Tenero nach Dietlikon Persönlichen fahrplan
Sonntag, 28. Juli 2024 um 07:00
Tenero Zürich Hb Dietlikon
Tenero | 08:38 |
Giubiasco | 08:51 |
Bellinzona | 08:59 |
Biasca | 09:14 |
Faido | 09:39 |
Göschenen | 10:09 |
Erstfeld | 10:34 |
Flüelen | 10:44 |
Brunnen | 10:55 |
Schwyz | 10:59 |
Arth-Goldau | 11:15 |
Zug | 11:31 |
Zürich Hb | 11:55 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 12:04 |
Stettbach | 12:12 |
Dietlikon | 12:15 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Dauer | 3 h 37 |
Tenero Arth-Goldau Zürich Hb Dietlikon
Tenero | 07:38 |
Giubiasco | 07:51 |
Bellinzona | 07:59 |
Biasca | 08:14 |
Faido | 08:39 |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:07 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Arth-Goldau | 10:15 |
Zug | 10:31 |
Zürich Hb | 10:55 |
Linie | IC2 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 11:04 |
Stettbach | 11:12 |
Dietlikon | 11:15 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Dauer | 3 h 37 |
Tenero Bellinzona Zürich Hb Dietlikon
Tenero | 07:21 | 07:51 | 09:21 |
Bellinzona | 07:41 | 08:11 | 09:41 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S20 | S20 | S20 |
Umsteigen | |||
Bellinzona | 07:47 | 08:47 | 09:47 |
Arth-Goldau | 09:45 | 10:45 | 11:45 |
Zug | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Zürich Hb | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Zugnummer | 312 | 314 | |
Linie | IC2 | ||
EC | EC | ||
Umsteigen | |||
Zürich Hb | 10:34 | 11:34 | 12:34 |
Stettbach | 10:42 | 11:42 | 12:42 |
Dietlikon | 10:45 | 11:45 | 12:45 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S3 | S3 | S3 |
Dauer | 3 h 24 | 3 h 54 | 3 h 24 |
Montag, 29. Juli 2024 um 07:00
Tenero Zürich Hb Dietlikon
Tenero | 08:38 |
Giubiasco | 08:51 |
Bellinzona | 08:59 |
Biasca | 09:14 |
Faido | 09:39 |
Göschenen | 10:09 |
Erstfeld | 10:34 |
Flüelen | 10:44 |
Brunnen | 10:55 |
Schwyz | 10:59 |
Arth-Goldau | 11:15 |
Zug | 11:31 |
Zürich Hb | 11:55 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 12:04 |
Stettbach | 12:12 |
Dietlikon | 12:15 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Dauer | 3 h 37 |
Tenero Arth-Goldau Zürich Hb Dietlikon
Tenero | 07:38 |
Giubiasco | 07:51 |
Bellinzona | 07:59 |
Biasca | 08:14 |
Faido | 08:39 |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:07 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Arth-Goldau | 10:15 |
Zug | 10:31 |
Zürich Hb | 10:55 |
Linie | IC2 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 11:04 |
Stettbach | 11:12 |
Dietlikon | 11:15 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Dauer | 3 h 37 |
Tenero Bellinzona Zürich Hb Dietlikon
Tenero | 07:21 | 07:51 | 09:21 |
Bellinzona | 07:41 | 08:11 | 09:41 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S20 | S20 | S20 |
Umsteigen | |||
Bellinzona | 07:47 | 08:47 | 09:47 |
Arth-Goldau | 09:45 | 10:45 | 11:45 |
Zug | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Zürich Hb | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Zugnummer | 312 | 314 | |
Linie | IC2 | ||
EC | EC | ||
Umsteigen | |||
Zürich Hb | 10:34 | 11:34 | 12:34 |
Stettbach | 10:42 | 11:42 | 12:42 |
Dietlikon | 10:45 | 11:45 | 12:45 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S3 | S3 | S3 |
Dauer | 3 h 24 | 3 h 54 | 3 h 24 |
Dienstag, 30. Juli 2024 um 07:00
Tenero Zürich Hb Dietlikon
Tenero | 08:38 |
Giubiasco | 08:51 |
Bellinzona | 08:59 |
Biasca | 09:14 |
Faido | 09:39 |
Göschenen | 10:09 |
Erstfeld | 10:34 |
Flüelen | 10:44 |
Brunnen | 10:55 |
Schwyz | 10:59 |
Arth-Goldau | 11:15 |
Zug | 11:31 |
Zürich Hb | 11:55 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 12:04 |
Stettbach | 12:12 |
Dietlikon | 12:15 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Dauer | 3 h 37 |
Tenero Arth-Goldau Zürich Hb Dietlikon
