Welle nach Godinne Persönlichen fahrplan
Montag, 9. September 2024 um 07:00
Denderleeuw Bruxelles-Schuman Godinne
Denderleeuw | 07:45 |
Liedekerke | 07:49 |
Ternat | 07:55 |
Dilbeek | 08:02 |
Jette | 08:11 |
Bockstael | 08:16 |
Bruxelles-Schuman | 08:24 |
Zugnummer | 2179 |
Linie | S4 |
S | |
Umsteigen | |
Bruxelles-Schuman | 08:33 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:38 |
Etterbeek | 08:42 |
Ottignies | 09:02 |
Gembloux | 09:15 |
Namur | 09:31 |
Jambes | 09:36 |
Lustin | 09:45 |
Godinne | 09:49 |
Zugnummer | 2508 |
Linie | IC |
Dauer | 2 h 04 |
Denderleeuw Etterbeek Godinne
Denderleeuw | 09:45 | 10:45 |
Liedekerke | 09:49 | 10:49 |
Ternat | 09:55 | 10:55 |
Dilbeek | 10:02 | 11:02 |
Jette | 10:11 | 11:11 |
Bockstael | 10:16 | 11:16 |
Bruxelles-Schuman | 10:25 | 11:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:28 | 11:28 |
Etterbeek | 10:31 | 11:31 |
Zugnummer | 2181 | 2182 |
Linie | S4 | S4 |
S | S | |
Umsteigen | ||
Etterbeek | 10:42 | 11:42 |
Ottignies | 11:02 | 12:02 |
Gembloux | 11:15 | 12:15 |
Namur | 11:31 | 12:31 |
Jambes | 11:36 | 12:36 |
Lustin | 11:45 | 12:45 |
Godinne | 11:49 | 12:49 |
Zugnummer | 2510 | 2511 |
Linie | IC | IC |
Dauer | 2 h 04 | 2 h 04 |
Welle Bruxelles-Nord Gembloux Godinne
Welle | 11:12 |
Denderleeuw | 11:17 |
Liedekerke | 11:21 |
Anderlecht | 11:31 |
Bruxelles-Midi | 11:40 |
Bruxelles-Central | 11:44 |
Bruxelles-Nord | 11:48 |
Zugnummer | 2260 |
Linie | S3 |
S | |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 12:12 |
Bruxelles-Schuman | 12:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 12:25 |
Ottignies | 12:47 |
Gembloux | 13:00 |
Zugnummer | 2412 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Gembloux | 13:15 |
Namur | 13:31 |
Jambes | 13:36 |
Lustin | 13:45 |
Godinne | 13:49 |
Zugnummer | 2512 |
Linie | IC |
Dauer | 2 h 37 |
Welle Denderleeuw Bruxelles-Central Bruxelles-Luxembourg Godinne
Welle | 10:47 |
Denderleeuw | 10:50 |
Zugnummer | 1560 |
Linie | S6 |
S | |
Umsteigen | |
Denderleeuw | 10:53 |
Liedekerke | 10:57 |
Bruxelles-Midi | 11:14 |
Bruxelles-Central | 11:17 |
Zugnummer | 3608 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Luxembourg | 11:38 |
Etterbeek | 11:42 |
Ottignies | 12:02 |
Gembloux | 12:15 |
Namur | 12:31 |
Jambes | 12:36 |
Lustin | 12:45 |
Godinne | 12:49 |
Zugnummer | 2511 |
Linie | IC |
Dauer | 2 h 02 |
Dienstag, 10. September 2024 um 07:00
Denderleeuw Bruxelles-Schuman Godinne
Denderleeuw | 07:45 |
Liedekerke | 07:49 |
Ternat | 07:55 |
Dilbeek | 08:02 |
Jette | 08:11 |
Bockstael | 08:16 |
Bruxelles-Schuman | 08:24 |
Zugnummer | 2179 |
Linie | S4 |
S | |
Umsteigen | |
Bruxelles-Schuman | 08:33 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:38 |
Etterbeek | 08:42 |
Ottignies | 09:02 |
Gembloux | 09:15 |
Namur | 09:31 |
Jambes | 09:36 |
Lustin | 09:45 |
Godinne | 09:49 |
Zugnummer | 2508 |
Linie | IC |
Dauer | 2 h 04 |
Denderleeuw Etterbeek Godinne
Denderleeuw | 09:45 | 10:45 |
Liedekerke | 09:49 | 10:49 |
