Aarwangen Vorstadt nach Dieni Persönlichen fahrplan
Sonntag, 8. September 2024 um 07:00
Aarwangen Vorstadt Langenthal Bern Brig Brig Bahnhofplatz Andermatt Dieni
Aarwangen Vorstadt | 08:29 |
Langenthal | 08:36 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Langenthal | 08:48 |
Herzogenbuchsee | 08:55 |
Burgdorf | 09:06 |
Bern | 09:21 |
Linie | IR35 |
Umsteigen | |
Bern | 09:34 |
Thun | 09:54 |
Spiez | 10:05 |
Visp | 10:33 |
Brig | 10:40 |
Linie | IC6 |
Umsteigen | |
Brig Bahnhofplatz | 11:18 |
Andermatt | 12:46 |
Zugnummer | GEX |
PE | |
Umsteigen | |
Andermatt | 13:28 |
Oberalppass | 13:50 |
Dieni | 14:10 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 5 h 41 |
Aarwangen Vorstadt Langenthal Bern Brig Brig Bahnhofplatz Disentis/Mustér Dieni
Aarwangen Vorstadt | 18:29 |
Langenthal | 18:36 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Langenthal | 18:48 |
Herzogenbuchsee | 18:55 |
Burgdorf | 19:06 |
Bern | 19:21 |
Linie | IR35 |
Umsteigen | |
Bern | 20:34 |
Thun | 20:54 |
Spiez | 21:05 |
Visp | 21:33 |
Brig | 21:41 |
Linie | IC6 |
Umsteigen | |
Brig Bahnhofplatz | 09:18 |
Andermatt | 10:54 |
Disentis/Mustér | 11:56 |
Zugnummer | GEX |
PE | |
Umsteigen | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Dieni | 12:36 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 18 h 07 |
Aarwangen Vorstadt Langenthal Olten Göschenen Andermatt Dieni
Aarwangen Vorstadt | 07:29 |
Langenthal | 07:36 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Langenthal | 07:41 |
Olten | 07:54 |
Linie | IR17 |
Umsteigen | |
Olten | 08:30 |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Dieni | 12:10 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 4 h 41 |
Aarwangen Vorstadt Oensingen Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Dieni
Aarwangen Vorstadt | 07:56 |
Oensingen | 08:13 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:34 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:42 |
Chur | 10:52 |
Linie | IC3 |
Umsteigen | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Zugnummer | 7 |
RE | |
Umsteigen | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Dieni | 12:36 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 4 h 40 |
Montag, 9. September 2024 um 07:00
Aarwangen Vorstadt Langenthal Chur Disentis/Mustér Dieni
Aarwangen Vorstadt | 07:59 |
Langenthal | 08:06 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Langenthal | 08:09 |
Olten | 08:30 |
Zürich Hb | 09:12 |
Pfäffikon Sz | 09:41 |
Ziegelbrücke | 10:00 |
Landquart | 10:34 |
Chur | 10:43 |
Linie | IR35 |
Umsteigen | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Zugnummer | 7 |
RE | |
Umsteigen | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Dieni | 12:36 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 4 h 37 |
Aarwangen Vorstadt Langenthal Bern Brig Brig Bahnhofplatz Andermatt Dieni
Aarwangen Vorstadt | 08:29 |
Langenthal | 08:36 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Langenthal | 08:48 |
Herzogenbuchsee | 08:55 |
Burgdorf | 09:06 |
Bern | 09:21 |
Linie | IR35 |
Umsteigen | |
Bern | 09:34 |
Thun | 09:54 |
Spiez | 10:05 |
Visp | 10:33 |
Brig | 10:40 |
Linie | IC6 |
Umsteigen | |
Brig Bahnhofplatz | 11:18 |
Andermatt | 12:46 |
Zugnummer | GEX |
PE | |
Umsteigen | |
Andermatt | 13:28 |
Oberalppass | 13:50 |
Dieni | 14:10 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 5 h 41 |
Aarwangen Vorstadt Langenthal Olten Göschenen Andermatt Dieni
Aarwangen Vorstadt | 07:29 |
Langenthal | 07:36 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Langenthal | 07:41 |
Olten | 07:54 |
Linie | IR17 |
Umsteigen | |
Olten | 08:30 |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Dieni | 12:10 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 4 h 41 |
Aarwangen Vorstadt Oensingen Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Dieni
Aarwangen Vorstadt | 07:26 |
Oensingen | 07:43 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Oensingen | 07:46 |
Olten | 07:59 |
Zürich Hb | 08:31 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:38 |
Sargans | 09:33 |