Tenero | 07:38 |
Giubiasco | 07:51 |
Bellinzona | 07:59 |
Biasca | 08:14 |
Faido | 08:39 |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:07 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Arth-Goldau | 10:15 |
Zug | 10:31 |
Zürich Hb | 10:55 |
Linie | IC2 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 11:04 |
Stettbach | 11:12 |
Dietlikon | 11:15 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Dauer | 3 h 37 |
Tenero Bellinzona Zürich Hb Dietlikon
Tenero | 07:21 | 07:51 | 09:21 |
Bellinzona | 07:41 | 08:11 | 09:41 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S20 | S20 | S20 |
Umsteigen | |||
Bellinzona | 07:47 | 08:47 | 09:47 |
Arth-Goldau | 09:45 | 10:45 | 11:45 |
Zug | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Zürich Hb | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Zugnummer | 312 | 314 | |
Linie | IC2 | ||
EC | EC | ||
Umsteigen | |||
Zürich Hb | 10:34 | 11:34 | 12:34 |
Stettbach | 10:42 | 11:42 | 12:42 |
Dietlikon | 10:45 | 11:45 | 12:45 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S3 | S3 | S3 |
Dauer | 3 h 24 | 3 h 54 | 3 h 24 |
Mittwoch, 31. Juli 2024 um 07:00
Tenero Zürich Hb Dietlikon
Tenero | 08:38 |
Giubiasco | 08:51 |
Bellinzona | 08:59 |
Biasca | 09:14 |
Faido | 09:39 |
Göschenen | 10:09 |
Erstfeld | 10:34 |
Flüelen | 10:44 |
Brunnen | 10:55 |
Schwyz | 10:59 |
Arth-Goldau | 11:15 |
Zug | 11:31 |
Zürich Hb | 11:55 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 12:04 |
Stettbach | 12:12 |
Dietlikon | 12:15 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Dauer | 3 h 37 |
Tenero Arth-Goldau Zürich Hb Dietlikon
Tenero | 07:38 |
Giubiasco | 07:51 |
Bellinzona | 07:59 |
Biasca | 08:14 |
Faido | 08:39 |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:07 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Arth-Goldau | 10:15 |
Zug | 10:31 |
Zürich Hb | 10:55 |
Linie | IC2 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 11:04 |
Stettbach | 11:12 |
Dietlikon | 11:15 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Dauer | 3 h 37 |
Tenero Bellinzona Zürich Hb Dietlikon
Tenero | 07:21 | 07:51 | 09:21 |
Bellinzona | 07:41 | 08:11 | 09:41 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S20 | S20 | S20 |
Umsteigen | |||
Bellinzona | 07:47 | 08:47 | 09:47 |
Arth-Goldau | 09:45 | 10:45 | 11:45 |
Zug | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Zürich Hb | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Zugnummer | 312 | 314 | |
Linie | IC2 | ||
EC | EC | ||
Umsteigen | |||
Zürich Hb | 10:34 | 11:34 | 12:34 |
Stettbach | 10:42 | 11:42 | 12:42 |
Dietlikon | 10:45 | 11:45 | 12:45 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S3 | S3 | S3 |
Dauer | 3 h 24 | 3 h 54 | 3 h 24 |
Donnerstag, 1. August 2024 um 07:00
Tenero Zürich Hb Dietlikon
Tenero | 08:38 |
Giubiasco | 08:51 |
Bellinzona | 08:59 |
Biasca | 09:14 |
Faido | 09:39 |
Göschenen | 10:09 |
Erstfeld | 10:34 |
Flüelen | 10:44 |
Brunnen | 10:55 |
Schwyz | 10:59 |
Arth-Goldau | 11:15 |
Zug | 11:31 |
Zürich Hb | 11:55 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 12:04 |
Stettbach | 12:12 |
Dietlikon | 12:15 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Dauer | 3 h 37 |
Tenero Arth-Goldau Zürich Hb Dietlikon
Tenero | 07:38 |
Giubiasco | 07:51 |
Bellinzona | 07:59 |
Biasca | 08:14 |
Faido | 08:39 |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:07 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Arth-Goldau | 10:15 |
Zug | 10:31 |
Zürich Hb | 10:55 |
Linie | IC2 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 11:04 |
Stettbach | 11:12 |
Dietlikon | 11:15 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Dauer | 3 h 37 |
Tenero Bellinzona Zürich Hb Dietlikon
Tenero | 07:21 | 07:51 | 09:21 |