Ternat | 09:55 | 10:55 |
Dilbeek | 10:02 | 11:02 |
Jette | 10:11 | 11:11 |
Bockstael | 10:16 | 11:16 |
Bruxelles-Schuman | 10:25 | 11:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:28 | 11:28 |
Etterbeek | 10:31 | 11:31 |
Zugnummer | 2181 | 2182 |
Linie | S4 | S4 |
S | S | |
Umsteigen | ||
Etterbeek | 10:42 | 11:42 |
Ottignies | 11:02 | 12:02 |
Gembloux | 11:15 | 12:15 |
Namur | 11:31 | 12:31 |
Jambes | 11:36 | 12:36 |
Lustin | 11:45 | 12:45 |
Godinne | 11:49 | 12:49 |
Zugnummer | 2510 | 2511 |
Linie | IC | IC |
Dauer | 2 h 04 | 2 h 04 |
Welle Bruxelles-Nord Gembloux Godinne
Welle | 11:12 |
Denderleeuw | 11:17 |
Liedekerke | 11:21 |
Anderlecht | 11:31 |
Bruxelles-Midi | 11:40 |
Bruxelles-Central | 11:44 |
Bruxelles-Nord | 11:48 |
Zugnummer | 2260 |
Linie | S3 |
S | |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 12:12 |
Bruxelles-Schuman | 12:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 12:25 |
Ottignies | 12:47 |
Gembloux | 13:00 |
Zugnummer | 2412 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Gembloux | 13:15 |
Namur | 13:31 |
Jambes | 13:36 |
Lustin | 13:45 |
Godinne | 13:49 |
Zugnummer | 2512 |
Linie | IC |
Dauer | 2 h 37 |
Welle Denderleeuw Bruxelles-Central Bruxelles-Luxembourg Godinne
Welle | 10:47 |
Denderleeuw | 10:50 |
Zugnummer | 1560 |
Linie | S6 |
S | |
Umsteigen | |
Denderleeuw | 10:53 |
Liedekerke | 10:57 |
Bruxelles-Midi | 11:14 |
Bruxelles-Central | 11:17 |
Zugnummer | 3608 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Bruxelles-Luxembourg | 11:38 |
Etterbeek | 11:42 |
Ottignies | 12:02 |
Gembloux | 12:15 |
Namur | 12:31 |
Jambes | 12:36 |
Lustin | 12:45 |
Godinne | 12:49 |
Zugnummer | 2511 |
Linie | IC |
Dauer | 2 h 02 |
Mittwoch, 11. September 2024 um 07:00
Welle Bruxelles-Nord Gembloux Godinne
Welle | 07:12 | 08:12 |
Denderleeuw | 07:17 | 08:17 |
Liedekerke | 07:21 | 08:21 |
Anderlecht | 07:31 | 08:31 |
Bruxelles-Midi | 07:40 | 08:40 |
Bruxelles-Central | 07:44 | 08:44 |
Bruxelles-Nord | 07:48 | 08:48 |
Zugnummer | 2256 | 2257 |
Linie | S3 | S3 |
S | S | |
Umsteigen | ||
Bruxelles-Nord | 08:13 | 09:13 |
Bruxelles-Schuman | 08:21 | 09:21 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:26 | 09:25 |
Ottignies | 08:49 | 09:47 |
Gembloux | 09:01 | 10:00 |
Zugnummer | 2408 | 2409 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Gembloux | 09:15 | 10:15 |
Namur | 09:31 | 10:31 |
Jambes | 09:36 | 10:36 |
Lustin | 09:45 | 10:45 |
Godinne | 09:49 | 10:49 |
Zugnummer | 2508 | 2509 |
Linie | IC | IC |
Dauer | 2 h 37 | 2 h 37 |
Welle Bruxelles-Nord Namur Godinne
Welle | 09:12 |
Denderleeuw | 09:17 |
Liedekerke | 09:21 |
Anderlecht | 09:31 |
Bruxelles-Midi | 09:40 |
Bruxelles-Central | 09:44 |
Bruxelles-Nord | 09:48 |
Zugnummer | 2258 |
Linie | S3 |
S | |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 10:12 |
Bruxelles-Schuman | 10:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:25 |
Ottignies | 10:47 |
Gembloux | 11:03 |
Namur | 11:17 |
