Dieni nach Basel SBB Persönlichen fahrplan
Sonntag, 28. Juli 2024 um 07:00
Dieni Disentis/Mustér Chur Basel Sbb
Dieni | 08:10 |
Disentis/Mustér | 08:39 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Disentis/Mustér | 08:44 |
Rabius-Surrein | 08:57 |
Trun | 09:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 09:09 |
Ilanz | 09:24 |
Versam-Safien | 09:38 |
Domat/Ems | 09:54 |
Chur | 10:02 |
Zugnummer | 7 |
RE | |
Umsteigen | |
Chur | 10:38 |
Landquart | 10:48 |
Sargans | 10:57 |
Zürich Hb | 11:59 |
Basel Sbb | 12:55 |
Linie | IC3 |
Dauer | 4 h 45 |
Dieni Andermatt Göschenen Olten Basel Sbb
Dieni | 07:36 |
Oberalppass | 07:53 |
Andermatt | 08:22 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 08:29 |
Göschenen | 08:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:54 |
Olten | 11:28 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Olten | 11:33 |
Liestal | 11:55 |
Basel Sbb | 12:06 |
Zugnummer | 278 |
ICE | |
Dauer | 4 h 30 |
Dieni Disentis/Mustér Chur Zürich Hb Basel Sbb
Dieni | 07:10 | 09:10 |
Disentis/Mustér | 07:39 | 09:39 |
Zugnummer | 45 | 45 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Disentis/Mustér | 07:44 | 09:44 |
Rabius-Surrein | 07:57 | 09:57 |
Trun | 08:02 | 10:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 08:09 | 10:09 |
Ilanz | 08:24 | 10:24 |
Versam-Safien | 08:38 | 10:38 |
Domat/Ems | 08:54 | 10:54 |
Chur | 09:02 | 11:02 |
Zugnummer | 7 | 7 |
RE | RE | |
Umsteigen | ||
Chur | 09:08 | 11:08 |
Landquart | 09:18 | 11:18 |
Sargans | 09:27 | 11:27 |
Zürich Hb | 10:25 | 12:25 |
Linie | IC3 | IC3 |
Umsteigen | ||
Zürich Hb | 10:36 | 12:36 |
Baden | 10:52 | 12:52 |
Brugg Ag | 11:02 | 13:02 |
Frick | 11:18 | 13:18 |
Stein-Säckingen | 11:25 | 13:25 |
Rheinfelden | 11:34 | 13:34 |
Basel Sbb | 11:48 | 13:48 |
Linie | IR36 | IR36 |
Dauer | 4 h 38 | 4 h 38 |
Dieni Andermatt Göschenen Altdorf Ur Olten Basel Sbb
Dieni | 08:36 |
Oberalppass | 08:53 |
Andermatt | 09:22 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 09:29 |
Göschenen | 09:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 10:09 |
Erstfeld | 10:34 |
Altdorf Ur | 10:39 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Altdorf Ur | 10:50 |
Arth-Goldau | 11:15 |
Luzern | 11:54 |
Olten | 12:28 |
Linie | IC21 |
Umsteigen | |
Olten | 12:33 |
Liestal | 12:55 |
Basel Sbb | 13:06 |
Linie | IC6 |
Dauer | 4 h 30 |
Montag, 29. Juli 2024 um 07:00
Dieni Disentis/Mustér Chur Basel Sbb
Dieni | 08:10 |
Disentis/Mustér | 08:39 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Disentis/Mustér | 08:44 |
Rabius-Surrein | 08:57 |
Trun | 09:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 09:09 |
Ilanz | 09:24 |
Versam-Safien | 09:38 |
Domat/Ems | 09:54 |
Chur | 10:02 |
Zugnummer | 7 |
RE | |
Umsteigen | |
Chur | 10:38 |
Landquart | 10:48 |
Sargans | 10:57 |
Zürich Hb | 11:59 |
Basel Sbb | 12:55 |
Linie | IC3 |
Dauer | 4 h 45 |
Dieni Andermatt Göschenen Olten Basel Sbb
Dieni | 07:36 |
Oberalppass | 07:53 |
Andermatt | 08:22 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 08:29 |
Göschenen | 08:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:54 |
Olten | 11:28 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Olten | 11:33 |
Liestal | 11:55 |
Basel Sbb | 12:06 |
Zugnummer | 278 |
ICE | |
