09:04 |
Zugnummer | 2280 |
Linie | S3 |
S | |
Umsteigen | |
Bockstael | 09:16 |
Bruxelles-Schuman | 09:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:28 |
Etterbeek | 09:31 |
Zugnummer | 2180 |
Linie | S4 |
S | |
Umsteigen | |
Etterbeek | 09:42 |
Ottignies | 10:02 |
Gembloux | 10:15 |
Namur | 10:28 |
Zugnummer | 2509 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Namur | 10:49 |
Ronet | 10:55 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 11:14 |
Tamines | 11:22 |
Farciennes | 11:28 |
Zugnummer | 4582 |
Linie | S61 |
S | |
Dauer | 3 h 22 |
Samstag, 3. August 2024 um 07:00
Lokeren Bruxelles-Nord Ottignies Farciennes
Lokeren | 07:15 | 08:15 | 09:15 |
Zele | 07:22 | 08:22 | 09:22 |
Termonde | 07:40 | 08:40 | 09:40 |
Jette | 08:00 | 09:00 | 10:00 |
Bruxelles-Nord | 08:05 | 09:05 | 10:05 |
Zugnummer | 2229 | 2230 | 2231 |
Linie | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||
Bruxelles-Nord | 08:14 | 09:14 | 10:14 |
Bruxelles-Schuman | 08:22 | 09:22 | 10:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:27 | 09:27 | 10:27 |
Ottignies | 08:46 | 09:46 | 10:46 |
Zugnummer | 2508 | 2509 | 2510 |
Linie | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||
Ottignies | 09:22 | 10:22 | 11:22 |
Court-Saint-Etienne | 09:28 | 10:28 | 11:28 |
Fleurus | 09:55 | 10:55 | 11:55 |
Charleroi-Ouest | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Charleroi-Central | 10:17 | 11:17 | 12:17 |
Châtelet | 10:25 | 11:25 | 12:25 |
Farciennes | 10:29 | 11:29 | 12:29 |
Zugnummer | 4559 | 4560 | 4561 |
Linie | S61 | S61 | S61 |
S | S | S | |
Dauer | 3 h 14 | 3 h 14 | 3 h 14 |
Lokeren Anvers-Berchem Nivelles Charleroi-Central Farciennes
Lokeren | 10:15 | 11:15 |
Saint-Nicolas | 10:26 | 11:26 |
Beveren | 10:33 | 11:33 |
Anvers-Sud | 10:43 | 11:43 |
Anvers-Berchem | 10:48 | 11:48 |
Zugnummer | 1809 | 1810 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Anvers-Berchem | 11:03 | 12:03 |
Mortsel-Oude god | 11:11 | 12:11 |
Malines-Nekkerspoel | 11:21 | 12:21 |
Malines | 11:32 | 12:32 |
Vilvorde | 11:42 | 12:42 |
Bruxelles-Nord | 11:55 | 12:55 |
Bruxelles-Central | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Midi | 12:07 | 13:07 |
Braine-L'alleud | 12:23 | 13:23 |
Lillois | 12:29 | 13:29 |
Nivelles | 12:36 | 13:36 |
Zugnummer | 3132 | 3133 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Nivelles | 12:46 | 13:46 |
Luttre | 12:55 | 13:55 |
Marchienne-Au-Pont | 13:04 | 14:04 |
Charleroi-Central | 13:10 | 14:10 |
Zugnummer | 13775 | 13776 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Charleroi-Central | 13:17 | 14:17 |
Châtelet | 13:25 | 14:25 |
Farciennes | 13:29 | 14:29 |
Zugnummer | 4562 | 4563 |
Linie | S61 | S61 |
S | S | |
Dauer | 3 h 14 | 3 h 14 |
Sonntag, 4. August 2024 um 07:00
Lokeren Bruxelles-Nord Ottignies Farciennes
Lokeren | 07:15 | 08:15 | 09:15 |
Zele | 07:22 | 08:22 | 09:22 |
Termonde | 07:40 | 08:40 | 09:40 |
Jette | 08:00 | 09:00 | 10:00 |
Bruxelles-Nord | 08:05 | 09:05 | 10:05 |
Zugnummer | 2229 | 2230 | 2231 |
Linie | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||
Bruxelles-Nord | 08:14 | 09:14 | 10:14 |
Bruxelles-Schuman | 08:22 | 09:22 | 10:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:27 | 09:27 | 10:27 |
Ottignies | 08:46 | 09:46 | 10:46 |
Zugnummer | 2508 | 2509 | 2510 |
Linie | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||
Ottignies | 09:22 | 10:22 | 11:22 |
Court-Saint-Etienne | 09:28 | 10:28 | 11:28 |
Fleurus | 09:55 | 10:55 | 11:55 |
Charleroi-Ouest | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Charleroi-Central | 10:17 | 11:17 | 12:17 |
Châtelet | 10:25 | 11:25 | 12:25 |
Farciennes | 10:29 | 11:29 | 12:29 |
Zugnummer | 4559 | 4560 | 4561 |
Linie | S61 | S61 | S61 |
S | S | S | |
Dauer | 3 h 14 | 3 h 14 | 3 h 14 |
Lokeren Anvers-Berchem Nivelles Charleroi-Central Farciennes
Lokeren | 10:15 | 11:15 |
Saint-Nicolas | 10:26 | 11:26 |
Beveren | 10:33 | 11:33 |
Anvers-Sud | 10:43 | 11:43 |
Anvers-Berchem | 10:48 | 11:48 |
