Andermatt nach Littau Persönlichen fahrplan
Sonntag, 8. September 2024 um 07:00
Andermatt Göschenen Luzern Luzern Littau
Andermatt | 08:50 | 10:50 |
Göschenen | 09:06 | 11:06 |
Zugnummer | 44 | 44 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Göschenen | 09:09 | 11:09 |
Erstfeld | 09:34 | 11:34 |
Flüelen | 09:44 | 11:44 |
Brunnen | 09:55 | 11:55 |
Schwyz | 09:59 | 11:59 |
Arth-Goldau | 10:15 | 12:15 |
Luzern | 10:41 | 12:41 |
Linie | IR26 | IR26 |
Umsteigen | ||
Luzern | 11:16 | 13:16 |
Luzern Littau | 11:22 | 13:22 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S6 | S6 |
Dauer | 2 h 32 | 2 h 32 |
Andermatt Göschenen Altdorf Ur Luzern Luzern Littau
Andermatt | 07:29 | 09:50 | 11:50 |
Göschenen | 07:44 | 10:06 | 12:06 |
Zugnummer | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Umsteigen | |||
Göschenen | 08:09 | 10:09 | 12:09 |
Erstfeld | 08:34 | 10:34 | 12:34 |
Altdorf Ur | 08:39 | 10:39 | 12:39 |
Linie | IR46 | IR46 | IR46 |
Umsteigen | |||
Altdorf Ur | 08:50 | 10:50 | 12:50 |
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 | 13:15 |
Luzern | 09:41 | 11:41 | 13:41 |
Zugnummer | 178 | ||
Linie | IC21 | IC21 | |
EC | |||
Umsteigen | |||
Luzern | 10:16 | 12:16 | 14:16 |
Luzern Littau | 10:22 | 12:22 | 14:22 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S6 | S6 | S6 |
Dauer | 2 h 53 | 2 h 32 | 2 h 32 |
Montag, 9. September 2024 um 07:00
Andermatt Göschenen Luzern Luzern Littau
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:41 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Luzern | 11:16 |
Luzern Littau | 11:22 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S6 |
Dauer | 2 h 32 |
Andermatt Göschenen Altdorf Ur Luzern Luzern Littau
Andermatt | 07:29 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 10:06 |
Zugnummer | 44 | 44 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Göschenen | 08:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 10:34 |
Altdorf Ur | 08:39 | 10:39 |
Linie | IR46 | IR46 |
Umsteigen | ||
Altdorf Ur | 08:50 | 10:50 |
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 |
Luzern | 09:41 | 11:41 |
Linie | IC21 | IC21 |
Umsteigen | ||
Luzern | 10:16 | 12:16 |
Luzern Littau | 10:22 | 12:22 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S6 | S6 |
Dauer | 2 h 53 | 2 h 32 |
Dienstag, 10. September 2024 um 07:00
Andermatt Göschenen Luzern Luzern Littau
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:41 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Luzern | 11:16 |
Luzern Littau | 11:22 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S6 |
Dauer | 2 h 32 |
Andermatt Göschenen Altdorf Ur Luzern Luzern Littau
Andermatt | 07:29 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 10:06 |
Zugnummer | 44 | 44 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Göschenen | 08:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 10:34 |
Altdorf Ur | 08:39 | 10:39 |
Linie | IR46 | IR46 |
Umsteigen | ||
Altdorf Ur | 08:50 | 10:50 |
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 |
Luzern | 09:41 | 11:41 |
Linie | IC21 | IC21 |
Umsteigen | ||
Luzern | 10:16 | 12:16 |
Luzern Littau | 10:22 | 12:22 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S6 | S6 |
Dauer | 2 h 53 | 2 h 32 |
Mittwoch, 11. September 2024 um 07:00
Andermatt Göschenen Luzern Luzern Littau
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:41 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Luzern | 11:16 |
Luzern Littau | 11:22 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S6 |
Dauer | 2 h 32 |
Andermatt Göschenen Altdorf Ur Luzern Luzern Littau
Andermatt | 07:29 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 10:06 |
Zugnummer | 44 | 44 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Göschenen | 08:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 10:34 |
Altdorf Ur | 08:39 | 10:39 |
Linie | IR46 | IR46 |
Umsteigen | ||
Altdorf Ur | 08:50 | 10:50 |
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 |
Luzern | 09:41 | 11:41 |
Linie | IC21 | IC21 |
Umsteigen | ||
Luzern | 10:16 | 12:16 |
Luzern Littau | 10:22 | 12:22 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S6 | S6 |
Dauer | 2 h 53 | 2 h 32 |
Donnerstag, 12. September 2024 um 07:00
Andermatt Göschenen Luzern Luzern Littau
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:41 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Luzern | 11:16 |
Luzern Littau | 11:22 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S6 |
Dauer | 2 h 32 |
Andermatt Göschenen Altdorf Ur Luzern Luzern Littau
Andermatt | 07:29 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 10:06 |
Zugnummer | 44 | 44 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Göschenen | 08:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 10:34 |
Altdorf Ur | 08:39 | 10:39 |
Linie | IR46 | IR46 |
Umsteigen | ||
Altdorf Ur | 08:50 | 10:50 |
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 |
Luzern | 09:41 | 11:41 |
Linie | IC21 | IC21 |
Umsteigen | ||
Luzern | 10:16 | 12:16 |
Luzern Littau | 10:22 | 12:22 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S6 | S6 |
Dauer | 2 h 53 | 2 h 32 |
Freitag, 13. September 2024 um 07:00
Andermatt Göschenen Luzern Luzern Littau
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:41 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Luzern | 11:16 |
Luzern Littau | 11:22 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S6 |
Dauer | 2 h 32 |
Andermatt Göschenen Altdorf Ur Luzern Luzern Littau
Andermatt | 07:29 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 10:06 |
Zugnummer | 44 | 44 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Göschenen | 08:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 10:34 |
Altdorf Ur | 08:39 | 10:39 |
Linie | IR46 | IR46 |
Umsteigen | ||
Altdorf Ur | 08:50 | 10:50 |
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 |
Luzern | 09:41 | 11:41 |
Linie | IC21 | IC21 |
Umsteigen | ||
Luzern | 10:16 | 12:16 |
Luzern Littau | 10:22 | 12:22 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S6 | S6 |
Dauer | 2 h 53 | 2 h 32 |
Samstag, 14. September 2024 um 07:00
Andermatt Göschenen Luzern Luzern Littau
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:41 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Luzern | 11:16 |
Luzern Littau | 11:22 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S6 |
Dauer | 2 h 32 |
Andermatt Göschenen Altdorf Ur Luzern Luzern Littau
Andermatt | 07:29 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 10:06 |
Zugnummer | 44 | 44 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Göschenen | 08:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 10:34 |
Altdorf Ur | 08:39 | 10:39 |
Linie | IR46 | IR46 |
Umsteigen | ||
Altdorf Ur | 08:50 | 10:50 |
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 |
Luzern | 09:41 | 11:41 |
Linie | IC21 | IC21 |
Umsteigen | ||
Luzern | 10:16 | 12:16 |
Luzern Littau | 10:22 | 12:22 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S6 | S6 |
Dauer | 2 h 53 | 2 h 32 |