Soignies nach La Hulpe Persönlichen fahrplan
Donnerstag, 27. Juni 2024 um 07:00
Soignies Bruxelles-Nord La Hulpe
Soignies | 07:09 |
Braine-Le-Comte | 07:16 |
Hal | 07:27 |
Bruxelles-Midi | 07:38 |
Bruxelles-Central | 07:43 |
Bruxelles-Nord | 07:47 |
Zugnummer | 1706 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 07:58 |
Bruxelles-Schuman | 08:06 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:09 |
Etterbeek | 08:13 |
Watermael | 08:16 |
Boitsfort | 08:19 |
La Hulpe | 08:29 |
Zugnummer | 6557 |
Linie | S8 |
S | |
Dauer | 1 h 20 |
Soignies Bruxelles-Nord Bruxelles-Luxembourg La Hulpe
Soignies | 07:38 |
Braine-Le-Comte | 07:45 |
Bruxelles-Midi | 08:06 |
Bruxelles-Central | 08:11 |
Bruxelles-Nord | 08:15 |
Zugnummer | 3707 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 08:24 |
Bruxelles-Schuman | 08:33 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:35 |
Zugnummer | 3957 |
Linie | S8 |
S | |
Umsteigen | |
Bruxelles-Luxembourg | 08:42 |
Etterbeek | 08:46 |
Boitsfort | 08:50 |
La Hulpe | 08:59 |
Zugnummer | 3957 |
Linie | S8 |
S | |
Dauer | 1 h 21 |
Soignies Bruxelles-Nord Ottignies La Hulpe
Soignies | 07:54 |
Braine-Le-Comte | 08:01 |
Bruxelles-Midi | 08:22 |
Bruxelles-Central | 08:27 |
Bruxelles-Nord | 08:31 |
Zugnummer | 7803 |
Linie | P |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Zugnummer | 2108 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Ottignies | 09:47 |
Rixensart | 09:53 |
Genval | 09:56 |
La Hulpe | 09:58 |
Zugnummer | 3981 |
Linie | S8 |
S | |
Dauer | 2 h 04 |
Soignies Hal Etterbeek La Hulpe
Soignies | 08:09 | 09:09 |
Braine-Le-Comte | 08:16 | 09:16 |
Hal | 08:26 | 09:25 |
Zugnummer | 1707 | 1708 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Hal | 08:31 | 09:31 |
Saint-Job | 08:47 | 09:47 |
Vivier d'Oie | 08:51 | 09:51 |
Boondael | 08:55 | 09:55 |
Arcades | 08:58 | 09:58 |
Etterbeek | 09:01 | 10:01 |
Zugnummer | 3358 | 3359 |
Linie | S5 | S5 |
S | S | |
Umsteigen | ||
Etterbeek | 09:46 | 10:07 |
Watermael | - | 10:10 |
Boitsfort | 09:50 | 10:13 |
Groenendaal | - | 10:18 |
Hoeilaart | - | 10:21 |
La Hulpe | 09:59 | 10:25 |
Zugnummer | 3958 | 6559 |
Linie | S8 | S8 |
S | S | |
Dauer | 1 h 50 | 1 h 16 |
Freitag, 28. Juni 2024 um 07:00
Soignies Bruxelles-Nord La Hulpe
Soignies | 07:09 |
Braine-Le-Comte | 07:16 |
Hal | 07:27 |
Bruxelles-Midi | 07:38 |
Bruxelles-Central | 07:43 |
Bruxelles-Nord | 07:47 |
Zugnummer | 1706 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 07:58 |
Bruxelles-Schuman | 08:06 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:09 |
Etterbeek | 08:13 |
Watermael | 08:16 |
Boitsfort | 08:19 |
La Hulpe | 08:29 |
Zugnummer | 6557 |
Linie | S8 |
S | |
Dauer | 1 h 20 |
Soignies Bruxelles-Nord Bruxelles-Luxembourg La Hulpe
Soignies | 07:38 |
Braine-Le-Comte | 07:45 |
Bruxelles-Midi | 08:06 |
Bruxelles-Central | 08:11 |
Bruxelles-Nord | 08:15 |
Zugnummer | 3707 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 08:24 |
Bruxelles-Schuman | 08:33 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:35 |
Zugnummer | 3957 |
Linie | S8 |
S | |
Umsteigen | |
Bruxelles-Luxembourg | 08:42 |
Etterbeek | 08:46 |
Boitsfort | 08:50 |
La Hulpe | 08:59 |
Zugnummer | 3957 |
Linie | S8 |
S | |
Dauer | 1 h 21 |
Soignies Bruxelles-Nord Ottignies La Hulpe
Soignies | 07:54 |
Braine-Le-Comte | 08:01 |
Bruxelles-Midi | 08:22 |
Bruxelles-Central | 08:27 |
Bruxelles-Nord | 08:31 |
Zugnummer | 7803 |
Linie | P |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Zugnummer | 2108 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Ottignies | 09:47 |
