Rostock Hbf nach Attilastraße Persönlichen fahrplan
Sonntag, 4. August 2024 um 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) S Attilastr. (Berlin)
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 | 12:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 | 12:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 | 13:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 | 14:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 | 14:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 | 14:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 | 15:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:15 | 13:15 | 15:15 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:18 | 13:18 | 15:18 |
Linie | RE5 | RE5 | RE5 |
Umsteigen | |||
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:22 | 13:22 | 15:22 |
S Anhalter Bahnhof (Berlin) | 11:24 | 13:24 | 15:24 |
Yorckstr. (Berlin) | 11:27 | 13:27 | 15:27 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 11:29 | 13:29 | 15:29 |
S Priesterweg (Berlin) | 11:32 | 13:32 | 15:32 |
S Attilastr. (Berlin) | 11:34 | 13:34 | 15:34 |
Linie | S2 | S2 | S2 |
Dauer | 3 h 00 | 3 h 00 | 3 h 00 |
Montag, 5. August 2024 um 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) S Attilastr. (Berlin)
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 | 12:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 | 12:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 | 13:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 | 14:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 | 14:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 | 14:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 | 15:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:15 | 13:15 | 15:15 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:18 | 13:18 | 15:18 |
Linie | RE5 | RE5 | RE5 |
Umsteigen | |||
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:22 | 13:22 | 15:22 |
S Anhalter Bahnhof (Berlin) | 11:24 | 13:24 | 15:24 |
Yorckstr. (Berlin) | 11:27 | 13:27 | 15:27 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 11:29 | 13:29 | 15:29 |
S Priesterweg (Berlin) | 11:32 | 13:32 | 15:32 |
S Attilastr. (Berlin) | 11:34 | 13:34 | 15:34 |
Linie | S2 | S2 | S2 |
Dauer | 3 h 00 | 3 h 00 | 3 h 00 |
Rostock, Hauptbahnhof S Südkreuz Bhf (Berlin) S Attilastr. (Berlin)
Rostock, Hauptbahnhof | 14:34 |
Güstrow, Bahnhof | 14:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 15:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 16:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 16:12 |
S Oranienburg Bhf | 16:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 17:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 17:15 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 17:19 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 17:22 |
Linie | RE5 |
Umsteigen | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 17:29 |
S Priesterweg (Berlin) | 17:32 |
S Attilastr. (Berlin) | 17:34 |
Linie | S2 |
Dauer | 3 h 00 |
Dienstag, 6. August 2024 um 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) S Attilastr. (Berlin)
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 | 12:34 | 16:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 16:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 17:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 18:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 18:12 |
Gransee, Bahnhof | - | - | - | 18:26 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 18:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 | 15:06 | 19:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 19:15 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:18 | 13:18 | 15:18 | 19:18 |
Linie | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 |
Umsteigen | ||||
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:22 | 13:22 | 15:22 | 19:22 |
S Anhalter Bahnhof (Berlin) | 11:24 | 13:24 | 15:24 | 19:24 |
Yorckstr. (Berlin) | 11:27 | 13:27 | 15:27 | 19:27 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 11:29 | 13:29 | 15:29 | 19:29 |
S Priesterweg (Berlin) | 11:32 | 13:32 | 15:32 | 19:32 |
S Attilastr. (Berlin) | 11:34 | 13:34 | 15:34 | 19:34 |
Linie | S2 | S2 | S2 | S2 |
Dauer | 3 h 00 | 3 h 00 | 3 h 00 | 3 h 00 |
Rostock, Hauptbahnhof S Südkreuz Bhf (Berlin) S Attilastr. (Berlin)
Rostock, Hauptbahnhof | 14:34 |
Güstrow, Bahnhof | 14:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 15:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 16:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 16:12 |
S Oranienburg Bhf | 16:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 17:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 17:15 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 17:19 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 17:22 |
Linie | RE5 |
Umsteigen | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 17:29 |
S Priesterweg (Berlin) | 17:32 |
S Attilastr. (Berlin) | 17:34 |
Linie | S2 |
Dauer | 3 h 00 |
Mittwoch, 7. August 2024 um 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) S Südende (Berlin)
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 | 12:34 | 16:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 16:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 17:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 18:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 18:12 |
Gransee, Bahnhof | - | - | - | 18:26 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 18:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 | 15:06 | 19:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 19:15 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:18 | 13:18 | 15:18 | 19:18 |
Linie | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 |
Umsteigen | ||||
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:27 | 13:27 | 15:27 | 19:27 |
S Anhalter Bahnhof (Berlin) | 11:29 | 13:29 | 15:29 | 19:29 |
Yorckstr. (Berlin) | 11:32 | 13:32 | 15:32 | 19:32 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 11:34 | 13:34 | 15:34 | 19:34 |
S Priesterweg (Berlin) | 11:37 | 13:37 | 15:37 | 19:37 |
S Südende (Berlin) | 11:39 | 13:39 | 15:39 | 19:39 |
Linie | S25 | S25 | S25 | S25 |
Dauer | 3 h 05 | 3 h 05 | 3 h 05 | 3 h 05 |
Rostock, Hauptbahnhof S Südkreuz Bhf (Berlin) S Südende (Berlin)
Rostock, Hauptbahnhof | 14:34 |
