Fahrplan
Acla Da Fontauna nach Bernina Suot Fahrplan 9. September 2024 um 05:40
06:15 | Disentis/Mustér | 4 h 10 3 umst. 12 Stationen R7 IR38 R15 R19 Gleis 1 | 4 h 10 | 3 umst. 12 Stationen | R7 IR38 R15 R19 Gleis 1 | R7 Gleis 1 | |
06:31 | Trun | ||||||
06:38 | Tavanasa-Breil/Brigels | ||||||
06:54 | Ilanz | ||||||
07:08 | Versam-Safien | ||||||
07:19 | Reichenau-Tamins | ||||||
08:08 | Reichenau-Tamins | IR38 Gleis 3 | |||||
08:29 | Thusis | ||||||
08:46 | Tiefencastel | ||||||
09:01 | Filisur | ||||||
09:14 | Bergün/Bravuogn | ||||||
09:32 | Preda | ||||||
09:45 | Samedan | ||||||
09:48 | Samedan | R15 Gleis 3 | |||||
09:57 | Pontresina | ||||||
10:08 | Pontresina | R19 Gleis 4 | |||||
10:25 | Bernina Suot |
06:44 | Disentis/Mustér | 4 h 36 2 umst. 12 Stationen RE7 PEBEX RE9 Gleis 3 | 4 h 36 | 2 umst. 12 Stationen | RE7 PEBEX RE9 Gleis 3 | RE7 Gleis 3 | |
06:57 | Rabius-Surrein | ||||||
07:02 | Trun | ||||||
07:09 | Tavanasa-Breil/Brigels | ||||||
07:24 | Ilanz | ||||||
07:38 | Versam-Safien | ||||||
07:54 | Domat/Ems | ||||||
08:35 | Domat/Ems | PEBEX Gleis 2 | |||||
08:43 | Bonaduz | ||||||
08:59 | Thusis | ||||||
09:18 | Tiefencastel | ||||||
09:33 | Filisur | ||||||
09:47 | Bergün/Bravuogn | ||||||
10:20 | Pontresina | ||||||
11:04 | Pontresina | RE9 Gleis 4 | |||||
11:20 | Bernina Suot |
07:31 | Acla da Fontauna | 4 h 54 3 umst. 16 Stationen R45 RE7 IR38 R19 | 4 h 54 | 3 umst. 16 Stationen | R45 RE7 IR38 R19 | R45 | |
07:39 | Disentis/Mustér | ||||||
07:44 | Disentis/Mustér | RE7 Gleis 3 | |||||
07:57 | Rabius-Surrein | ||||||
08:02 | Trun | ||||||
08:09 | Tavanasa-Breil/Brigels | ||||||
08:24 | Ilanz | ||||||
08:38 | Versam-Safien | ||||||
08:49 | Reichenau-Tamins | ||||||
09:08 | Reichenau-Tamins | IR38 Gleis 3 | |||||
09:29 | Thusis | ||||||
09:46 | Tiefencastel | ||||||
10:01 | Filisur | ||||||
10:14 | Bergün/Bravuogn | ||||||
10:32 | Preda | ||||||
10:49 | Samedan | ||||||
10:53 | Celerina | ||||||
11:00 | St. Moritz | ||||||
11:48 | St. Moritz | R19 Gleis 7 | |||||
12:08 | Pontresina | ||||||
12:25 | Bernina Suot |
08:44 | Disentis/Mustér | 4 h 36 2 umst. 15 Stationen RE7 IR38 RE9 Gleis 3 | 4 h 36 | 2 umst. 15 Stationen | RE7 IR38 RE9 Gleis 3 | RE7 Gleis 3 | |
08:57 | Rabius-Surrein | ||||||
09:02 | Trun | ||||||
09:09 | Tavanasa-Breil/Brigels | ||||||
09:24 | Ilanz | ||||||
09:38 | Versam-Safien | ||||||
09:49 | Reichenau-Tamins | ||||||
10:08 | Reichenau-Tamins | IR38 Gleis 3 | |||||
10:29 | Thusis | ||||||
10:46 | Tiefencastel | ||||||
11:01 | Filisur | ||||||
11:14 | Bergün/Bravuogn | ||||||
11:32 | Preda | ||||||
11:49 | Samedan | ||||||
11:53 | Celerina | ||||||
12:00 | St. Moritz | ||||||
12:48 | St. Moritz | RE9 Gleis 7 | |||||
13:04 | Pontresina | ||||||
13:20 | Bernina Suot |
09:44 | Disentis/Mustér | 4 h 41 2 umst. 15 Stationen RE7 IR38 R19 Gleis 3 | 4 h 41 | 2 umst. 15 Stationen | RE7 IR38 R19 Gleis 3 | RE7 Gleis 3 | |
09:57 | Rabius-Surrein | ||||||
10:02 | Trun | ||||||
10:09 | Tavanasa-Breil/Brigels | ||||||
10:24 | Ilanz | ||||||
10:38 | Versam-Safien | ||||||
10:49 | Reichenau-Tamins | ||||||
11:08 | Reichenau-Tamins | IR38 Gleis 3 | |||||
11:29 | Thusis | ||||||
11:46 | Tiefencastel | ||||||
12:01 | Filisur | ||||||
12:14 | Bergün/Bravuogn | ||||||
12:32 | Preda | ||||||
12:49 | Samedan | ||||||
12:53 | Celerina | ||||||
13:00 | St. Moritz | ||||||
13:48 | St. Moritz | R19 Gleis 7 | |||||
14:08 | Pontresina | ||||||
14:25 | Bernina Suot |
10:44 | Disentis/Mustér | 4 h 36 2 umst. 15 Stationen RE7 IR38 RE9 Gleis 3 | 4 h 36 | 2 umst. 15 Stationen | RE7 IR38 RE9 Gleis 3 | RE7 Gleis 3 | |
