Areuse Les Isles Littorail nach Rueras Persönlichen fahrplan
Montag, 9. September 2024 um 07:00
Areuse Littorail Neuchâtel Place Pury Littorail Neuchâtel Olten Göschenen Andermatt Rueras
Areuse Littorail | 16:41 |
Colombier NE Les Chézards | 16:42 |
Colombier NE Littorail | 16:45 |
Auvernier Littorail | 16:48 |
Neuchâtel Port-de-Serrières | 16:52 |
Neuchâtel Place Pury Littorail | 16:58 |
Zugnummer | 15 |
R | |
Umsteigen | |
Neuchâtel | 17:26 |
Biel/Bienne | 17:46 |
Solothurn | 18:01 |
Olten | 18:18 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Olten | 18:30 |
Luzern | 19:18 |
Arth-Goldau | 19:54 |
Schwyz | 20:02 |
Brunnen | 20:06 |
Flüelen | 20:15 |
Altdorf Ur | 20:18 |
Erstfeld | 20:25 |
Göschenen | 20:50 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Göschenen | 20:54 |
Andermatt | 21:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 06:28 |
Oberalppass | 06:50 |
Rueras | 07:12 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 14 h 31 |
Areuse Littorail Neuchâtel Place Pury Littorail Neuchâtel Zürich Hb Göschenen Andermatt Rueras
Areuse Littorail | 07:41 |
Colombier NE Les Chézards | 07:42 |
Colombier NE Littorail | 07:45 |
Auvernier Littorail | 07:48 |
Neuchâtel Port-de-Serrières | 07:52 |
Neuchâtel Place Pury Littorail | 07:58 |
Zugnummer | 15 |
R | |
Umsteigen | |
Neuchâtel | 08:26 |
Biel/Bienne | 08:46 |
Solothurn | 09:01 |
Olten | 09:20 |
Aarau | 09:31 |
Zürich Hb | 09:56 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 12:28 |
Oberalppass | 12:50 |
Rueras | 13:12 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 5 h 31 |
Boudry Neuchâtel Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Rueras
Boudry | 07:32 |
Neuchâtel-Serrières | 07:40 |
Neuchâtel | 07:44 |
Zugnummer | 13 |
R | |
Umsteigen | |
Neuchâtel | 07:58 |
Biel/Bienne | 08:17 |
Grenchen Süd | 08:26 |
Solothurn | 08:34 |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:31 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:42 |
Chur | 10:52 |
Linie | IC3 |
Umsteigen | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Zugnummer | 7 |
RE | |
Umsteigen | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Rueras | 12:33 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 5 h 01 |
Dienstag, 10. September 2024 um 07:00
Areuse Littorail Neuchâtel Place Pury Littorail Neuchâtel Zürich Hb Göschenen Andermatt Rueras
Areuse Littorail | 07:41 |
Colombier NE Les Chézards | 07:42 |
Colombier NE Littorail | 07:45 |
Auvernier Littorail | 07:48 |
Neuchâtel Port-de-Serrières | 07:52 |
Neuchâtel Place Pury Littorail | 07:58 |
Zugnummer | 15 |
R | |
Umsteigen | |
Neuchâtel | 08:26 |
Biel/Bienne | 08:46 |
Solothurn | 09:01 |
Olten | 09:20 |
Aarau | 09:31 |
Zürich Hb | 09:56 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 12:28 |
Oberalppass | 12:50 |
Rueras | 13:12 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 5 h 31 |
Boudry Neuchâtel Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Rueras
Boudry | 07:32 |
Neuchâtel-Serrières | 07:40 |
Neuchâtel | 07:44 |
Zugnummer | 13 |
R | |
Umsteigen | |
Neuchâtel | 07:58 |
Biel/Bienne | 08:17 |
Grenchen Süd | 08:26 |
Solothurn | 08:34 |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:30 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:42 |
Chur | 10:52 |
Linie | IC3 |
Umsteigen | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Zugnummer | 7 |
RE | |
Umsteigen | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Rueras | 12:33 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 5 h 01 |
Mittwoch, 11. September 2024 um 07:00
Areuse Littorail Neuchâtel Place Pury Littorail Neuchâtel Zürich Hb Göschenen Andermatt Rueras
