Fahrplan
Berlin Zoologischer Garten nach Briesen (Mark) Fahrplan 8. September 2024 um 15:30
16:08 | Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 2 h 05 2 umst. 20 Stationen RE1 S3 RE1 Gleis 2 | 2 h 05 | 2 umst. 20 Stationen | RE1 S3 RE1 Gleis 2 | RE1 Gleis 2 | |
16:14 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
16:17 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
16:20 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
16:22 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | S3 | |||||
16:24 | Jannowitzbrücke (Berlin) | ||||||
16:27 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
16:29 | Warschauer Str. (Berlin) | ||||||
16:32 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
16:33 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
16:36 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
16:39 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
16:43 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
16:46 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
16:48 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
16:50 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
16:55 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
16:58 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
17:01 | S Erkner Bhf | ||||||
17:50 | S Erkner Bhf | RE1 Gleis 1 | |||||
17:55 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
18:04 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
18:09 | Berkenbrück (LOS), Bahnhof | ||||||
18:13 | Briesen (Mark), Bahnhof |
16:17 | Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 3 h 25 2 umst. 24 Stationen RE2 RB43 RE1 Gleis 1 | 3 h 25 | 2 umst. 24 Stationen | RE2 RB43 RE1 Gleis 1 | RE2 Gleis 1 | |
16:23 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
16:26 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
16:30 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
16:35 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
16:39 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
17:03 | S Königs Wusterhausen Bhf | ||||||
17:18 | Brand, Tropical Islands Bhf | ||||||
17:26 | Lübben, Bahnhof | ||||||
17:33 | Lübbenau, Bahnhof | ||||||
17:38 | Raddusch, Bahnhof | ||||||
17:42 | Vetschau, Bahnhof | ||||||
17:54 | Cottbus, Hauptbahnhof | ||||||
18:02 | Cottbus, Hauptbahnhof | RB43 Gleis 5 | |||||
18:06 | Cottbus, Sandow Bhf | ||||||
18:19 | Peitz, Ost Bhf | ||||||
18:24 | Jänschwalde, Bahnhof | ||||||
18:27 | Jänschwalde, Ost Bhf | ||||||
18:39 | Guben, Bahnhof | ||||||
18:50 | Wellmitz, Bahnhof | ||||||
18:55 | Neuzelle, Bahnhof | ||||||
19:00 | Eisenhüttenstadt, Bahnhof | ||||||
19:21 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | ||||||
19:26 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | RE1 Gleis 11 | |||||
19:31 | Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | ||||||
19:35 | Pillgram, Bahnhof | ||||||
19:38 | Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | ||||||
19:42 | Briesen (Mark), Bahnhof |
17:17 | Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 4 h 23 2 umst. 24 Stationen RE2 RE10 RE1 Gleis 1 | 4 h 23 | 2 umst. 24 Stationen | RE2 RE10 RE1 Gleis 1 | RE2 Gleis 1 | |
17:23 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
17:26 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
17:30 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
17:35 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
17:39 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
18:03 | S Königs Wusterhausen Bhf | ||||||
18:18 | Brand, Tropical Islands Bhf | ||||||
18:26 | Lübben, Bahnhof | ||||||
18:33 | Lübbenau, Bahnhof | ||||||
18:38 | Raddusch, Bahnhof | ||||||
18:42 | Vetschau, Bahnhof | ||||||
18:54 | Cottbus, Hauptbahnhof | ||||||
19:02 | Cottbus, Hauptbahnhof | RE10 Gleis 5 | |||||
19:06 | Cottbus, Sandow Bhf | ||||||
19:19 | Peitz, Ost Bhf | ||||||
19:24 | Jänschwalde, Bahnhof | ||||||
19:27 | Jänschwalde, Ost Bhf | ||||||
19:39 | Guben, Bahnhof | ||||||
19:50 | Wellmitz, Bahnhof | ||||||
19:55 | Neuzelle, Bahnhof | ||||||
20:00 | Eisenhüttenstadt, Bahnhof | ||||||
20:21 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | ||||||
21:24 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | RE1 Gleis 9 | |||||
21:29 | Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | ||||||
21:33 | Pillgram, Bahnhof | ||||||
21:36 | Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | ||||||
21:40 | Briesen (Mark), Bahnhof |
18:17 | Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 4 h 23 2 umst. 24 Stationen RE2 RB43 RE1 Gleis 1 | 4 h 23 | 2 umst. 24 Stationen | RE2 RB43 RE1 Gleis 1 | RE2 Gleis 1 | |
18:23 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
18:26 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
18:30 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
18:35 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
18:39 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
19:03 | S Königs Wusterhausen Bhf | ||||||
19:18 | Brand, Tropical Islands Bhf | ||||||
19:26 | Lübben, Bahnhof | ||||||
19:33 | Lübbenau, Bahnhof | ||||||
19:38 | Raddusch, Bahnhof | ||||||
19:42 | Vetschau, Bahnhof | ||||||
19:55 | Cottbus, Hauptbahnhof | ||||||
20:02 | Cottbus, Hauptbahnhof | RB43 Gleis 5 | |||||
20:06 | Cottbus, Sandow Bhf | ||||||
20:19 | Peitz, Ost Bhf | ||||||
20:24 | Jänschwalde, Bahnhof | ||||||
20:27 | Jänschwalde, Ost Bhf | ||||||
