Berlin Zoologischer Garten nach Briesen (Mark) Persönlichen fahrplan
Sonntag, 8. September 2024 um 07:00
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) Friedrichstr. Bhf (Berlin) S Erkner Bhf Briesen (Mark), Bahnhof
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 08:08 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:14 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:16 |
Linie | RE1 |
Umsteigen | |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:37 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 08:39 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:42 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 08:44 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:47 |
Warschauer Str. (Berlin) | 08:49 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:52 |
S Rummelsburg (Berlin) | 08:53 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 08:56 |
S Karlshorst (Berlin) | 08:59 |
S Wuhlheide (Berlin) | 09:03 |
S Köpenick (Berlin) | 09:06 |
S Hirschgarten (Berlin) | 09:08 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 09:10 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 09:15 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 09:18 |
S Erkner Bhf | 09:21 |
Linie | S3 |
Umsteigen | |
S Erkner Bhf | 10:50 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 10:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 11:04 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 11:09 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 11:13 |
Linie | RE1 |
Dauer | 3 h 05 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) Cottbus, Hauptbahnhof Frankfurt (Oder), Bahnhof Briesen (Mark), Bahnhof
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 07:17 | 08:17 | 09:17 |
Berlin Hauptbahnhof | 07:23 | 08:23 | 09:23 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:26 | 08:26 | 09:26 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 07:30 | 08:30 | 09:30 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 07:35 | 08:35 | 09:35 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 07:39 | 08:39 | 09:39 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 08:03 | 09:03 | 10:03 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 08:18 | 09:18 | 10:18 |
Lübben, Bahnhof | 08:26 | 09:26 | 10:26 |
Lübbenau, Bahnhof | 08:33 | 09:33 | 10:33 |
Raddusch, Bahnhof | 08:38 | 09:38 | 10:38 |
Vetschau, Bahnhof | 08:42 | 09:42 | 10:42 |
Cottbus, Hauptbahnhof | 08:54 | 09:54 | 10:54 |
Linie | RE2 | RE2 | RE2 |
Umsteigen | |||
Cottbus, Hauptbahnhof | 09:01 | 10:02 | 11:02 |
Cottbus, Sandow Bhf | 09:06 | 10:06 | 11:06 |
Peitz, Ost Bhf | 09:19 | 10:19 | 11:19 |
Jänschwalde, Bahnhof | 09:24 | 10:24 | 11:24 |
Jänschwalde, Ost Bhf | 09:27 | 10:27 | 11:27 |
Guben, Bahnhof | 09:39 | 10:39 | 11:39 |
Wellmitz, Bahnhof | 09:50 | 10:50 | 11:50 |
Neuzelle, Bahnhof | 09:55 | 10:55 | 11:55 |
Eisenhüttenstadt, Bahnhof | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 10:21 | 11:21 | 12:21 |
Linie | RE10 | RB43 | RE10 |
Umsteigen | |||
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 10:26 | 12:26 | 13:26 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 10:31 | 12:31 | 13:31 |
Pillgram, Bahnhof | 10:35 | 12:35 | 13:35 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 10:38 | 12:38 | 13:38 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 10:42 | 12:42 | 13:42 |
Linie | RE1 | RE1 | RE1 |
Dauer | 3 h 25 | 4 h 25 | 4 h 25 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) S Ostkreuz Bhf (Berlin) S Erkner Bhf Briesen (Mark), Bahnhof
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:33 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:40 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 09:44 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 09:48 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:53 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:55 |
Linie | RE8 |
Umsteigen | |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 10:02 |
S Rummelsburg (Berlin) | 10:03 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 10:06 |
S Karlshorst (Berlin) | 10:09 |
S Wuhlheide (Berlin) | 10:13 |
S Köpenick (Berlin) | 10:16 |
S Hirschgarten (Berlin) | 10:18 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 10:20 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 10:25 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 10:28 |
S Erkner Bhf | 10:31 |
Linie | S3 |
Umsteigen | |
