Acla Da Fontauna nach Bern Wankdorf Persönlichen fahrplan
Montag, 9. September 2024 um 07:00
Acla da Fontauna Disentis/Mustér Chur Zürich Hb Bern Bern Wankdorf
Acla da Fontauna | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Disentis/Mustér | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 |
Zugnummer | 45 | 45 | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | R | R | |
Umsteigen | |||||
Disentis/Mustér | 07:44 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Rabius-Surrein | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 |
Trun | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Ilanz | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Versam-Safien | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Domat/Ems | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 |
Chur | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 |
Zugnummer | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 |
RE | RE | RE | RE | RE | |
Umsteigen | |||||
Chur | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Landquart | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 |
Sargans | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 |
Zürich Hb | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 |
Linie | IC3 | IC3 | IC3 | IC3 | IC3 |
Umsteigen | |||||
Zürich Hb | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 |
Bern | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 |
Linie | IC1 | IC1 | IC1 | IC1 | IC1 |
Umsteigen | |||||
Bern | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 |
Bern Wankdorf | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S3 | S3 | S3 | S3 | S3 |
Dauer | 4 h 02 | 4 h 02 | 4 h 02 | 4 h 02 | 4 h 02 |
Dienstag, 10. September 2024 um 07:00
Acla da Fontauna Disentis/Mustér Chur Zürich Hb Bern Bern Wankdorf
Acla da Fontauna | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Disentis/Mustér | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 |
Zugnummer | 45 | 45 | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | R | R | |
Umsteigen | |||||
Disentis/Mustér | 07:44 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Rabius-Surrein | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 |
Trun | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Ilanz | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Versam-Safien | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Domat/Ems | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 |
Chur | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 |
Zugnummer | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 |
RE | RE | RE | RE | RE | |
Umsteigen | |||||
Chur | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Landquart | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 |
Sargans | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 |
Zürich Hb | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 |
Linie | IC3 | IC3 | IC3 | IC3 | IC3 |
Umsteigen | |||||
Zürich Hb | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 |
Bern | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 |
Linie | IC1 | IC1 | IC1 | IC1 | IC1 |
Umsteigen | |||||
Bern | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 |
Bern Wankdorf | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S3 | S3 | S3 | S3 | S3 |
Dauer | 4 h 02 | 4 h 02 | 4 h 02 | 4 h 02 | 4 h 02 |
Mittwoch, 11. September 2024 um 07:00
Acla da Fontauna Disentis/Mustér Chur Zürich Hb Bern Bern Wankdorf
Acla da Fontauna | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Disentis/Mustér | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 |
Zugnummer | 45 | 45 | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | R | R | |
Umsteigen | |||||
Disentis/Mustér | 07:44 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Rabius-Surrein | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 |
Trun | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Ilanz | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Versam-Safien | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Domat/Ems | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 |
Chur | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 |
Zugnummer | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 |
RE | RE | RE | RE | RE | |
Umsteigen | |||||
Chur | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Landquart | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 |
Sargans | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 |
Zürich Hb | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 |
Linie | IC3 | IC3 | IC3 | IC3 | IC3 |
Umsteigen | |||||