Güstrow, Bahnhof | 14:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 15:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 16:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 16:12 |
S Oranienburg Bhf | 16:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 17:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 17:15 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 17:19 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 17:22 |
Linie | RE5 |
Umsteigen | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 17:24 |
S Priesterweg (Berlin) | 17:27 |
S Südende (Berlin) | 17:29 |
Linie | S26 |
Dauer | 2 h 55 |
Donnerstag, 8. August 2024 um 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) S Südende (Berlin)
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 | 12:34 | 16:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 16:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 17:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 18:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 18:12 |
Gransee, Bahnhof | - | - | - | 18:26 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 18:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 | 15:06 | 19:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 19:15 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:18 | 13:18 | 15:18 | 19:18 |
Linie | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 |
Umsteigen | ||||
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:27 | 13:27 | 15:27 | 19:27 |
S Anhalter Bahnhof (Berlin) | 11:29 | 13:29 | 15:29 | 19:29 |
Yorckstr. (Berlin) | 11:32 | 13:32 | 15:32 | 19:32 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 11:34 | 13:34 | 15:34 | 19:34 |
S Priesterweg (Berlin) | 11:37 | 13:37 | 15:37 | 19:37 |
S Südende (Berlin) | 11:39 | 13:39 | 15:39 | 19:39 |
Linie | S25 | S25 | S25 | S25 |
Dauer | 3 h 05 | 3 h 05 | 3 h 05 | 3 h 05 |
Rostock, Hauptbahnhof S Südkreuz Bhf (Berlin) S Südende (Berlin)
Rostock, Hauptbahnhof | 14:34 |
Güstrow, Bahnhof | 14:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 15:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 16:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 16:12 |
S Oranienburg Bhf | 16:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 17:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 17:15 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 17:19 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 17:22 |
Linie | RE5 |
Umsteigen | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 17:24 |
S Priesterweg (Berlin) | 17:27 |
S Südende (Berlin) | 17:29 |
Linie | S26 |
Dauer | 2 h 55 |
Freitag, 9. August 2024 um 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) S Südende (Berlin)
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 | 12:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 | 12:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 | 13:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 | 14:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 | 14:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 | 14:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 | 15:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:15 | 13:15 | 15:15 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:18 | 13:18 | 15:18 |
Linie | RE5 | RE5 | RE5 |
Umsteigen | |||
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:27 | 13:27 | 15:27 |
S Anhalter Bahnhof (Berlin) | 11:29 | 13:29 | 15:29 |
Yorckstr. (Berlin) | 11:32 | 13:32 | 15:32 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 11:34 | 13:34 | 15:34 |
S Priesterweg (Berlin) | 11:37 | 13:37 | 15:37 |
S Südende (Berlin) | 11:39 | 13:39 | 15:39 |
Linie | S25 | S25 | S25 |
Dauer | 3 h 05 | 3 h 05 | 3 h 05 |
Rostock, Hauptbahnhof S Südkreuz Bhf (Berlin) S Südende (Berlin)
Rostock, Hauptbahnhof | 14:34 |
Güstrow, Bahnhof | 14:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 15:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 16:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 16:12 |
S Oranienburg Bhf | 16:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 17:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 17:15 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 17:19 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 17:22 |
Linie | RE5 |
Umsteigen | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 17:24 |
S Priesterweg (Berlin) | 17:27 |
S Südende (Berlin) | 17:29 |
Linie | S26 |
Dauer | 2 h 55 |
Samstag, 10. August 2024 um 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) S Südende (Berlin)
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 | 12:34 | 16:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 16:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 17:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 18:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 18:12 |
Gransee, Bahnhof | - | - | - | 18:26 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 18:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 | 15:06 | 19:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 19:15 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:18 | 13:18 | 15:18 | 19:18 |
Linie | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 |
Umsteigen | ||||
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:27 | 13:27 | 15:27 | 19:27 |
S Anhalter Bahnhof (Berlin) | 11:29 | 13:29 | 15:29 | 19:29 |
Yorckstr. (Berlin) | 11:32 | 13:32 | 15:32 | 19:32 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 11:34 | 13:34 | 15:34 | 19:34 |
S Priesterweg (Berlin) | 11:37 | 13:37 | 15:37 | 19:37 |
S Südende (Berlin) | 11:39 | 13:39 | 15:39 | 19:39 |
Linie | S25 | S25 | S25 | S25 |
Dauer | 3 h 05 | 3 h 05 | 3 h 05 | 3 h 05 |
Rostock, Hauptbahnhof S Südkreuz Bhf (Berlin) S Südende (Berlin)
Rostock, Hauptbahnhof | 14:34 |
Güstrow, Bahnhof | 14:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 15:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 16:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 16:12 |
S Oranienburg Bhf | 16:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 17:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 17:15 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 17:19 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 17:22 |
Linie | RE5 |
Umsteigen | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 17:24 |
S Priesterweg (Berlin) | 17:27 |
S Südende (Berlin) | 17:29 |
Linie | S26 |
Dauer | 2 h 55 |