Tenero nach Alp Grüm Persönlichen fahrplan
Sonntag, 8. September 2024 um 07:00
Tenero Bellinzona Zürich Hb Chur St. Moritz Alp Grüm
Tenero | 07:21 | 07:51 | 10:21 | 10:51 |
Bellinzona | 07:41 | 08:11 | 10:41 | 11:11 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S20 | S20 | S20 | S20 |
Umsteigen | ||||
Bellinzona | 07:47 | 08:47 | 10:47 | 11:47 |
Arth-Goldau | 08:45 | 09:45 | 11:45 | 12:45 |
Zug | 09:01 | 10:01 | 12:01 | 13:01 |
Zürich Hb | 09:27 | 10:27 | 12:27 | 13:27 |
Zugnummer | 312 | 316 | ||
Linie | IC2 | IC2 | ||
EC | EC | |||
Umsteigen | ||||
Zürich Hb | 09:38 | 10:38 | 12:38 | 13:38 |
Sargans | 10:33 | 11:33 | 13:33 | 14:33 |
Landquart | 10:42 | 11:42 | 13:42 | 14:42 |
Chur | 10:52 | 11:52 | 13:52 | 14:52 |
Linie | IC3 | IC3 | IC3 | IC3 |
Umsteigen | ||||
Chur | 10:58 | 11:58 | 13:58 | 14:58 |
Thusis | 11:29 | 12:29 | 14:29 | 15:29 |
Tiefencastel | 11:46 | 12:46 | 14:46 | 15:46 |
Filisur | 12:01 | 13:01 | 15:01 | 16:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 | 13:14 | 15:14 | 16:14 |
Preda | 12:32 | 13:32 | 15:32 | 16:32 |
Samedan | 12:49 | 13:49 | 15:49 | 16:49 |
Celerina | 12:53 | 13:53 | 15:53 | 16:53 |
St. Moritz | 13:00 | 14:00 | 16:00 | 17:00 |
Linie | IR38 | IR38 | IR38 | IR38 |
Umsteigen | ||||
St. Moritz | 13:17 | 14:48 | 16:14 | 17:48 |
Pontresina | 13:28 | 15:04 | 16:23 | 18:08 |
Bernina Lagalb | - | - | - | 18:31 |
Bernina Diavolezza | - | 15:23 | 16:39 | - |
Ospizio Bernina | - | - | 16:52 | - |
Alp Grüm | 14:07 | 15:42 | 17:00 | 18:49 |
Zugnummer | BEX | 9 | BEX | 19 |
PE | RE | PE | R | |
Dauer | 6 h 46 | 7 h 51 | 6 h 39 | 7 h 58 |
Montag, 9. September 2024 um 07:00
Tenero Bellinzona Zürich Hb Chur St. Moritz Alp Grüm
Tenero | 07:21 | 07:51 |
Bellinzona | 07:41 | 08:11 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S20 | S20 |
Umsteigen | ||
Bellinzona | 07:47 | 08:47 |
Arth-Goldau | 08:45 | 09:45 |
Zug | 09:01 | 10:01 |
Zürich Hb | 09:27 | 10:27 |
Zugnummer | 312 | |
Linie | IC2 | |
EC | ||
Umsteigen | ||
Zürich Hb | 09:38 | 10:38 |
Sargans | 10:33 | 11:33 |
Landquart | 10:42 | 11:42 |
Chur | 10:52 | 11:52 |
Linie | IC3 | IC3 |
Umsteigen | ||
Chur | 10:58 | 11:58 |
Thusis | 11:29 | 12:29 |
Tiefencastel | 11:46 | 12:46 |
Filisur | 12:01 | 13:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 | 13:14 |
Preda | 12:32 | 13:32 |
Samedan | 12:49 | 13:49 |
Celerina | 12:53 | 13:53 |
St. Moritz | 13:00 | 14:00 |
Linie | IR38 | IR38 |
Umsteigen | ||
St. Moritz | 13:17 | 14:48 |
Pontresina | 13:28 | 15:04 |
Bernina Diavolezza | - | 15:23 |
Alp Grüm | 14:07 | 15:42 |
Zugnummer | BEX | 9 |
PE | RE | |
Dauer | 6 h 46 | 7 h 51 |
Dienstag, 10. September 2024 um 07:00