Dauer | 4 h 30 |
Dieni Disentis/Mustér Chur Zürich Hb Basel Sbb
Dieni | 07:10 | 09:10 |
Disentis/Mustér | 07:39 | 09:39 |
Zugnummer | 45 | 45 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Disentis/Mustér | 07:44 | 09:44 |
Rabius-Surrein | 07:57 | 09:57 |
Trun | 08:02 | 10:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 08:09 | 10:09 |
Ilanz | 08:24 | 10:24 |
Versam-Safien | 08:38 | 10:38 |
Domat/Ems | 08:54 | 10:54 |
Chur | 09:02 | 11:02 |
Zugnummer | 7 | 7 |
RE | RE | |
Umsteigen | ||
Chur | 09:08 | 11:08 |
Landquart | 09:18 | 11:18 |
Sargans | 09:27 | 11:27 |
Zürich Hb | 10:22 | 12:22 |
Linie | IC3 | IC3 |
Umsteigen | ||
Zürich Hb | 10:36 | 12:36 |
Baden | 10:52 | 12:52 |
Brugg Ag | 11:02 | 13:02 |
Frick | 11:18 | 13:18 |
Stein-Säckingen | 11:25 | 13:25 |
Rheinfelden | 11:34 | 13:34 |
Basel Sbb | 11:48 | 13:48 |
Linie | IR36 | IR36 |
Dauer | 4 h 38 | 4 h 38 |
Dieni Andermatt Göschenen Altdorf Ur Olten Basel Sbb
Dieni | 08:36 |
Oberalppass | 08:53 |
Andermatt | 09:22 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 09:29 |
Göschenen | 09:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 10:09 |
Erstfeld | 10:34 |
Altdorf Ur | 10:39 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Altdorf Ur | 10:50 |
Arth-Goldau | 11:15 |
Luzern | 11:54 |
Olten | 12:28 |
Linie | IC21 |
Umsteigen | |
Olten | 12:33 |
Liestal | 12:55 |
Basel Sbb | 13:06 |
Linie | IC6 |
Dauer | 4 h 30 |
Dienstag, 30. Juli 2024 um 07:00
Dieni Disentis/Mustér Chur Basel Sbb
Dieni | 08:10 |
Disentis/Mustér | 08:39 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Disentis/Mustér | 08:44 |
Rabius-Surrein | 08:57 |
Trun | 09:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 09:09 |
Ilanz | 09:24 |
Versam-Safien | 09:38 |
Domat/Ems | 09:54 |
Chur | 10:02 |
Zugnummer | 7 |
RE | |
Umsteigen | |
Chur | 10:38 |
Landquart | 10:48 |
Sargans | 10:57 |
Zürich Hb | 11:59 |
Basel Sbb | 12:55 |
Linie | IC3 |
Dauer | 4 h 45 |
Dieni Andermatt Göschenen Olten Basel Sbb
Dieni | 07:36 |
Oberalppass | 07:53 |
Andermatt | 08:22 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 08:29 |
Göschenen | 08:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:54 |
Olten | 11:28 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Olten | 11:33 |
Liestal | 11:55 |
Basel Sbb | 12:06 |
Zugnummer | 278 |
ICE | |
Dauer | 4 h 30 |
Dieni Disentis/Mustér Chur Zürich Hb Basel Sbb
Dieni | 07:10 | 09:10 |
Disentis/Mustér | 07:39 | 09:39 |
Zugnummer | 45 | 45 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Disentis/Mustér | 07:44 | 09:44 |
Rabius-Surrein | 07:57 | 09:57 |
Trun | 08:02 | 10:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 08:09 | 10:09 |
Ilanz | 08:24 | 10:24 |
Versam-Safien | 08:38 | 10:38 |
Domat/Ems | 08:54 | 10:54 |
Chur | 09:02 | 11:02 |
Zugnummer | 7 | 7 |
RE | RE | |
Umsteigen | ||
Chur | 09:08 | 11:08 |
Landquart | 09:18 | 11:18 |
Sargans | 09:27 | 11:27 |
Zürich Hb | 10:22 | 12:22 |
Linie | IC3 | IC3 |
Umsteigen | ||
Zürich Hb | 10:36 | 12:36 |
Baden | 10:52 | 12:52 |
Brugg Ag | 11:02 | 13:02 |
Frick | 11:18 | 13:18 |
Stein-Säckingen | 11:25 | 13:25 |
Rheinfelden | 11:34 | 13:34 |
Basel Sbb | 11:48 | 13:48 |
Linie | IR36 | IR36 |
Dauer | 4 h 38 | 4 h 38 |
Dieni Andermatt Göschenen Altdorf Ur Olten Basel Sbb