Areuse Littorail | 07:41 |
Colombier NE Les Chézards | 07:42 |
Colombier NE Littorail | 07:45 |
Auvernier Littorail | 07:48 |
Neuchâtel Port-de-Serrières | 07:52 |
Neuchâtel Place Pury Littorail | 07:58 |
Zugnummer | 15 |
R | |
Umsteigen | |
Neuchâtel | 08:26 |
Biel/Bienne | 08:46 |
Solothurn | 09:01 |
Olten | 09:20 |
Aarau | 09:31 |
Zürich Hb | 09:56 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 12:28 |
Oberalppass | 12:50 |
Rueras | 13:12 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 5 h 31 |
Boudry Neuchâtel Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Rueras
Boudry | 07:32 |
Neuchâtel-Serrières | 07:40 |
Neuchâtel | 07:44 |
Zugnummer | 13 |
R | |
Umsteigen | |
Neuchâtel | 07:58 |
Biel/Bienne | 08:17 |
Grenchen Süd | 08:26 |
Solothurn | 08:34 |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:30 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:42 |
Chur | 10:52 |
Linie | IC3 |
Umsteigen | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Zugnummer | 7 |
RE | |
Umsteigen | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Rueras | 12:33 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 5 h 01 |
Donnerstag, 12. September 2024 um 07:00
Areuse Littorail Neuchâtel Place Pury Littorail Neuchâtel Zürich Hb Göschenen Andermatt Rueras
Areuse Littorail | 07:41 |
Colombier NE Les Chézards | 07:42 |
Colombier NE Littorail | 07:45 |
Auvernier Littorail | 07:48 |
Neuchâtel Port-de-Serrières | 07:52 |
Neuchâtel Place Pury Littorail | 07:58 |
Zugnummer | 15 |
R | |
Umsteigen | |
Neuchâtel | 08:26 |
Biel/Bienne | 08:46 |
Solothurn | 09:01 |
Olten | 09:20 |
Aarau | 09:31 |
Zürich Hb | 09:56 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 12:28 |
Oberalppass | 12:50 |
Rueras | 13:12 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 5 h 31 |
Boudry Neuchâtel Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Rueras
Boudry | 07:32 |
Neuchâtel-Serrières | 07:40 |
Neuchâtel | 07:44 |
Zugnummer | 13 |
R | |
Umsteigen | |
Neuchâtel | 07:58 |
Biel/Bienne | 08:17 |
Grenchen Süd | 08:26 |
Solothurn | 08:34 |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:30 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:42 |
Chur | 10:52 |
Linie | IC3 |
Umsteigen | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Zugnummer | 7 |
RE | |
Umsteigen | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Rueras | 12:33 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 5 h 01 |
Freitag, 13. September 2024 um 07:00
Areuse Littorail Neuchâtel Place Pury Littorail Neuchâtel Zürich Hb Göschenen Andermatt Rueras
Areuse Littorail | 07:41 |
Colombier NE Les Chézards | 07:42 |
Colombier NE Littorail | 07:45 |
Auvernier Littorail | 07:48 |
Neuchâtel Port-de-Serrières | 07:52 |
Neuchâtel Place Pury Littorail | 07:58 |
Zugnummer | 15 |
R | |
Umsteigen | |
Neuchâtel | 08:26 |
Biel/Bienne | 08:46 |
Solothurn | 09:01 |
Olten | 09:20 |
Aarau | 09:31 |
Zürich Hb | 09:56 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 12:28 |
Oberalppass | 12:50 |
Rueras | 13:12 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 5 h 31 |
Boudry Neuchâtel Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Rueras
Boudry | 07:32 |
Neuchâtel-Serrières | 07:40 |
Neuchâtel | 07:44 |
Zugnummer | 13 |
R | |
Umsteigen | |
Neuchâtel | 07:58 |
Biel/Bienne | 08:17 |
Grenchen Süd | 08:26 |
Solothurn | 08:34 |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:30 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:42 |
Chur | 10:52 |
Linie | IC3 |
Umsteigen | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Zugnummer | 7 |