20:39 | Guben, Bahnhof | ||||||
20:50 | Wellmitz, Bahnhof | ||||||
20:55 | Neuzelle, Bahnhof | ||||||
21:00 | Eisenhüttenstadt, Bahnhof | ||||||
21:21 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | ||||||
22:24 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | RE1 Gleis 5 | |||||
22:29 | Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | ||||||
22:33 | Pillgram, Bahnhof | ||||||
22:36 | Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | ||||||
22:40 | Briesen (Mark), Bahnhof |
18:33 | Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 1 h 39 2 umst. 18 Stationen RE8 S3 RE1 Gleis 1 | 1 h 39 | 2 umst. 18 Stationen | RE8 S3 RE1 Gleis 1 | RE8 Gleis 1 | |
18:40 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
18:44 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
18:48 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
18:53 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
18:55 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
19:02 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | S3 Gleis 3 | |||||
19:03 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
19:06 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
19:09 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
19:13 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
19:16 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
19:18 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
19:20 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
19:25 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
19:28 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
19:31 | S Erkner Bhf | ||||||
19:50 | S Erkner Bhf | RE1 Gleis 1 | |||||
19:55 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
20:04 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
20:09 | Berkenbrück (LOS), Bahnhof | ||||||
20:13 | Briesen (Mark), Bahnhof |
18:40 | Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 2 h 33 2 umst. 20 Stationen RE7 S3 RE1 Gleis 2 | 2 h 33 | 2 umst. 20 Stationen | RE7 S3 RE1 Gleis 2 | RE7 Gleis 2 | |
18:46 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
18:49 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
18:52 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
19:02 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | S3 | |||||
19:04 | Jannowitzbrücke (Berlin) | ||||||
19:07 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
19:09 | Warschauer Str. (Berlin) | ||||||
19:12 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
19:13 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
19:16 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
19:19 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
19:23 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
19:26 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
19:28 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
19:30 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
19:35 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
19:38 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
19:41 | S Erkner Bhf | ||||||
20:50 | S Erkner Bhf | RE1 Gleis 1 | |||||
20:55 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
21:04 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
21:09 | Berkenbrück (LOS), Bahnhof | ||||||
21:13 | Briesen (Mark), Bahnhof |
18:53 | Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 2 h 46 3 umst. 23 Stationen RE1 S3 RE1 RE1 Gleis 2 | 2 h 46 | 3 umst. 23 Stationen | RE1 S3 RE1 RE1 Gleis 2 | RE1 Gleis 2 | |
19:00 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
19:03 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
19:06 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
19:09 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
19:17 | S Ostbahnhof (Berlin) | S3 Gleis 9 | |||||
19:19 | Warschauer Str. (Berlin) | ||||||
19:22 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
19:23 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
19:26 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
19:29 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
19:33 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
19:36 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
19:38 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
19:40 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
19:45 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
19:48 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
19:51 | S Erkner Bhf | ||||||
20:31 | S Erkner Bhf | RE1 Gleis 1 | |||||
20:35 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
20:41 | Hangelsberg, Bahnhof | ||||||
20:48 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
21:05 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | ||||||
21:24 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | RE1 Gleis 9 | |||||
21:29 | Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | ||||||
21:33 | Pillgram, Bahnhof | ||||||
21:36 | Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | ||||||
21:40 | Briesen (Mark), Bahnhof |
19:04 | Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 3 h 09 2 umst. 18 Stationen RB23 S3 RE1 Gleis 1 | 3 h 09 | 2 umst. 18 Stationen | RB23 S3 RE1 Gleis 1 | RB23 Gleis 1 | |
19:10 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
19:13 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
19:16 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
