Männedorf nach Lavorgo Persönlichen fahrplan
Dienstag, 10. September 2024 um 07:00
Männedorf Zürich Hb Lavorgo
Männedorf | 07:26 |
Uetikon | 07:29 |
Meilen | 07:33 |
Zürich Stadelhofen | 07:45 |
Zürich Hb | 07:47 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S7 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:51 |
Airolo | 10:02 |
Faido | 10:21 |
Lavorgo | 10:27 |
Linie | IR46 |
Dauer | 3 h 01 |
Männedorf Zürich Hb Bellinzona Lavorgo
Männedorf | 07:56 | 08:26 |
Uetikon | 07:59 | 08:29 |
Meilen | 08:03 | 08:33 |
Zürich Stadelhofen | 08:15 | 08:45 |
Zürich Hb | 08:17 | 08:47 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S7 | S7 |
Umsteigen | ||
Zürich Hb | 08:33 | 09:05 |
Zug | 09:00 | 09:30 |
Arth-Goldau | 09:18 | 09:49 |
Bellinzona | 10:12 | 10:42 |
Zugnummer | 311 | |
Linie | IC2 | |
EC | ||
Umsteigen | ||
Bellinzona | 10:59 | 11:59 |
Biasca | 11:14 | 12:14 |
Lavorgo | 11:32 | 12:32 |
Linie | IR46 | IR26 |
Dauer | 3 h 36 | 4 h 06 |
Männedorf Zürich Hb Luzern Lavorgo
Männedorf | 07:41 |
Meilen | 07:46 |
Küsnacht Zh | 07:53 |
Zürich Stadelhofen | 08:00 |
Zürich Hb | 08:03 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S20 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:10 |
Zug | 08:32 |
Luzern | 08:51 |
Linie | IR70 |
Umsteigen | |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:51 |
Airolo | 11:02 |
Faido | 11:21 |
Lavorgo | 11:27 |
Linie | IR26 |
Dauer | 3 h 46 |
Männedorf Rapperswil Sg Rapperswil SG Arth-Goldau Bellinzona Lavorgo
Männedorf | 07:33 |
Stäfa | 07:38 |
Uerikon | 07:41 |
Feldbach | 07:46 |
Rapperswil Sg | 07:52 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S7 |
Umsteigen | |
Rapperswil SG | 07:56 |
Pfäffikon Sz | 08:02 |
Biberbrugg | 08:20 |
Rothenthurm | 08:29 |
Arth-Goldau | 08:45 |
Zugnummer | VAE |
IR | |
Umsteigen | |
Arth-Goldau | 08:49 |
Bellinzona | 09:42 |
Linie | IC21 |
Umsteigen | |
Bellinzona | 09:59 |
Biasca | 10:14 |
Lavorgo | 10:32 |
Linie | IR26 |
Dauer | 2 h 59 |
Mittwoch, 11. September 2024 um 07:00
Männedorf Zürich Hb Lavorgo
Männedorf | 07:26 |
Uetikon | 07:29 |
Meilen | 07:33 |
Zürich Stadelhofen | 07:45 |
Zürich Hb | 07:47 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S7 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:51 |
Airolo | 10:02 |
Faido | 10:21 |
Lavorgo | 10:27 |
Linie | IR46 |
Dauer | 3 h 01 |
Männedorf Zürich Hb Bellinzona Lavorgo
Männedorf | 07:56 | 08:26 |
Uetikon | 07:59 | 08:29 |
Meilen | 08:03 | 08:33 |
Zürich Stadelhofen | 08:15 | 08:45 |
Zürich Hb | 08:17 | 08:47 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S7 | S7 |
Umsteigen | ||
Zürich Hb | 08:33 | 09:05 |
Zug | 09:00 | 09:30 |
Arth-Goldau | 09:18 | 09:49 |
Bellinzona | 10:12 | 10:42 |
Zugnummer | 311 | |
Linie | IC2 | |
EC | ||
Umsteigen | ||
Bellinzona | 10:59 | 11:59 |
Biasca | 11:14 | 12:14 |
Lavorgo | 11:32 | 12:32 |
Linie | IR46 | IR26 |
Dauer | 3 h 36 | 4 h 06 |
Männedorf Zürich Hb Luzern Lavorgo
Männedorf | 07:41 |
Meilen | 07:46 |
Küsnacht Zh | 07:53 |
Zürich Stadelhofen | 08:00 |
Zürich Hb | 08:03 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S20 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:10 |
Zug | 08:32 |
Luzern | 08:51 |
Linie | IR70 |
Umsteigen | |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:51 |
Airolo | 11:02 |
Faido | 11:21 |
Lavorgo | 11:27 |
Linie | IR26 |
Dauer | 3 h 46 |
Männedorf Rapperswil Sg Rapperswil SG Arth-Goldau Bellinzona Lavorgo
Männedorf | 07:33 |
Stäfa | 07:38 |
