Andermatt nach La Combe Persönlichen fahrplan
Sonntag, 8. September 2024 um 07:00
Andermatt Brig Bahnhofplatz Brig Bern Biel/Bienne La Chaux-de-Fonds La Combe
Andermatt | 07:37 |
Realp | 07:50 |
Oberwald | 08:12 |
Münster Vs | 08:25 |
Fiesch | 08:55 |
Grengiols | 09:10 |
Betten Talstation | 09:15 |
Mörel | 09:22 |
Bitsch | 09:28 |
Brig Bahnhofplatz | 09:33 |
Zugnummer | 43 |
R | |
Umsteigen | |
Brig | 09:48 |
Visp | 09:57 |
Bern | 10:54 |
Linie | IC8 |
Umsteigen | |
Bern | 11:00 |
Zollikofen | 11:08 |
Busswil BE | 11:26 |
Biel/Bienne | 11:35 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Umsteigen | |
Biel/Bienne | 11:47 |
Sonceboz-Sombeval | 12:00 |
Courtelary | 12:07 |
St-Imier | 12:13 |
La Chaux-de-Fonds | 12:28 |
Zugnummer | 4 |
RE | |
Umsteigen | |
La Chaux-de-Fonds | 13:02 |
Le Noirmont | 13:29 |
Saignelégier | 13:46 |
La Combe | 13:54 |
Zugnummer | 36 |
R | |
Dauer | 6 h 17 |
Andermatt Göschenen Basel Sbb Delémont Glovelier La Combe
Andermatt | 08:50 | 10:50 |
Göschenen | 09:06 | 11:06 |
Zugnummer | 44 | 44 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Göschenen | 09:09 | 11:09 |
Erstfeld | 09:34 | 11:34 |
Flüelen | 09:44 | 11:44 |
Brunnen | 09:55 | 11:55 |
Schwyz | 09:59 | 11:59 |
Arth-Goldau | 10:15 | 12:15 |
Luzern | 10:54 | 12:54 |
Olten | 11:30 | 13:30 |
Basel Sbb | 11:56 | 13:56 |
Linie | IR26 | IR26 |
Umsteigen | ||
Basel Sbb | 12:03 | 14:03 |
Delémont | 12:37 | 14:37 |
Linie | IC51 | IC51 |
Umsteigen | ||
Delémont | 12:51 | 14:51 |
Bassecourt | 13:00 | 15:00 |
Glovelier | 13:03 | 15:03 |
Zugnummer | 56 | 56 |
RE | RE | |
Umsteigen | ||
Glovelier | 13:41 | 15:41 |
Combe-Tabeillon | 13:50 | 15:50 |
La Combe | 14:01 | 16:01 |
Zugnummer | 36 | 36 |
R | R | |
Dauer | 5 h 11 | 5 h 11 |
Andermatt Göschenen Zürich Hb Biel/Bienne Glovelier La Combe
Andermatt | 07:29 | 11:50 |
Göschenen | 07:44 | 12:06 |
Zugnummer | 44 | 44 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Göschenen | 08:09 | 12:09 |
Erstfeld | 08:34 | 12:34 |
Flüelen | 08:44 | 12:44 |
Brunnen | 08:55 | 12:55 |
Schwyz | 08:59 | 12:59 |
Arth-Goldau | 09:15 | 13:15 |
Zug | 09:31 | 13:31 |
Zürich Hb | 09:55 | 13:55 |
Linie | IR46 | IR46 |
Umsteigen | ||
Zürich Hb | 10:04 | 14:04 |
Aarau | 10:30 | 14:30 |
Olten | 10:40 | 14:40 |
Solothurn | 10:58 | 14:58 |
Biel/Bienne | 11:13 | 15:13 |
Linie | IC5 | IC5 |
Umsteigen | ||
Biel/Bienne | 11:19 | 15:19 |
Grenchen Nord | 11:30 | 15:30 |
Moutier | 11:38 | 15:38 |
Delémont | 11:51 | 15:51 |
Bassecourt | 12:00 | 16:00 |
Glovelier | 12:03 | 16:03 |
Zugnummer | 56 | 56 |
RE | RE | |
Umsteigen | ||
Glovelier | 12:41 | 16:38 |
Combe-Tabeillon | 12:50 | 16:46 |
Bollement | - | 16:59 |
La Combe | 13:01 | 17:01 |
Zugnummer | 36 | 36 |
