Andermatt nach Lustmühle Persönlichen fahrplan
Sonntag, 8. September 2024 um 07:00
Andermatt Göschenen Arth-Goldau St. Gallen Lustmühle
Andermatt | 07:29 | 08:50 | 09:50 | 10:29 |
Göschenen | 07:44 | 09:06 | 10:06 | 10:44 |
Zugnummer | 44 | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | R | |
Umsteigen | ||||
Göschenen | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:05 |
Erstfeld | 08:34 | 09:34 | 10:34 | - |
Flüelen | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:41 |
Brunnen | 08:55 | 09:55 | 10:55 | - |
Schwyz | 08:59 | 09:59 | 10:59 | - |
Arth-Goldau | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:00 |
Zugnummer | Gotthard Panorama Express | |||
Linie | IR46 | IR26 | IR46 | |
PE | ||||
Umsteigen | ||||
Arth-Goldau | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 |
Rapperswil Sg | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 |
Herisau | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 |
St. Gallen | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 |
Zugnummer | VAE | VAE | VAE | VAE |
IR | IR | IR | IR | |
Umsteigen | ||||
St. Gallen | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 |
Lustmühle | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S21 | S21 | S21 | S21 |
Dauer | 4 h 02 | 3 h 41 | 3 h 41 | 4 h 02 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Zürich Hb St. Gallen Lustmühle
Andermatt | 10:50 |
Göschenen | 11:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 11:09 |
Erstfeld | 11:34 |
Flüelen | 11:44 |
Brunnen | 11:55 |
Schwyz | 11:59 |
Arth-Goldau | 12:07 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Arth-Goldau | 12:15 |
Zug | 12:31 |
Zürich Hb | 12:55 |
Linie | IC2 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 13:03 |
Zürich Flughafen | 13:13 |
Winterthur | 13:29 |
St. Gallen | 14:02 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
St. Gallen | 14:56 |
Lustmühle | 15:01 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S21 |
Dauer | 4 h 11 |
Montag, 9. September 2024 um 07:00
Andermatt Disentis/Mustér Chur St. Gallen Lustmühle
Andermatt | 10:28 | 10:54 |
Oberalppass | 10:50 | - |
Disentis/Mustér | 11:39 | 11:56 |
Zugnummer | 45 | GEX |
R | PE | |
Umsteigen | ||
Disentis/Mustér | 11:44 | 12:19 |
Rabius-Surrein | 11:57 | - |
Trun | 12:02 | - |
Tavanasa-Breil/Brigels | 12:09 | - |
Ilanz | 12:24 | - |
Versam-Safien | 12:38 | - |
Domat/Ems | 12:54 | - |
Chur | 13:02 | 13:25 |
Zugnummer | 7 | GEX |
RE | PE | |
Umsteigen | ||
Chur | 13:11 | 14:11 |
Landquart | 13:21 | 14:21 |
Sargans | 13:35 | 14:35 |
Buchs Sg | 13:45 | 14:45 |
Altstätten Sg | 14:01 | 15:01 |
Heerbrugg | 14:06 | 15:06 |
St. Gallen | 14:35 | 15:35 |
Linie | IR13 | IR13 |
Umsteigen | ||
St. Gallen | 14:56 | 15:56 |
Lustmühle | 15:01 | 16:01 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S21 | S21 |
Dauer | 4 h 33 | 5 h 07 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau St. Gallen Lustmühle
Andermatt | 07:29 | 08:50 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 09:06 | 10:06 |
Zugnummer | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Umsteigen | |||
Göschenen | 08:09 | 09:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 09:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 09:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 09:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 09:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:07 | 10:07 | 11:07 |
Linie | IR46 | IR26 | IR46 |
Umsteigen | |||
Arth-Goldau | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Rapperswil Sg | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Herisau | 10:47 | 11:47 | 12:47 |
St. Gallen | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Zugnummer | VAE | VAE | VAE |
IR | IR | IR | |
Umsteigen | |||
St. Gallen | 11:26 | 12:11 | 13:11 |
Lustmühle | 11:31 | 12:16 | 13:16 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S21 | S22 | S22 |
Dauer | 4 h 02 | 3 h 26 | 3 h 26 |
Dienstag, 10. September 2024 um 07:00
Andermatt Disentis/Mustér Chur St. Gallen Lustmühle
Andermatt | 10:28 | 10:54 |
Oberalppass | 10:50 | - |
Disentis/Mustér | 11:39 | 11:56 |
Zugnummer | 45 | GEX |
R | PE | |
Umsteigen | ||
Disentis/Mustér | 11:44 | 12:19 |
Rabius-Surrein | 11:57 | - |
Trun | 12:02 | - |
Tavanasa-Breil/Brigels | 12:09 | - |
Ilanz | 12:24 | - |
Versam-Safien | 12:38 | - |
Domat/Ems | 12:54 | - |
Chur | 13:02 | 13:25 |
Zugnummer | 7 | GEX |
RE | PE | |
Umsteigen | ||
Chur | 13:11 | 14:11 |
Landquart | 13:21 | 14:21 |
Sargans | 13:35 | 14:35 |
Buchs Sg | 13:45 | 14:45 |
Altstätten Sg | 14:01 | 15:01 |
Heerbrugg | 14:06 | 15:06 |
