Fahrplan
Acla Da Fontauna nach Baar Lindenpark Fahrplan 9. September 2024 um 05:30
06:17 | Acla da Fontauna | 3 h 21 3 umst. 9 Stationen R45 R44 IR46 S1102778 | 3 h 21 | 3 umst. 9 Stationen | R45 R44 IR46 S1102778 | R45 | |
06:53 | Oberalppass | ||||||
07:22 | Andermatt | ||||||
07:29 | Andermatt | R44 Gleis 3 | |||||
07:44 | Göschenen | ||||||
08:09 | Göschenen | IR46 Gleis 1 | |||||
08:34 | Erstfeld | ||||||
08:44 | Flüelen | ||||||
08:55 | Brunnen | ||||||
08:59 | Schwyz | ||||||
09:15 | Arth-Goldau | ||||||
09:30 | Zug | ||||||
09:37 | Zug | S1102778 Gleis 5 | |||||
09:38 | Baar Lindenpark |
06:44 | Disentis/Mustér | 3 h 22 3 umst. 11 Stationen RE7 IC3 EC315 S1102778 Gleis 3 | 3 h 22 | 3 umst. 11 Stationen | RE7 IC3 EC315 S1102778 Gleis 3 | RE7 Gleis 3 | |
06:57 | Rabius-Surrein | ||||||
07:02 | Trun | ||||||
07:09 | Tavanasa-Breil/Brigels | ||||||
07:24 | Ilanz | ||||||
07:38 | Versam-Safien | ||||||
07:59 | Chur West | ||||||
08:03 | Chur | ||||||
08:08 | Chur | IC3 Gleis 9 | |||||
08:18 | Landquart | ||||||
08:27 | Sargans | ||||||
09:22 | Zürich Hb | ||||||
09:33 | Zürich Hb | EC315 Gleis 7 | |||||
09:59 | Zug | ||||||
10:05 | Zug | S1102778 Gleis 5 | |||||
10:06 | Baar Lindenpark |
07:17 | Acla da Fontauna | 3 h 21 4 umst. 9 Stationen R45 R44 IR26 IC2 S1102778 | 3 h 21 | 4 umst. 9 Stationen | R45 R44 IR26 IC2 S1102778 | R45 | |
07:53 | Oberalppass | ||||||
08:22 | Andermatt | ||||||
08:29 | Andermatt | R44 Gleis 3 | |||||
08:44 | Göschenen | ||||||
09:09 | Göschenen | IR26 Gleis 1 | |||||
09:34 | Erstfeld | ||||||
09:44 | Flüelen | ||||||
09:55 | Brunnen | ||||||
09:59 | Schwyz | ||||||
10:07 | Arth-Goldau | ||||||
10:15 | Arth-Goldau | IC2 Gleis 4 | |||||
10:30 | Zug | ||||||
10:37 | Zug | S1102778 Gleis 5 | |||||
10:38 | Baar Lindenpark |
07:31 | Acla da Fontauna | 3 h 33 4 umst. 16 Stationen R45 RE7 IR35 IR75 S1102778 | 3 h 33 | 4 umst. 16 Stationen | R45 RE7 IR35 IR75 S1102778 | R45 | |
07:39 | Disentis/Mustér | ||||||
07:44 | Disentis/Mustér | RE7 Gleis 3 | |||||
07:57 | Rabius-Surrein | ||||||
08:02 | Trun | ||||||
08:09 | Tavanasa-Breil/Brigels | ||||||
08:24 | Ilanz | ||||||
08:38 | Versam-Safien | ||||||
08:54 | Domat/Ems | ||||||
09:02 | Chur | ||||||
09:16 | Chur | IR35 Gleis 7 | |||||
09:25 | Landquart | ||||||
09:44 | Walenstadt | ||||||
10:00 | Ziegelbrücke | ||||||
10:10 | Siebnen-Wangen | ||||||
10:19 | Pfäffikon Sz | ||||||