R | R | |
Dauer | 5 h 32 | 5 h 11 |
Montag, 9. September 2024 um 07:00
Andermatt Göschenen Basel Sbb Delémont Glovelier La Combe
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:54 |
Olten | 11:30 |
Basel Sbb | 11:56 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Basel Sbb | 12:03 |
Delémont | 12:37 |
Linie | IC51 |
Umsteigen | |
Delémont | 12:51 |
Bassecourt | 13:00 |
Glovelier | 13:03 |
Zugnummer | 56 |
RE | |
Umsteigen | |
Glovelier | 13:41 |
Combe-Tabeillon | 13:50 |
La Combe | 14:01 |
Zugnummer | 36 |
R | |
Dauer | 5 h 11 |
Andermatt Göschenen Zürich Hb Biel/Bienne Glovelier La Combe
Andermatt | 07:29 |
Göschenen | 07:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 08:09 |
Erstfeld | 08:34 |
Flüelen | 08:44 |
Brunnen | 08:55 |
Schwyz | 08:59 |
Arth-Goldau | 09:15 |
Zug | 09:31 |
Zürich Hb | 09:55 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 10:04 |
Aarau | 10:30 |
Olten | 10:40 |
Solothurn | 10:58 |
Biel/Bienne | 11:13 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Biel/Bienne | 11:19 |
Grenchen Nord | 11:30 |
Moutier | 11:38 |
Delémont | 11:51 |
Bassecourt | 12:00 |
Glovelier | 12:03 |
Zugnummer | 56 |
RE | |
Umsteigen | |
Glovelier | 12:41 |
Combe-Tabeillon | 12:50 |
La Combe | 13:01 |
Zugnummer | 36 |
R | |
Dauer | 5 h 32 |
Dienstag, 10. September 2024 um 07:00
Andermatt Brig Bahnhofplatz Brig Bern Biel/Bienne La Chaux-de-Fonds La Combe
Andermatt | 07:37 |
Realp | 07:50 |
Oberwald | 08:12 |
Münster Vs | 08:25 |
Fiesch | 08:55 |
Grengiols | 09:10 |
Betten Talstation | 09:15 |
Mörel | 09:22 |
Bitsch | 09:28 |
Brig Bahnhofplatz | 09:33 |
Zugnummer | 43 |
R | |
Umsteigen | |
Brig | 09:48 |
Visp | 09:57 |
Bern | 10:54 |
Linie | IC8 |
Umsteigen | |
Bern | 11:00 |
Zollikofen | 11:08 |
Busswil BE | 11:26 |
Biel/Bienne | 11:35 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Umsteigen | |
Biel/Bienne | 11:47 |
Sonceboz-Sombeval | 12:00 |
Courtelary | 12:07 |
St-Imier | 12:13 |
La Chaux-de-Fonds | 12:28 |
Zugnummer | 4 |
RE | |
Umsteigen | |
La Chaux-de-Fonds | 13:02 |
Le Noirmont | 13:29 |
Saignelégier | 13:46 |
La Combe | 13:54 |
Zugnummer | 36 |
R | |
Dauer | 6 h 17 |
Andermatt Göschenen Basel Sbb Delémont Glovelier La Combe
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:54 |
Olten | 11:30 |
Basel Sbb | 11:56 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Basel Sbb | 12:03 |
Delémont | 12:37 |
Linie | IC51 |
Umsteigen | |
Delémont | 12:51 |
Bassecourt | 13:00 |
Glovelier | 13:03 |
Zugnummer | 56 |
RE | |
Umsteigen | |
Glovelier | 13:41 |
Combe-Tabeillon | 13:50 |
La Combe | 14:01 |
Zugnummer | 36 |
R | |
Dauer | 5 h 11 |
Andermatt Göschenen Zürich Hb Biel/Bienne Glovelier La Combe
Andermatt | 07:29 |