St. Gallen | 14:35 | 15:35 |
Linie | IR13 | IR13 |
Umsteigen | ||
St. Gallen | 14:56 | 15:56 |
Lustmühle | 15:01 | 16:01 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S21 | S21 |
Dauer | 4 h 33 | 5 h 07 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau St. Gallen Lustmühle
Andermatt | 07:29 | 08:50 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 09:06 | 10:06 |
Zugnummer | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Umsteigen | |||
Göschenen | 08:09 | 09:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 09:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 09:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 09:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 09:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:07 | 10:07 | 11:07 |
Linie | IR46 | IR26 | IR46 |
Umsteigen | |||
Arth-Goldau | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Rapperswil Sg | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Herisau | 10:47 | 11:47 | 12:47 |
St. Gallen | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Zugnummer | VAE | VAE | VAE |
IR | IR | IR | |
Umsteigen | |||
St. Gallen | 11:26 | 12:11 | 13:11 |
Lustmühle | 11:31 | 12:16 | 13:16 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S21 | S22 | S22 |
Dauer | 4 h 02 | 3 h 26 | 3 h 26 |
Mittwoch, 11. September 2024 um 07:00
Andermatt Disentis/Mustér Chur St. Gallen Lustmühle
Andermatt | 10:28 | 10:54 |
Oberalppass | 10:50 | - |
Disentis/Mustér | 11:39 | 11:56 |
Zugnummer | 45 | GEX |
R | PE | |
Umsteigen | ||
Disentis/Mustér | 11:44 | 12:19 |
Rabius-Surrein | 11:57 | - |
Trun | 12:02 | - |
Tavanasa-Breil/Brigels | 12:09 | - |
Ilanz | 12:24 | - |
Versam-Safien | 12:38 | - |
Domat/Ems | 12:54 | - |
Chur | 13:02 | 13:25 |
Zugnummer | 7 | GEX |
RE | PE | |
Umsteigen | ||
Chur | 13:11 | 14:11 |
Landquart | 13:21 | 14:21 |
Sargans | 13:35 | 14:35 |
Buchs Sg | 13:45 | 14:45 |
Altstätten Sg | 14:01 | 15:01 |
Heerbrugg | 14:06 | 15:06 |
St. Gallen | 14:35 | 15:35 |
Linie | IR13 | IR13 |
Umsteigen | ||
St. Gallen | 14:56 | 15:56 |
Lustmühle | 15:01 | 16:01 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S21 | S21 |
Dauer | 4 h 33 | 5 h 07 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau St. Gallen Lustmühle
Andermatt | 07:29 | 08:50 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 09:06 | 10:06 |
Zugnummer | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Umsteigen | |||
Göschenen | 08:09 | 09:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 09:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 09:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 09:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 09:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:07 | 10:07 | 11:07 |
Linie | IR46 | IR26 | IR46 |
Umsteigen | |||
Arth-Goldau | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Rapperswil Sg | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Herisau | 10:47 | 11:47 | 12:47 |
St. Gallen | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Zugnummer | VAE | VAE | VAE |
IR | IR | IR | |
Umsteigen | |||
St. Gallen | 11:26 | 12:11 | 13:11 |
Lustmühle | 11:31 | 12:16 | 13:16 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S21 | S22 | S22 |
Dauer | 4 h 02 | 3 h 26 | 3 h 26 |
Donnerstag, 12. September 2024 um 07:00
Andermatt Disentis/Mustér Chur St. Gallen Lustmühle
Andermatt | 10:28 | 10:54 |
Oberalppass | 10:50 | - |
Disentis/Mustér | 11:39 | 11:56 |
Zugnummer | 45 | GEX |
R | PE | |
Umsteigen | ||
Disentis/Mustér | 11:44 | 12:19 |
Rabius-Surrein | 11:57 | - |
Trun | 12:02 | - |
Tavanasa-Breil/Brigels | 12:09 | - |
Ilanz | 12:24 | - |
Versam-Safien | 12:38 | - |
Domat/Ems | 12:54 | - |
Chur | 13:02 | 13:25 |
Zugnummer | 7 | GEX |
RE | PE | |
Umsteigen | ||
Chur | 13:11 | 14:11 |
Landquart | 13:21 | 14:21 |
Sargans | 13:35 | 14:35 |
Buchs Sg | 13:45 | 14:45 |
Altstätten Sg | 14:01 | 15:01 |
Heerbrugg | 14:06 | 15:06 |
St. Gallen | 14:35 | 15:35 |
Linie | IR13 | IR13 |
Umsteigen | ||
St. Gallen | 14:56 | 15:56 |
Lustmühle | 15:01 | 16:01 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S21 | S21 |
Dauer | 4 h 33 | 5 h 07 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau St. Gallen Lustmühle
Andermatt | 07:29 | 08:50 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 09:06 | 10:06 |
Zugnummer | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Umsteigen | |||
Göschenen | 08:09 | 09:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 09:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 09:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 09:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 09:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:07 | 10:07 | 11:07 |
