Andermatt nach Luzern Persönlichen fahrplan
Sonntag, 8. September 2024 um 07:00
Andermatt Göschenen Luzern
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:41 |
Linie | IR26 |
Dauer | 1 h 51 |
Andermatt Göschenen Altdorf Ur Luzern
Andermatt | 07:29 | 09:50 | 11:50 |
Göschenen | 07:44 | 10:06 | 12:06 |
Zugnummer | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Umsteigen | |||
Göschenen | 08:09 | 10:09 | 12:09 |
Erstfeld | 08:34 | 10:34 | 12:34 |
Altdorf Ur | 08:39 | 10:39 | 12:39 |
Linie | IR46 | IR46 | IR46 |
Umsteigen | |||
Altdorf Ur | 08:50 | 10:50 | 12:50 |
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 | 13:15 |
Luzern | 09:41 | 11:41 | 13:41 |
Zugnummer | 178 | ||
Linie | IC21 | IC21 | |
EC | |||
Dauer | 2 h 12 | 1 h 51 | 1 h 51 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Luzern
Andermatt | 10:29 |
Göschenen | 10:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 11:05 |
Flüelen | 11:41 |
Arth-Goldau | 12:00 |
Zugnummer | Gotthard Panorama Express |
PE | |
Umsteigen | |
Arth-Goldau | 12:20 |
Luzern | 12:53 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Dauer | 2 h 24 |
Montag, 9. September 2024 um 07:00
Andermatt Göschenen Luzern
Andermatt | 08:50 | 12:50 |
Göschenen | 09:06 | 13:06 |
Zugnummer | 44 | 44 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Göschenen | 09:09 | 13:09 |
Erstfeld | 09:34 | 13:34 |
Flüelen | 09:44 | 13:44 |
Brunnen | 09:55 | 13:55 |
Schwyz | 09:59 | 13:59 |
Arth-Goldau | 10:15 | 14:15 |
Luzern | 10:41 | 14:41 |
Linie | IR26 | IR26 |
Dauer | 1 h 51 | 1 h 51 |
Andermatt Göschenen Altdorf Ur Luzern
Andermatt | 07:29 | 09:50 | 11:50 |
Göschenen | 07:44 | 10:06 | 12:06 |
Zugnummer | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Umsteigen | |||
Göschenen | 08:09 | 10:09 | 12:09 |
Erstfeld | 08:34 | 10:34 | 12:34 |
Altdorf Ur | 08:39 | 10:39 | 12:39 |
Linie | IR46 | IR46 | IR46 |
Umsteigen | |||
Altdorf Ur | 08:50 | 10:50 | 12:50 |
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 | 13:15 |
Luzern | 09:41 | 11:41 | 13:41 |
Zugnummer | 178 | ||
Linie | IC21 | IC21 | |
EC | |||
Dauer | 2 h 12 | 1 h 51 | 1 h 51 |
Dienstag, 10. September 2024 um 07:00
Andermatt Göschenen Luzern
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:41 |
Linie | IR26 |
Dauer | 1 h 51 |
Andermatt Göschenen Altdorf Ur Luzern
Andermatt | 07:29 | 09:50 | 11:50 |
Göschenen | 07:44 | 10:06 | 12:06 |
Zugnummer | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Umsteigen | |||
Göschenen | 08:09 | 10:09 | 12:09 |
Erstfeld | 08:34 | 10:34 | 12:34 |
Altdorf Ur | 08:39 | 10:39 | 12:39 |
Linie | IR46 | IR46 | IR46 |
Umsteigen | |||
Altdorf Ur | 08:50 | 10:50 | 12:50 |
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 | 13:15 |
Luzern | 09:41 | 11:41 | 13:41 |
Zugnummer | 178 | ||
Linie | IC21 | IC21 | |
EC | |||
Dauer | 2 h 12 | 1 h 51 | 1 h 51 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Luzern
Andermatt | 10:29 |
Göschenen | 10:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 11:05 |
Flüelen | 11:41 |
Arth-Goldau | 12:00 |
Zugnummer | Gotthard Panorama Express |
PE | |
Umsteigen | |
Arth-Goldau | 12:20 |
Luzern | 12:53 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Dauer | 2 h 24 |
Mittwoch, 11. September 2024 um 07:00
Andermatt Göschenen Luzern
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:41 |
Linie | IR26 |
Dauer | 1 h 51 |
Andermatt Göschenen Altdorf Ur Luzern
Andermatt | 07:29 | 09:50 | 11:50 |
Göschenen | 07:44 | 10:06 | 12:06 |
Zugnummer | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Umsteigen | |||
Göschenen | 08:09 | 10:09 | 12:09 |
Erstfeld | 08:34 | 10:34 | 12:34 |
Altdorf Ur | 08:39 | 10:39 | 12:39 |
Linie | IR46 | IR46 | IR46 |
Umsteigen | |||
Altdorf Ur | 08:50 | 10:50 | 12:50 |