Landquart | 09:42 |
Chur | 09:52 |
Linie | IC3 |
Umsteigen | |
Chur | 09:55 |
Domat/Ems | 10:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 |
Trin | 10:12 |
Castrisch | 10:28 |
Ilanz | 10:33 |
Trun | 10:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 |
Zugnummer | 7 |
RE | |
Umsteigen | |
Disentis/Mustér | 11:14 |
Dieni | 11:36 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 4 h 10 |
Aarwangen Vorstadt Oensingen Zürich Hb Göschenen Andermatt Dieni
Aarwangen Vorstadt | 08:26 |
Oensingen | 08:43 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:31 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 12:28 |
Oberalppass | 12:50 |
Dieni | 13:10 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 4 h 44 |
Dienstag, 10. September 2024 um 07:00
Aarwangen Vorstadt Langenthal Chur Disentis/Mustér Dieni
Aarwangen Vorstadt | 07:59 |
Langenthal | 08:06 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Langenthal | 08:09 |
Olten | 08:30 |
Zürich Hb | 09:12 |
Pfäffikon Sz | 09:41 |
Ziegelbrücke | 10:00 |
Landquart | 10:34 |
Chur | 10:43 |
Linie | IR35 |
Umsteigen | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Zugnummer | 7 |
RE | |
Umsteigen | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Dieni | 12:36 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 4 h 37 |
Aarwangen Vorstadt Langenthal Bern Brig Brig Bahnhofplatz Andermatt Dieni
Aarwangen Vorstadt | 08:29 |
Langenthal | 08:36 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Langenthal | 08:48 |
Herzogenbuchsee | 08:55 |
Burgdorf | 09:06 |
Bern | 09:21 |
Linie | IR35 |
Umsteigen | |
Bern | 09:34 |
Thun | 09:54 |
Spiez | 10:05 |
Visp | 10:33 |
Brig | 10:40 |
Linie | IC6 |
Umsteigen | |
Brig Bahnhofplatz | 11:18 |
Andermatt | 12:46 |
Zugnummer | GEX |
PE | |
Umsteigen | |
Andermatt | 13:28 |
Oberalppass | 13:50 |
Dieni | 14:10 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 5 h 41 |
Aarwangen Vorstadt Langenthal Olten Göschenen Andermatt Dieni
Aarwangen Vorstadt | 07:29 |
Langenthal | 07:36 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Langenthal | 07:41 |
Olten | 07:54 |
Linie | IR17 |
Umsteigen | |
Olten | 08:30 |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Dieni | 12:10 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 4 h 41 |
Aarwangen Vorstadt Oensingen Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Dieni
Aarwangen Vorstadt | 07:26 |
Oensingen | 07:43 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Oensingen | 07:46 |
Olten | 07:59 |
Zürich Hb | 08:30 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:38 |
Sargans | 09:33 |
Landquart | 09:42 |
Chur | 09:52 |
Linie | IC3 |
Umsteigen | |
Chur | 09:55 |
Domat/Ems | 10:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 |
Trin | 10:12 |
Castrisch | 10:28 |
Ilanz | 10:33 |
Trun | 10:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 |
Zugnummer | 7 |
RE | |
Umsteigen | |
Disentis/Mustér | 11:14 |
Dieni | 11:36 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 4 h 10 |
Aarwangen Vorstadt Oensingen Zürich Hb Göschenen Andermatt Dieni
Aarwangen Vorstadt | 08:26 |
Oensingen | 08:43 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:30 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 12:28 |
Oberalppass | 12:50 |
Dieni | 13:10 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 4 h 44 |
Mittwoch, 11. September 2024 um 07:00
Aarwangen Vorstadt Langenthal Chur Disentis/Mustér Dieni
Aarwangen Vorstadt | 07:59 |
Langenthal | 08:06 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Langenthal | 08:09 |
Olten | 08:30 |
Zürich Hb | 09:12 |
Pfäffikon Sz | 09:41 |
Ziegelbrücke | 10:00 |
Landquart | 10:34 |
Chur | 10:43 |
Linie | IR35 |
Umsteigen | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Zugnummer | 7 |
RE | |
Umsteigen | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Dieni | 12:36 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 4 h 37 |
Aarwangen Vorstadt Langenthal Bern Brig Brig Bahnhofplatz Andermatt Dieni
Aarwangen Vorstadt | 08:29 |
Langenthal | 08:36 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Langenthal | 08:48 |