Tenero Bellinzona Zürich Hb Chur St. Moritz Alp Grüm
Tenero | 07:21 | 07:51 |
Bellinzona | 07:41 | 08:11 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S20 | S20 |
Umsteigen | ||
Bellinzona | 07:47 | 08:47 |
Arth-Goldau | 08:45 | 09:45 |
Zug | 09:01 | 10:01 |
Zürich Hb | 09:27 | 10:27 |
Zugnummer | 312 | |
Linie | IC2 | |
EC | ||
Umsteigen | ||
Zürich Hb | 09:38 | 10:38 |
Sargans | 10:33 | 11:33 |
Landquart | 10:42 | 11:42 |
Chur | 10:52 | 11:52 |
Linie | IC3 | IC3 |
Umsteigen | ||
Chur | 10:58 | 11:58 |
Thusis | 11:29 | 12:29 |
Tiefencastel | 11:46 | 12:46 |
Filisur | 12:01 | 13:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 | 13:14 |
Preda | 12:32 | 13:32 |
Samedan | 12:49 | 13:49 |
Celerina | 12:53 | 13:53 |
St. Moritz | 13:00 | 14:00 |
Linie | IR38 | IR38 |
Umsteigen | ||
St. Moritz | 13:17 | 14:48 |
Pontresina | 13:28 | 15:04 |
Bernina Diavolezza | - | 15:23 |
Alp Grüm | 14:07 | 15:42 |
Zugnummer | BEX | 9 |
PE | RE | |
Dauer | 6 h 46 | 7 h 51 |
Mittwoch, 11. September 2024 um 07:00
Tenero Bellinzona Arth-Goldau Zürich Hb Chur Alp Grüm
Tenero | 07:38 |
Giubiasco | 07:51 |
Bellinzona | 07:55 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Bellinzona | 08:17 |
Arth-Goldau | 09:11 |
Linie | IC21 |
Umsteigen | |
Arth-Goldau | 09:15 |
Zug | 09:31 |
Zürich Hb | 09:55 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 10:07 |
Sargans | 11:03 |
Landquart | 11:12 |
Chur | 11:22 |
Zugnummer | 271 |
ICE | |
Umsteigen | |
Chur | 13:34 |
Thusis | 14:11 |
Tiefencastel | 14:28 |
Bergün/Bravuogn | 14:57 |
Pontresina | 15:41 |
Ospizio Bernina | 16:19 |
Alp Grüm | 16:28 |
Zugnummer | BEX |
PE | |
Dauer | 8 h 50 |
Tenero Bellinzona Zürich Hb Chur St. Moritz Alp Grüm
Tenero | 07:21 |
Bellinzona | 07:41 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S20 |
Umsteigen | |
Bellinzona | 07:47 |
Arth-Goldau | 08:45 |
Zug | 09:01 |
Zürich Hb | 09:27 |
Linie | IC2 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:42 |
Chur | 10:52 |
Linie | IC3 |
Umsteigen | |
Chur | 10:58 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:49 |
Celerina | 12:53 |
St. Moritz | 13:00 |
Linie | IR38 |
Umsteigen | |
St. Moritz | 13:17 |
Pontresina | 13:28 |
Alp Grüm | 14:07 |
Zugnummer | BEX |
PE | |
Dauer | 6 h 46 |
Donnerstag, 12. September 2024 um 07:00
Tenero Bellinzona Zürich Hb Chur St. Moritz Alp Grüm
Tenero | 07:21 | 07:51 |
Bellinzona | 07:41 | 08:11 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S20 | S20 |
Umsteigen | ||
Bellinzona | 07:47 | 08:47 |
Arth-Goldau | 08:45 | 09:45 |
Zug | 09:01 | 10:01 |
Zürich Hb | 09:27 | 10:27 |
Zugnummer | 312 | |
Linie | IC2 | |
EC | ||
Umsteigen | ||
Zürich Hb | 09:38 | 10:38 |