S Erkner Bhf | 10:50 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 10:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 11:04 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 11:09 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 11:13 |
Linie | RE1 |
Dauer | 1 h 39 |
Montag, 9. September 2024 um 07:00
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) S Erkner Bhf Briesen (Mark), Bahnhof
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 07:49 | 08:49 | 09:29 | 10:49 | 11:29 |
S Tiergarten (Berlin) | 07:51 | 08:51 | 09:31 | 10:51 | 11:31 |
S Bellevue (Berlin) | 07:53 | 08:53 | 09:33 | 10:53 | 11:33 |
Berlin Hauptbahnhof | 07:56 | 08:56 | 09:36 | 10:56 | 11:36 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:58 | 08:58 | 09:38 | 10:58 | 11:38 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 08:00 | 09:00 | 09:40 | 11:00 | 11:40 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:02 | 09:02 | 09:42 | 11:02 | 11:42 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 08:04 | 09:04 | 09:44 | 11:04 | 11:44 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:07 | 09:07 | 09:47 | 11:07 | 11:47 |
Warschauer Str. (Berlin) | 08:09 | 09:09 | 09:49 | 11:09 | 11:49 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:12 | 09:12 | 09:52 | 11:12 | 11:52 |
S Rummelsburg (Berlin) | 08:13 | 09:13 | 09:53 | 11:13 | 11:53 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 08:16 | 09:16 | 09:56 | 11:16 | 11:56 |
S Karlshorst (Berlin) | 08:19 | 09:19 | 09:59 | 11:19 | 11:59 |
S Wuhlheide (Berlin) | 08:23 | 09:23 | 10:03 | 11:23 | 12:03 |
S Köpenick (Berlin) | 08:26 | 09:26 | 10:06 | 11:26 | 12:06 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:28 | 09:28 | 10:08 | 11:28 | 12:08 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:30 | 09:30 | 10:10 | 11:30 | 12:10 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:35 | 09:35 | 10:15 | 11:35 | 12:15 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:38 | 09:38 | 10:18 | 11:38 | 12:18 |
S Erkner Bhf | 08:41 | 09:41 | 10:21 | 11:41 | 12:21 |
Linie | S3 | S3 | S3 | S3 | S3 |
Umsteigen | |||||
S Erkner Bhf | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 |
Linie | RE1 | RE1 | RE1 | RE1 | RE1 |
Dauer | 1 h 24 | 1 h 24 | 1 h 44 | 1 h 24 | 1 h 44 |
Dienstag, 10. September 2024 um 07:00
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) S Erkner Bhf Briesen (Mark), Bahnhof
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 07:49 | 08:49 | 09:29 | 10:49 | 11:29 |
S Tiergarten (Berlin) | 07:51 | 08:51 | 09:31 | 10:51 | 11:31 |
S Bellevue (Berlin) | 07:53 | 08:53 | 09:33 | 10:53 | 11:33 |
Berlin Hauptbahnhof | 07:56 | 08:56 | 09:36 | 10:56 | 11:36 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:58 | 08:58 | 09:38 | 10:58 | 11:38 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 08:00 | 09:00 | 09:40 | 11:00 | 11:40 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:02 | 09:02 | 09:42 | 11:02 | 11:42 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 08:04 | 09:04 | 09:44 | 11:04 | 11:44 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:07 | 09:07 | 09:47 | 11:07 | 11:47 |
Warschauer Str. (Berlin) | 08:09 | 09:09 | 09:49 | 11:09 | 11:49 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:12 | 09:12 | 09:52 | 11:12 | 11:52 |
S Rummelsburg (Berlin) | 08:13 | 09:13 | 09:53 | 11:13 | 11:53 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 08:16 | 09:16 | 09:56 | 11:16 | 11:56 |
S Karlshorst (Berlin) | 08:19 | 09:19 | 09:59 | 11:19 | 11:59 |
S Wuhlheide (Berlin) | 08:23 | 09:23 | 10:03 | 11:23 | 12:03 |
S Köpenick (Berlin) | 08:26 | 09:26 | 10:06 | 11:26 | 12:06 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:28 | 09:28 | 10:08 | 11:28 | 12:08 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:30 | 09:30 | 10:10 | 11:30 | 12:10 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:35 | 09:35 | 10:15 | 11:35 | 12:15 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:38 | 09:38 | 10:18 | 11:38 | 12:18 |
S Erkner Bhf | 08:41 | 09:41 | 10:21 | 11:41 | 12:21 |
Linie | S3 | S3 | S3 | S3 | S3 |
Umsteigen | |||||
S Erkner Bhf | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 |
Linie | RE1 | RE1 | RE1 | RE1 | RE1 |
Dauer | 1 h 24 | 1 h 24 | 1 h 44 | 1 h 24 | 1 h 44 |
Mittwoch, 11. September 2024 um 07:00
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) S Erkner Bhf Briesen (Mark), Bahnhof
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 07:49 | 08:49 | 09:29 | 10:49 | 11:29 |
S Tiergarten (Berlin) | 07:51 | 08:51 | 09:31 | 10:51 | 11:31 |
S Bellevue (Berlin) | 07:53 | 08:53 | 09:33 | 10:53 | 11:33 |
