Nänikon-Greifensee nach Spinas Persönlichen fahrplan
Montag, 9. September 2024 um 07:00
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Chur Spinas
Nänikon-Greifensee | 07:13 |
Schwerzenbach Zh | 07:17 |
Zürich Stadelhofen | 07:29 |
Zürich Hb | 07:32 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S9 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 07:38 |
Sargans | 08:33 |
Landquart | 08:42 |
Chur | 08:52 |
Linie | IC3 |
Umsteigen | |
Chur | 08:58 |
Thusis | 09:29 |
Tiefencastel | 09:46 |
Filisur | 10:01 |
Bergün/Bravuogn | 10:14 |
Preda | 10:32 |
Spinas | 10:38 |
Linie | IR38 |
Dauer | 3 h 25 |
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Chur Samedan Spinas
Nänikon-Greifensee | 07:43 |
Schwerzenbach Zh | 07:47 |
Zürich Stadelhofen | 07:59 |
Zürich Hb | 08:02 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S9 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:12 |
Pfäffikon Sz | 08:41 |
Ziegelbrücke | 09:00 |
Landquart | 09:34 |
Chur | 09:43 |
Linie | IR35 |
Umsteigen | |
Chur | 09:58 |
Thusis | 10:29 |
Tiefencastel | 10:46 |
Filisur | 11:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 |
Preda | 11:32 |
Samedan | 11:45 |
Linie | IR38 |
Umsteigen | |
Samedan | 13:15 |
Spinas | 13:21 |
Linie | IR38 |
Dauer | 5 h 38 |
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Landquart Klosters Platz Samedan Spinas
Nänikon-Greifensee | 07:28 |
Schwerzenbach Zh | 07:32 |
Wallisellen | 07:39 |
Zürich Oerlikon | 07:43 |
Zürich Hb | 07:48 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S14 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:07 |
Sargans | 09:03 |
Landquart | 09:11 |
Linie | IC3 |
Umsteigen | |
Landquart | 09:17 |
Malans GR | 09:20 |
Schiers | 09:31 |
Küblis | 09:41 |
Klosters Platz | 09:58 |
Zugnummer | 13 |
RE | |
Umsteigen | |
Klosters Platz | 10:00 |
Zernez | 10:28 |
Zuoz | 10:47 |
Bever | 10:55 |
Samedan | 10:57 |
Zugnummer | 3 |
RE | |
Umsteigen | |
Samedan | 11:15 |
Spinas | 11:21 |
Linie | IR38 |
Dauer | 3 h 53 |
Dienstag, 10. September 2024 um 07:00
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Chur Spinas
Nänikon-Greifensee | 07:13 |
Schwerzenbach Zh | 07:17 |
Zürich Stadelhofen | 07:29 |
Zürich Hb | 07:32 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S9 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 07:38 |
Sargans | 08:33 |
Landquart | 08:42 |
Chur | 08:52 |
Linie | IC3 |
Umsteigen | |
Chur | 08:58 |
Thusis | 09:29 |
Tiefencastel | 09:46 |
Filisur | 10:01 |
Bergün/Bravuogn | 10:14 |
Preda | 10:32 |
Spinas | 10:38 |
Linie | IR38 |
Dauer | 3 h 25 |
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Chur Samedan Spinas
Nänikon-Greifensee | 07:43 |
Schwerzenbach Zh | 07:47 |
Zürich Stadelhofen | 07:59 |
Zürich Hb | 08:02 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S9 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:12 |
Pfäffikon Sz | 08:41 |
Ziegelbrücke | 09:00 |
Landquart | 09:34 |
Chur | 09:43 |
Linie | IR35 |
Umsteigen | |
Chur | 09:58 |
Thusis | 10:29 |
Tiefencastel | 10:46 |
Filisur | 11:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 |
Preda | 11:32 |
Samedan | 11:45 |
Linie | IR38 |
Umsteigen | |
Samedan | 13:15 |
Spinas | 13:21 |
Linie | IR38 |
Dauer | 5 h 38 |
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Landquart Klosters Platz Samedan Spinas
Nänikon-Greifensee | 07:28 |