Sargans | 10:33 | 11:33 |
Landquart | 10:42 | 11:42 |
Chur | 10:52 | 11:52 |
Linie | IC3 | IC3 |
Umsteigen | ||
Chur | 10:58 | 11:58 |
Thusis | 11:29 | 12:29 |
Tiefencastel | 11:46 | 12:46 |
Filisur | 12:01 | 13:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 | 13:14 |
Preda | 12:32 | 13:32 |
Samedan | 12:49 | 13:49 |
Celerina | 12:53 | 13:53 |
St. Moritz | 13:00 | 14:00 |
Linie | IR38 | IR38 |
Umsteigen | ||
St. Moritz | 13:17 | 14:48 |
Pontresina | 13:28 | 15:04 |
Bernina Diavolezza | - | 15:23 |
Alp Grüm | 14:07 | 15:42 |
Zugnummer | BEX | 9 |
PE | RE | |
Dauer | 6 h 46 | 7 h 51 |
Freitag, 13. September 2024 um 07:00
Tenero Bellinzona Zürich Hb Chur St. Moritz Alp Grüm
Tenero | 07:21 | 07:51 |
Bellinzona | 07:41 | 08:11 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S20 | S20 |
Umsteigen | ||
Bellinzona | 07:47 | 08:47 |
Arth-Goldau | 08:45 | 09:45 |
Zug | 09:01 | 10:01 |
Zürich Hb | 09:27 | 10:27 |
Zugnummer | 312 | |
Linie | IC2 | |
EC | ||
Umsteigen | ||
Zürich Hb | 09:38 | 10:38 |
Sargans | 10:33 | 11:33 |
Landquart | 10:42 | 11:42 |
Chur | 10:52 | 11:52 |
Linie | IC3 | IC3 |
Umsteigen | ||
Chur | 10:58 | 11:58 |
Thusis | 11:29 | 12:29 |
Tiefencastel | 11:46 | 12:46 |
Filisur | 12:01 | 13:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 | 13:14 |
Preda | 12:32 | 13:32 |
Samedan | 12:49 | 13:49 |
Celerina | 12:53 | 13:53 |
St. Moritz | 13:00 | 14:00 |
Linie | IR38 | IR38 |
Umsteigen | ||
St. Moritz | 13:17 | 14:48 |
Pontresina | 13:28 | 15:04 |
Bernina Diavolezza | - | 15:23 |
Alp Grüm | 14:07 | 15:42 |
Zugnummer | BEX | 9 |
PE | RE | |
Dauer | 6 h 46 | 7 h 51 |
Samstag, 14. September 2024 um 07:00
Tenero Bellinzona Zürich Hb Chur St. Moritz Alp Grüm
Tenero | 07:21 | 07:51 |
Bellinzona | 07:41 | 08:11 |
Zugnummer | 102778 | 102778 |
Linie | S20 | S20 |
Umsteigen | ||
Bellinzona | 07:47 | 08:47 |
Arth-Goldau | 08:45 | 09:45 |
Zug | 09:01 | 10:01 |
Zürich Hb | 09:27 | 10:27 |
Zugnummer | 312 | |
Linie | IC2 | |
EC | ||
Umsteigen | ||
Zürich Hb | 09:38 | 10:38 |
Sargans | 10:33 | 11:33 |
Landquart | 10:42 | 11:42 |
Chur | 10:52 | 11:52 |
Linie | IC3 | IC3 |
Umsteigen | ||
Chur | 10:55 | 11:58 |
Domat/Ems | 11:02 | - |
Reichenau-Tamins | 11:08 | - |
Thusis | 11:29 | 12:29 |
Tiefencastel | 11:46 | 12:46 |
Filisur | 12:01 | 13:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 | 13:14 |
Preda | 12:32 | 13:32 |
Samedan | 12:49 | 13:49 |
Celerina | 12:53 | 13:53 |
St. Moritz | 13:00 | 14:00 |
Linie | IR38 | IR38 |
Umsteigen | ||
St. Moritz | 13:17 | 14:48 |
Pontresina | 13:28 | 15:04 |
Bernina Diavolezza | - | 15:23 |
Alp Grüm | 14:07 | 15:42 |
Zugnummer | BEX | 9 |
PE | RE | |
Dauer | 6 h 46 | 7 h 51 |