Dieni | 08:36 |
Oberalppass | 08:53 |
Andermatt | 09:22 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 09:29 |
Göschenen | 09:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 10:09 |
Erstfeld | 10:34 |
Altdorf Ur | 10:39 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Altdorf Ur | 10:50 |
Arth-Goldau | 11:15 |
Luzern | 11:54 |
Olten | 12:28 |
Linie | IC21 |
Umsteigen | |
Olten | 12:33 |
Liestal | 12:55 |
Basel Sbb | 13:06 |
Linie | IC6 |
Dauer | 4 h 30 |
Mittwoch, 31. Juli 2024 um 07:00
Dieni Disentis/Mustér Chur Basel Sbb
Dieni | 08:10 |
Disentis/Mustér | 08:39 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Disentis/Mustér | 08:44 |
Rabius-Surrein | 08:57 |
Trun | 09:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 09:09 |
Ilanz | 09:24 |
Versam-Safien | 09:38 |
Domat/Ems | 09:54 |
Chur | 10:02 |
Zugnummer | 7 |
RE | |
Umsteigen | |
Chur | 10:38 |
Landquart | 10:48 |
Sargans | 10:57 |
Zürich Hb | 11:59 |
Basel Sbb | 12:55 |
Linie | IC3 |
Dauer | 4 h 45 |
Dieni Andermatt Göschenen Olten Basel Sbb
Dieni | 07:36 |
Oberalppass | 07:53 |
Andermatt | 08:22 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 08:29 |
Göschenen | 08:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:54 |
Olten | 11:28 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Olten | 11:33 |
Liestal | 11:55 |
Basel Sbb | 12:06 |
Zugnummer | 278 |
ICE | |
Dauer | 4 h 30 |
Dieni Disentis/Mustér Chur Zürich Hb Basel Sbb
Dieni | 07:10 | 09:10 |
Disentis/Mustér | 07:39 | 09:39 |
Zugnummer | 45 | 45 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Disentis/Mustér | 07:44 | 09:44 |
Rabius-Surrein | 07:57 | 09:57 |
Trun | 08:02 | 10:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 08:09 | 10:09 |
Ilanz | 08:24 | 10:24 |
Versam-Safien | 08:38 | 10:38 |
Domat/Ems | 08:54 | 10:54 |
Chur | 09:02 | 11:02 |
Zugnummer | 7 | 7 |
RE | RE | |
Umsteigen | ||
Chur | 09:08 | 11:08 |
Landquart | 09:18 | 11:18 |
Sargans | 09:27 | 11:27 |
Zürich Hb | 10:22 | 12:22 |
Linie | IC3 | IC3 |
Umsteigen | ||
Zürich Hb | 10:36 | 12:36 |
Baden | 10:52 | 12:52 |
Brugg Ag | 11:02 | 13:02 |
Frick | 11:18 | 13:18 |
Stein-Säckingen | 11:25 | 13:25 |
Rheinfelden | 11:34 | 13:34 |
Basel Sbb | 11:48 | 13:48 |
Linie | IR36 | IR36 |
Dauer | 4 h 38 | 4 h 38 |
Dieni Andermatt Göschenen Altdorf Ur Olten Basel Sbb
Dieni | 08:36 |
Oberalppass | 08:53 |
Andermatt | 09:22 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 09:29 |
Göschenen | 09:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 10:09 |
Erstfeld | 10:34 |
Altdorf Ur | 10:39 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Altdorf Ur | 10:50 |
Arth-Goldau | 11:15 |
Luzern | 11:54 |
Olten | 12:28 |
Linie | IC21 |
Umsteigen | |
Olten | 12:33 |
Liestal | 12:55 |
Basel Sbb | 13:06 |
Linie | IC6 |
Dauer | 4 h 30 |
Donnerstag, 1. August 2024 um 07:00
Dieni Disentis/Mustér Chur Basel Sbb
Dieni | 08:10 |
Disentis/Mustér | 08:39 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Disentis/Mustér | 08:44 |
Rabius-Surrein | 08:57 |
Trun | 09:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 09:09 |
Ilanz | 09:24 |
Versam-Safien | 09:38 |
Domat/Ems | 09:54 |
Chur | 10:02 |
Zugnummer | 7 |
RE | |
Umsteigen | |
Chur | 10:38 |
Landquart | 10:48 |
Sargans | 10:57 |