Linie | IR46 | IR26 | IR46 |
Umsteigen | |||
Arth-Goldau | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Rapperswil Sg | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Herisau | 10:47 | 11:47 | 12:47 |
St. Gallen | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Zugnummer | VAE | VAE | VAE |
IR | IR | IR | |
Umsteigen | |||
St. Gallen | 11:26 | 12:11 | 13:11 |
Lustmühle | 11:31 | 12:16 | 13:16 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S21 | S22 | S22 |
Dauer | 4 h 02 | 3 h 26 | 3 h 26 |
Freitag, 13. September 2024 um 07:00
Andermatt Disentis/Mustér Chur St. Gallen Lustmühle
Andermatt | 10:28 | 10:54 |
Oberalppass | 10:50 | - |
Disentis/Mustér | 11:39 | 11:56 |
Zugnummer | 45 | GEX |
R | PE | |
Umsteigen | ||
Disentis/Mustér | 11:44 | 12:19 |
Rabius-Surrein | 11:57 | - |
Trun | 12:02 | - |
Tavanasa-Breil/Brigels | 12:09 | - |
Ilanz | 12:24 | - |
Versam-Safien | 12:38 | - |
Domat/Ems | 12:54 | - |
Chur | 13:02 | 13:25 |
Zugnummer | 7 | GEX |
RE | PE | |
Umsteigen | ||
Chur | 13:11 | 14:11 |
Landquart | 13:21 | 14:21 |
Sargans | 13:35 | 14:35 |
Buchs Sg | 13:45 | 14:45 |
Altstätten Sg | 14:01 | 15:01 |
Heerbrugg | 14:06 | 15:06 |
St. Gallen | 14:35 | 15:35 |
Linie | IR13 | IR13 |
Umsteigen | ||
St. Gallen | 14:56 | 15:56 |
Lustmühle | 15:01 | 16:01 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S21 | S21 |
Dauer | 4 h 33 | 5 h 07 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau St. Gallen Lustmühle
Andermatt | 07:29 | 08:50 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 09:06 | 10:06 |
Zugnummer | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Umsteigen | |||
Göschenen | 08:09 | 09:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 09:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 09:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 09:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 09:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:07 | 10:07 | 11:07 |
Linie | IR46 | IR26 | IR46 |
Umsteigen | |||
Arth-Goldau | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Rapperswil Sg | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Herisau | 10:47 | 11:47 | 12:47 |
St. Gallen | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Zugnummer | VAE | VAE | VAE |
IR | IR | IR | |
Umsteigen | |||
St. Gallen | 11:26 | 12:11 | 13:11 |
Lustmühle | 11:31 | 12:16 | 13:16 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S21 | S22 | S22 |
Dauer | 4 h 02 | 3 h 26 | 3 h 26 |
Samstag, 14. September 2024 um 07:00
Andermatt Disentis/Mustér Chur St. Gallen Lustmühle
Andermatt | 10:28 | 10:54 |
Oberalppass | 10:50 | - |
Disentis/Mustér | 11:39 | 11:56 |
Zugnummer | 45 | GEX |
R | PE | |
Umsteigen | ||
Disentis/Mustér | 11:44 | 12:19 |
Rabius-Surrein | 11:57 | - |
Trun | 12:02 | - |
Tavanasa-Breil/Brigels | 12:09 | - |
Ilanz | 12:24 | - |
Versam-Safien | 12:38 | - |
Domat/Ems | 12:54 | - |
Chur | 13:02 | 13:25 |
Zugnummer | 7 | GEX |
RE | PE | |
Umsteigen | ||
Chur | 13:11 | 14:11 |
Landquart | 13:21 | 14:21 |
Sargans | 13:35 | 14:35 |
Buchs Sg | 13:45 | 14:45 |
Altstätten Sg | 14:01 | 15:01 |
Heerbrugg | 14:06 | 15:06 |
St. Gallen | 14:35 | 15:35 |
Linie | IR13 | IR13 |
Umsteigen | ||
St. Gallen | 14:56 | 15:56 |
Lustmühle | 15:01 | 16:01 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S21 | S21 |
Dauer | 4 h 33 | 5 h 07 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau St. Gallen Lustmühle
Andermatt | 07:29 | 08:50 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 09:06 | 10:06 |
Zugnummer | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Umsteigen | |||
Göschenen | 08:09 | 09:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 09:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 09:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 09:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 09:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:07 | 10:07 | 11:07 |
Linie | IR46 | IR26 | IR46 |
Umsteigen | |||
Arth-Goldau | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Rapperswil Sg | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Herisau | 10:47 | 11:47 | 12:47 |
St. Gallen | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Zugnummer | VAE | VAE | VAE |
IR | IR | IR | |
Umsteigen | |||
St. Gallen | 11:26 | 12:26 | 13:26 |
Lustmühle | 11:31 | 12:31 | 13:31 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S21 | S21 | S21 |
Dauer | 4 h 02 | 3 h 41 | 3 h 41 |