10:57 | Rabius-Surrein | ||||||
11:02 | Trun | ||||||
11:09 | Tavanasa-Breil/Brigels | ||||||
11:24 | Ilanz | ||||||
11:38 | Versam-Safien | ||||||
11:49 | Reichenau-Tamins | ||||||
12:08 | Reichenau-Tamins | IR38 Gleis 3 | |||||
12:29 | Thusis | ||||||
12:46 | Tiefencastel | ||||||
13:01 | Filisur | ||||||
13:14 | Bergün/Bravuogn | ||||||
13:32 | Preda | ||||||
13:49 | Samedan | ||||||
13:53 | Celerina | ||||||
14:00 | St. Moritz | ||||||
14:48 | St. Moritz | RE9 Gleis 7 | |||||
15:04 | Pontresina | ||||||
15:20 | Bernina Suot |
11:44 | Disentis/Mustér | 4 h 41 2 umst. 16 Stationen RE7 IR38 R19 Gleis 3 | 4 h 41 | 2 umst. 16 Stationen | RE7 IR38 R19 Gleis 3 | RE7 Gleis 3 | |
11:57 | Rabius-Surrein | ||||||
12:02 | Trun | ||||||
12:09 | Tavanasa-Breil/Brigels | ||||||
12:24 | Ilanz | ||||||
12:38 | Versam-Safien | ||||||
12:49 | Reichenau-Tamins | ||||||
13:08 | Reichenau-Tamins | IR38 Gleis 3 | |||||
13:29 | Thusis | ||||||
13:46 | Tiefencastel | ||||||
14:01 | Filisur | ||||||
14:14 | Bergün/Bravuogn | ||||||
14:32 | Preda | ||||||
14:49 | Samedan | ||||||
14:53 | Celerina | ||||||
15:00 | St. Moritz | ||||||
15:48 | St. Moritz | R19 Gleis 7 | |||||
16:05 | Pontresina | ||||||
16:18 | Morteratsch | ||||||
16:25 | Bernina Suot |
12:19 | Disentis/Mustér | 4 h 17 2 umst. 6 Stationen PEGEX PEBEX RE9 Gleis 2AB | 4 h 17 | 2 umst. 6 Stationen | PEGEX PEBEX RE9 Gleis 2AB | PEGEX Gleis 2AB | |
13:25 | Chur | ||||||
13:34 | Chur | PEBEX Gleis 13 | |||||
14:11 | Thusis | ||||||
14:28 | Tiefencastel | ||||||
14:57 | Bergün/Bravuogn | ||||||
15:41 | Pontresina | ||||||
16:06 | Bernina Diavolezza | ||||||
16:34 | Bernina Diavolezza | RE9 | |||||
16:36 | Bernina Suot |
12:44 | Disentis/Mustér | 4 h 36 2 umst. 15 Stationen RE7 IR38 RE9 Gleis 3 | 4 h 36 | 2 umst. 15 Stationen | RE7 IR38 RE9 Gleis 3 | RE7 Gleis 3 | |
12:57 | Rabius-Surrein | ||||||
13:02 | Trun | ||||||
13:09 | Tavanasa-Breil/Brigels | ||||||
13:24 | Ilanz | ||||||
13:38 | Versam-Safien | ||||||
13:49 | Reichenau-Tamins | ||||||
14:08 | Reichenau-Tamins | IR38 Gleis 3 | |||||
14:29 | Thusis | ||||||
14:46 | Tiefencastel | ||||||
15:01 | Filisur | ||||||
15:14 | Bergün/Bravuogn | ||||||
15:32 | Preda | ||||||
15:49 | Samedan | ||||||
15:53 | Celerina | ||||||
16:00 | St. Moritz | ||||||
16:48 | St. Moritz | RE9 Gleis 7 | |||||
17:04 | Pontresina | ||||||
17:20 | Bernina Suot |
13:44 | Disentis/Mustér | 4 h 41 2 umst. 14 Stationen RE7 IR38 R19 Gleis 3 | 4 h 41 | 2 umst. 14 Stationen | RE7 IR38 R19 Gleis 3 | RE7 Gleis 3 | |
13:57 | Rabius-Surrein | ||||||
14:02 | Trun | ||||||
14:09 | Tavanasa-Breil/Brigels | ||||||
14:24 | Ilanz | ||||||
14:38 | Versam-Safien | ||||||
14:49 | Reichenau-Tamins | ||||||
15:08 | Reichenau-Tamins | IR38 Gleis 3 | |||||
15:29 | Thusis | ||||||
15:46 | Tiefencastel | ||||||
16:01 | Filisur | ||||||
16:14 | Bergün/Bravuogn | ||||||
16:32 | Preda | ||||||
16:49 | Samedan | ||||||
16:52 | Celerina | ||||||
17:51 | Celerina Staz | R19 | |||||
18:08 | Pontresina | ||||||
18:25 | Bernina Suot |
14:11 | Disentis/Mustér | 5 h 09 1 umst. 6 Stationen PEGEX R19 Gleis 1 | 5 h 09 | 1 umst. 6 Stationen | PEGEX R19 Gleis 1 | PEGEX Gleis 1 | |
15:34 | Chur | ||||||
16:28 | Tiefencastel | ||||||
16:43 | Filisur | ||||||
17:31 | Samedan | ||||||
17:37 | St. Moritz | ||||||
18:48 | St. Moritz | R19 Gleis 7 | |||||
19:04 | Pontresina | ||||||
19:20 | Bernina Suot |
Dauer der Reise
Die Fahrzeit zwischen Acla Da Fontauna und Bernina Suot beträg 3:36