Zugnummer | 1809 | 1810 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Anvers-Berchem | 11:03 | 12:03 |
Mortsel-Oude god | 11:11 | 12:11 |
Malines-Nekkerspoel | 11:21 | 12:21 |
Malines | 11:32 | 12:32 |
Vilvorde | 11:42 | 12:42 |
Bruxelles-Nord | 11:55 | 12:55 |
Bruxelles-Central | 12:00 | 13:00 |
Bruxelles-Midi | 12:07 | 13:07 |
Braine-L'alleud | 12:23 | 13:23 |
Lillois | 12:29 | 13:29 |
Nivelles | 12:36 | 13:36 |
Zugnummer | 3132 | 3133 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Nivelles | 12:46 | 13:46 |
Luttre | 12:55 | 13:55 |
Marchienne-Au-Pont | 13:04 | 14:04 |
Charleroi-Central | 13:10 | 14:10 |
Zugnummer | 13775 | 13776 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Charleroi-Central | 13:17 | 14:17 |
Châtelet | 13:25 | 14:25 |
Farciennes | 13:29 | 14:29 |
Zugnummer | 4562 | 4563 |
Linie | S61 | S61 |
S | S | |
Dauer | 3 h 14 | 3 h 14 |
Montag, 5. August 2024 um 07:00
Lokeren Bruxelles-Nord Ottignies Farciennes
Lokeren | 07:39 |
Zele | 07:46 |
Termonde | 08:03 |
Jette | 08:24 |
Bruxelles-Nord | 08:30 |
Zugnummer | 3230 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Zugnummer | 2108 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Ottignies | 09:22 |
Court-Saint-Etienne | 09:28 |
Fleurus | 09:55 |
Charleroi-Ouest | 10:07 |
Charleroi-Central | 10:16 |
Châtelet | 10:27 |
Farciennes | 10:33 |
Zugnummer | 4559 |
Linie | S61 |
S | |
Dauer | 2 h 54 |
Lokeren Anvers-Berchem Nivelles Charleroi-Central Farciennes
Lokeren | 08:15 | 09:15 |
Saint-Nicolas | 08:26 | 09:26 |
Beveren | 08:33 | 09:33 |
Anvers-Sud | 08:43 | 09:43 |
Anvers-Berchem | 08:48 | 09:48 |
Zugnummer | 1807 | 1808 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Anvers-Berchem | 09:00 | 09:59 |
Malines | 09:14 | 10:14 |
Bruxelles-Nord | 09:32 | 10:32 |
Bruxelles-Central | 09:37 | 10:37 |
Bruxelles-Midi | 09:45 | 10:45 |
Braine-L'alleud | 10:01 | 11:01 |
Lillois | 10:07 | 11:07 |
Nivelles | 10:14 | 11:14 |
Zugnummer | 4530 | 4531 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Nivelles | 10:26 | 11:26 |
Luttre | 10:35 | 11:35 |
Marchienne-Au-Pont | 10:44 | 11:44 |
Charleroi-Central | 10:50 | 11:50 |
Zugnummer | 13850 | 13851 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Charleroi-Central | 11:16 | 12:16 |
Châtelet | 11:27 | 12:27 |
Farciennes | 11:33 | 12:33 |
Zugnummer | 4560 | 4561 |
Linie | S61 | S61 |
S | S | |
Dauer | 3 h 18 | 3 h 18 |
Lokeren Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi La louvière-Sud Tamines Farciennes
Lokeren | 07:11 |
Gand-Dampoort | 07:24 |
Gand-Saint-Pierre | 07:33 |
Zugnummer | 706 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Gand-Saint-Pierre | 07:38 |
Bruxelles-Midi | 08:07 |
Zugnummer | 1506 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Midi | 08:30 |
Hal | 08:41 |
Tubize | 08:47 |
Braine-Le-Comte | 08:58 |
Ecaussinnes | 09:04 |
La louvière-Centre | 09:18 |
La louvière-Sud | 09:22 |
Zugnummer | 3429 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
La louvière-Sud | 09:31 |
Charleroi-Central | 09:50 |
Tamines | 10:01 |
Zugnummer | 908 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Tamines | 10:22 |
Farciennes | 10:28 |
Zugnummer | 4581 |
Linie | S61 |
S | |
Dauer | 3 h 17 |
Lokeren Termonde Bockstael Etterbeek Namur Farciennes
Lokeren | 08:06 |
Zele | 08:14 |
Termonde | 08:21 |
Zugnummer | 2657 |
Linie | S34 |
S | |
Umsteigen | |
Termonde | 08:28 |
Opwijk | 08:40 |
Merchtem | 08:44 |
Asse | 08:51 |
Zellik | 08:57 |
Jette | 09:02 |
Bockstael | 09:04 |
Zugnummer | 2280 |
Linie | S3 |
S | |
Umsteigen | |
Bockstael | 09:16 |
Bruxelles-Schuman | 09:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:28 |
Etterbeek | 09:31 |
Zugnummer | 2180 |
Linie | S4 |
S | |
Umsteigen | |
Etterbeek | 09:42 |
Ottignies | 10:02 |
Gembloux | 10:15 |
Namur | 10:28 |
Zugnummer | 2509 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Namur | 10:49 |
Ronet | 10:55 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 11:14 |
Tamines | 11:22 |
Farciennes | 11:28 |
Zugnummer | 4582 |
Linie | S61 |
S | |
Dauer | 3 h 22 |