Fahrplan
Eisenhüttenstadt nach Müncheberg (Mark) Fahrplan 9. September 2024 um 11:00
12:00 | Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 3 h 13 4 umst. 27 Stationen RE10 RE1 S3 S5 RB26 Gleis 2 | 3 h 13 | 4 umst. 27 Stationen | RE10 RE1 S3 S5 RB26 Gleis 2 | RE10 Gleis 2 | |
12:21 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | ||||||
12:26 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | RE1 Gleis 11 | |||||
12:31 | Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | ||||||
12:35 | Pillgram, Bahnhof | ||||||
12:38 | Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | ||||||
12:42 | Briesen (Mark), Bahnhof | ||||||
12:48 | Berkenbrück (LOS), Bahnhof | ||||||
12:54 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
13:04 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
13:09 | S Erkner Bhf | ||||||
13:24 | S Erkner Bhf | S3 Gleis 31 | |||||
13:27 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
13:30 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
13:35 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
13:37 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
13:40 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
13:43 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
13:46 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
13:49 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
13:51 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
13:53 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
13:57 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | S5 Gleis 3 | |||||
13:59 | S Nöldnerplatz (Berlin) | ||||||
14:01 | Lichtenberg Bhf (Berlin) | ||||||
14:03 | S Friedrichsfelde Ost (Berlin) | ||||||
14:06 | S Biesdorf (Berlin) | ||||||
14:09 | Wuhletal (Berlin) | ||||||
14:11 | S Kaulsdorf (Berlin) | ||||||
14:12 | S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | ||||||
14:46 | S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | RB26 Gleis 5 | |||||
14:58 | S Strausberg Bhf | ||||||
15:13 | Müncheberg, Bahnhof |
13:00 | Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 3 h 13 3 umst. 22 Stationen RB43 RE1 S3 RB26 Gleis 2 | 3 h 13 | 3 umst. 22 Stationen | RB43 RE1 S3 RB26 Gleis 2 | RB43 Gleis 2 | |
13:21 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | ||||||
13:26 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | RE1 Gleis 11 | |||||
13:31 | Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | ||||||
13:35 | Pillgram, Bahnhof | ||||||
13:38 | Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | ||||||
13:42 | Briesen (Mark), Bahnhof | ||||||
13:48 | Berkenbrück (LOS), Bahnhof | ||||||
13:54 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
14:04 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
14:09 | S Erkner Bhf | ||||||
14:14 | S Erkner Bhf | S3 Gleis 32 | |||||
14:17 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
14:20 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
14:25 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
14:27 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
14:30 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
14:33 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
14:36 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
14:39 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
14:41 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
14:43 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
15:33 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | RB26 Gleis 8 | |||||
15:38 | Lichtenberg Bhf (Berlin) | ||||||
15:46 | S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | ||||||
15:58 | S Strausberg Bhf | ||||||
16:13 | Müncheberg, Bahnhof |
13:36 | Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 3 h 36 4 umst. 23 Stationen RE1 RE1 S3 S5 RB26 Gleis 2 | 3 h 36 | 4 umst. 23 Stationen | RE1 RE1 S3 S5 RB26 Gleis 2 | RE1 Gleis 2 | |
13:51 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | ||||||
13:55 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | RE1 Gleis 10 | |||||
14:12 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
14:18 | Hangelsberg, Bahnhof | ||||||
14:23 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
14:28 | S Erkner Bhf | ||||||
14:34 | S Erkner Bhf | S3 Gleis 32 | |||||
14:37 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
14:40 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
14:45 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
14:47 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
14:50 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
14:53 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
14:56 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
14:59 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
15:01 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
15:03 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
15:07 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | S5 Gleis 3 | |||||
15:09 | S Nöldnerplatz (Berlin) | ||||||
15:11 | Lichtenberg Bhf (Berlin) | ||||||
15:13 | S Friedrichsfelde Ost (Berlin) | ||||||
15:16 | S Biesdorf (Berlin) | ||||||