Bellinzona | 07:41 | 08:11 | 09:41 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S20 | S20 | S20 |
Umsteigen | |||
Bellinzona | 07:47 | 08:47 | 09:47 |
Arth-Goldau | 09:45 | 10:45 | 11:45 |
Zug | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Zürich Hb | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Zugnummer | 312 | 314 | |
Linie | IC2 | ||
EC | EC | ||
Umsteigen | |||
Zürich Hb | 10:34 | 11:34 | 12:34 |
Stettbach | 10:42 | 11:42 | 12:42 |
Dietlikon | 10:45 | 11:45 | 12:45 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S3 | S3 | S3 |
Dauer | 3 h 24 | 3 h 54 | 3 h 24 |
Freitag, 2. August 2024 um 07:00
Tenero Zürich Hb Dietlikon
Tenero | 08:38 |
Giubiasco | 08:51 |
Bellinzona | 08:59 |
Biasca | 09:14 |
Faido | 09:39 |
Göschenen | 10:09 |
Erstfeld | 10:34 |
Flüelen | 10:44 |
Brunnen | 10:55 |
Schwyz | 10:59 |
Arth-Goldau | 11:15 |
Zug | 11:31 |
Zürich Hb | 11:55 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 12:04 |
Stettbach | 12:12 |
Dietlikon | 12:15 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Dauer | 3 h 37 |
Tenero Arth-Goldau Zürich Hb Dietlikon
Tenero | 07:38 |
Giubiasco | 07:51 |
Bellinzona | 07:59 |
Biasca | 08:14 |
Faido | 08:39 |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:07 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Arth-Goldau | 10:15 |
Zug | 10:31 |
Zürich Hb | 10:55 |
Linie | IC2 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 11:04 |
Stettbach | 11:12 |
Dietlikon | 11:15 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Dauer | 3 h 37 |
Tenero Bellinzona Zürich Hb Dietlikon
Tenero | 07:21 | 07:51 | 09:21 |
Bellinzona | 07:41 | 08:11 | 09:41 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S20 | S20 | S20 |
Umsteigen | |||
Bellinzona | 07:47 | 08:47 | 09:47 |
Arth-Goldau | 09:45 | 10:45 | 11:45 |
Zug | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Zürich Hb | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Zugnummer | 312 | 314 | |
Linie | IC2 | ||
EC | EC | ||
Umsteigen | |||
Zürich Hb | 10:34 | 11:34 | 12:34 |
Stettbach | 10:42 | 11:42 | 12:42 |
Dietlikon | 10:45 | 11:45 | 12:45 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S3 | S3 | S3 |
Dauer | 3 h 24 | 3 h 54 | 3 h 24 |
Samstag, 3. August 2024 um 07:00
Tenero Zürich Hb Dietlikon
Tenero | 08:38 |
Giubiasco | 08:51 |
Bellinzona | 08:59 |
Biasca | 09:14 |
Faido | 09:39 |
Göschenen | 10:09 |
Erstfeld | 10:34 |
Flüelen | 10:44 |
Brunnen | 10:55 |
Schwyz | 10:59 |
Arth-Goldau | 11:15 |
Zug | 11:31 |
Zürich Hb | 11:55 |
Linie | IR46 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 12:04 |
Stettbach | 12:12 |
Dietlikon | 12:15 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Dauer | 3 h 37 |
Tenero Arth-Goldau Zürich Hb Dietlikon
Tenero | 07:38 |
Giubiasco | 07:51 |
Bellinzona | 07:59 |
Biasca | 08:14 |
Faido | 08:39 |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:07 |
Linie | IR26 |
Umsteigen | |
Arth-Goldau | 10:15 |
Zug | 10:31 |
Zürich Hb | 10:55 |
Linie | IC2 |
Umsteigen | |
Zürich Hb | 11:04 |
Stettbach | 11:12 |
Dietlikon | 11:15 |
Zugnummer | 102778 |
Linie | S3 |
Dauer | 3 h 37 |
Tenero Bellinzona Zürich Hb Dietlikon
Tenero | 07:21 | 07:51 | 09:21 |
Bellinzona | 07:41 | 08:11 | 09:41 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S20 | S20 | S20 |
Umsteigen | |||
Bellinzona | 07:47 | 08:47 | 09:47 |
Arth-Goldau | 09:45 | 10:45 | 11:45 |
Zug | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Zürich Hb | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Zugnummer | 312 | 314 | |
Linie | IC2 | ||
EC | EC | ||
Umsteigen | |||
Zürich Hb | 10:34 | 11:34 | 12:34 |
Stettbach | 10:42 | 11:42 | 12:42 |
Dietlikon | 10:45 | 11:45 | 12:45 |
Zugnummer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linie | S3 | S3 | S3 |
Dauer | 3 h 24 | 3 h 54 | 3 h 24 |