Herzogenbuchsee | 08:55 |
Burgdorf | 09:06 |
Bern | 09:21 |
Linie | IR35 |
Umsteigen | |
Bern | 09:34 |
Thun | 09:54 |
Spiez | 10:05 |
Visp | 10:33 |
Brig | 10:40 |
Linie | IC6 |
Umsteigen | |
Brig Bahnhofplatz | 11:18 |
Andermatt | 12:46 |
Zugnummer | GEX |
PE | |
Umsteigen | |
Andermatt | 13:28 |
Oberalppass | 13:50 |
Dieni | 14:10 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 5 h 41 |
Aarwangen Vorstadt Langenthal Olten Göschenen Andermatt Dieni
Aarwangen Vorstadt | 07:29 |
Langenthal | 07:36 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Langenthal | 07:41 |
Olten | 07:54 |
Linie | IR17 |
Umsteigen | |
Olten | 08:30 |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Dieni | 12:10 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 4 h 41 |
Aarwangen Vorstadt Oensingen Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Dieni
Aarwangen Vorstadt | 07:26 |
Oensingen | 07:43 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Oensingen | 07:46 |
Olten | 07:59 |
Zürich Hb | 08:30 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:38 |
Sargans | 09:33 |
Landquart | 09:42 |
Chur | 09:52 |
Linie | IC3 |
Umsteigen | |
Chur | 09:55 |
Domat/Ems | 10:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 |
Trin | 10:12 |
Castrisch | 10:28 |
Ilanz | 10:33 |
Trun | 10:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 |
Zugnummer | 7 |
RE | |
Umsteigen | |
Disentis/Mustér | 11:14 |
Dieni | 11:36 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 4 h 10 |
Aarwangen Vorstadt Oensingen Zürich Hb Göschenen Andermatt Dieni
Aarwangen Vorstadt | 08:26 |
Oensingen | 08:43 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:30 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 12:28 |
Oberalppass | 12:50 |
Dieni | 13:10 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 4 h 44 |
Donnerstag, 12. September 2024 um 07:00
Aarwangen Vorstadt Langenthal Chur Disentis/Mustér Dieni
Aarwangen Vorstadt | 07:59 |
Langenthal | 08:06 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Langenthal | 08:09 |
Olten | 08:30 |
Zürich Hb | 09:12 |
Pfäffikon Sz | 09:41 |
Ziegelbrücke | 10:00 |
Landquart | 10:34 |
Chur | 10:43 |
Linie | IR35 |
Umsteigen | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Zugnummer | 7 |
RE | |
Umsteigen | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Dieni | 12:36 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 4 h 37 |
Aarwangen Vorstadt Langenthal Bern Brig Brig Bahnhofplatz Andermatt Dieni
Aarwangen Vorstadt | 08:29 |
Langenthal | 08:36 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Langenthal | 08:48 |
Herzogenbuchsee | 08:55 |
Burgdorf | 09:06 |
Bern | 09:21 |
Linie | IR35 |
Umsteigen | |
Bern | 09:34 |
Thun | 09:54 |
Spiez | 10:05 |
Visp | 10:33 |
Brig | 10:40 |
Linie | IC6 |
Umsteigen | |
Brig Bahnhofplatz | 11:18 |
Andermatt | 12:46 |
Zugnummer | GEX |
PE | |
Umsteigen | |
Andermatt | 13:28 |
Oberalppass | 13:50 |
Dieni | 14:10 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 5 h 41 |
Aarwangen Vorstadt Langenthal Olten Göschenen Andermatt Dieni
Aarwangen Vorstadt | 07:29 |
Langenthal | 07:36 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Langenthal | 07:41 |
Olten | 07:54 |
Linie | IR17 |
Umsteigen | |
Olten | 08:30 |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Dieni | 12:10 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 4 h 41 |
Aarwangen Vorstadt Oensingen Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Dieni
Aarwangen Vorstadt | 07:26 |
Oensingen | 07:43 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Oensingen | 07:46 |
Olten | 07:59 |
Zürich Hb | 08:30 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:38 |
Sargans | 09:33 |
Landquart | 09:42 |
Chur | 09:52 |
Linie | IC3 |
Umsteigen | |
Chur | 09:55 |
Domat/Ems | 10:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 |
Trin | 10:12 |
Castrisch | 10:28 |
Ilanz | 10:33 |
Trun | 10:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 |
Zugnummer | 7 |
RE | |
Umsteigen | |
Disentis/Mustér | 11:14 |