Schwerzenbach Zh | 07:32 |
Wallisellen | 07:39 |
Zürich Oerlikon | 07:43 |
Zürich Hb | 07:48 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S14 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:07 |
Sargans | 09:03 |
Landquart | 09:11 |
Linie | IC3 |
Umsteigen | |
Landquart | 09:17 |
Malans GR | 09:20 |
Schiers | 09:31 |
Küblis | 09:41 |
Klosters Platz | 09:58 |
Zugnummer | 13 |
RE | |
Umsteigen | |
Klosters Platz | 10:00 |
Zernez | 10:28 |
Zuoz | 10:47 |
Bever | 10:55 |
Samedan | 10:57 |
Zugnummer | 3 |
RE | |
Umsteigen | |
Samedan | 11:15 |
Spinas | 11:21 |
Linie | IR38 |
Dauer | 3 h 53 |
Mittwoch, 11. September 2024 um 07:00
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Chur Spinas
Nänikon-Greifensee | 07:13 |
Schwerzenbach Zh | 07:17 |
Zürich Stadelhofen | 07:29 |
Zürich Hb | 07:32 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S9 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 07:38 |
Sargans | 08:33 |
Landquart | 08:42 |
Chur | 08:52 |
Linie | IC3 |
Umsteigen | |
Chur | 08:58 |
Thusis | 09:29 |
Tiefencastel | 09:46 |
Filisur | 10:01 |
Bergün/Bravuogn | 10:14 |
Preda | 10:32 |
Spinas | 10:38 |
Linie | IR38 |
Dauer | 3 h 25 |
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Chur Samedan Spinas
Nänikon-Greifensee | 07:43 |
Schwerzenbach Zh | 07:47 |
Zürich Stadelhofen | 07:59 |
Zürich Hb | 08:02 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S9 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:12 |
Pfäffikon Sz | 08:41 |
Ziegelbrücke | 09:00 |
Landquart | 09:34 |
Chur | 09:43 |
Linie | IR35 |
Umsteigen | |
Chur | 09:58 |
Thusis | 10:29 |
Tiefencastel | 10:46 |
Filisur | 11:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 |
Preda | 11:32 |
Samedan | 11:45 |
Linie | IR38 |
Umsteigen | |
Samedan | 13:15 |
Spinas | 13:21 |
Linie | IR38 |
Dauer | 5 h 38 |
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Landquart Klosters Platz Samedan Spinas
Nänikon-Greifensee | 07:28 |
Schwerzenbach Zh | 07:32 |
Wallisellen | 07:39 |
Zürich Oerlikon | 07:43 |
Zürich Hb | 07:48 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S14 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:07 |
Sargans | 09:03 |
Landquart | 09:11 |
Linie | IC3 |
Umsteigen | |
Landquart | 09:17 |
Malans GR | 09:20 |
Schiers | 09:31 |
Küblis | 09:41 |
Klosters Platz | 09:58 |
Zugnummer | 13 |
RE | |
Umsteigen | |
Klosters Platz | 10:00 |
Zernez | 10:28 |
Zuoz | 10:47 |
Bever | 10:55 |
Samedan | 10:57 |
Zugnummer | 3 |
RE | |
Umsteigen | |
Samedan | 11:15 |
Spinas | 11:21 |
Linie | IR38 |
Dauer | 3 h 53 |
Donnerstag, 12. September 2024 um 07:00
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Chur Spinas
Nänikon-Greifensee | 07:13 | 07:58 |
Schwerzenbach Zh | 07:17 | 08:02 |
Wallisellen | - | 08:09 |
Zürich Oerlikon | - | 08:13 |
Zürich Stadelhofen | 07:29 | - |
Zürich Hb | 07:32 | 08:18 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S9 | S14 |
Umsteigen | ||
Zürich Hb | 07:38 | 08:38 |
Sargans | 08:33 | 09:33 |
Landquart | 08:42 | 09:42 |
Chur | 08:52 | 09:52 |
Linie | IC3 | IC3 |
Umsteigen | ||
Chur | 08:58 | 12:58 |
Thusis | 09:29 | 13:29 |
Tiefencastel | 09:46 | 13:46 |
Filisur | 10:01 | 14:01 |
Bergün/Bravuogn | 10:14 | 14:14 |
Preda | 10:32 | 14:32 |
Spinas | 10:38 | 14:38 |
Linie | IR38 | IR38 |
Dauer | 3 h 25 | 6 h 40 |