15:19 | Wuhletal (Berlin) | ||||||
15:21 | S Kaulsdorf (Berlin) | ||||||
15:22 | S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | ||||||
16:46 | S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | RB26 Gleis 5 | |||||
16:58 | S Strausberg Bhf | ||||||
17:13 | Müncheberg, Bahnhof |
14:36 | Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 4 h 36 3 umst. 23 Stationen RE1 S3 S5 RB26 Gleis 2 | 4 h 36 | 3 umst. 23 Stationen | RE1 S3 S5 RB26 Gleis 2 | RE1 Gleis 2 | |
14:55 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | ||||||
15:12 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
15:18 | Hangelsberg, Bahnhof | ||||||
15:23 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
15:28 | S Erkner Bhf | ||||||
15:34 | S Erkner Bhf | S3 Gleis 32 | |||||
15:37 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
15:40 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
15:45 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
15:47 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
15:50 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
15:53 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
15:56 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
15:59 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
16:01 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
16:03 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
16:07 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | S5 Gleis 3 | |||||
16:09 | S Nöldnerplatz (Berlin) | ||||||
16:11 | Lichtenberg Bhf (Berlin) | ||||||
16:13 | S Friedrichsfelde Ost (Berlin) | ||||||
16:16 | S Biesdorf (Berlin) | ||||||
16:19 | Wuhletal (Berlin) | ||||||
16:21 | S Kaulsdorf (Berlin) | ||||||
16:22 | S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | ||||||
18:46 | S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | RB26 Gleis 5 | |||||
18:58 | S Strausberg Bhf | ||||||
19:13 | Müncheberg, Bahnhof |
16:00 | Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 4 h 13 3 umst. 22 Stationen RE10 RE1 S3 RB26 Gleis 2 | 4 h 13 | 3 umst. 22 Stationen | RE10 RE1 S3 RB26 Gleis 2 | RE10 Gleis 2 | |
16:21 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | ||||||
16:26 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | RE1 Gleis 6 | |||||
16:31 | Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | ||||||
16:35 | Pillgram, Bahnhof | ||||||
16:38 | Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | ||||||
16:42 | Briesen (Mark), Bahnhof | ||||||
16:48 | Berkenbrück (LOS), Bahnhof | ||||||
16:54 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
17:04 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
17:09 | S Erkner Bhf | ||||||
17:14 | S Erkner Bhf | S3 Gleis 32 | |||||
17:17 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
17:20 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
17:25 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
17:27 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
17:30 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
17:33 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
17:36 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
17:39 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
17:41 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
17:43 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
19:33 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | RB26 Gleis 8 | |||||
19:38 | Lichtenberg Bhf (Berlin) | ||||||
19:46 | S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | ||||||
19:58 | S Strausberg Bhf | ||||||
20:13 | Müncheberg, Bahnhof |
17:00 | Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 5 h 13 3 umst. 22 Stationen RB43 RE1 S3 RB26 Gleis 2 | 5 h 13 | 3 umst. 22 Stationen | RB43 RE1 S3 RB26 Gleis 2 | RB43 Gleis 2 | |
17:21 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | ||||||
17:26 | Frankfurt (Oder), Bahnhof | RE1 Gleis 6 | |||||
17:31 | Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | ||||||
17:35 | Pillgram, Bahnhof | ||||||
17:38 | Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | ||||||
17:42 | Briesen (Mark), Bahnhof | ||||||
17:48 | Berkenbrück (LOS), Bahnhof | ||||||
17:54 | Fürstenwalde, Bahnhof | ||||||
18:04 | Grünheide, Fangschleuse Bhf | ||||||
18:09 | S Erkner Bhf | ||||||
18:24 | S Erkner Bhf | S3 Gleis 31 | |||||
18:27 | S Wilhelmshagen (Berlin) | ||||||
18:30 | S Rahnsdorf (Berlin) | ||||||
18:35 | S Friedrichshagen (Berlin) | ||||||
18:37 | S Hirschgarten (Berlin) | ||||||
18:40 | S Köpenick (Berlin) | ||||||
18:43 | S Wuhlheide (Berlin) | ||||||
18:46 | S Karlshorst (Berlin) | ||||||
18:49 | S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | ||||||
18:51 | S Rummelsburg (Berlin) | ||||||
18:53 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | ||||||
21:33 | S Ostkreuz Bhf (Berlin) | RB26 Gleis 8 | |||||
21:38 | Lichtenberg Bhf (Berlin) | ||||||
21:46 | S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | ||||||
21:58 | S Strausberg Bhf | ||||||
22:13 | Müncheberg, Bahnhof |
Dauer der Reise
Die Fahrzeit zwischen Eisenhüttenstadt und Müncheberg (Mark) beträg 1:33