Fahrplan
Falkensee nach Rathenow Fahrplan 9. September 2024 um 08:10
08:23 | Falkensee, Bahnhof | 1 h 32 1 umst. 9 Stationen RB10 RE4 Gleis 2 | 1 h 32 | 1 umst. 9 Stationen | RB10 RE4 Gleis 2 | RB10 Gleis 2 | |
08:27 | Seegefeld, Bahnhof | ||||||
08:29 | Berlin, Albrechtshof Bhf | ||||||
08:35 | S Spandau Bhf (Berlin) | ||||||
08:39 | Jungfernheide Bhf (Berlin) | ||||||
09:02 | Jungfernheide Bhf (Berlin) | RE4 Gleis 4 | |||||
09:08 | S Spandau Bhf (Berlin) | ||||||
09:13 | Berlin, Staaken Bhf | ||||||
09:18 | Dallgow-Döberitz, Bahnhof | ||||||
09:22 | Elstal, Bahnhof | ||||||
09:49 | Nennhausen, Bahnhof | ||||||
09:55 | Rathenow, Bahnhof |
08:30 | Falkensee, Bahnhof | 2 h 19 2 umst. 14 Stationen RE6 RE1 RB51 Gleis 2 | 2 h 19 | 2 umst. 14 Stationen | RE6 RE1 RB51 Gleis 2 | RE6 Gleis 2 | |
08:39 | S Spandau Bhf (Berlin) | ||||||
08:45 | S Charlottenburg Bhf (Berlin) | ||||||
09:11 | S Charlottenburg Bhf (Berlin) | RE1 Gleis 4 | |||||
09:23 | S Wannsee Bhf (Berlin) | ||||||
09:31 | S Potsdam Hauptbahnhof | ||||||
09:40 | Werder (Havel), Bahnhof | ||||||
09:53 | Brandenburg, Hauptbahnhof | ||||||
10:08 | Brandenburg, Hauptbahnhof | RB51 Gleis 5 | |||||
10:14 | Brandenburg, Altstadt Bhf | ||||||
10:17 | Brandenburg, Görden Bhf | ||||||
10:24 | Fohrde, Bahnhof | ||||||
10:30 | Pritzerbe, Bahnhof | ||||||
10:36 | Döberitz (bei Premnitz), Bahnhof | ||||||
10:38 | Premnitz, Zentrum Bhf | ||||||
10:40 | Premnitz, Nord Bhf | ||||||
10:44 | Mögelin, Bahnhof | ||||||
10:49 | Rathenow, Bahnhof |
08:53 | Falkensee, Bahnhof | 2 h 58 2 umst. 16 Stationen RE2 RE1 RB51 Gleis 2 | 2 h 58 | 2 umst. 16 Stationen | RE2 RE1 RB51 Gleis 2 | RE2 Gleis 2 | |
08:56 | Seegefeld, Bahnhof | ||||||
08:58 | Berlin, Albrechtshof Bhf | ||||||
09:04 | S Spandau Bhf (Berlin) | ||||||
09:12 | S Charlottenburg Bhf (Berlin) | ||||||
09:34 | S Charlottenburg Bhf (Berlin) | RE1 Gleis 4 | |||||
09:43 | S Wannsee Bhf (Berlin) | ||||||
09:54 | S Potsdam Hauptbahnhof | ||||||
10:03 | Werder (Havel), Bahnhof | ||||||
10:16 | Brandenburg, Hauptbahnhof | ||||||
11:10 | Brandenburg, Hauptbahnhof | RB51 Gleis 5 | |||||
11:16 | Brandenburg, Altstadt Bhf | ||||||
11:19 | Brandenburg, Görden Bhf | ||||||
11:26 | Fohrde, Bahnhof | ||||||
11:32 | Pritzerbe, Bahnhof | ||||||
11:38 | Döberitz (bei Premnitz), Bahnhof | ||||||
11:40 | Premnitz, Zentrum Bhf | ||||||
11:42 | Premnitz, Nord Bhf | ||||||
11:46 | Mögelin, Bahnhof | ||||||
11:51 | Rathenow, Bahnhof |
09:15 | Falkensee, Bahnhof | 3 h 35 2 umst. 18 Stationen RE8 RE1 RB51 Gleis 2 | 3 h 35 | 2 umst. 18 Stationen | RE8 RE1 RB51 Gleis 2 | RE8 Gleis 2 | |
09:23 | S Spandau Bhf (Berlin) | ||||||
09:32 | Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | ||||||
09:47 | Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | RE1 Gleis 3 | |||||
09:59 | S Wannsee Bhf (Berlin) | ||||||
10:07 | S Potsdam Hauptbahnhof | ||||||
10:10 | Potsdam, Charlottenhof Bhf | ||||||
10:13 | Potsdam, Park Sanssouci Bhf | ||||||
10:20 | Werder (Havel), Bahnhof | ||||||
10:27 | Groß Kreutz, Bahnhof | ||||||
10:31 | Götz, Bahnhof | ||||||