Rixensart | 09:53 |
Genval | 09:56 |
La Hulpe | 09:58 |
Zugnummer | 3981 |
Linie | S8 |
S | |
Dauer | 2 h 04 |
Soignies Hal Etterbeek La Hulpe
Soignies | 08:09 | 09:09 |
Braine-Le-Comte | 08:16 | 09:16 |
Hal | 08:26 | 09:25 |
Zugnummer | 1707 | 1708 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Hal | 08:31 | 09:31 |
Saint-Job | 08:47 | 09:47 |
Vivier d'Oie | 08:51 | 09:51 |
Boondael | 08:55 | 09:55 |
Arcades | 08:58 | 09:58 |
Etterbeek | 09:01 | 10:01 |
Zugnummer | 3358 | 3359 |
Linie | S5 | S5 |
S | S | |
Umsteigen | ||
Etterbeek | 09:46 | 10:07 |
Watermael | - | 10:10 |
Boitsfort | 09:50 | 10:13 |
Groenendaal | - | 10:18 |
Hoeilaart | - | 10:21 |
La Hulpe | 09:59 | 10:25 |
Zugnummer | 3958 | 6559 |
Linie | S8 | S8 |
S | S | |
Dauer | 1 h 50 | 1 h 16 |
Samstag, 29. Juni 2024 um 07:00
Soignies Braine-Le-Comte Bruxelles-Central Bruxelles-Luxembourg La Hulpe
Soignies | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Braine-Le-Comte | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 |
Zugnummer | 3707 | 3708 | 3709 | 3710 | 3711 |
Linie | IC | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||||
Braine-Le-Comte | 07:51 | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 |
Tubize | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Hal | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 |
Buizingen | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Bruxelles-Midi | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 |
Bruxelles-Central | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 |
Zugnummer | 3657 | 3658 | 3659 | 3660 | 3661 |
Linie | S2 | S2 | S2 | S2 | S2 |
S | S | S | S | S | |
Umsteigen | |||||
Bruxelles-Luxembourg | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Etterbeek | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Watermael | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 |
La Hulpe | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 |
Zugnummer | 6557 | 6558 | 6559 | 6560 | 6561 |
Linie | S8 | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | S | |
Dauer | 1 h 48 | 1 h 48 | 1 h 48 | 1 h 48 | 1 h 48 |
Sonntag, 30. Juni 2024 um 07:00
Soignies Braine-Le-Comte Bruxelles-Central Bruxelles-Luxembourg La Hulpe
Soignies | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Braine-Le-Comte | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 |
Zugnummer | 3707 | 3708 | 3709 | 3710 | 3711 |
Linie | IC | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||||
Braine-Le-Comte | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Tubize | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 |
Hal | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 |
Bruxelles-Midi | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 |
Bruxelles-Central | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 |
Zugnummer | 3407 | 3408 | 3409 | 3410 | 3411 |
Linie | IC | IC | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||||
Bruxelles-Luxembourg | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Etterbeek | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Watermael | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 |
La Hulpe | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 |
Zugnummer | 6557 | 6558 | 6559 | 6560 | 6561 |
Linie | S8 | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | S | |
Dauer | 1 h 48 | 1 h 48 | 1 h 48 | 1 h 48 | 1 h 48 |
Montag, 1. Juli 2024 um 07:00
Soignies Bruxelles-Central Bruxelles-Luxembourg La Hulpe
Soignies | 07:38 | 08:40 |
Braine-Le-Comte | 07:45 | 08:47 |
Bruxelles-Midi | 08:06 | 09:09 |
Bruxelles-Central | 08:10 | 09:13 |