Uerikon | 07:41 |
Feldbach | 07:46 |
Rapperswil Sg | 07:52 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S7 |
Umsteigen | |
Rapperswil SG | 07:56 |
Pfäffikon Sz | 08:02 |
Biberbrugg | 08:20 |
Rothenthurm | 08:29 |
Arth-Goldau | 08:45 |
Zugnummer | VAE |
IR | |
Umsteigen | |
Arth-Goldau | 08:49 |
Bellinzona | 09:42 |
Linie | IC21 |
Umsteigen | |
Bellinzona | 09:59 |
Biasca | 10:14 |
Lavorgo | 10:32 |
Linie | IR26 |
Dauer | 2 h 59 |
Donnerstag, 12. September 2024 um 07:00
Männedorf Zürich Hb Lavorgo
Männedorf | 07:26 |
Uetikon | 07:29 |
Meilen | 07:33 |
Zürich Stadelhofen | 07:45 |
Zürich Hb | 07:47 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S7 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:51 |
Airolo | 10:02 |
Faido | 10:21 |
Lavorgo | 10:27 |
Linie | IR46 |
Dauer | 3 h 01 |
Männedorf Zürich Hb Bellinzona Lavorgo
Männedorf | 07:56 | 08:26 |
Uetikon | 07:59 | 08:29 |
Meilen | 08:03 | 08:33 |
Zürich Stadelhofen | 08:15 | 08:45 |
Zürich Hb | 08:17 | 08:47 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S7 | S7 |
Umsteigen | ||
Zürich Hb | 08:33 | 09:05 |
Zug | 09:00 | 09:30 |
Arth-Goldau | 09:18 | 09:49 |
Bellinzona | 10:12 | 10:42 |
Zugnummer | 311 | |
Linie | IC2 | |
EC | ||
Umsteigen | ||
Bellinzona | 10:59 | 11:59 |
Biasca | 11:14 | 12:14 |
Lavorgo | 11:32 | 12:32 |
Linie | IR46 | IR26 |
Dauer | 3 h 36 | 4 h 06 |
Männedorf Zürich Hb Luzern Lavorgo
Männedorf | 07:41 |
Meilen | 07:46 |
Küsnacht Zh | 07:53 |
Zürich Stadelhofen | 08:00 |
Zürich Hb | 08:03 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S20 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:10 |
Zug | 08:32 |
Luzern | 08:51 |
Linie | IR70 |
Umsteigen | |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:51 |
Airolo | 11:02 |
Faido | 11:21 |
Lavorgo | 11:27 |
Linie | IR26 |
Dauer | 3 h 46 |
Männedorf Rapperswil Sg Rapperswil SG Arth-Goldau Bellinzona Lavorgo
Männedorf | 07:33 |
Stäfa | 07:38 |
Uerikon | 07:41 |
Feldbach | 07:46 |
Rapperswil Sg | 07:52 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S7 |
Umsteigen | |
Rapperswil SG | 07:56 |
Pfäffikon Sz | 08:02 |
Biberbrugg | 08:20 |
Rothenthurm | 08:29 |
Arth-Goldau | 08:45 |
Zugnummer | VAE |
IR | |
Umsteigen | |
Arth-Goldau | 08:49 |
Bellinzona | 09:42 |
Linie | IC21 |
Umsteigen | |
Bellinzona | 09:59 |
Biasca | 10:14 |
Lavorgo | 10:32 |
Linie | IR26 |
Dauer | 2 h 59 |
Freitag, 13. September 2024 um 07:00
Männedorf Zürich Hb Lavorgo
Männedorf | 07:26 |
Uetikon | 07:29 |
Meilen | 07:33 |
Zürich Stadelhofen | 07:45 |
Zürich Hb | 07:47 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S7 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:51 |
Airolo | 10:02 |
Faido | 10:21 |
Lavorgo | 10:27 |
Linie | IR46 |
Dauer | 3 h 01 |
Männedorf Zürich Hb Bellinzona Lavorgo
Männedorf | 07:56 |
Uetikon | 07:59 |
Meilen | 08:03 |
Zürich Stadelhofen | 08:15 |
Zürich Hb | 08:17 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S7 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:33 |
Zug | 09:00 |
Arth-Goldau | 09:18 |
Bellinzona | 10:12 |
Zugnummer | 311 |
EC | |
Umsteigen | |
Bellinzona | 10:59 |
Biasca | 11:14 |
Lavorgo | 11:32 |
Linie | IR46 |
Dauer | 3 h 36 |
Männedorf Zürich Hb Luzern Lavorgo
Männedorf | 07:41 |
Meilen | 07:46 |
Küsnacht Zh | 07:53 |
Zürich Stadelhofen | 08:00 |
Zürich Hb | 08:03 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S20 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:10 |
Zug | 08:32 |