RE | |
Umsteigen | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Rueras | 12:33 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 5 h 01 |
Samstag, 14. September 2024 um 07:00
Areuse Littorail Neuchâtel Place Pury Littorail Neuchâtel Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Rueras
Areuse Littorail | 07:51 | 08:11 |
Colombier NE Les Chézards | 07:52 | 08:12 |
Colombier NE Littorail | 07:54 | 08:14 |
Auvernier Littorail | 07:57 | 08:17 |
Neuchâtel Port-de-Serrières | 08:01 | 08:21 |
Neuchâtel Place Pury Littorail | 08:06 | 08:26 |
Zugnummer | 15 | 15 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Neuchâtel | 08:26 | 08:58 |
Biel/Bienne | 08:46 | 09:17 |
Grenchen Süd | - | 09:26 |
Solothurn | 09:01 | 09:34 |
Oensingen | - | 09:46 |
Olten | 09:26 | 09:59 |
Zürich Hb | 09:56 | 10:30 |
Linie | IC5 | IC5 |
Umsteigen | ||
Zürich Hb | 10:07 | 10:38 |
Sargans | 11:03 | 11:33 |
Landquart | 11:12 | 11:42 |
Chur | 11:22 | 11:52 |
Zugnummer | 271 | |
Linie | IC3 | |
ICE | ||
Umsteigen | ||
Chur | 11:55 | 12:14 |
Domat/Ems | 12:02 | - |
Reichenau-Tamins | 12:06 | - |
Trin | 12:12 | - |
Castrisch | 12:28 | - |
Ilanz | 12:33 | - |
Trun | 12:54 | - |
Disentis/Mustér | 13:11 | 13:28 |
Zugnummer | 7 | GEX |
RE | PE | |
Umsteigen | ||
Disentis/Mustér | 13:14 | 14:14 |
Rueras | 13:33 | 14:33 |
Zugnummer | 45 | 45 |
R | R | |
Dauer | 5 h 42 | 6 h 22 |
Boudry Neuchâtel Zürich Hb Göschenen Andermatt Rueras
Boudry | 07:39 |
Neuchâtel | 07:50 |
Zugnummer | 14 |
R | |
Umsteigen | |
Neuchâtel | 07:58 |
Biel/Bienne | 08:17 |
Grenchen Süd | 08:26 |
Solothurn | 08:34 |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:30 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 12:28 |
Oberalppass | 12:50 |
Rueras | 13:12 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 5 h 33 |
Sonntag, 15. September 2024 um 07:00
Areuse Littorail Neuchâtel Place Pury Littorail Neuchâtel Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Rueras
Areuse Littorail | 07:51 | 08:11 |
Colombier NE Les Chézards | 07:52 | 08:12 |
Colombier NE Littorail | 07:54 | 08:14 |
Auvernier Littorail | 07:57 | 08:17 |
Neuchâtel Port-de-Serrières | 08:01 | 08:21 |
Neuchâtel Place Pury Littorail | 08:06 | 08:26 |
Zugnummer | 15 | 15 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Neuchâtel | 08:26 | 08:58 |
Biel/Bienne | 08:46 | 09:17 |
Grenchen Süd | - | 09:26 |
Solothurn | 09:01 | 09:34 |
Oensingen | - | 09:46 |
Olten | 09:26 | 09:59 |
Zürich Hb | 09:56 | 10:30 |
Linie | IC5 | IC5 |
Umsteigen | ||
Zürich Hb | 10:07 | 10:38 |
Sargans | 11:03 | 11:33 |
Landquart | 11:12 | 11:42 |
Chur | 11:22 | 11:52 |
Zugnummer | 271 | |
Linie | IC3 | |
ICE | ||
Umsteigen | ||
Chur | 11:55 | 12:14 |
Domat/Ems | 12:02 | - |
Reichenau-Tamins | 12:06 | - |
Trin | 12:12 | - |
Castrisch | 12:28 | - |
Ilanz | 12:33 | - |
Trun | 12:54 | - |
Disentis/Mustér | 13:11 | 13:28 |
Zugnummer | 7 | GEX |
RE | PE | |
Umsteigen | ||
Disentis/Mustér | 13:14 | 14:14 |
Rueras | 13:33 | 14:33 |
Zugnummer | 45 | 45 |
R | R | |
Dauer | 5 h 42 | 6 h 22 |
Boudry Neuchâtel Zürich Hb Göschenen Andermatt Rueras
Boudry | 07:39 |
Neuchâtel | 07:50 |
Zugnummer | 14 |
R | |
Umsteigen | |
Neuchâtel | 07:58 |
Biel/Bienne | 08:17 |
Grenchen Süd | 08:26 |
Solothurn | 08:34 |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:30 |
Linie | IC5 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Göschenen | 11:54 |
Andermatt | 12:06 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 12:28 |
Oberalppass | 12:50 |
Rueras | 13:12 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Dauer | 5 h 33 |