Zürich Hb | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 |
Bern | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 |
Linie | IC1 | IC1 | IC1 | IC1 | IC1 |
Umsteigen | |||||
Bern | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 |
Bern Wankdorf | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S3 | S3 | S3 | S3 | S3 |
Dauer | 4 h 02 | 4 h 02 | 4 h 02 | 4 h 02 | 4 h 02 |
Donnerstag, 12. September 2024 um 07:00
Acla da Fontauna Disentis/Mustér Chur Zürich Hb Bern Bern Wankdorf
Acla da Fontauna | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Disentis/Mustér | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 |
Zugnummer | 45 | 45 | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | R | R | |
Umsteigen | |||||
Disentis/Mustér | 07:44 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Rabius-Surrein | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 |
Trun | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Ilanz | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Versam-Safien | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Domat/Ems | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 |
Chur | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 |
Zugnummer | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 |
RE | RE | RE | RE | RE | |
Umsteigen | |||||
Chur | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Landquart | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 |
Sargans | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 |
Zürich Hb | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 |
Linie | IC3 | IC3 | IC3 | IC3 | IC3 |
Umsteigen | |||||
Zürich Hb | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 |
Bern | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 |
Linie | IC1 | IC1 | IC1 | IC1 | IC1 |
Umsteigen | |||||
Bern | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 |
Bern Wankdorf | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S3 | S3 | S3 | S3 | S3 |
Dauer | 4 h 02 | 4 h 02 | 4 h 02 | 4 h 02 | 4 h 02 |
Freitag, 13. September 2024 um 07:00
Acla da Fontauna Disentis/Mustér Chur Zürich Hb Bern Bern Wankdorf
Acla da Fontauna | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Disentis/Mustér | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 |
Zugnummer | 45 | 45 | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | R | R | |
Umsteigen | |||||
Disentis/Mustér | 07:44 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Rabius-Surrein | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 |
Trun | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Ilanz | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Versam-Safien | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Domat/Ems | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 |
Chur | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 |
Zugnummer | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 |
RE | RE | RE | RE | RE | |
Umsteigen | |||||
Chur | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Landquart | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 |
Sargans | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 |
Zürich Hb | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 |
Linie | IC3 | IC3 | IC3 | IC3 | IC3 |
Umsteigen | |||||
Zürich Hb | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 |
Bern | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 |
Linie | IC1 | IC1 | IC1 | IC1 | IC1 |
Umsteigen | |||||
Bern | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 |
Bern Wankdorf | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S3 | S3 | S3 | S3 | S3 |
Dauer | 4 h 02 | 4 h 02 | 4 h 02 | 4 h 02 | 4 h 02 |
Samstag, 14. September 2024 um 07:00
Acla da Fontauna Andermatt Visp Bern Bern Wankdorf
Acla da Fontauna | 07:17 |
Oberalppass | 07:53 |
Andermatt | 08:22 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 08:37 |
Realp | 08:50 |
Oberwald | 09:12 |
Münster Vs | 09:25 |
Fiesch | 09:55 |
Grengiols | 10:10 |
Betten Talstation | 10:15 |
Mörel | 10:22 |
Bitsch | 10:28 |
Brig Bahnhofplatz | 10:38 |
Visp | 10:50 |
Zugnummer | 43 |
R | |
Umsteigen | |
Visp | 10:57 |
Bern | 11:54 |
Linie | IC6 |
Umsteigen | |
Bern | 12:00 |
Bern Wankdorf | 12:03 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Dauer | 4 h 46 |
Acla da Fontauna Andermatt Visp Thun Bern Wankdorf
Acla da Fontauna | 08:17 | 09:17 |
Oberalppass | 08:53 | 09:53 |
Andermatt | 09:22 | 10:22 |
Zugnummer | 45 | 45 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Andermatt | 09:37 | 10:37 |
Realp | 09:50 | 10:50 |
Oberwald | 10:12 | 11:12 |
Münster Vs | 10:25 | 11:25 |