Luzern | 08:51 |
Linie | IR70 |
Umsteigen | |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:51 |
Airolo | 11:02 |
Faido | 11:21 |
Lavorgo | 11:27 |
Linie | IR26 |
Dauer | 3 h 46 |
Männedorf Rapperswil Sg Rapperswil SG Arth-Goldau Bellinzona Lavorgo
Männedorf | 07:33 |
Stäfa | 07:38 |
Uerikon | 07:41 |
Feldbach | 07:46 |
Rapperswil Sg | 07:52 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S7 |
Umsteigen | |
Rapperswil SG | 07:56 |
Pfäffikon Sz | 08:02 |
Biberbrugg | 08:20 |
Rothenthurm | 08:29 |
Arth-Goldau | 08:45 |
Zugnummer | VAE |
IR | |
Umsteigen | |
Arth-Goldau | 08:49 |
Bellinzona | 09:42 |
Linie | IC21 |
Umsteigen | |
Bellinzona | 09:59 |
Biasca | 10:14 |
Lavorgo | 10:32 |
Linie | IR26 |
Dauer | 2 h 59 |
Samstag, 14. September 2024 um 07:00
Männedorf Zürich Hb Lavorgo
Männedorf | 07:26 |
Uetikon | 07:29 |
Meilen | 07:33 |
Zürich Stadelhofen | 07:45 |
Zürich Hb | 07:47 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S7 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:51 |
Airolo | 10:02 |
Faido | 10:21 |
Lavorgo | 10:27 |
Linie | IR46 |
Dauer | 3 h 01 |
Uetikon Zürich Hb Lavorgo
Uetikon | 09:32 |
Zürich Stadelhofen | 09:57 |
Zürich Hb | 09:59 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S6 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:51 |
Airolo | 12:02 |
Faido | 12:21 |
Lavorgo | 12:27 |
Linie | IR46 |
Dauer | 2 h 55 |
Männedorf Zürich Hb Arth-Goldau Lavorgo
Männedorf | 07:56 |
Uetikon | 07:59 |
Meilen | 08:03 |
Zürich Stadelhofen | 08:15 |
Zürich Hb | 08:17 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S7 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:33 |
Zug | 09:00 |
Arth-Goldau | 09:16 |
Zugnummer | 311 |
EC | |
Umsteigen | |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:51 |
Airolo | 11:02 |
Faido | 11:21 |
Lavorgo | 11:27 |
Linie | IR26 |
Dauer | 3 h 31 |
Männedorf Zürich Hb Bellinzona Lavorgo
Männedorf | 08:26 |
Uetikon | 08:29 |
Meilen | 08:33 |
Zürich Stadelhofen | 08:45 |
Zürich Hb | 08:47 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S7 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 09:05 |
Zug | 09:30 |
Arth-Goldau | 09:49 |
Bellinzona | 10:42 |
Linie | IC2 |
Umsteigen | |
Bellinzona | 10:59 |
Biasca | 11:14 |
Lavorgo | 11:32 |
Linie | IR46 |
Dauer | 3 h 06 |
Männedorf Rapperswil Sg Arth-Goldau Bellinzona Lavorgo
Männedorf | 07:33 |
Stäfa | 07:38 |
Uerikon | 07:41 |
Feldbach | 07:46 |
Rapperswil Sg | 07:52 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S7 |
Umsteigen | |
Rapperswil Sg | 07:56 |
Pfäffikon Sz | 08:02 |
Biberbrugg | 08:20 |
Rothenthurm | 08:29 |
Arth-Goldau | 08:45 |
Zugnummer | VAE |
IR | |
Umsteigen | |
Arth-Goldau | 08:49 |
Bellinzona | 09:42 |
Linie | IC21 |
Umsteigen | |
Bellinzona | 09:59 |
Biasca | 10:14 |
Lavorgo | 10:32 |
Linie | IR26 |
Dauer | 2 h 59 |
Sonntag, 15. September 2024 um 07:00
Männedorf Zürich Hb Lavorgo
Männedorf | 07:26 |
Uetikon | 07:29 |
Meilen | 07:33 |
Zürich Stadelhofen | 07:45 |
Zürich Hb | 07:47 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S7 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:51 |
Airolo | 10:02 |
Faido | 10:21 |
Lavorgo | 10:27 |
Linie | IR46 |
Dauer | 3 h 01 |
Uetikon Zürich Hb Lavorgo
Uetikon | 09:32 |
Zürich Stadelhofen | 09:57 |
Zürich Hb | 09:59 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S6 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 10:05 |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:51 |