19:20 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
19:24 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
19:32 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | S3 Gleis 3 | |||||
19:33 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
19:36 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
19:39 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
19:43 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
19:46 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
19:48 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
19:50 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
19:55 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
19:58 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
20:01 | S Erkner Bhf | ||||||
21:50 | S Erkner Bhf | RE1 Gleis 1 | |||||
21:55 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
22:04 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
22:09 | Berkenbrück (LOS), Bahnhof | ||||||
22:13 | Briesen (Mark), Bahnhof |
19:17 | Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 3 h 23 3 umst. 22 Stationen RE2 S3 RE1 RE1 Gleis 1 | 3 h 23 | 3 umst. 22 Stationen | RE2 S3 RE1 RE1 Gleis 1 | RE2 Gleis 1 | |
19:23 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
19:26 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
19:30 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
19:35 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
19:37 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
19:42 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | S3 Gleis 3 | |||||
19:43 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
19:46 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
19:49 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
19:53 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
19:56 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
19:58 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
20:00 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
20:05 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
20:08 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
20:11 | S Erkner Bhf | ||||||
21:31 | S Erkner Bhf | RE1 Gleis 1 | |||||
21:35 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
21:41 | Hangelsberg, Bahnhof | ||||||
21:48 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
22:05 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | ||||||
22:24 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | RE1 Gleis 5 | |||||
22:29 | Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | ||||||
22:33 | Pillgram, Bahnhof | ||||||
22:36 | Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | ||||||
22:40 | Briesen (Mark), Bahnhof |
21:08 | Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 1 h 50 2 umst. 22 Stationen RE1 S3 RE1 Gleis 2 | 1 h 50 | 2 umst. 22 Stationen | RE1 S3 RE1 Gleis 2 | RE1 Gleis 2 | |
21:14 | Berlin Hauptbahnhof | ||||||
21:16 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | ||||||
21:37 | Friedrichstr. Bhf (Berlin) | S3 | |||||
21:39 | S Hackescher Markt (Berlin) | ||||||
21:42 | Alexanderplatz Bhf (Berlin) | ||||||
21:44 | Jannowitzbrücke (Berlin) | ||||||
21:47 | S Ostbahnhof (Berlin) | ||||||
21:49 | Warschauer Str. (Berlin) | ||||||
21:52 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
21:53 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
21:56 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
21:59 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
22:03 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
22:06 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
22:08 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
22:10 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
22:15 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
22:18 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
22:21 | S Erkner Bhf | ||||||
22:31 | S Erkner Bhf | RE1 Gleis 1 | |||||
22:35 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
22:41 | Hangelsberg, Bahnhof | ||||||
22:48 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
22:53 | Berkenbrück (LOS), Bahnhof | ||||||
22:59 | Briesen (Mark), Bahnhof |
23:01 | U Kurfürstendamm (Berlin) | 1 h 57 2 umst. 16 Stationen U1 S3 RE1 | 1 h 57 | 2 umst. 16 Stationen | U1 S3 RE1 | U1 | |
23:20 | Warschauer Str. (Berlin) | ||||||
23:29 | Warschauer Str. (Berlin) | S3 Gleis 1 | |||||
23:32 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
23:33 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
23:36 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
23:39 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
23:43 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
23:46 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
23:48 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
23:50 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
23:55 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
23:58 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
00:01 | S Erkner Bhf | ||||||
00:30 | S Erkner Bhf | RE1 Gleis 1 | |||||
00:34 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
00:40 | Hangelsberg, Bahnhof | ||||||
00:47 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
00:52 | Berkenbrück (LOS), Bahnhof | ||||||
00:58 | Briesen (Mark), Bahnhof |
Dauer der Reise
Die Fahrzeit zwischen Berlin Zoologischer Garten und Briesen (Mark) beträg 55 Minuten