Berlin Hauptbahnhof | 07:56 | 08:56 | 09:36 | 10:56 | 11:36 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:58 | 08:58 | 09:38 | 10:58 | 11:38 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 08:00 | 09:00 | 09:40 | 11:00 | 11:40 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:02 | 09:02 | 09:42 | 11:02 | 11:42 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 08:04 | 09:04 | 09:44 | 11:04 | 11:44 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:07 | 09:07 | 09:47 | 11:07 | 11:47 |
Warschauer Str. (Berlin) | 08:09 | 09:09 | 09:49 | 11:09 | 11:49 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:12 | 09:12 | 09:52 | 11:12 | 11:52 |
S Rummelsburg (Berlin) | 08:13 | 09:13 | 09:53 | 11:13 | 11:53 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 08:16 | 09:16 | 09:56 | 11:16 | 11:56 |
S Karlshorst (Berlin) | 08:19 | 09:19 | 09:59 | 11:19 | 11:59 |
S Wuhlheide (Berlin) | 08:23 | 09:23 | 10:03 | 11:23 | 12:03 |
S Köpenick (Berlin) | 08:26 | 09:26 | 10:06 | 11:26 | 12:06 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:28 | 09:28 | 10:08 | 11:28 | 12:08 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:30 | 09:30 | 10:10 | 11:30 | 12:10 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:35 | 09:35 | 10:15 | 11:35 | 12:15 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:38 | 09:38 | 10:18 | 11:38 | 12:18 |
S Erkner Bhf | 08:41 | 09:41 | 10:21 | 11:41 | 12:21 |
Linie | S3 | S3 | S3 | S3 | S3 |
Umsteigen | |||||
S Erkner Bhf | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 |
Linie | RE1 | RE1 | RE1 | RE1 | RE1 |
Dauer | 1 h 24 | 1 h 24 | 1 h 44 | 1 h 24 | 1 h 44 |
Donnerstag, 12. September 2024 um 07:00
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) S Erkner Bhf Briesen (Mark), Bahnhof
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 07:49 | 08:49 | 09:29 | 10:49 | 11:29 |
S Tiergarten (Berlin) | 07:51 | 08:51 | 09:31 | 10:51 | 11:31 |
S Bellevue (Berlin) | 07:53 | 08:53 | 09:33 | 10:53 | 11:33 |
Berlin Hauptbahnhof | 07:56 | 08:56 | 09:36 | 10:56 | 11:36 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:58 | 08:58 | 09:38 | 10:58 | 11:38 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 08:00 | 09:00 | 09:40 | 11:00 | 11:40 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:02 | 09:02 | 09:42 | 11:02 | 11:42 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 08:04 | 09:04 | 09:44 | 11:04 | 11:44 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:07 | 09:07 | 09:47 | 11:07 | 11:47 |
Warschauer Str. (Berlin) | 08:09 | 09:09 | 09:49 | 11:09 | 11:49 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:12 | 09:12 | 09:52 | 11:12 | 11:52 |
S Rummelsburg (Berlin) | 08:13 | 09:13 | 09:53 | 11:13 | 11:53 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 08:16 | 09:16 | 09:56 | 11:16 | 11:56 |
S Karlshorst (Berlin) | 08:19 | 09:19 | 09:59 | 11:19 | 11:59 |
S Wuhlheide (Berlin) | 08:23 | 09:23 | 10:03 | 11:23 | 12:03 |
S Köpenick (Berlin) | 08:26 | 09:26 | 10:06 | 11:26 | 12:06 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:28 | 09:28 | 10:08 | 11:28 | 12:08 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:30 | 09:30 | 10:10 | 11:30 | 12:10 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:35 | 09:35 | 10:15 | 11:35 | 12:15 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:38 | 09:38 | 10:18 | 11:38 | 12:18 |
S Erkner Bhf | 08:41 | 09:41 | 10:21 | 11:41 | 12:21 |
Linie | S3 | S3 | S3 | S3 | S3 |
Umsteigen | |||||
S Erkner Bhf | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 |
Linie | RE1 | RE1 | RE1 | RE1 | RE1 |
Dauer | 1 h 24 | 1 h 24 | 1 h 44 | 1 h 24 | 1 h 44 |
Freitag, 13. September 2024 um 07:00
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) S Erkner Bhf Briesen (Mark), Bahnhof
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 07:49 | 08:49 | 09:29 | 10:49 | 11:29 |
S Tiergarten (Berlin) | 07:51 | 08:51 | 09:31 | 10:51 | 11:31 |
S Bellevue (Berlin) | 07:53 | 08:53 | 09:33 | 10:53 | 11:33 |
Berlin Hauptbahnhof | 07:56 | 08:56 | 09:36 | 10:56 | 11:36 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:58 | 08:58 | 09:38 | 10:58 | 11:38 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 08:00 | 09:00 | 09:40 | 11:00 | 11:40 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:02 | 09:02 | 09:42 | 11:02 | 11:42 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 08:04 | 09:04 | 09:44 | 11:04 | 11:44 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:07 | 09:07 | 09:47 | 11:07 | 11:47 |
