Dieni nach Ebikon Persönlichen fahrplan
Montag, 9. September 2024 um 07:00
Dieni Andermatt Göschenen Luzern Ebikon
Dieni | 07:36 | 09:36 | 11:36 |
Oberalppass | 07:53 | 09:53 | 11:53 |
Andermatt | 08:22 | 10:22 | 12:22 |
Zugnummer | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | |
Umsteigen | |||
Andermatt | 08:29 | 10:29 | 12:29 |
Göschenen | 08:44 | 10:44 | 12:44 |
Zugnummer | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Umsteigen | |||
Göschenen | 09:09 | 11:09 | 13:09 |
Erstfeld | 09:34 | 11:34 | 13:34 |
Flüelen | 09:44 | 11:44 | 13:44 |
Brunnen | 09:55 | 11:55 | 13:55 |
Schwyz | 09:59 | 11:59 | 13:59 |
Arth-Goldau | 10:15 | 12:15 | 14:15 |
Luzern | 10:41 | 12:41 | 14:41 |
Linie | IR26 | IR26 | IR26 |
Umsteigen | |||
Luzern | 10:51 | 12:51 | 14:51 |
Ebikon | 10:58 | 12:58 | 14:58 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S1 | S1 | S1 |
Dauer | 3 h 22 | 3 h 22 | 3 h 22 |
Dieni Andermatt Göschenen Zug Ebikon
Dieni | 08:36 | 10:36 |
Oberalppass | 08:53 | 10:53 |
Andermatt | 09:22 | 11:22 |
Zugnummer | 45 | 45 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Andermatt | 09:29 | 11:29 |
Göschenen | 09:44 | 11:44 |
Zugnummer | 44 | 44 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Göschenen | 10:09 | 12:09 |
Erstfeld | 10:34 | 12:34 |
Flüelen | 10:44 | 12:44 |
Brunnen | 10:55 | 12:55 |
Schwyz | 10:59 | 12:59 |
Arth-Goldau | 11:15 | 13:15 |
Zug | 11:30 | 13:30 |
Linie | IR46 | IR46 |
Umsteigen | ||
Zug | 11:36 | 13:36 |
Cham | 11:43 | 13:43 |
Ebikon | 11:59 | 13:59 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S1 | S1 |
Dauer | 3 h 23 | 3 h 23 |
Dienstag, 10. September 2024 um 07:00
Dieni Andermatt Göschenen Luzern Ebikon
Dieni | 07:36 | 09:36 | 11:36 |
Oberalppass | 07:53 | 09:53 | 11:53 |
Andermatt | 08:22 | 10:22 | 12:22 |
Zugnummer | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | |
Umsteigen | |||
Andermatt | 08:29 | 10:29 | 12:29 |
Göschenen | 08:44 | 10:44 | 12:44 |
Zugnummer | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Umsteigen | |||
Göschenen | 09:09 | 11:09 | 13:09 |
Erstfeld | 09:34 | 11:34 | 13:34 |
Flüelen | 09:44 | 11:44 | 13:44 |
Brunnen | 09:55 | 11:55 | 13:55 |
Schwyz | 09:59 | 11:59 | 13:59 |
Arth-Goldau | 10:15 | 12:15 | 14:15 |
Luzern | 10:41 | 12:41 | 14:41 |
Linie | IR26 | IR26 | IR26 |
Umsteigen | |||
Luzern | 10:51 | 12:51 | 14:51 |
Ebikon | 10:58 | 12:58 | 14:58 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S1 | S1 | S1 |
Dauer | 3 h 22 | 3 h 22 | 3 h 22 |
Dieni Andermatt Göschenen Zug Ebikon
Dieni | 08:36 | 10:36 |
Oberalppass | 08:53 | 10:53 |
Andermatt | 09:22 | 11:22 |
Zugnummer | 45 | 45 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Andermatt | 09:29 | 11:29 |
Göschenen | 09:44 | 11:44 |
Zugnummer | 44 | 44 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Göschenen | 10:09 | 12:09 |
Erstfeld | 10:34 | 12:34 |
Flüelen | 10:44 | 12:44 |
Brunnen | 10:55 | 12:55 |
Schwyz | 10:59 | 12:59 |
Arth-Goldau | 11:15 | 13:15 |
Zug | 11:30 | 13:30 |
Linie | IR46 | IR46 |
Umsteigen | ||
Zug | 11:36 | 13:36 |
Cham | 11:43 | 13:43 |
Ebikon | 11:59 | 13:59 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S1 | S1 |
Dauer | 3 h 23 | 3 h 23 |
Mittwoch, 11. September 2024 um 07:00