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 | 13:15 |
Luzern | 09:41 | 11:41 | 13:41 |
Zugnummer | 178 | ||
Linie | IC21 | IC21 | |
EC | |||
Dauer | 2 h 12 | 1 h 51 | 1 h 51 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Luzern
Andermatt | 10:29 |
Göschenen | 10:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 11:05 |
Flüelen | 11:41 |
Arth-Goldau | 12:00 |
Zugnummer | Gotthard Panorama Express |
PE | |
Umsteigen | |
Arth-Goldau | 12:20 |
Luzern | 12:53 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Dauer | 2 h 24 |
Donnerstag, 12. September 2024 um 07:00
Andermatt Göschenen Luzern
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:41 |
Linie | IR26 |
Dauer | 1 h 51 |
Andermatt Göschenen Altdorf Ur Luzern
Andermatt | 07:29 | 09:50 | 11:50 |
Göschenen | 07:44 | 10:06 | 12:06 |
Zugnummer | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Umsteigen | |||
Göschenen | 08:09 | 10:09 | 12:09 |
Erstfeld | 08:34 | 10:34 | 12:34 |
Altdorf Ur | 08:39 | 10:39 | 12:39 |
Linie | IR46 | IR46 | IR46 |
Umsteigen | |||
Altdorf Ur | 08:50 | 10:50 | 12:50 |
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 | 13:15 |
Luzern | 09:41 | 11:41 | 13:41 |
Zugnummer | 178 | ||
Linie | IC21 | IC21 | |
EC | |||
Dauer | 2 h 12 | 1 h 51 | 1 h 51 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Luzern
Andermatt | 10:29 |
Göschenen | 10:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 11:05 |
Flüelen | 11:41 |
Arth-Goldau | 12:00 |
Zugnummer | Gotthard Panorama Express |
PE | |
Umsteigen | |
Arth-Goldau | 12:20 |
Luzern | 12:53 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Dauer | 2 h 24 |
Freitag, 13. September 2024 um 07:00
Andermatt Göschenen Luzern
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:41 |
Linie | IR26 |
Dauer | 1 h 51 |
Andermatt Göschenen Altdorf Ur Luzern
Andermatt | 07:29 | 09:50 | 11:50 |
Göschenen | 07:44 | 10:06 | 12:06 |
Zugnummer | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Umsteigen | |||
Göschenen | 08:09 | 10:09 | 12:09 |
Erstfeld | 08:34 | 10:34 | 12:34 |
Altdorf Ur | 08:39 | 10:39 | 12:39 |
Linie | IR46 | IR46 | IR46 |
Umsteigen | |||
Altdorf Ur | 08:50 | 10:50 | 12:50 |
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 | 13:15 |
Luzern | 09:41 | 11:41 | 13:41 |
Zugnummer | 178 | ||
Linie | IC21 | IC21 | |
EC | |||
Dauer | 2 h 12 | 1 h 51 | 1 h 51 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Luzern
Andermatt | 10:29 |
Göschenen | 10:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 11:05 |
Flüelen | 11:41 |
Arth-Goldau | 12:00 |
Zugnummer | Gotthard Panorama Express |
PE | |
Umsteigen | |
Arth-Goldau | 12:20 |
Luzern | 12:53 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Dauer | 2 h 24 |
Samstag, 14. September 2024 um 07:00
Andermatt Göschenen Luzern
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:41 |
Linie | IR26 |
Dauer | 1 h 51 |
Andermatt Göschenen Altdorf Ur Luzern
Andermatt | 07:29 | 09:50 | 11:50 |
Göschenen | 07:44 | 10:06 | 12:06 |
Zugnummer | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Umsteigen | |||
Göschenen | 08:09 | 10:09 | 12:09 |
Erstfeld | 08:34 | 10:34 | 12:34 |
Altdorf Ur | 08:39 | 10:39 | 12:39 |
Linie | IR46 | IR46 | IR46 |
Umsteigen | |||
Altdorf Ur | 08:50 | 10:50 | 12:50 |
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 | 13:15 |
Luzern | 09:41 | 11:41 | 13:41 |
Zugnummer | 178 | ||
Linie | IC21 | IC21 | |
EC | |||
Dauer | 2 h 12 | 1 h 51 | 1 h 51 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Luzern
Andermatt | 10:29 |
Göschenen | 10:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 11:05 |
Flüelen | 11:41 |
Arth-Goldau | 12:00 |
Zugnummer | Gotthard Panorama Express |
PE | |
Umsteigen | |
Arth-Goldau | 12:20 |
Luzern | 12:53 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Dauer | 2 h 24 |