Zürich Hb | 11:59 |
Basel Sbb | 12:55 |
Linie | IC3 |
Dauer | 4 h 45 |
Dieni Andermatt Göschenen Olten Basel Sbb
Dieni | 07:36 |
Oberalppass | 07:53 |
Andermatt | 08:22 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 08:29 |
Göschenen | 08:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:54 |
Olten | 11:28 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Olten | 11:33 |
Liestal | 11:55 |
Basel Sbb | 12:06 |
Zugnummer | 278 |
ICE | |
Dauer | 4 h 30 |
Dieni Disentis/Mustér Chur Zürich Hb Basel Sbb
Dieni | 07:10 | 09:10 |
Disentis/Mustér | 07:39 | 09:39 |
Zugnummer | 45 | 45 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Disentis/Mustér | 07:44 | 09:44 |
Rabius-Surrein | 07:57 | 09:57 |
Trun | 08:02 | 10:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 08:09 | 10:09 |
Ilanz | 08:24 | 10:24 |
Versam-Safien | 08:38 | 10:38 |
Domat/Ems | 08:54 | 10:54 |
Chur | 09:02 | 11:02 |
Zugnummer | 7 | 7 |
RE | RE | |
Umsteigen | ||
Chur | 09:08 | 11:08 |
Landquart | 09:18 | 11:18 |
Sargans | 09:27 | 11:27 |
Zürich Hb | 10:22 | 12:22 |
Linie | IC3 | IC3 |
Umsteigen | ||
Zürich Hb | 10:36 | 12:36 |
Baden | 10:52 | 12:52 |
Brugg Ag | 11:02 | 13:02 |
Frick | 11:18 | 13:18 |
Stein-Säckingen | 11:25 | 13:25 |
Rheinfelden | 11:34 | 13:34 |
Basel Sbb | 11:48 | 13:48 |
Linie | IR36 | IR36 |
Dauer | 4 h 38 | 4 h 38 |
Dieni Andermatt Göschenen Altdorf Ur Olten Basel Sbb
Dieni | 08:36 |
Oberalppass | 08:53 |
Andermatt | 09:22 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 09:29 |
Göschenen | 09:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 10:09 |
Erstfeld | 10:34 |
Altdorf Ur | 10:39 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Altdorf Ur | 10:50 |
Arth-Goldau | 11:15 |
Luzern | 11:54 |
Olten | 12:28 |
Linie | IC21 |
Umsteigen | |
Olten | 12:33 |
Liestal | 12:55 |
Basel Sbb | 13:06 |
Linie | IC6 |
Dauer | 4 h 30 |
Freitag, 2. August 2024 um 07:00
Dieni Disentis/Mustér Chur Basel Sbb
Dieni | 08:10 |
Disentis/Mustér | 08:39 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Disentis/Mustér | 08:44 |
Rabius-Surrein | 08:57 |
Trun | 09:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 09:09 |
Ilanz | 09:24 |
Versam-Safien | 09:38 |
Domat/Ems | 09:54 |
Chur | 10:02 |
Zugnummer | 7 |
RE | |
Umsteigen | |
Chur | 10:38 |
Landquart | 10:48 |
Sargans | 10:57 |
Zürich Hb | 11:59 |
Basel Sbb | 12:55 |
Linie | IC3 |
Dauer | 4 h 45 |
Dieni Andermatt Göschenen Olten Basel Sbb
Dieni | 07:36 |
Oberalppass | 07:53 |
Andermatt | 08:22 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 08:29 |
Göschenen | 08:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:54 |
Olten | 11:28 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Olten | 11:33 |
Liestal | 11:55 |
Basel Sbb | 12:06 |
Zugnummer | 278 |
ICE | |
Dauer | 4 h 30 |
Dieni Disentis/Mustér Chur Zürich Hb Basel Sbb
Dieni | 07:10 | 09:10 |
Disentis/Mustér | 07:39 | 09:39 |
Zugnummer | 45 | 45 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Disentis/Mustér | 07:44 | 09:44 |
Rabius-Surrein | 07:57 | 09:57 |
Trun | 08:02 | 10:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 08:09 | 10:09 |
Ilanz | 08:24 | 10:24 |
Versam-Safien | 08:38 | 10:38 |
Domat/Ems | 08:54 | 10:54 |
Chur | 09:02 | 11:02 |
Zugnummer | 7 | 7 |
RE | RE | |