Zugnummer | 2410 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Namur | 11:52 |
Jambes | 11:57 |
Lustin | 12:06 |
Godinne | 12:10 |
Zugnummer | 6061 |
Linie | L |
Dauer | 2 h 58 |
Welle Denderleeuw Brussels airport-Zaventem Godinne
Welle | 08:47 |
Denderleeuw | 08:50 |
Zugnummer | 1558 |
Linie | S6 |
S | |
Umsteigen | |
Denderleeuw | 08:53 |
Liedekerke | 08:57 |
Bruxelles-Midi | 09:14 |
Bruxelles-Central | 09:18 |
Bruxelles-Nord | 09:25 |
Brussels airport-Zaventem | 09:35 |
Zugnummer | 3606 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Brussels airport-Zaventem | 10:17 |
Bordet | 10:26 |
Bruxelles-Schuman | 10:33 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:38 |
Etterbeek | 10:42 |
Ottignies | 11:02 |
Gembloux | 11:15 |
Namur | 11:31 |
Jambes | 11:36 |
Lustin | 11:45 |
Godinne | 11:49 |
Zugnummer | 2510 |
Linie | IC |
Dauer | 3 h 02 |
Welle Denderleeuw Bruxelles-Schuman Namur Godinne
Welle | 07:47 |
Denderleeuw | 07:50 |
Zugnummer | 1557 |
Linie | S6 |
S | |
Umsteigen | |
Denderleeuw | 07:59 |
Liedekerke | 08:03 |
Ternat | 08:09 |
Dilbeek | 08:16 |
Jette | 08:28 |
Bockstael | 08:33 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 |
Zugnummer | 7076 |
Linie | S4 |
S | |
Umsteigen | |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:17 |
Gembloux | 09:31 |
Namur | 09:44 |
Zugnummer | 2108 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Namur | 09:52 |
Jambes | 09:57 |
Lustin | 10:06 |
Godinne | 10:10 |
Zugnummer | 6059 |
Linie | L |
Dauer | 2 h 23 |
Donnerstag, 12. September 2024 um 07:00
Welle Bruxelles-Nord Gembloux Godinne
Welle | 07:12 | 08:12 |
Denderleeuw | 07:17 | 08:17 |
Liedekerke | 07:21 | 08:21 |
Anderlecht | 07:31 | 08:31 |
Bruxelles-Midi | 07:40 | 08:40 |
Bruxelles-Central | 07:44 | 08:44 |
Bruxelles-Nord | 07:48 | 08:48 |
Zugnummer | 2256 | 2257 |
Linie | S3 | S3 |
S | S | |
Umsteigen | ||
Bruxelles-Nord | 08:13 | 09:13 |
Bruxelles-Schuman | 08:21 | 09:21 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:26 | 09:25 |
Ottignies | 08:49 | 09:47 |
Gembloux | 09:01 | 10:00 |
Zugnummer | 2408 | 2409 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Gembloux | 09:15 | 10:15 |
Namur | 09:31 | 10:31 |
Jambes | 09:36 | 10:36 |
Lustin | 09:45 | 10:45 |
Godinne | 09:49 | 10:49 |
Zugnummer | 2508 | 2509 |
Linie | IC | IC |
Dauer | 2 h 37 | 2 h 37 |
Welle Bruxelles-Nord Namur Godinne
Welle | 09:12 |
Denderleeuw | 09:17 |
Liedekerke | 09:21 |
Anderlecht | 09:31 |
Bruxelles-Midi | 09:40 |
Bruxelles-Central | 09:44 |
Bruxelles-Nord | 09:48 |
Zugnummer | 2258 |
Linie | S3 |
S | |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 10:12 |
Bruxelles-Schuman | 10:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:25 |
Ottignies | 10:47 |
Gembloux | 11:03 |
Namur | 11:17 |
Zugnummer | 2410 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Namur | 11:52 |
Jambes | 11:57 |
Lustin | 12:06 |
Godinne | 12:10 |
Zugnummer | 6061 |
Linie | L |
Dauer | 2 h 58 |