Dieni Andermatt Göschenen Luzern Ebikon
Dieni | 07:36 | 09:36 | 11:36 |
Oberalppass | 07:53 | 09:53 | 11:53 |
Andermatt | 08:22 | 10:22 | 12:22 |
Zugnummer | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | |
Umsteigen | |||
Andermatt | 08:29 | 10:29 | 12:29 |
Göschenen | 08:44 | 10:44 | 12:44 |
Zugnummer | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Umsteigen | |||
Göschenen | 09:09 | 11:09 | 13:09 |
Erstfeld | 09:34 | 11:34 | 13:34 |
Flüelen | 09:44 | 11:44 | 13:44 |
Brunnen | 09:55 | 11:55 | 13:55 |
Schwyz | 09:59 | 11:59 | 13:59 |
Arth-Goldau | 10:15 | 12:15 | 14:15 |
Luzern | 10:41 | 12:41 | 14:41 |
Linie | IR26 | IR26 | IR26 |
Umsteigen | |||
Luzern | 10:51 | 12:51 | 14:51 |
Ebikon | 10:58 | 12:58 | 14:58 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S1 | S1 | S1 |
Dauer | 3 h 22 | 3 h 22 | 3 h 22 |
Dieni Andermatt Göschenen Zug Ebikon
Dieni | 08:36 | 10:36 |
Oberalppass | 08:53 | 10:53 |
Andermatt | 09:22 | 11:22 |
Zugnummer | 45 | 45 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Andermatt | 09:29 | 11:29 |
Göschenen | 09:44 | 11:44 |
Zugnummer | 44 | 44 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Göschenen | 10:09 | 12:09 |
Erstfeld | 10:34 | 12:34 |
Flüelen | 10:44 | 12:44 |
Brunnen | 10:55 | 12:55 |
Schwyz | 10:59 | 12:59 |
Arth-Goldau | 11:15 | 13:15 |
Zug | 11:30 | 13:30 |
Linie | IR46 | IR46 |
Umsteigen | ||
Zug | 11:36 | 13:36 |
Cham | 11:43 | 13:43 |
Ebikon | 11:59 | 13:59 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S1 | S1 |
Dauer | 3 h 23 | 3 h 23 |
Donnerstag, 12. September 2024 um 07:00
Dieni Andermatt Göschenen Luzern Ebikon
Dieni | 07:36 | 09:36 | 11:36 |
Oberalppass | 07:53 | 09:53 | 11:53 |
Andermatt | 08:22 | 10:22 | 12:22 |
Zugnummer | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | |
Umsteigen | |||
Andermatt | 08:29 | 10:29 | 12:29 |
Göschenen | 08:44 | 10:44 | 12:44 |
Zugnummer | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Umsteigen | |||
Göschenen | 09:09 | 11:09 | 13:09 |
Erstfeld | 09:34 | 11:34 | 13:34 |
Flüelen | 09:44 | 11:44 | 13:44 |
Brunnen | 09:55 | 11:55 | 13:55 |
Schwyz | 09:59 | 11:59 | 13:59 |
Arth-Goldau | 10:15 | 12:15 | 14:15 |
Luzern | 10:41 | 12:41 | 14:41 |
Linie | IR26 | IR26 | IR26 |
Umsteigen | |||
Luzern | 10:51 | 12:51 | 14:51 |
Ebikon | 10:58 | 12:58 | 14:58 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S1 | S1 | S1 |
Dauer | 3 h 22 | 3 h 22 | 3 h 22 |
Dieni Andermatt Göschenen Zug Ebikon
Dieni | 08:36 | 10:36 |
Oberalppass | 08:53 | 10:53 |
Andermatt | 09:22 | 11:22 |
Zugnummer | 45 | 45 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Andermatt | 09:29 | 11:29 |
Göschenen | 09:44 | 11:44 |
Zugnummer | 44 | 44 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Göschenen | 10:09 | 12:09 |
Erstfeld | 10:34 | 12:34 |
Flüelen | 10:44 | 12:44 |
Brunnen | 10:55 | 12:55 |
Schwyz | 10:59 | 12:59 |
Arth-Goldau | 11:15 | 13:15 |
Zug | 11:30 | 13:30 |
Linie | IR46 | IR46 |
Umsteigen | ||
Zug | 11:36 | 13:36 |
Cham | 11:43 | 13:43 |
Ebikon | 11:59 | 13:59 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S1 | S1 |
Dauer | 3 h 23 | 3 h 23 |
Freitag, 13. September 2024 um 07:00
Dieni Andermatt Göschenen Luzern Ebikon
Dieni | 07:36 | 09:36 | 11:36 |