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Chur Samedan Spinas
Nänikon-Greifensee | 07:43 |
Schwerzenbach Zh | 07:47 |
Zürich Stadelhofen | 07:59 |
Zürich Hb | 08:02 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S9 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:12 |
Pfäffikon Sz | 08:41 |
Ziegelbrücke | 09:00 |
Landquart | 09:34 |
Chur | 09:43 |
Linie | IR35 |
Umsteigen | |
Chur | 09:58 |
Thusis | 10:29 |
Tiefencastel | 10:46 |
Filisur | 11:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 |
Preda | 11:32 |
Samedan | 11:45 |
Linie | IR38 |
Umsteigen | |
Samedan | 13:15 |
Spinas | 13:21 |
Linie | IR38 |
Dauer | 5 h 38 |
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Landquart Klosters Platz Samedan Spinas
Nänikon-Greifensee | 07:28 |
Schwerzenbach Zh | 07:32 |
Wallisellen | 07:39 |
Zürich Oerlikon | 07:43 |
Zürich Hb | 07:48 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S14 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:07 |
Sargans | 09:03 |
Landquart | 09:11 |
Linie | IC3 |
Umsteigen | |
Landquart | 09:17 |
Malans GR | 09:20 |
Schiers | 09:31 |
Küblis | 09:41 |
Klosters Platz | 09:58 |
Zugnummer | 13 |
RE | |
Umsteigen | |
Klosters Platz | 10:00 |
Zernez | 10:28 |
Zuoz | 10:47 |
Bever | 10:55 |
Samedan | 10:57 |
Zugnummer | 3 |
RE | |
Umsteigen | |
Samedan | 11:15 |
Spinas | 11:21 |
Linie | IR38 |
Dauer | 3 h 53 |
Freitag, 13. September 2024 um 07:00
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Chur Spinas
Nänikon-Greifensee | 07:13 |
Schwerzenbach Zh | 07:17 |
Zürich Stadelhofen | 07:29 |
Zürich Hb | 07:32 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S9 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 07:38 |
Sargans | 08:33 |
Landquart | 08:42 |
Chur | 08:52 |
Linie | IC3 |
Umsteigen | |
Chur | 08:58 |
Thusis | 09:29 |
Tiefencastel | 09:46 |
Filisur | 10:01 |
Bergün/Bravuogn | 10:14 |
Preda | 10:32 |
Spinas | 10:38 |
Linie | IR38 |
Dauer | 3 h 25 |
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Chur Samedan Spinas
Nänikon-Greifensee | 07:43 |
Schwerzenbach Zh | 07:47 |
Zürich Stadelhofen | 07:59 |
Zürich Hb | 08:02 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S9 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:12 |
Pfäffikon Sz | 08:41 |
Ziegelbrücke | 09:00 |
Landquart | 09:34 |
Chur | 09:43 |
Linie | IR35 |
Umsteigen | |
Chur | 09:58 |
Thusis | 10:29 |
Tiefencastel | 10:46 |
Filisur | 11:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 |
Preda | 11:32 |
Samedan | 11:45 |
Linie | IR38 |
Umsteigen | |
Samedan | 13:15 |
Spinas | 13:21 |
Linie | IR38 |
Dauer | 5 h 38 |
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Landquart Klosters Platz Samedan Spinas
Nänikon-Greifensee | 07:28 |
Schwerzenbach Zh | 07:32 |
Wallisellen | 07:39 |
Zürich Oerlikon | 07:43 |
Zürich Hb | 07:48 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S14 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:07 |
Sargans | 09:03 |
Landquart | 09:11 |
Linie | IC3 |
Umsteigen | |
Landquart | 09:17 |
Malans GR | 09:20 |
Schiers | 09:31 |
Küblis | 09:41 |
Klosters Platz | 09:58 |
Zugnummer | 13 |
RE | |
Umsteigen | |
Klosters Platz | 10:00 |
Zernez | 10:28 |
Zuoz | 10:47 |
Bever | 10:55 |
Samedan | 10:57 |
Zugnummer | 3 |
RE | |
Umsteigen | |
Samedan | 11:15 |
Spinas | 11:21 |
Linie | IR38 |
Dauer | 3 h 53 |
Samstag, 14. September 2024 um 07:00