Göschenen | 07:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 08:09 |
Erstfeld | 08:34 |
Flüelen | 08:44 |
Brunnen | 08:55 |
Schwyz | 08:59 |
Arth-Goldau | 09:15 |
Zug | 09:31 |
Zürich Hb | 09:55 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 10:04 |
Aarau | 10:30 |
Olten | 10:40 |
Solothurn | 10:58 |
Biel/Bienne | 11:13 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Biel/Bienne | 11:19 |
Grenchen Nord | 11:30 |
Moutier | 11:38 |
Delémont | 11:51 |
Bassecourt | 12:00 |
Glovelier | 12:03 |
Zugnummer | 56 |
RE | |
Umsteigen | |
Glovelier | 12:41 |
Combe-Tabeillon | 12:50 |
La Combe | 13:01 |
Zugnummer | 36 |
R | |
Dauer | 5 h 32 |
Mittwoch, 11. September 2024 um 07:00
Andermatt Brig Bahnhofplatz Brig Bern Biel/Bienne La Chaux-de-Fonds La Combe
Andermatt | 07:37 |
Realp | 07:50 |
Oberwald | 08:12 |
Münster Vs | 08:25 |
Fiesch | 08:55 |
Grengiols | 09:10 |
Betten Talstation | 09:15 |
Mörel | 09:22 |
Bitsch | 09:28 |
Brig Bahnhofplatz | 09:33 |
Zugnummer | 43 |
R | |
Umsteigen | |
Brig | 09:48 |
Visp | 09:57 |
Bern | 10:54 |
Linie | IC8 |
Umsteigen | |
Bern | 11:00 |
Zollikofen | 11:08 |
Busswil BE | 11:26 |
Biel/Bienne | 11:35 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Umsteigen | |
Biel/Bienne | 11:47 |
Sonceboz-Sombeval | 12:00 |
Courtelary | 12:07 |
St-Imier | 12:13 |
La Chaux-de-Fonds | 12:28 |
Zugnummer | 4 |
RE | |
Umsteigen | |
La Chaux-de-Fonds | 13:02 |
Le Noirmont | 13:29 |
Saignelégier | 13:46 |
La Combe | 13:54 |
Zugnummer | 36 |
R | |
Dauer | 6 h 17 |
Andermatt Göschenen Basel Sbb Delémont Glovelier La Combe
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:54 |
Olten | 11:30 |
Basel Sbb | 11:56 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Basel Sbb | 12:03 |
Delémont | 12:37 |
Linie | IC51 |
Umsteigen | |
Delémont | 12:51 |
Bassecourt | 13:00 |
Glovelier | 13:03 |
Zugnummer | 56 |
RE | |
Umsteigen | |
Glovelier | 13:41 |
Combe-Tabeillon | 13:50 |
La Combe | 14:01 |
Zugnummer | 36 |
R | |
Dauer | 5 h 11 |
Andermatt Göschenen Zürich Hb Biel/Bienne Glovelier La Combe
Andermatt | 07:29 |
Göschenen | 07:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 08:09 |
Erstfeld | 08:34 |
Flüelen | 08:44 |
Brunnen | 08:55 |
Schwyz | 08:59 |
Arth-Goldau | 09:15 |
Zug | 09:31 |
Zürich Hb | 09:55 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 10:04 |
Aarau | 10:30 |
Olten | 10:40 |
Solothurn | 10:58 |
Biel/Bienne | 11:13 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Biel/Bienne | 11:19 |
Grenchen Nord | 11:30 |
Moutier | 11:38 |
Delémont | 11:51 |
Bassecourt | 12:00 |
Glovelier | 12:03 |
Zugnummer | 56 |
RE | |
Umsteigen | |
Glovelier | 12:41 |
Combe-Tabeillon | 12:50 |
La Combe | 13:01 |
Zugnummer | 36 |