Oberalppass | 07:53 | 09:53 | 11:53 |
Andermatt | 08:22 | 10:22 | 12:22 |
Zugnummer | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | |
Umsteigen | |||
Andermatt | 08:29 | 10:29 | 12:29 |
Göschenen | 08:44 | 10:44 | 12:44 |
Zugnummer | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Umsteigen | |||
Göschenen | 09:09 | 11:09 | 13:09 |
Erstfeld | 09:34 | 11:34 | 13:34 |
Flüelen | 09:44 | 11:44 | 13:44 |
Brunnen | 09:55 | 11:55 | 13:55 |
Schwyz | 09:59 | 11:59 | 13:59 |
Arth-Goldau | 10:15 | 12:15 | 14:15 |
Luzern | 10:41 | 12:41 | 14:41 |
Linie | IR26 | IR26 | IR26 |
Umsteigen | |||
Luzern | 10:51 | 12:51 | 14:51 |
Ebikon | 10:58 | 12:58 | 14:58 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S1 | S1 | S1 |
Dauer | 3 h 22 | 3 h 22 | 3 h 22 |
Dieni Andermatt Göschenen Zug Ebikon
Dieni | 08:36 | 10:36 |
Oberalppass | 08:53 | 10:53 |
Andermatt | 09:22 | 11:22 |
Zugnummer | 45 | 45 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Andermatt | 09:29 | 11:29 |
Göschenen | 09:44 | 11:44 |
Zugnummer | 44 | 44 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Göschenen | 10:09 | 12:09 |
Erstfeld | 10:34 | 12:34 |
Flüelen | 10:44 | 12:44 |
Brunnen | 10:55 | 12:55 |
Schwyz | 10:59 | 12:59 |
Arth-Goldau | 11:15 | 13:15 |
Zug | 11:30 | 13:30 |
Linie | IR46 | IR46 |
Umsteigen | ||
Zug | 11:36 | 13:36 |
Cham | 11:43 | 13:43 |
Ebikon | 11:59 | 13:59 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S1 | S1 |
Dauer | 3 h 23 | 3 h 23 |
Samstag, 14. September 2024 um 07:00
Dieni Andermatt Göschenen Luzern Ebikon
Dieni | 07:36 | 09:36 |
Oberalppass | 07:53 | 09:53 |
Andermatt | 08:22 | 10:22 |
Zugnummer | 45 | 45 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Andermatt | 08:29 | 10:29 |
Göschenen | 08:44 | 10:44 |
Zugnummer | 44 | 44 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Göschenen | 09:09 | 11:09 |
Erstfeld | 09:34 | 11:34 |
Flüelen | 09:44 | 11:44 |
Brunnen | 09:55 | 11:55 |
Schwyz | 09:59 | 11:59 |
Arth-Goldau | 10:15 | 12:15 |
Luzern | 10:41 | 12:41 |
Linie | IR26 | IR26 |
Umsteigen | ||
Luzern | 10:51 | 12:51 |
Ebikon | 10:58 | 12:58 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S1 | S1 |
Dauer | 3 h 22 | 3 h 22 |
Dieni Andermatt Göschenen Zug Ebikon
Dieni | 08:36 |
Oberalppass | 08:53 |
Andermatt | 09:22 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 09:29 |
Göschenen | 09:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 10:09 |
Erstfeld | 10:34 |
Flüelen | 10:44 |
Brunnen | 10:55 |
Schwyz | 10:59 |
Arth-Goldau | 11:15 |
Zug | 11:30 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Zug | 11:36 |
Cham | 11:43 |
Ebikon | 11:59 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S1 |
Dauer | 3 h 23 |
Dieni Andermatt Göschenen Arth-Goldau Luzern Ebikon
Dieni | 10:36 |
Oberalppass | 10:53 |
Andermatt | 11:22 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 11:29 |
Göschenen | 11:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 12:09 |
Erstfeld | 12:34 |
Flüelen | 12:44 |
Brunnen | 12:55 |
Schwyz | 12:59 |
Arth-Goldau | 13:07 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Arth-Goldau | 13:49 |
Küssnacht am Rigi | 14:01 |
Luzern Verkehrshaus | 14:13 |
Luzern | 14:21 |
Zugnummer | VAE |
IR | |
Umsteigen | |
Luzern | 14:51 |
