Rostock Hbf nach Walddrehna Persönlichen fahrplan
Montag, 5. August 2024 um 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) Walddrehna, Bahnhof
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:15 | 13:15 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:18 | 13:18 |
Linie | RE5 | RE5 |
Umsteigen | ||
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:45 | 13:45 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 11:54 | 13:54 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 11:59 | 13:59 |
S Blankenfelde (TF) Bhf | 12:15 | 14:15 |
Dahlewitz, Bahnhof | 12:17 | 14:17 |
Rangsdorf, Bahnhof | 12:22 | 14:22 |
Dabendorf, Bahnhof | 12:27 | 14:27 |
Zossen, Bahnhof | 12:31 | 14:31 |
Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | 12:40 | 14:40 |
Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | 12:43 | 14:43 |
Baruth, Bahnhof | 12:51 | 14:51 |
Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | 12:55 | 14:55 |
Golßen, Bahnhof | 12:59 | 14:59 |
Drahnsdorf, Bahnhof | 13:04 | 15:04 |
Luckau-Uckro, Bahnhof | 13:09 | 15:09 |
Walddrehna, Bahnhof | 13:15 | 15:15 |
Linie | RE8 | RE8 |
Dauer | 4 h 41 | 4 h 41 |
Dienstag, 6. August 2024 um 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) Walddrehna, Bahnhof
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:15 | 13:15 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:18 | 13:18 |
Linie | RE5 | RE5 |
Umsteigen | ||
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:45 | 13:45 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 11:54 | 13:54 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 11:59 | 13:59 |
S Blankenfelde (TF) Bhf | 12:15 | 14:15 |
Dahlewitz, Bahnhof | 12:17 | 14:17 |
Rangsdorf, Bahnhof | 12:22 | 14:22 |
Dabendorf, Bahnhof | 12:27 | 14:27 |
Zossen, Bahnhof | 12:31 | 14:31 |
Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | 12:40 | 14:40 |
Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | 12:43 | 14:43 |
Baruth, Bahnhof | 12:51 | 14:51 |
Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | 12:55 | 14:55 |
Golßen, Bahnhof | 12:59 | 14:59 |
Drahnsdorf, Bahnhof | 13:04 | 15:04 |
Luckau-Uckro, Bahnhof | 13:09 | 15:09 |
Walddrehna, Bahnhof | 13:15 | 15:15 |
Linie | RE8 | RE8 |
Dauer | 4 h 41 | 4 h 41 |
Mittwoch, 7. August 2024 um 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) Walddrehna, Bahnhof
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:15 | 13:15 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:18 | 13:18 |
Linie | RE5 | RE5 |
Umsteigen | ||
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:45 | 13:45 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 11:54 | 13:54 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 11:59 | 13:59 |
S Blankenfelde (TF) Bhf | 12:15 | 14:15 |
Dahlewitz, Bahnhof | 12:17 | 14:17 |
Rangsdorf, Bahnhof | 12:22 | 14:22 |
Dabendorf, Bahnhof | 12:27 | 14:27 |
Zossen, Bahnhof | 12:31 | 14:31 |
Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | 12:40 | 14:40 |
Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | 12:43 | 14:43 |
Baruth, Bahnhof | 12:51 | 14:51 |
Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | 12:55 | 14:55 |
Golßen, Bahnhof | 12:59 | 14:59 |
Drahnsdorf, Bahnhof | 13:04 | 15:04 |
Luckau-Uckro, Bahnhof | 13:09 | 15:09 |
Walddrehna, Bahnhof | 13:15 | 15:15 |
Linie | RE8 | RE8 |
Dauer | 4 h 41 | 4 h 41 |
Donnerstag, 8. August 2024 um 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) Walddrehna, Bahnhof
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:15 | 13:15 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:18 | 13:18 |
Linie | RE5 | RE5 |
Umsteigen | ||
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:45 | 13:45 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 11:54 | 13:54 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 11:59 | 13:59 |
S Blankenfelde (TF) Bhf | 12:15 | 14:15 |
Dahlewitz, Bahnhof | 12:17 | 14:17 |
Rangsdorf, Bahnhof | 12:22 | 14:22 |
Dabendorf, Bahnhof | 12:27 | 14:27 |
Zossen, Bahnhof | 12:31 | 14:31 |
Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | 12:40 | 14:40 |
Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | 12:43 | 14:43 |
Baruth, Bahnhof | 12:51 | 14:51 |
Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | 12:55 | 14:55 |
Golßen, Bahnhof | 12:59 | 14:59 |
Drahnsdorf, Bahnhof | 13:04 | 15:04 |
Luckau-Uckro, Bahnhof | 13:09 | 15:09 |
Walddrehna, Bahnhof | 13:15 | 15:15 |
Linie | RE8 | RE8 |
Dauer | 4 h 41 | 4 h 41 |
Freitag, 9. August 2024 um 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) Walddrehna, Bahnhof
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:15 | 13:15 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:18 | 13:18 |
Linie | RE5 | RE5 |
Umsteigen | ||