Warschauer Str. (Berlin) | 08:09 | 09:09 | 09:49 | 11:09 | 11:49 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:12 | 09:12 | 09:52 | 11:12 | 11:52 |
S Rummelsburg (Berlin) | 08:13 | 09:13 | 09:53 | 11:13 | 11:53 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 08:16 | 09:16 | 09:56 | 11:16 | 11:56 |
S Karlshorst (Berlin) | 08:19 | 09:19 | 09:59 | 11:19 | 11:59 |
S Wuhlheide (Berlin) | 08:23 | 09:23 | 10:03 | 11:23 | 12:03 |
S Köpenick (Berlin) | 08:26 | 09:26 | 10:06 | 11:26 | 12:06 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:28 | 09:28 | 10:08 | 11:28 | 12:08 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:30 | 09:30 | 10:10 | 11:30 | 12:10 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:35 | 09:35 | 10:15 | 11:35 | 12:15 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:38 | 09:38 | 10:18 | 11:38 | 12:18 |
S Erkner Bhf | 08:41 | 09:41 | 10:21 | 11:41 | 12:21 |
Linie | S3 | S3 | S3 | S3 | S3 |
Umsteigen | |||||
S Erkner Bhf | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 |
Linie | RE1 | RE1 | RE1 | RE1 | RE1 |
Dauer | 1 h 24 | 1 h 24 | 1 h 44 | 1 h 24 | 1 h 44 |
Samstag, 14. September 2024 um 07:00
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) S Erkner Bhf Briesen (Mark), Bahnhof
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 07:09 | 08:49 | 09:49 | 10:49 |
S Tiergarten (Berlin) | 07:11 | 08:51 | 09:51 | 10:51 |
S Bellevue (Berlin) | 07:13 | 08:53 | 09:53 | 10:53 |
Berlin Hauptbahnhof | 07:16 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:18 | 08:58 | 09:58 | 10:58 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 07:20 | 09:00 | 10:00 | 11:00 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 07:22 | 09:02 | 10:02 | 11:02 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 07:24 | 09:04 | 10:04 | 11:04 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 07:27 | 09:07 | 10:07 | 11:07 |
Warschauer Str. (Berlin) | 07:29 | 09:09 | 10:09 | 11:09 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 07:32 | 09:12 | 10:12 | 11:12 |
S Rummelsburg (Berlin) | 07:33 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 07:36 | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
S Karlshorst (Berlin) | 07:39 | 09:19 | 10:19 | 11:19 |
S Wuhlheide (Berlin) | 07:43 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
S Köpenick (Berlin) | 07:46 | 09:26 | 10:26 | 11:26 |
S Hirschgarten (Berlin) | 07:48 | 09:28 | 10:28 | 11:28 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 07:50 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 07:55 | 09:35 | 10:35 | 11:35 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 07:58 | 09:38 | 10:38 | 11:38 |
S Erkner Bhf | 08:01 | 09:41 | 10:41 | 11:41 |
Linie | S3 | S3 | S3 | S3 |
Umsteigen | ||||
S Erkner Bhf | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Linie | RE1 | RE1 | RE1 | RE1 |
Dauer | 2 h 04 | 1 h 24 | 1 h 24 | 1 h 24 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) S Erkner Bhf Frankfurt (Oder), Bahnhof Briesen (Mark), Bahnhof
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 07:19 |
S Tiergarten (Berlin) | 07:21 |
S Bellevue (Berlin) | 07:23 |
Berlin Hauptbahnhof | 07:26 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:28 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 07:30 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 07:32 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 07:34 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 07:37 |
Warschauer Str. (Berlin) | 07:39 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 07:42 |
S Rummelsburg (Berlin) | 07:43 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 07:46 |
S Karlshorst (Berlin) | 07:49 |
S Wuhlheide (Berlin) | 07:53 |
S Köpenick (Berlin) | 07:56 |
S Hirschgarten (Berlin) | 07:58 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:00 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:05 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:08 |
S Erkner Bhf | 08:11 |
Linie | S3 |
Umsteigen | |
S Erkner Bhf | 08:31 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:35 |
Hangelsberg, Bahnhof | 08:41 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 08:48 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 09:05 |
Linie | RE1 |
Umsteigen | |
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 09:26 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 09:31 |
Pillgram, Bahnhof | 09:35 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 09:38 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 09:42 |
Linie | RE1 |
Dauer | 2 h 22 |