Ebikon | 14:58 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S1 |
Dauer | 4 h 22 |
Dieni Andermatt Göschenen Schwyz Baar Lindenpark Ebikon
Dieni | 11:36 |
Oberalppass | 11:53 |
Andermatt | 12:22 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 12:29 |
Göschenen | 12:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 13:09 |
Erstfeld | 13:34 |
Flüelen | 13:44 |
Brunnen | 13:55 |
Schwyz | 13:58 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Schwyz | 14:23 |
Arth-Goldau | 14:32 |
Baar Lindenpark | 14:56 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S2 |
Umsteigen | |
Baar Lindenpark | 15:34 |
Cham | 15:43 |
Ebikon | 15:59 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S1 |
Dauer | 4 h 23 |
Sonntag, 15. September 2024 um 07:00
Dieni Andermatt Göschenen Luzern Ebikon
Dieni | 07:36 | 09:36 |
Oberalppass | 07:53 | 09:53 |
Andermatt | 08:22 | 10:22 |
Zugnummer | 45 | 45 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Andermatt | 08:29 | 10:29 |
Göschenen | 08:44 | 10:44 |
Zugnummer | 44 | 44 |
R | R | |
Umsteigen | ||
Göschenen | 09:09 | 11:09 |
Erstfeld | 09:34 | 11:34 |
Flüelen | 09:44 | 11:44 |
Brunnen | 09:55 | 11:55 |
Schwyz | 09:59 | 11:59 |
Arth-Goldau | 10:15 | 12:15 |
Luzern | 10:41 | 12:41 |
Linie | IR26 | IR26 |
Umsteigen | ||
Luzern | 10:51 | 12:51 |
Ebikon | 10:58 | 12:58 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S1 | S1 |
Dauer | 3 h 22 | 3 h 22 |
Dieni Andermatt Göschenen Zug Ebikon
Dieni | 08:36 |
Oberalppass | 08:53 |
Andermatt | 09:22 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 09:29 |
Göschenen | 09:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 10:09 |
Erstfeld | 10:34 |
Flüelen | 10:44 |
Brunnen | 10:55 |
Schwyz | 10:59 |
Arth-Goldau | 11:15 |
Zug | 11:30 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Zug | 11:36 |
Cham | 11:43 |
Ebikon | 11:59 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S1 |
Dauer | 3 h 23 |
Dieni Andermatt Göschenen Schwyz Baar Lindenpark Ebikon
Dieni | 11:36 |
Oberalppass | 11:53 |
Andermatt | 12:22 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 12:29 |
Göschenen | 12:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 13:09 |
Erstfeld | 13:34 |
Flüelen | 13:44 |
Brunnen | 13:55 |
Schwyz | 13:58 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Schwyz | 14:23 |
Arth-Goldau | 14:32 |
Baar Lindenpark | 14:56 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S2 |
Umsteigen | |
Baar Lindenpark | 15:04 |
Cham | 15:13 |
Ebikon | 15:29 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S1 |
Dauer | 3 h 53 |
Dieni Andermatt Göschenen Zug Baar Lindenpark Ebikon
Dieni | 10:36 |
Oberalppass | 10:53 |
Andermatt | 11:22 |
Zugnummer | 45 |
R | |
Umsteigen | |
Andermatt | 11:29 |
Göschenen | 11:44 |
Zugnummer | 44 |
R | |
Umsteigen | |
Göschenen | 12:09 |
Erstfeld | 12:34 |
Flüelen | 12:44 |
Brunnen | 12:55 |
Schwyz | 12:59 |
Arth-Goldau | 13:15 |
Zug | 13:30 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Zug | 13:53 |
Baar Lindenpark | 13:56 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S2 |
Umsteigen | |
Baar Lindenpark | 14:04 |
Cham | 14:13 |
Ebikon | 14:29 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S1 |
Dauer | 3 h 53 |