Umsteigen | ||
Chur | 09:08 | 11:08 |
Landquart | 09:18 | 11:18 |
Sargans | 09:27 | 11:27 |
Zürich Hb | 10:22 | 12:22 |
Linie | IC3 | IC3 |
Umsteigen | ||
Zürich Hb | 10:36 | 12:36 |
Baden | 10:52 | 12:52 |
Brugg Ag | 11:02 | 13:02 |
Frick | 11:18 | 13:18 |
Stein-Säckingen | 11:25 | 13:25 |
Rheinfelden | 11:34 | 13:34 |
Basel Sbb | 11:48 | 13:48 |
Linie | IR36 | IR36 |
Dauer | 4 h 38 | 4 h 38 |
Dieni Andermatt Göschenen Altdorf Ur Olten Basel Sbb
Dieni | 08:36 |
Oberalppass | 08:53 |
Andermatt | 09:22 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 09:29 |
Göschenen | 09:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 10:09 |
Erstfeld | 10:34 |
Altdorf Ur | 10:39 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Altdorf Ur | 10:50 |
Arth-Goldau | 11:15 |
Luzern | 11:54 |
Olten | 12:28 |
Linie | IC21 |
Umsteigen | |
Olten | 12:33 |
Liestal | 12:55 |
Basel Sbb | 13:06 |
Linie | IC6 |
Dauer | 4 h 30 |
Samstag, 3. August 2024 um 07:00
Dieni Disentis/Mustér Chur Basel Sbb
Dieni | 08:10 |
Disentis/Mustér | 08:39 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Disentis/Mustér | 08:44 |
Rabius-Surrein | 08:57 |
Trun | 09:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 09:09 |
Ilanz | 09:24 |
Versam-Safien | 09:38 |
Domat/Ems | 09:54 |
Chur | 10:02 |
Zugnummer | 7 |
RE | |
Umsteigen | |
Chur | 10:38 |
Landquart | 10:48 |
Sargans | 10:57 |
Zürich Hb | 11:59 |
Basel Sbb | 12:55 |
Linie | IC3 |
Dauer | 4 h 45 |
Dieni Andermatt Göschenen Olten Basel Sbb
Dieni | 07:36 |
Oberalppass | 07:53 |
Andermatt | 08:22 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 08:29 |
Göschenen | 08:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:15 |
Luzern | 10:54 |
Olten | 11:28 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Olten | 11:33 |
Liestal | 11:55 |
Basel Sbb | 12:06 |
Zugnummer | 278 |
ICE | |
Dauer | 4 h 30 |
Dieni Disentis/Mustér Chur Zürich Hb Basel Sbb
Dieni | 07:10 | 09:10 |
Disentis/Mustér | 07:39 | 09:39 |
Zugnummer | 45 | 45 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Disentis/Mustér | 07:44 | 09:44 |
Rabius-Surrein | 07:57 | 09:57 |
Trun | 08:02 | 10:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 08:09 | 10:09 |
Ilanz | 08:24 | 10:24 |
Versam-Safien | 08:38 | 10:38 |
Domat/Ems | 08:54 | 10:54 |
Chur | 09:02 | 11:02 |
Zugnummer | 7 | 7 |
RE | RE | |
Umsteigen | ||
Chur | 09:08 | 11:08 |
Landquart | 09:18 | 11:18 |
Sargans | 09:27 | 11:27 |
Zürich Hb | 10:22 | 12:22 |
Linie | IC3 | IC3 |
Umsteigen | ||
Zürich Hb | 10:36 | 12:36 |
Baden | 10:52 | 12:52 |
Brugg Ag | 11:02 | 13:02 |
Frick | 11:18 | 13:18 |
Stein-Säckingen | 11:25 | 13:25 |
Rheinfelden | 11:34 | 13:34 |
Basel Sbb | 11:48 | 13:48 |
Linie | IR36 | IR36 |
Dauer | 4 h 38 | 4 h 38 |
Dieni Andermatt Göschenen Altdorf Ur Olten Basel Sbb
Dieni | 08:36 |
Oberalppass | 08:53 |
Andermatt | 09:22 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 09:29 |
Göschenen | 09:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 10:09 |
Erstfeld | 10:34 |
Altdorf Ur | 10:39 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Altdorf Ur | 10:50 |
Arth-Goldau | 11:15 |
Luzern | 11:54 |
Olten | 12:28 |
Linie | IC21 |
Umsteigen | |
Olten | 12:33 |
Liestal | 12:55 |
Basel Sbb | 13:06 |
Linie | IC6 |
Dauer | 4 h 30 |