Welle Denderleeuw Brussels airport-Zaventem Godinne
Welle | 08:47 |
Denderleeuw | 08:50 |
Zugnummer | 1558 |
Linie | S6 |
S | |
Umsteigen | |
Denderleeuw | 08:53 |
Liedekerke | 08:57 |
Bruxelles-Midi | 09:14 |
Bruxelles-Central | 09:18 |
Bruxelles-Nord | 09:25 |
Brussels airport-Zaventem | 09:35 |
Zugnummer | 3606 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Brussels airport-Zaventem | 10:17 |
Bordet | 10:26 |
Bruxelles-Schuman | 10:33 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:38 |
Etterbeek | 10:42 |
Ottignies | 11:02 |
Gembloux | 11:15 |
Namur | 11:31 |
Jambes | 11:36 |
Lustin | 11:45 |
Godinne | 11:49 |
Zugnummer | 2510 |
Linie | IC |
Dauer | 3 h 02 |
Welle Denderleeuw Bruxelles-Schuman Namur Godinne
Welle | 07:47 |
Denderleeuw | 07:50 |
Zugnummer | 1557 |
Linie | S6 |
S | |
Umsteigen | |
Denderleeuw | 07:59 |
Liedekerke | 08:03 |
Ternat | 08:09 |
Dilbeek | 08:16 |
Jette | 08:28 |
Bockstael | 08:33 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 |
Zugnummer | 7076 |
Linie | S4 |
S | |
Umsteigen | |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:17 |
Gembloux | 09:31 |
Namur | 09:44 |
Zugnummer | 2108 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Namur | 09:52 |
Jambes | 09:57 |
Lustin | 10:06 |
Godinne | 10:10 |
Zugnummer | 6059 |
Linie | L |
Dauer | 2 h 23 |
Freitag, 13. September 2024 um 07:00
Welle Bruxelles-Nord Gembloux Godinne
Welle | 07:12 | 08:12 |
Denderleeuw | 07:17 | 08:17 |
Liedekerke | 07:21 | 08:21 |
Anderlecht | 07:31 | 08:31 |
Bruxelles-Midi | 07:40 | 08:40 |
Bruxelles-Central | 07:44 | 08:44 |
Bruxelles-Nord | 07:48 | 08:48 |
Zugnummer | 2256 | 2257 |
Linie | S3 | S3 |
S | S | |
Umsteigen | ||
Bruxelles-Nord | 08:13 | 09:13 |
Bruxelles-Schuman | 08:21 | 09:21 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:26 | 09:25 |
Ottignies | 08:49 | 09:47 |
Gembloux | 09:01 | 10:00 |
Zugnummer | 2408 | 2409 |
Linie | IC | IC |
Umsteigen | ||
Gembloux | 09:15 | 10:15 |
Namur | 09:31 | 10:31 |
Jambes | 09:36 | 10:36 |
Lustin | 09:45 | 10:45 |
Godinne | 09:49 | 10:49 |
Zugnummer | 2508 | 2509 |
Linie | IC | IC |
Dauer | 2 h 37 | 2 h 37 |
Welle Bruxelles-Nord Namur Godinne
Welle | 09:12 |
Denderleeuw | 09:17 |
Liedekerke | 09:21 |
Anderlecht | 09:31 |
Bruxelles-Midi | 09:40 |
Bruxelles-Central | 09:44 |
Bruxelles-Nord | 09:48 |
Zugnummer | 2258 |
Linie | S3 |
S | |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 10:12 |
Bruxelles-Schuman | 10:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:25 |
Ottignies | 10:47 |
Gembloux | 11:03 |
Namur | 11:17 |
Zugnummer | 2410 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Namur | 11:52 |
Jambes | 11:57 |
Lustin | 12:06 |
Godinne | 12:10 |
Zugnummer | 6061 |
Linie | L |
Dauer | 2 h 58 |
Welle Denderleeuw Brussels airport-Zaventem Godinne
Welle | 08:47 |
Denderleeuw | 08:50 |
Zugnummer | 1558 |
Linie | S6 |
S | |
Umsteigen | |
Denderleeuw | 08:53 |
Liedekerke | 08:57 |
Bruxelles-Midi | 09:14 |
Bruxelles-Central | 09:18 |