Airolo | 12:02 |
Faido | 12:21 |
Lavorgo | 12:27 |
Linie | IR46 |
Dauer | 2 h 55 |
Männedorf Zürich Hb Arth-Goldau Lavorgo
Männedorf | 07:56 |
Uetikon | 07:59 |
Meilen | 08:03 |
Zürich Stadelhofen | 08:15 |
Zürich Hb | 08:17 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S7 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:33 |
Zug | 09:00 |
Arth-Goldau | 09:16 |
Zugnummer | 341 |
EC | |
Umsteigen | |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:51 |
Airolo | 11:02 |
Faido | 11:21 |
Lavorgo | 11:27 |
Linie | IR26 |
Dauer | 3 h 31 |
Männedorf Zürich Hb Bellinzona Lavorgo
Männedorf | 08:26 |
Uetikon | 08:29 |
Meilen | 08:33 |
Zürich Stadelhofen | 08:45 |
Zürich Hb | 08:47 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S7 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 09:05 |
Zug | 09:30 |
Arth-Goldau | 09:49 |
Bellinzona | 10:42 |
Linie | IC2 |
Umsteigen | |
Bellinzona | 10:59 |
Biasca | 11:14 |
Lavorgo | 11:32 |
Linie | IR46 |
Dauer | 3 h 06 |
Männedorf Rapperswil Sg Arth-Goldau Bellinzona Lavorgo
Männedorf | 07:33 |
Stäfa | 07:38 |
Uerikon | 07:41 |
Feldbach | 07:46 |
Rapperswil Sg | 07:52 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S7 |
Umsteigen | |
Rapperswil Sg | 07:56 |
Pfäffikon Sz | 08:02 |
Biberbrugg | 08:20 |
Rothenthurm | 08:29 |
Arth-Goldau | 08:45 |
Zugnummer | VAE |
IR | |
Umsteigen | |
Arth-Goldau | 08:49 |
Bellinzona | 09:42 |
Linie | IC21 |
Umsteigen | |
Bellinzona | 09:59 |
Biasca | 10:14 |
Lavorgo | 10:32 |
Linie | IR26 |
Dauer | 2 h 59 |
Montag, 16. September 2024 um 07:00
Männedorf Zürich Hb Lavorgo
Männedorf | 07:26 |
Uetikon | 07:29 |
Meilen | 07:33 |
Zürich Stadelhofen | 07:45 |
Zürich Hb | 07:47 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S7 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:51 |
Airolo | 10:02 |
Faido | 10:21 |
Lavorgo | 10:27 |
Linie | IR46 |
Dauer | 3 h 01 |
Männedorf Zürich Hb Bellinzona Lavorgo
Männedorf | 07:56 | 08:26 |
Uetikon | 07:59 | 08:29 |
Meilen | 08:03 | 08:33 |
Zürich Stadelhofen | 08:15 | 08:45 |
Zürich Hb | 08:17 | 08:47 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S7 | S7 |
Umsteigen | ||
Zürich Hb | 08:33 | 09:05 |
Zug | 09:00 | 09:30 |
Arth-Goldau | 09:18 | 09:49 |
Bellinzona | 10:12 | 10:42 |
Zugnummer | 311 | |
Linie | IC2 | |
EC | ||
Umsteigen | ||
Bellinzona | 10:59 | 11:59 |
Biasca | 11:14 | 12:14 |
Lavorgo | 11:32 | 12:32 |
Linie | IR46 | IR26 |
Dauer | 3 h 36 | 4 h 06 |
Männedorf Zürich Hb Luzern Lavorgo
Männedorf | 07:41 |
Meilen | 07:46 |
Küsnacht Zh | 07:53 |
Zürich Stadelhofen | 08:00 |
Zürich Hb | 08:03 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S20 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:10 |
Zug | 08:32 |
Luzern | 08:51 |
Linie | IR70 |
Umsteigen | |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:51 |
Airolo | 11:02 |
Faido | 11:21 |
Lavorgo | 11:27 |
Linie | IR26 |
Dauer | 3 h 46 |
Männedorf Rapperswil Sg Rapperswil SG Arth-Goldau Bellinzona Lavorgo
Männedorf | 07:33 |
Stäfa | 07:38 |
Uerikon | 07:41 |
Feldbach | 07:46 |
Rapperswil Sg | 07:52 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S7 |
Umsteigen | |
Rapperswil SG | 07:56 |
Pfäffikon Sz | 08:02 |
Biberbrugg | 08:20 |
Rothenthurm | 08:29 |
Arth-Goldau | 08:45 |
Zugnummer | VAE |
IR | |
Umsteigen | |
Arth-Goldau | 08:49 |
Bellinzona | 09:42 |
Linie | IC21 |
Umsteigen | |
Bellinzona | 09:59 |
Biasca | 10:14 |
Lavorgo | 10:32 |
Linie | IR26 |
Dauer | 2 h 59 |