Fahrplan
Andermatt nach Rapperswil Fahrplan 9. September 2024 um 23:20
07:29 | Andermatt | 2 h 33 2 umst. 6 Stationen R44 IR46 IRVAE Gleis 3 | 2 h 33 | 2 umst. 6 Stationen | R44 IR46 IRVAE Gleis 3 | R44 Gleis 3 | |
07:44 | Göschenen | ||||||
08:09 | Göschenen | IR46 Gleis 1 | |||||
08:34 | Erstfeld | ||||||
08:44 | Flüelen | ||||||
08:55 | Brunnen | ||||||
08:59 | Schwyz | ||||||
09:07 | Arth-Goldau | ||||||
09:16 | Arth-Goldau | IRVAE Gleis 6 | |||||
10:02 | Rapperswil Sg |
08:50 | Andermatt | 2 h 12 2 umst. 6 Stationen R44 IR26 IRVAE Gleis 3 | 2 h 12 | 2 umst. 6 Stationen | R44 IR26 IRVAE Gleis 3 | R44 Gleis 3 | |
09:06 | Göschenen | ||||||
09:09 | Göschenen | IR26 Gleis 1 | |||||
09:34 | Erstfeld | ||||||
09:44 | Flüelen | ||||||
09:55 | Brunnen | ||||||
09:59 | Schwyz | ||||||
10:07 | Arth-Goldau | ||||||
10:16 | Arth-Goldau | IRVAE Gleis 6 | |||||
11:02 | Rapperswil Sg |
09:50 | Andermatt | 2 h 12 2 umst. 6 Stationen R44 IR46 IRVAE Gleis 3 | 2 h 12 | 2 umst. 6 Stationen | R44 IR46 IRVAE Gleis 3 | R44 Gleis 3 | |
10:06 | Göschenen | ||||||
10:09 | Göschenen | IR46 Gleis 1 | |||||
10:34 | Erstfeld | ||||||
10:44 | Flüelen | ||||||
10:55 | Brunnen | ||||||
10:59 | Schwyz | ||||||
11:07 | Arth-Goldau | ||||||
11:16 | Arth-Goldau | IRVAE Gleis 6 | |||||
12:02 | Rapperswil Sg |
10:28 | Andermatt | 3 h 59 3 umst. 14 Stationen R45 RE7 IR35 S5102778 Gleis 2 | 3 h 59 | 3 umst. 14 Stationen | R45 RE7 IR35 S5102778 Gleis 2 | R45 Gleis 2 | |
10:50 | Oberalppass | ||||||
11:39 | Disentis/Mustér | ||||||
11:44 | Disentis/Mustér | RE7 Gleis 3 | |||||
11:57 | Rabius-Surrein | ||||||
12:02 | Trun | ||||||
12:09 | Tavanasa-Breil/Brigels | ||||||
12:24 | Ilanz | ||||||
12:38 | Versam-Safien | ||||||
12:54 | Domat/Ems | ||||||
13:02 | Chur | ||||||
13:16 | Chur | IR35 Gleis 7 | |||||
13:25 | Landquart | ||||||
13:44 | Walenstadt | ||||||
14:00 | Ziegelbrücke | ||||||
14:10 | Siebnen-Wangen | ||||||
14:17 | Pfäffikon Sz | ||||||
14:22 | Pfäffikon Sz | S5102778 Gleis 6 | |||||
14:27 | Rapperswil Sg |
10:54 | Andermatt | 4 h 03 3 umst. 6 Stationen PEGEX PEGEX S12102778 S17102778 Gleis 2 | 4 h 03 | 3 umst. 6 Stationen | PEGEX PEGEX S12102778 S17102778 Gleis 2 | PEGEX Gleis 2 | |
11:56 | Disentis/Mustér | ||||||
12:19 | Disentis/Mustér | PEGEX Gleis 2AB | |||||
13:25 | Chur | ||||||
13:31 | Chur | S12102778 Gleis 4 | |||||
13:51 | Sargans | ||||||
14:02 | Sargans | S17102778 Gleis 4 | |||||
14:13 | Walenstadt | ||||||
14:18 | Unterterzen | ||||||
14:32 | Ziegelbrücke | ||||||
14:57 | Rapperswil Sg |
11:28 | Andermatt | 3 h 59 3 umst. 14 Stationen R45 RE7 IR35 S5102778 Gleis 2 | 3 h 59 | 3 umst. 14 Stationen | R45 RE7 IR35 S5102778 Gleis 2 | R45 Gleis 2 | |
11:50 | Oberalppass | ||||||
12:39 | Disentis/Mustér | ||||||
12:44 | Disentis/Mustér | RE7 Gleis 3 | |||||
12:57 | Rabius-Surrein | ||||||
13:02 | Trun | ||||||
13:09 | Tavanasa-Breil/Brigels | ||||||
13:24 | Ilanz | ||||||
13:38 | Versam-Safien | ||||||
13:54 | Domat/Ems | ||||||
14:02 | Chur | ||||||
14:16 | Chur | IR35 Gleis 7 | |||||
14:25 | Landquart | ||||||
14:44 | Walenstadt | ||||||
15:00 | Ziegelbrücke | ||||||
15:10 | Siebnen-Wangen | ||||||
15:17 | Pfäffikon Sz | ||||||
15:22 | Pfäffikon Sz | S5102778 Gleis 6 | |||||
15:27 | Rapperswil Sg |
Dauer der Reise
Die Fahrzeit zwischen Andermatt und Rapperswil beträg 2:10