R | |
Dauer | 5 h 32 |
Donnerstag, 12. September 2024 um 07:00
Andermatt Brig Bahnhofplatz Brig Bern Biel/Bienne La Chaux-de-Fonds La Combe
Andermatt | 07:37 |
Realp | 07:50 |
Oberwald | 08:12 |
Münster Vs | 08:25 |
Fiesch | 08:55 |
Grengiols | 09:10 |
Betten Talstation | 09:15 |
Mörel | 09:22 |
Bitsch | 09:28 |
Brig Bahnhofplatz | 09:33 |
Zugnummer | 43 |
R | |
Umsteigen | |
Brig | 09:48 |
Visp | 09:57 |
Bern | 10:54 |
Linie | IC8 |
Umsteigen | |
Bern | 11:00 |
Zollikofen | 11:08 |
Busswil BE | 11:26 |
Biel/Bienne | 11:35 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Umsteigen | |
Biel/Bienne | 11:47 |
Sonceboz-Sombeval | 12:00 |
Courtelary | 12:07 |
St-Imier | 12:13 |
La Chaux-de-Fonds | 12:28 |
Zugnummer | 4 |
RE | |
Umsteigen | |
La Chaux-de-Fonds | 13:02 |
Le Noirmont | 13:29 |
Saignelégier | 13:46 |
La Combe | 13:54 |
Zugnummer | 36 |
R | |
Dauer | 6 h 17 |
Andermatt Göschenen Basel Sbb Delémont Glovelier La Combe
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:54 |
Olten | 11:30 |
Basel Sbb | 11:56 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Basel Sbb | 12:03 |
Delémont | 12:37 |
Linie | IC51 |
Umsteigen | |
Delémont | 12:51 |
Bassecourt | 13:00 |
Glovelier | 13:03 |
Zugnummer | 56 |
RE | |
Umsteigen | |
Glovelier | 13:41 |
Combe-Tabeillon | 13:50 |
La Combe | 14:01 |
Zugnummer | 36 |
R | |
Dauer | 5 h 11 |
Andermatt Göschenen Zürich Hb Biel/Bienne Glovelier La Combe
Andermatt | 07:29 |
Göschenen | 07:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 08:09 |
Erstfeld | 08:34 |
Flüelen | 08:44 |
Brunnen | 08:55 |
Schwyz | 08:59 |
Arth-Goldau | 09:15 |
Zug | 09:31 |
Zürich Hb | 09:55 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 10:04 |
Aarau | 10:30 |
Olten | 10:40 |
Solothurn | 10:58 |
Biel/Bienne | 11:13 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Biel/Bienne | 11:19 |
Grenchen Nord | 11:30 |
Moutier | 11:38 |
Delémont | 11:51 |
Bassecourt | 12:00 |
Glovelier | 12:03 |
Zugnummer | 56 |
RE | |
Umsteigen | |
Glovelier | 12:41 |
Combe-Tabeillon | 12:50 |
La Combe | 13:01 |
Zugnummer | 36 |
R | |
Dauer | 5 h 32 |
Freitag, 13. September 2024 um 07:00
Andermatt Göschenen Basel Sbb Delémont Glovelier La Combe
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:54 |
Olten | 11:30 |
Basel Sbb | 11:56 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Basel Sbb | 12:03 |
Delémont | 12:37 |
Linie | IC51 |
Umsteigen | |
Delémont | 12:51 |
Bassecourt | 13:00 |
Glovelier | 13:03 |
Zugnummer | 56 |
RE | |
Umsteigen | |
Glovelier | 13:41 |
Combe-Tabeillon | 13:50 |
La Combe | 14:01 |
Zugnummer | 36 |
R | |
Dauer | 5 h 11 |
Andermatt Göschenen Zürich Hb Biel/Bienne Glovelier La Combe
Andermatt | 07:29 |