Zugnummer | 3707 | 3708 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Bruxelles-Luxembourg | 08:42 | 09:42 |
Etterbeek | 08:46 | 09:46 |
Boitsfort | 08:50 | 09:50 |
La Hulpe | 08:59 | 09:59 |
Zugnummer | 3957 | 3958 |
Linie | S8 | S8 |
S | S | |
Dauer | 1 h 21 | 1 h 19 |
Soignies Hal Arcades Watermael La Hulpe
Soignies | 07:09 | 08:09 | 09:09 |
Braine-Le-Comte | 07:16 | 08:16 | 09:16 |
Hal | 07:26 | 08:26 | 09:25 |
Zugnummer | 1706 | 1707 | 1708 |
Linie | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||
Hal | 07:34 | 08:34 | 09:34 |
Beersel | 07:42 | 08:42 | 09:42 |
Saint-Job | 07:50 | 08:50 | 09:50 |
Boondael | 07:56 | 08:56 | 09:56 |
Arcades | 07:58 | 08:58 | 09:58 |
Zugnummer | 3457 | 3458 | 3459 |
Linie | S7 | S7 | S7 |
S | S | S | |
Umsteigen | |||
Watermael | 08:16 | 09:11 | 10:11 |
Boitsfort | 08:19 | 09:14 | 10:14 |
Hoeilaart | - | 09:20 | 10:20 |
La Hulpe | 08:29 | 09:24 | 10:24 |
Zugnummer | 6557 | 6558 | 6559 |
Linie | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Dauer | 1 h 20 | 1 h 15 | 1 h 15 |
Dienstag, 2. Juli 2024 um 07:00
Soignies Bruxelles-Central Bruxelles-Luxembourg La Hulpe
Soignies | 07:38 | 08:40 |
Braine-Le-Comte | 07:45 | 08:47 |
Bruxelles-Midi | 08:06 | 09:09 |
Bruxelles-Central | 08:10 | 09:13 |
Zugnummer | 3707 | 3708 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Bruxelles-Luxembourg | 08:42 | 09:42 |
Etterbeek | 08:46 | 09:46 |
Boitsfort | 08:50 | 09:50 |
La Hulpe | 08:59 | 09:59 |
Zugnummer | 3957 | 3958 |
Linie | S8 | S8 |
S | S | |
Dauer | 1 h 21 | 1 h 19 |
Soignies Hal Arcades Watermael La Hulpe
Soignies | 07:09 | 08:09 | 09:09 |
Braine-Le-Comte | 07:16 | 08:16 | 09:16 |
Hal | 07:26 | 08:26 | 09:25 |
Zugnummer | 1706 | 1707 | 1708 |
Linie | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||
Hal | 07:34 | 08:34 | 09:34 |
Beersel | 07:42 | 08:42 | 09:42 |
Saint-Job | 07:50 | 08:50 | 09:50 |
Boondael | 07:56 | 08:56 | 09:56 |
Arcades | 07:58 | 08:58 | 09:58 |
Zugnummer | 3457 | 3458 | 3459 |
Linie | S7 | S7 | S7 |
S | S | S | |
Umsteigen | |||
Watermael | 08:16 | 09:11 | 10:11 |
Boitsfort | 08:19 | 09:14 | 10:14 |
Hoeilaart | - | 09:20 | 10:20 |
La Hulpe | 08:29 | 09:24 | 10:24 |
Zugnummer | 6557 | 6558 | 6559 |
Linie | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Dauer | 1 h 20 | 1 h 15 | 1 h 15 |
Mittwoch, 3. Juli 2024 um 07:00
Soignies Bruxelles-Central Bruxelles-Luxembourg La Hulpe
Soignies | 07:38 | 08:40 |
Braine-Le-Comte | 07:45 | 08:47 |
Bruxelles-Midi | 08:06 | 09:09 |
Bruxelles-Central | 08:10 | 09:13 |
Zugnummer | 3707 | 3708 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Bruxelles-Luxembourg | 08:42 | 09:42 |
Etterbeek | 08:46 | 09:46 |
Boitsfort | 08:50 | 09:50 |
La Hulpe | 08:59 | 09:59 |
Zugnummer | 3957 | 3958 |
Linie | S8 | S8 |
S | S | |
Dauer | 1 h 21 | 1 h 19 |
Soignies Hal Arcades Watermael La Hulpe
Soignies | 07:09 | 08:09 | 09:09 |
Braine-Le-Comte | 07:16 | 08:16 | 09:16 |
Hal | 07:26 | 08:26 | 09:25 |
Zugnummer | 1706 | 1707 | 1708 |
Linie | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||
Hal | 07:34 | 08:34 | 09:34 |
Beersel | 07:42 | 08:42 | 09:42 |
Saint-Job | 07:50 | 08:50 | 09:50 |
Boondael | 07:56 | 08:56 | 09:56 |
Arcades | 07:58 | 08:58 | 09:58 |
Zugnummer | 3457 | 3458 | 3459 |
Linie | S7 | S7 | S7 |
S | S | S | |
Umsteigen | |||
Watermael | 08:16 | 09:11 | 10:11 |
Boitsfort | 08:19 | 09:14 | 10:14 |
Hoeilaart | - | 09:20 | 10:20 |
La Hulpe | 08:29 | 09:24 | 10:24 |
Zugnummer | 6557 | 6558 | 6559 |
Linie | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Dauer | 1 h 20 | 1 h 15 | 1 h 15 |