10:38 | Brandenburg, Hauptbahnhof | ||||||
12:09 | Brandenburg, Hauptbahnhof | RB51 Gleis 5 | |||||
12:15 | Brandenburg, Altstadt Bhf | ||||||
12:18 | Brandenburg, Görden Bhf | ||||||
12:25 | Fohrde, Bahnhof | ||||||
12:31 | Pritzerbe, Bahnhof | ||||||
12:37 | Döberitz (bei Premnitz), Bahnhof | ||||||
12:39 | Premnitz, Zentrum Bhf | ||||||
12:41 | Premnitz, Nord Bhf | ||||||
12:45 | Mögelin, Bahnhof | ||||||
12:50 | Rathenow, Bahnhof |
09:23 | Falkensee, Bahnhof | 3 h 31 1 umst. 8 Stationen RB10 RE4 Gleis 2 | 3 h 31 | 1 umst. 8 Stationen | RB10 RE4 Gleis 2 | RB10 Gleis 2 | |
09:29 | Berlin, Albrechtshof Bhf | ||||||
09:35 | S Spandau Bhf (Berlin) | ||||||
09:39 | Jungfernheide Bhf (Berlin) | ||||||
12:02 | Jungfernheide Bhf (Berlin) | RE4 Gleis 4 | |||||
12:08 | S Spandau Bhf (Berlin) | ||||||
12:18 | Dallgow-Döberitz, Bahnhof | ||||||
12:22 | Elstal, Bahnhof | ||||||
12:26 | Wustermark, Bahnhof | ||||||
12:42 | Nennhausen, Bahnhof | ||||||
12:54 | Rathenow, Bahnhof |
09:30 | Falkensee, Bahnhof | 4 h 20 2 umst. 14 Stationen RE6 RE1 RB51 Gleis 2 | 4 h 20 | 2 umst. 14 Stationen | RE6 RE1 RB51 Gleis 2 | RE6 Gleis 2 | |
09:40 | S Spandau Bhf (Berlin) | ||||||
09:46 | S Charlottenburg Bhf (Berlin) | ||||||
10:11 | S Charlottenburg Bhf (Berlin) | RE1 Gleis 4 | |||||
10:23 | S Wannsee Bhf (Berlin) | ||||||
10:31 | S Potsdam Hauptbahnhof | ||||||
10:40 | Werder (Havel), Bahnhof | ||||||
10:53 | Brandenburg, Hauptbahnhof | ||||||
13:09 | Brandenburg, Hauptbahnhof | RB51 Gleis 5 | |||||
13:15 | Brandenburg, Altstadt Bhf | ||||||
13:18 | Brandenburg, Görden Bhf | ||||||
13:25 | Fohrde, Bahnhof | ||||||
13:31 | Pritzerbe, Bahnhof | ||||||
13:37 | Döberitz (bei Premnitz), Bahnhof | ||||||
13:39 | Premnitz, Zentrum Bhf | ||||||
13:41 | Premnitz, Nord Bhf | ||||||
13:45 | Mögelin, Bahnhof | ||||||
13:50 | Rathenow, Bahnhof |
09:47 | Falkensee, Bahnhof | 4 h 08 1 umst. 9 Stationen RB14 RE4 Gleis 2 | 4 h 08 | 1 umst. 9 Stationen | RB14 RE4 Gleis 2 | RB14 Gleis 2 | |
09:50 | Seegefeld, Bahnhof | ||||||
09:52 | Berlin, Albrechtshof Bhf | ||||||
09:58 | S Spandau Bhf (Berlin) | ||||||
10:03 | Jungfernheide Bhf (Berlin) | ||||||
13:02 | Jungfernheide Bhf (Berlin) | RE4 Gleis 4 | |||||
13:08 | S Spandau Bhf (Berlin) | ||||||
13:13 | Berlin, Staaken Bhf | ||||||
13:18 | Dallgow-Döberitz, Bahnhof | ||||||
13:22 | Elstal, Bahnhof | ||||||
13:49 | Nennhausen, Bahnhof | ||||||
13:55 | Rathenow, Bahnhof |
12:23 | Falkensee, Bahnhof | 2 h 31 1 umst. 9 Stationen RB10 RE4 Gleis 2 | 2 h 31 | 1 umst. 9 Stationen | RB10 RE4 Gleis 2 | RB10 Gleis 2 | |
12:29 | Berlin, Albrechtshof Bhf | ||||||
12:35 | S Spandau Bhf (Berlin) | ||||||
12:39 | Jungfernheide Bhf (Berlin) | ||||||
14:02 | Jungfernheide Bhf (Berlin) | RE4 Gleis 4 | |||||
14:08 | S Spandau Bhf (Berlin) | ||||||
14:12 | Berlin, Staaken Bhf | ||||||
14:17 | Dallgow-Döberitz, Bahnhof | ||||||
14:21 | Elstal, Bahnhof | ||||||
14:26 | Wustermark, Bahnhof | ||||||
14:42 | Nennhausen, Bahnhof | ||||||
14:54 | Rathenow, Bahnhof |
Dauer der Reise
Die Fahrzeit zwischen Falkensee und Rathenow beträg 59 Minuten