Dieni | 11:36 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 4 h 10 |
Aarwangen Vorstadt Oensingen Zürich Hb Göschenen Andermatt Dieni
Aarwangen Vorstadt | 08:26 |
Oensingen | 08:43 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:30 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 12:28 |
Oberalppass | 12:50 |
Dieni | 13:10 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 4 h 44 |
Freitag, 13. September 2024 um 07:00
Aarwangen Vorstadt Langenthal Chur Disentis/Mustér Dieni
Aarwangen Vorstadt | 07:59 |
Langenthal | 08:06 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Langenthal | 08:09 |
Olten | 08:30 |
Zürich Hb | 09:12 |
Pfäffikon Sz | 09:41 |
Ziegelbrücke | 10:00 |
Landquart | 10:34 |
Chur | 10:43 |
Linie | IR35 |
Umsteigen | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Zugnummer | 7 |
RE | |
Umsteigen | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Dieni | 12:36 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 4 h 37 |
Aarwangen Vorstadt Langenthal Bern Brig Brig Bahnhofplatz Andermatt Dieni
Aarwangen Vorstadt | 08:29 |
Langenthal | 08:36 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Langenthal | 08:48 |
Herzogenbuchsee | 08:55 |
Burgdorf | 09:06 |
Bern | 09:21 |
Linie | IR35 |
Umsteigen | |
Bern | 09:34 |
Thun | 09:54 |
Spiez | 10:05 |
Visp | 10:33 |
Brig | 10:40 |
Linie | IC6 |
Umsteigen | |
Brig Bahnhofplatz | 11:18 |
Andermatt | 12:46 |
Zugnummer | GEX |
PE | |
Umsteigen | |
Andermatt | 13:28 |
Oberalppass | 13:50 |
Dieni | 14:10 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 5 h 41 |
Aarwangen Vorstadt Langenthal Olten Göschenen Andermatt Dieni
Aarwangen Vorstadt | 07:29 |
Langenthal | 07:36 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Langenthal | 07:41 |
Olten | 07:54 |
Linie | IR17 |
Umsteigen | |
Olten | 08:30 |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Dieni | 12:10 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 4 h 41 |
Aarwangen Vorstadt Oensingen Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Dieni
Aarwangen Vorstadt | 07:26 |
Oensingen | 07:43 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Oensingen | 07:46 |
Olten | 07:59 |
Zürich Hb | 08:30 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:38 |
Sargans | 09:33 |
Landquart | 09:42 |
Chur | 09:52 |
Linie | IC3 |
Umsteigen | |
Chur | 09:55 |
Domat/Ems | 10:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 |
Trin | 10:12 |
Castrisch | 10:28 |
Ilanz | 10:33 |
Trun | 10:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 |
Zugnummer | 7 |
RE | |
Umsteigen | |
Disentis/Mustér | 11:14 |
Dieni | 11:36 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 4 h 10 |
Aarwangen Vorstadt Oensingen Zürich Hb Göschenen Andermatt Dieni
Aarwangen Vorstadt | 08:26 |
Oensingen | 08:43 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:30 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 12:28 |
Oberalppass | 12:50 |
Dieni | 13:10 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 4 h 44 |
Samstag, 14. September 2024 um 07:00
Aarwangen Vorstadt Langenthal Bern Brig Brig Bahnhofplatz Andermatt Dieni
Aarwangen Vorstadt | 07:59 |
Langenthal | 08:06 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Langenthal | 08:17 |
Herzogenbuchsee | 08:24 |
Wynigen | 08:31 |
Burgdorf | 08:38 |
Bern | 08:53 |
Linie | IR17 |
Umsteigen | |
Bern | 08:57 |
Thun | 09:20 |
Spiez | 09:30 |
Visp | 09:59 |
Brig | 10:07 |
Zugnummer | 1308 |
IC | |
Umsteigen | |
Brig Bahnhofplatz | 10:18 |
Andermatt | 11:46 |
Zugnummer | GEX |
PE | |
Umsteigen | |
Andermatt | 12:28 |
Oberalppass | 12:50 |
Dieni | 13:10 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 5 h 11 |
Aarwangen Vorstadt Langenthal Olten Göschenen Andermatt Dieni
Aarwangen Vorstadt | 07:29 |
Langenthal | 07:36 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S11 |
Umsteigen | |
Langenthal | 07:41 |
Olten | 07:54 |
Linie | IR17 |
Umsteigen | |
Olten | 08:30 |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Dieni | 12:10 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 4 h 41 |