Bruxelles-Nord | 09:25 |
Brussels airport-Zaventem | 09:35 |
Zugnummer | 3606 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Brussels airport-Zaventem | 10:17 |
Bordet | 10:26 |
Bruxelles-Schuman | 10:33 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:38 |
Etterbeek | 10:42 |
Ottignies | 11:02 |
Gembloux | 11:15 |
Namur | 11:31 |
Jambes | 11:36 |
Lustin | 11:45 |
Godinne | 11:49 |
Zugnummer | 2510 |
Linie | IC |
Dauer | 3 h 02 |
Welle Denderleeuw Bruxelles-Schuman Namur Godinne
Welle | 07:47 |
Denderleeuw | 07:50 |
Zugnummer | 1557 |
Linie | S6 |
S | |
Umsteigen | |
Denderleeuw | 07:59 |
Liedekerke | 08:03 |
Ternat | 08:09 |
Dilbeek | 08:16 |
Jette | 08:28 |
Bockstael | 08:33 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 |
Zugnummer | 7076 |
Linie | S4 |
S | |
Umsteigen | |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:17 |
Gembloux | 09:31 |
Namur | 09:44 |
Zugnummer | 2108 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Namur | 09:52 |
Jambes | 09:57 |
Lustin | 10:06 |
Godinne | 10:10 |
Zugnummer | 6059 |
Linie | L |
Dauer | 2 h 23 |
Samstag, 14. September 2024 um 07:00
Denderleeuw Louvain Ottignies Godinne
Denderleeuw | 07:54 |
Liedekerke | 07:58 |
Bruxelles-Midi | 08:15 |
Bruxelles-Central | 08:19 |
Bruxelles-Nord | 08:25 |
Brussels airport-Zaventem | 08:38 |
Louvain | 08:52 |
Zugnummer | 3605 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Louvain | 08:57 |
Heverlee | 09:03 |
Sint-Joris-Weert | 09:12 |
Florival | 09:18 |
Gastuche | 09:23 |
Wavre | 09:29 |
Ottignies | 09:38 |
Zugnummer | 3079 |
Linie | S20 |
S | |
Umsteigen | |
Ottignies | 09:48 |
Gembloux | 10:01 |
Namur | 10:16 |
Jambes | 10:21 |
Lustin | 10:30 |
Godinne | 10:34 |
Zugnummer | 2509 |
Linie | IC |
Dauer | 2 h 40 |
Welle Bruxelles-Nord Namur Godinne
Welle | 07:20 | 08:20 | 09:20 |
Denderleeuw | 07:26 | 08:26 | 09:26 |
Liedekerke | 07:30 | 08:30 | 09:30 |
Anderlecht | 07:40 | 08:40 | 09:40 |
Bruxelles-Midi | 07:48 | 08:48 | 09:48 |
Bruxelles-Central | 07:52 | 08:52 | 09:52 |
Bruxelles-Nord | 07:56 | 08:56 | 09:56 |
Zugnummer | 6556 | 6557 | 6558 |
Linie | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Umsteigen | |||
Bruxelles-Nord | 08:28 | 09:28 | 10:28 |
Ottignies | 09:17 | 10:17 | 11:17 |
Gembloux | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Namur | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Zugnummer | 2108 | 2109 | 2110 |
Linie | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||
Namur | 09:52 | 11:16 | 11:52 |
Jambes | 09:56 | 11:21 | 11:56 |
Lustin | 10:06 | 11:30 | 12:06 |
Godinne | 10:10 | 11:34 | 12:10 |
Zugnummer | 13604 | 2510 | 13606 |
Linie | L | IC | L |
Dauer | 2 h 50 | 3 h 14 | 2 h 50 |
Denderleeuw Bruxelles-Nord Charleroi-Central Jambes Godinne
Denderleeuw | 10:20 |
Liedekerke | 10:24 |
Ternat | 10:30 |
Dilbeek | 10:36 |
Jette | 10:45 |
Bruxelles-Nord | 10:53 |
Zugnummer | 2081 |
Linie | S10 |
S | |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 10:55 |