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Chur Spinas
Nänikon-Greifensee | 07:13 |
Schwerzenbach Zh | 07:17 |
Zürich Stadelhofen | 07:29 |
Zürich Hb | 07:32 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S9 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 07:38 |
Sargans | 08:33 |
Landquart | 08:42 |
Chur | 08:52 |
Linie | IC3 |
Umsteigen | |
Chur | 08:55 |
Domat/Ems | 09:02 |
Reichenau-Tamins | 09:08 |
Thusis | 09:29 |
Tiefencastel | 09:46 |
Filisur | 10:01 |
Bergün/Bravuogn | 10:14 |
Preda | 10:32 |
Spinas | 10:38 |
Linie | IR38 |
Dauer | 3 h 25 |
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Chur Samedan Spinas
Nänikon-Greifensee | 07:43 |
Schwerzenbach Zh | 07:47 |
Zürich Stadelhofen | 07:59 |
Zürich Hb | 08:02 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S9 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:12 |
Pfäffikon Sz | 08:41 |
Ziegelbrücke | 09:00 |
Landquart | 09:34 |
Chur | 09:43 |
Linie | IR35 |
Umsteigen | |
Chur | 09:55 |
Domat/Ems | 10:02 |
Reichenau-Tamins | 10:08 |
Thusis | 10:29 |
Tiefencastel | 10:46 |
Filisur | 11:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 |
Preda | 11:32 |
Samedan | 11:45 |
Linie | IR38 |
Umsteigen | |
Samedan | 13:15 |
Spinas | 13:21 |
Linie | IR38 |
Dauer | 5 h 38 |
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Landquart Klosters Platz Samedan Spinas
Nänikon-Greifensee | 07:28 |
Schwerzenbach Zh | 07:32 |
Wallisellen | 07:39 |
Zürich Oerlikon | 07:43 |
Zürich Hb | 07:48 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S14 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:07 |
Sargans | 09:03 |
Landquart | 09:11 |
Linie | IC3 |
Umsteigen | |
Landquart | 09:17 |
Malans GR | 09:20 |
Schiers | 09:31 |
Küblis | 09:41 |
Klosters Platz | 09:58 |
Zugnummer | 13 |
RE | |
Umsteigen | |
Klosters Platz | 10:00 |
Zernez | 10:28 |
Zuoz | 10:47 |
Bever | 10:55 |
Samedan | 10:57 |
Zugnummer | 3 |
RE | |
Umsteigen | |
Samedan | 11:15 |
Spinas | 11:21 |
Linie | IR38 |
Dauer | 3 h 53 |
Sonntag, 15. September 2024 um 07:00
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Chur Spinas
Nänikon-Greifensee | 07:13 |
Schwerzenbach Zh | 07:17 |
Zürich Stadelhofen | 07:29 |
Zürich Hb | 07:32 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S9 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 07:38 |
Sargans | 08:33 |
Landquart | 08:42 |
Chur | 08:52 |
Linie | IC3 |
Umsteigen | |
Chur | 08:55 |
Domat/Ems | 09:02 |
Reichenau-Tamins | 09:08 |
Thusis | 09:29 |
Tiefencastel | 09:46 |
Filisur | 10:01 |
Bergün/Bravuogn | 10:14 |
Preda | 10:32 |
Spinas | 10:38 |
Linie | IR38 |
Dauer | 3 h 25 |
Nänikon-Greifensee Zürich Hb Landquart Klosters Platz Samedan Spinas
Nänikon-Greifensee | 07:28 |
Schwerzenbach Zh | 07:32 |
Wallisellen | 07:39 |
Zürich Oerlikon | 07:43 |
Zürich Hb | 07:48 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S14 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 08:07 |
Sargans | 09:03 |
Landquart | 09:11 |
Linie | IC3 |
Umsteigen | |
Landquart | 09:17 |
Malans GR | 09:20 |
Schiers | 09:31 |
Küblis | 09:41 |
Klosters Platz | 09:58 |
Zugnummer | 13 |
RE | |
Umsteigen | |
Klosters Platz | 10:00 |
Zernez | 10:28 |
Zuoz | 10:47 |
Bever | 10:55 |
Samedan | 10:57 |
Zugnummer | 3 |
RE | |
Umsteigen | |
Samedan | 11:15 |
Spinas | 11:21 |
Linie | IR38 |
Dauer | 3 h 53 |