10:29 | Wädenswil | ||||||
10:38 | Thalwil | ||||||
10:45 | Thalwil | IR75 Gleis 4 | |||||
10:58 | Baar | ||||||
11:01 | Baar | S1102778 Gleis 2 | |||||
11:04 | Baar Lindenpark |
08:17 | Acla da Fontauna | 3 h 21 3 umst. 9 Stationen R45 R44 IR46 S1102778 | 3 h 21 | 3 umst. 9 Stationen | R45 R44 IR46 S1102778 | R45 | |
08:53 | Oberalppass | ||||||
09:22 | Andermatt | ||||||
09:29 | Andermatt | R44 Gleis 3 | |||||
09:44 | Göschenen | ||||||
10:09 | Göschenen | IR46 Gleis 1 | |||||
10:34 | Erstfeld | ||||||
10:44 | Flüelen | ||||||
10:55 | Brunnen | ||||||
10:59 | Schwyz | ||||||
11:15 | Arth-Goldau | ||||||
11:30 | Zug | ||||||
11:37 | Zug | S1102778 Gleis 5 | |||||
11:38 | Baar Lindenpark |
08:31 | Acla da Fontauna | 3 h 33 4 umst. 16 Stationen R45 RE7 IR35 IR75 S1102778 | 3 h 33 | 4 umst. 16 Stationen | R45 RE7 IR35 IR75 S1102778 | R45 | |
08:39 | Disentis/Mustér | ||||||
08:44 | Disentis/Mustér | RE7 Gleis 3 | |||||
08:57 | Rabius-Surrein | ||||||
09:02 | Trun | ||||||
09:09 | Tavanasa-Breil/Brigels | ||||||
09:24 | Ilanz | ||||||
09:38 | Versam-Safien | ||||||
09:54 | Domat/Ems | ||||||
10:02 | Chur | ||||||
10:16 | Chur | IR35 Gleis 7 | |||||
10:25 | Landquart | ||||||
10:44 | Walenstadt | ||||||
11:00 | Ziegelbrücke | ||||||
11:10 | Siebnen-Wangen | ||||||
11:19 | Pfäffikon Sz | ||||||
11:29 | Wädenswil | ||||||
11:38 | Thalwil | ||||||
11:45 | Thalwil | IR75 Gleis 4 | |||||
11:58 | Baar | ||||||
12:01 | Baar | S1102778 Gleis 2 | |||||
12:04 | Baar Lindenpark |
09:17 | Acla da Fontauna | 3 h 21 4 umst. 9 Stationen R45 R44 IR26 IC2 S1102778 | 3 h 21 | 4 umst. 9 Stationen | R45 R44 IR26 IC2 S1102778 | R45 | |
09:53 | Oberalppass | ||||||
10:22 | Andermatt | ||||||
10:29 | Andermatt | R44 Gleis 3 | |||||
10:44 | Göschenen | ||||||
11:09 | Göschenen | IR26 Gleis 1 | |||||
11:34 | Erstfeld | ||||||
11:44 | Flüelen | ||||||
11:55 | Brunnen | ||||||
11:59 | Schwyz | ||||||
12:07 | Arth-Goldau | ||||||
12:15 | Arth-Goldau | IC2 Gleis 4 | |||||
12:30 | Zug | ||||||
12:37 | Zug | S1102778 Gleis 5 | |||||
12:38 | Baar Lindenpark |
09:31 | Acla da Fontauna | 3 h 33 4 umst. 16 Stationen R45 RE7 IR35 IR75 S1102778 | 3 h 33 | 4 umst. 16 Stationen | R45 RE7 IR35 IR75 S1102778 | R45 | |
09:39 | Disentis/Mustér | ||||||
09:44 | Disentis/Mustér | RE7 Gleis 3 | |||||
09:57 | Rabius-Surrein | ||||||
10:02 | Trun | ||||||
10:09 | Tavanasa-Breil/Brigels | ||||||
10:24 | Ilanz | ||||||