Bruxelles-Central | 11:00 |
Bruxelles-Midi | 11:07 |
Braine-L'alleud | 11:22 |
Nivelles | 11:34 |
Luttre | 11:44 |
Marchienne-Au-Pont | 11:53 |
Charleroi-Central | 11:57 |
Zugnummer | 3131 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Charleroi-Central | 12:17 |
Châtelet | 12:25 |
Tamines | 12:37 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 12:45 |
Floreffe | 12:57 |
Namur | 13:12 |
Jambes | 13:16 |
Zugnummer | 4561 |
Linie | S61 |
S | |
Umsteigen | |
Jambes | 13:56 |
Lustin | 14:06 |
Godinne | 14:10 |
Zugnummer | 13608 |
Linie | L |
Dauer | 3 h 50 |
Sonntag, 15. September 2024 um 07:00
Denderleeuw Louvain Ottignies Godinne
Denderleeuw | 07:54 |
Liedekerke | 07:58 |
Bruxelles-Midi | 08:15 |
Bruxelles-Central | 08:19 |
Bruxelles-Nord | 08:25 |
Brussels airport-Zaventem | 08:38 |
Louvain | 08:52 |
Zugnummer | 3605 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Louvain | 08:57 |
Heverlee | 09:03 |
Sint-Joris-Weert | 09:12 |
Florival | 09:18 |
Gastuche | 09:23 |
Wavre | 09:29 |
Ottignies | 09:38 |
Zugnummer | 3079 |
Linie | S20 |
S | |
Umsteigen | |
Ottignies | 09:48 |
Gembloux | 10:01 |
Namur | 10:16 |
Jambes | 10:21 |
Lustin | 10:30 |
Godinne | 10:34 |
Zugnummer | 2509 |
Linie | IC |
Dauer | 2 h 40 |
Welle Bruxelles-Nord Namur Godinne
Welle | 07:20 | 08:20 | 09:20 |
Denderleeuw | 07:26 | 08:26 | 09:26 |
Liedekerke | 07:30 | 08:30 | 09:30 |
Anderlecht | 07:40 | 08:40 | 09:40 |
Bruxelles-Midi | 07:48 | 08:48 | 09:48 |
Bruxelles-Central | 07:52 | 08:52 | 09:52 |
Bruxelles-Nord | 07:56 | 08:56 | 09:56 |
Zugnummer | 6556 | 6557 | 6558 |
Linie | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Umsteigen | |||
Bruxelles-Nord | 08:27 | 09:27 | 10:27 |
Ottignies | 09:17 | 10:17 | 11:17 |
Gembloux | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Namur | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Zugnummer | 2108 | 2109 | 2110 |
Linie | IC | IC | IC |
Umsteigen | |||
Namur | 09:52 | 11:16 | 11:52 |
Jambes | 09:56 | 11:21 | 11:56 |
Lustin | 10:06 | 11:30 | 12:06 |
Godinne | 10:10 | 11:34 | 12:10 |
Zugnummer | 13604 | 2510 | 13606 |
Linie | L | IC | L |
Dauer | 2 h 50 | 3 h 14 | 2 h 50 |
Denderleeuw Bruxelles-Nord Charleroi-Central Jambes Godinne
Denderleeuw | 10:20 |
Liedekerke | 10:24 |
Ternat | 10:30 |
Dilbeek | 10:36 |
Jette | 10:45 |
Bruxelles-Nord | 10:53 |
Zugnummer | 2081 |
Linie | S10 |
S | |
Umsteigen | |
Bruxelles-Nord | 10:55 |
Bruxelles-Central | 11:00 |
Bruxelles-Midi | 11:07 |
Braine-L'alleud | 11:22 |
Nivelles | 11:34 |
Luttre | 11:44 |
Marchienne-Au-Pont | 11:53 |
Charleroi-Central | 11:57 |
Zugnummer | 3131 |
Linie | IC |
Umsteigen | |
Charleroi-Central | 12:17 |
Châtelet | 12:25 |
Tamines | 12:37 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 12:45 |
Floreffe | 12:57 |
Namur | 13:12 |
Jambes | 13:16 |
Zugnummer | 4561 |
Linie | S61 |
S | |
Umsteigen | |
Jambes | 13:56 |
Lustin | 14:06 |
Godinne | 14:10 |
Zugnummer | 13608 |
Linie | L |
Dauer | 3 h 50 |