Biel (Goms) | 10:34 | 11:34 |
Fiesch | 10:55 | 11:55 |
Grengiols | 11:10 | 12:10 |
Betten Talstation | 11:15 | 12:15 |
Mörel | 11:22 | 12:22 |
Bitsch | 11:28 | 12:28 |
Brig Bahnhofplatz | 11:38 | 12:38 |
Visp | 11:50 | 12:50 |
Zugnummer | 43 | 43 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Visp | 11:57 | 12:57 |
Thun | 12:34 | 13:34 |
Linie | IC8 | IC8 |
Umsteigen | ||
Thun | 12:43 | 13:43 |
Münsingen | 12:56 | 13:56 |
Gümligen | 13:03 | 14:03 |
Ostermundigen | 13:06 | 14:06 |
Bern Wankdorf | 13:08 | 14:08 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S1 | S1 |
Dauer | 4 h 51 | 4 h 51 |
Acla da Fontauna Disentis/Mustér Reichenau-Tamins Chur Burgdorf Bern Wankdorf
Acla da Fontauna | 07:31 | 08:31 |
Disentis/Mustér | 07:39 | 08:39 |
Zugnummer | 45 | 45 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Disentis/Mustér | 07:44 | 08:44 |
Rabius-Surrein | 07:57 | 08:57 |
Trun | 08:02 | 09:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 08:09 | 09:09 |
Ilanz | 08:24 | 09:24 |
Versam-Safien | 08:38 | 09:38 |
Reichenau-Tamins | 08:49 | 09:49 |
Zugnummer | 7 | 7 |
RE | RE | |
Umsteigen | ||
Reichenau-Tamins | 08:53 | 09:53 |
Domat/Ems | 08:58 | 09:58 |
Chur | 09:04 | 10:04 |
Linie | IR38 | IR38 |
Umsteigen | ||
Chur | 09:16 | 10:16 |
Landquart | 09:25 | 10:25 |
Walenstadt | 09:44 | 10:44 |
Ziegelbrücke | 10:00 | 11:00 |
Siebnen-Wangen | 10:10 | 11:10 |
Pfäffikon Sz | 10:19 | 11:19 |
Wädenswil | 10:29 | 11:29 |
Thalwil | 10:39 | 11:39 |
Zürich Hb | 10:53 | 11:53 |
Zürich Altstetten | 10:59 | 11:59 |
Olten | 11:36 | 12:36 |
Langenthal | 11:48 | 12:48 |
Herzogenbuchsee | 11:55 | 12:55 |
Burgdorf | 12:05 | 13:05 |
Linie | IR35 | IR35 |
Umsteigen | ||
Burgdorf | 12:17 | 13:17 |
Bern Wankdorf | 12:35 | 13:35 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S4 | S4 |
Dauer | 5 h 04 | 5 h 04 |
Sonntag, 15. September 2024 um 07:00
Acla da Fontauna Andermatt Visp Bern Bern Wankdorf
Acla da Fontauna | 07:17 |
Oberalppass | 07:53 |
Andermatt | 08:22 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 08:37 |
Realp | 08:50 |
Oberwald | 09:12 |
Münster Vs | 09:25 |
Fiesch | 09:55 |
Grengiols | 10:10 |
Betten Talstation | 10:15 |
Mörel | 10:22 |
Bitsch | 10:28 |
Brig Bahnhofplatz | 10:38 |
Visp | 10:50 |
Zugnummer | 43 |
R | |
Umsteigen | |
Visp | 10:57 |
Bern | 11:54 |
Linie | IC6 |
Umsteigen | |
Bern | 12:00 |
Bern Wankdorf | 12:03 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Dauer | 4 h 46 |
Acla da Fontauna Andermatt Visp Thun Bern Wankdorf
Acla da Fontauna | 08:17 | 09:17 |
Oberalppass | 08:53 | 09:53 |
Andermatt | 09:22 | 10:22 |
Zugnummer | 45 | 45 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Andermatt | 09:37 | 10:37 |
Realp | 09:50 | 10:50 |
Oberwald | 10:12 | 11:12 |
Münster Vs | 10:25 | 11:25 |
Biel (Goms) | 10:34 | 11:34 |
Fiesch | 10:55 | 11:55 |
Grengiols | 11:10 | 12:10 |
Betten Talstation | 11:15 | 12:15 |
Mörel | 11:22 | 12:22 |
Bitsch | 11:28 | 12:28 |
Brig Bahnhofplatz | 11:38 | 12:38 |
Visp | 11:50 | 12:50 |
Zugnummer | 43 | 43 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Visp | 11:57 | 12:57 |
Thun | 12:34 | 13:34 |
Linie | IC8 | IC8 |
Umsteigen | ||
Thun | 12:43 | 13:43 |
Münsingen | 12:56 | 13:56 |
Gümligen | 13:03 | 14:03 |
Ostermundigen | 13:06 | 14:06 |
Bern Wankdorf | 13:08 | 14:08 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S1 | S1 |
Dauer | 4 h 51 | 4 h 51 |
Acla da Fontauna Disentis/Mustér Reichenau-Tamins Chur Burgdorf Bern Wankdorf
Acla da Fontauna | 07:31 | 08:31 |
Disentis/Mustér | 07:39 | 08:39 |
Zugnummer | 45 | 45 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Disentis/Mustér | 07:44 | 08:44 |
Rabius-Surrein | 07:57 | 08:57 |
Trun | 08:02 | 09:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 08:09 | 09:09 |
Ilanz | 08:24 | 09:24 |
Versam-Safien | 08:38 | 09:38 |
Reichenau-Tamins | 08:49 | 09:49 |
Zugnummer | 7 | 7 |
RE | RE | |
Umsteigen | ||
Reichenau-Tamins | 08:53 | 09:53 |
Domat/Ems | 08:58 | 09:58 |
Chur | 09:04 | 10:04 |
Linie | IR38 | IR38 |
Umsteigen | ||
Chur | 09:16 | 10:16 |
Landquart | 09:25 | 10:25 |
Walenstadt | 09:44 | 10:44 |
Ziegelbrücke | 10:00 | 11:00 |
Siebnen-Wangen | 10:10 | 11:10 |
Pfäffikon Sz | 10:19 | 11:19 |
Wädenswil | 10:29 | 11:29 |
Thalwil | 10:39 | 11:39 |
Zürich Hb | 10:53 | 11:53 |
Zürich Altstetten | 10:59 | 11:59 |
Olten | 11:36 | 12:36 |
Langenthal | 11:48 | 12:48 |
Herzogenbuchsee | 11:55 | 12:55 |
Burgdorf | 12:05 | 13:05 |
Linie | IR35 | IR35 |
Umsteigen | ||
Burgdorf | 12:17 | 13:17 |
Bern Wankdorf | 12:35 | 13:35 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S4 | S4 |
Dauer | 5 h 04 | 5 h 04 |