10:38 | Versam-Safien | ||||||
10:54 | Domat/Ems | ||||||
11:02 | Chur | ||||||
11:16 | Chur | IR35 Gleis 7 | |||||
11:25 | Landquart | ||||||
11:44 | Walenstadt | ||||||
12:00 | Ziegelbrücke | ||||||
12:10 | Siebnen-Wangen | ||||||
12:19 | Pfäffikon Sz | ||||||
12:29 | Wädenswil | ||||||
12:38 | Thalwil | ||||||
12:45 | Thalwil | IR75 Gleis 4 | |||||
12:58 | Baar | ||||||
13:01 | Baar | S1102778 Gleis 2 | |||||
13:04 | Baar Lindenpark |
10:17 | Acla da Fontauna | 3 h 21 3 umst. 9 Stationen R45 R44 IR46 S1102778 | 3 h 21 | 3 umst. 9 Stationen | R45 R44 IR46 S1102778 | R45 | |
10:53 | Oberalppass | ||||||
11:22 | Andermatt | ||||||
11:29 | Andermatt | R44 Gleis 3 | |||||
11:44 | Göschenen | ||||||
12:09 | Göschenen | IR46 Gleis 1 | |||||
12:34 | Erstfeld | ||||||
12:44 | Flüelen | ||||||
12:55 | Brunnen | ||||||
12:59 | Schwyz | ||||||
13:15 | Arth-Goldau | ||||||
13:30 | Zug | ||||||
13:37 | Zug | S1102778 Gleis 5 | |||||
13:38 | Baar Lindenpark |
10:31 | Acla da Fontauna | 3 h 33 4 umst. 16 Stationen R45 RE7 IR35 IR75 S1102778 | 3 h 33 | 4 umst. 16 Stationen | R45 RE7 IR35 IR75 S1102778 | R45 | |
10:39 | Disentis/Mustér | ||||||
10:44 | Disentis/Mustér | RE7 Gleis 3 | |||||
10:57 | Rabius-Surrein | ||||||
11:02 | Trun | ||||||
11:09 | Tavanasa-Breil/Brigels | ||||||
11:24 | Ilanz | ||||||
11:38 | Versam-Safien | ||||||
11:54 | Domat/Ems | ||||||
12:02 | Chur | ||||||
12:16 | Chur | IR35 Gleis 7 | |||||
12:25 | Landquart | ||||||
12:44 | Walenstadt | ||||||
13:00 | Ziegelbrücke | ||||||
13:10 | Siebnen-Wangen | ||||||
13:19 | Pfäffikon Sz | ||||||
13:29 | Wädenswil | ||||||
13:38 | Thalwil | ||||||
13:45 | Thalwil | IR75 Gleis 4 | |||||
13:58 | Baar | ||||||
14:01 | Baar | S1102778 Gleis 2 | |||||
14:04 | Baar Lindenpark |
11:17 | Acla da Fontauna | 3 h 21 4 umst. 9 Stationen R45 R44 IR26 IC2 S1102778 | 3 h 21 | 4 umst. 9 Stationen | R45 R44 IR26 IC2 S1102778 | R45 | |
11:53 | Oberalppass | ||||||
12:22 | Andermatt | ||||||
12:29 | Andermatt | R44 Gleis 3 | |||||
12:44 | Göschenen | ||||||
13:09 | Göschenen | IR26 Gleis 1 | |||||
13:34 | Erstfeld | ||||||
13:44 | Flüelen | ||||||
13:55 | Brunnen | ||||||
13:59 | Schwyz | ||||||
14:07 | Arth-Goldau | ||||||
14:15 | Arth-Goldau | IC2 Gleis 4 | |||||
14:30 | Zug | ||||||
14:37 | Zug | S1102778 Gleis 5 | |||||
14:38 | Baar Lindenpark |
Dauer der Reise
Die Fahrzeit zwischen Acla Da Fontauna und Baar Lindenpark beträg 3:15