Göschenen | 07:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 08:09 |
Erstfeld | 08:34 |
Flüelen | 08:44 |
Brunnen | 08:55 |
Schwyz | 08:59 |
Arth-Goldau | 09:15 |
Zug | 09:31 |
Zürich Hb | 09:55 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 10:04 |
Aarau | 10:30 |
Olten | 10:40 |
Solothurn | 10:58 |
Biel/Bienne | 11:13 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Biel/Bienne | 11:19 |
Grenchen Nord | 11:30 |
Moutier | 11:38 |
Delémont | 11:51 |
Bassecourt | 12:00 |
Glovelier | 12:03 |
Zugnummer | 56 |
RE | |
Umsteigen | |
Glovelier | 12:41 |
Combe-Tabeillon | 12:50 |
La Combe | 13:01 |
Zugnummer | 36 |
R | |
Dauer | 5 h 32 |
Samstag, 14. September 2024 um 07:00
Andermatt Brig Bahnhofplatz Brig Bern Biel/Bienne La Chaux-de-Fonds La Combe
Andermatt | 07:37 |
Realp | 07:50 |
Oberwald | 08:12 |
Münster Vs | 08:25 |
Fiesch | 08:55 |
Grengiols | 09:10 |
Betten Talstation | 09:15 |
Mörel | 09:22 |
Bitsch | 09:28 |
Brig Bahnhofplatz | 09:33 |
Zugnummer | 43 |
R | |
Umsteigen | |
Brig | 09:48 |
Visp | 09:57 |
Bern | 10:54 |
Linie | IC8 |
Umsteigen | |
Bern | 11:00 |
Zollikofen | 11:08 |
Busswil BE | 11:26 |
Biel/Bienne | 11:35 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Umsteigen | |
Biel/Bienne | 11:47 |
Sonceboz-Sombeval | 12:00 |
Courtelary | 12:07 |
St-Imier | 12:13 |
La Chaux-de-Fonds | 12:28 |
Zugnummer | 4 |
RE | |
Umsteigen | |
La Chaux-de-Fonds | 13:02 |
Le Noirmont | 13:29 |
Saignelégier | 13:46 |
La Combe | 13:54 |
Zugnummer | 36 |
R | |
Dauer | 6 h 17 |
Andermatt Göschenen Basel Sbb Delémont Glovelier La Combe
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:54 |
Olten | 11:30 |
Basel Sbb | 11:56 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Basel Sbb | 12:03 |
Delémont | 12:37 |
Linie | IC51 |
Umsteigen | |
Delémont | 12:51 |
Bassecourt | 13:00 |
Glovelier | 13:03 |
Zugnummer | 56 |
RE | |
Umsteigen | |
Glovelier | 13:41 |
Combe-Tabeillon | 13:50 |
La Combe | 14:01 |
Zugnummer | 36 |
R | |
Dauer | 5 h 11 |
Andermatt Göschenen Zürich Hb Biel/Bienne Glovelier La Combe
Andermatt | 07:29 |
Göschenen | 07:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 08:09 |
Erstfeld | 08:34 |
Flüelen | 08:44 |
Brunnen | 08:55 |
Schwyz | 08:59 |
Arth-Goldau | 09:15 |
Zug | 09:31 |
Zürich Hb | 09:55 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 10:02 |
Olten | 10:35 |
Solothurn | 10:58 |
Biel/Bienne | 11:13 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Biel/Bienne | 11:19 |
Grenchen Nord | 11:30 |
Moutier | 11:38 |
Delémont | 11:51 |
Bassecourt | 12:00 |
Glovelier | 12:03 |
Zugnummer | 56 |
RE | |
Umsteigen | |
Glovelier | 12:41 |
Combe-Tabeillon | 12:50 |
La Combe | 13:01 |
Zugnummer | 36 |
R | |
Dauer | 5 h 32 |