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:45 | 13:45 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 11:54 | 13:54 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 11:59 | 13:59 |
S Blankenfelde (TF) Bhf | 12:15 | 14:15 |
Dahlewitz, Bahnhof | 12:17 | 14:17 |
Rangsdorf, Bahnhof | 12:22 | 14:22 |
Dabendorf, Bahnhof | 12:27 | 14:27 |
Zossen, Bahnhof | 12:31 | 14:31 |
Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | 12:40 | 14:40 |
Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | 12:43 | 14:43 |
Baruth, Bahnhof | 12:51 | 14:51 |
Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | 12:55 | 14:55 |
Golßen, Bahnhof | 12:59 | 14:59 |
Drahnsdorf, Bahnhof | 13:04 | 15:04 |
Luckau-Uckro, Bahnhof | 13:09 | 15:09 |
Walddrehna, Bahnhof | 13:15 | 15:15 |
Linie | RE8 | RE8 |
Dauer | 4 h 41 | 4 h 41 |
Samstag, 10. August 2024 um 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) Walddrehna, Bahnhof
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 | 12:34 | 14:34 | 16:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 14:56 | 16:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 17:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 16:12 | 18:12 |
Gransee, Bahnhof | - | - | - | - | 18:26 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:40 | 18:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 | 15:06 | 17:06 | 19:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 | 19:15 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:18 | 13:18 | 15:18 | 17:18 | 19:18 |
Linie | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 |
Umsteigen | |||||
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:45 | 13:45 | 15:45 | 17:45 | 19:45 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 11:54 | 13:54 | 15:54 | 17:54 | 19:54 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 11:59 | 13:59 | 15:59 | 17:59 | 19:59 |
S Blankenfelde (TF) Bhf | 12:15 | 14:15 | 16:15 | 18:15 | 20:15 |
Dahlewitz, Bahnhof | 12:17 | 14:17 | 16:17 | 18:17 | 20:17 |
Rangsdorf, Bahnhof | 12:22 | 14:22 | 16:22 | 18:22 | 20:22 |
Dabendorf, Bahnhof | 12:27 | 14:27 | 16:27 | 18:27 | 20:27 |
Zossen, Bahnhof | 12:31 | 14:31 | 16:31 | 18:31 | 20:31 |
Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | 12:40 | 14:40 | 16:40 | 18:40 | 20:40 |
Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | 12:43 | 14:43 | 16:43 | 18:43 | 20:43 |
Baruth, Bahnhof | 12:51 | 14:51 | 16:51 | 18:51 | 20:51 |
Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | 12:55 | 14:55 | 16:55 | 18:55 | 20:55 |
Golßen, Bahnhof | 12:59 | 14:59 | 16:59 | 18:59 | 20:59 |
Drahnsdorf, Bahnhof | 13:04 | 15:04 | 17:04 | 19:04 | 21:04 |
Luckau-Uckro, Bahnhof | 13:09 | 15:09 | 17:09 | 19:09 | 21:09 |
Walddrehna, Bahnhof | 13:15 | 15:15 | 17:15 | 19:15 | 21:15 |
Linie | RE8 | RE8 | RE8 | RE8 | RE8 |
Dauer | 4 h 41 | 4 h 41 | 4 h 41 | 4 h 41 | 4 h 41 |
Sonntag, 11. August 2024 um 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) Walddrehna, Bahnhof
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 | 12:34 | 14:34 | 16:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 14:56 | 16:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 17:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 16:12 | 18:12 |
Gransee, Bahnhof | - | - | - | - | 18:26 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:40 | 18:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 | 15:06 | 17:06 | 19:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 | 19:15 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:18 | 13:18 | 15:18 | 17:18 | 19:18 |
Linie | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 |
Umsteigen | |||||
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 11:45 | 13:45 | 15:45 | 17:45 | 19:45 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 11:54 | 13:54 | 15:54 | 17:54 | 19:54 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 11:59 | 13:59 | 15:59 | 17:59 | 19:59 |
S Blankenfelde (TF) Bhf | 12:15 | 14:15 | 16:15 | 18:15 | 20:15 |
Dahlewitz, Bahnhof | 12:17 | 14:17 | 16:17 | 18:17 | 20:17 |
Rangsdorf, Bahnhof | 12:22 | 14:22 | 16:22 | 18:22 | 20:22 |
Dabendorf, Bahnhof | 12:27 | 14:27 | 16:27 | 18:27 | 20:27 |
Zossen, Bahnhof | 12:31 | 14:31 | 16:31 | 18:31 | 20:31 |
Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | 12:40 | 14:40 | 16:40 | 18:40 | 20:40 |
Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | 12:43 | 14:43 | 16:43 | 18:43 | 20:43 |
Baruth, Bahnhof | 12:51 | 14:51 | 16:51 | 18:51 | 20:51 |
Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | 12:55 | 14:55 | 16:55 | 18:55 | 20:55 |
Golßen, Bahnhof | 12:59 | 14:59 | 16:59 | 18:59 | 20:59 |
Drahnsdorf, Bahnhof | 13:04 | 15:04 | 17:04 | 19:04 | 21:04 |
Luckau-Uckro, Bahnhof | 13:09 | 15:09 | 17:09 | 19:09 | 21:09 |
Walddrehna, Bahnhof | 13:15 | 15:15 | 17:15 | 19:15 | 21:15 |
Linie | RE8 | RE8 | RE8 | RE8 | RE8 |
Dauer | 4 h 41 | 4 h 41 | 4 h 41 | 4 h 41 | 4 h 41 |