Walddrehna nach Rostock Hbf Persönlichen fahrplan
Montag, 5. August 2024 um 07:00
Walddrehna, Bahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) Rostock, Hauptbahnhof
Walddrehna, Bahnhof | 08:37 | 10:37 |
Luckau-Uckro, Bahnhof | 08:44 | 10:44 |
Drahnsdorf, Bahnhof | 08:49 | 10:49 |
Golßen, Bahnhof | 08:54 | 10:54 |
Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | 08:58 | 10:58 |
Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | 09:09 | 11:09 |
Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | 09:13 | 11:13 |
Zossen, Bahnhof | 09:21 | 11:21 |
Dabendorf, Bahnhof | 09:24 | 11:24 |
Rangsdorf, Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Dahlewitz, Bahnhof | 09:34 | 11:34 |
S Blankenfelde (TF) Bhf | 09:36 | 11:36 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 09:54 | 11:54 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:02 | 12:02 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 10:07 | 12:07 |
Linie | RE8 | RE8 |
Umsteigen | ||
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 10:42 | 12:41 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:47 | 12:46 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:55 | 12:55 |
S Oranienburg Bhf | 11:16 | 13:16 |
Gransee, Bahnhof | 11:33 | 13:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 11:39 | 13:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 12:06 | 14:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 12:16 | 14:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 12:30 | 14:30 |
Langhagen, Bahnhof | 12:44 | 14:44 |
Güstrow, Bahnhof | 13:01 | 15:01 |
Rostock, Hauptbahnhof | 13:23 | 15:23 |
Linie | RE5 | RE5 |
Dauer | 4 h 45 | 4 h 45 |
Dienstag, 6. August 2024 um 07:00
Walddrehna, Bahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) Rostock, Hauptbahnhof
Walddrehna, Bahnhof | 08:37 | 10:37 |
Luckau-Uckro, Bahnhof | 08:44 | 10:44 |
Drahnsdorf, Bahnhof | 08:49 | 10:49 |
Golßen, Bahnhof | 08:54 | 10:54 |
Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | 08:58 | 10:58 |
Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | 09:09 | 11:09 |
Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | 09:13 | 11:13 |
Zossen, Bahnhof | 09:21 | 11:21 |
Dabendorf, Bahnhof | 09:24 | 11:24 |
Rangsdorf, Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Dahlewitz, Bahnhof | 09:34 | 11:34 |
S Blankenfelde (TF) Bhf | 09:36 | 11:36 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 09:54 | 11:54 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:02 | 12:02 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 10:07 | 12:07 |
Linie | RE8 | RE8 |
Umsteigen | ||
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 10:42 | 12:41 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:47 | 12:46 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:55 | 12:55 |
S Oranienburg Bhf | 11:16 | 13:16 |
Gransee, Bahnhof | 11:33 | 13:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 11:39 | 13:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 12:06 | 14:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 12:16 | 14:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 12:30 | 14:30 |
Langhagen, Bahnhof | 12:44 | 14:44 |
Güstrow, Bahnhof | 13:01 | 15:01 |
Rostock, Hauptbahnhof | 13:23 | 15:23 |
Linie | RE5 | RE5 |
Dauer | 4 h 45 | 4 h 45 |
Walddrehna, Bahnhof S Südkreuz Bhf (Berlin) Rostock, Hauptbahnhof
Walddrehna, Bahnhof | 12:37 |
Luckau-Uckro, Bahnhof | 12:44 |
Drahnsdorf, Bahnhof | 12:49 |
Golßen, Bahnhof | 12:54 |
Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | 12:58 |
Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | 13:09 |
Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | 13:13 |
Zossen, Bahnhof | 13:21 |
Dabendorf, Bahnhof | 13:24 |
Rangsdorf, Bahnhof | 13:30 |
Dahlewitz, Bahnhof | 13:34 |
S Blankenfelde (TF) Bhf | 13:36 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 13:54 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:59 |
Linie | RE8 |
Umsteigen | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:36 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 14:41 |
Berlin Hauptbahnhof | 14:46 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 16:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 16:30 |
Langhagen, Bahnhof | 16:44 |
Güstrow, Bahnhof | 17:01 |
Rostock, Hauptbahnhof | 17:23 |
Linie | RE5 |
Dauer | 4 h 45 |
Mittwoch, 7. August 2024 um 07:00
Walddrehna, Bahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) Rostock, Hauptbahnhof
Walddrehna, Bahnhof | 08:37 | 10:37 |
Luckau-Uckro, Bahnhof | 08:44 | 10:44 |
Drahnsdorf, Bahnhof | 08:49 | 10:49 |
Golßen, Bahnhof | 08:54 | 10:54 |
Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | 08:58 | 10:58 |
Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | 09:09 | 11:09 |
Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | 09:13 | 11:13 |
Zossen, Bahnhof | 09:21 | 11:21 |
Dabendorf, Bahnhof | 09:24 | 11:24 |
Rangsdorf, Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Dahlewitz, Bahnhof | 09:34 | 11:34 |
S Blankenfelde (TF) Bhf | 09:36 | 11:36 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 09:54 | 11:54 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:02 | 12:02 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 10:07 | 12:07 |
Linie | RE8 | RE8 |
Umsteigen | ||
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 10:42 | 12:41 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:47 | 12:46 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:55 | 12:55 |
S Oranienburg Bhf | 11:16 | 13:16 |
Gransee, Bahnhof | 11:33 | 13:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 11:39 | 13:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 12:06 | 14:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 12:16 | 14:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 12:30 | 14:30 |
Langhagen, Bahnhof | 12:44 | 14:44 |
Güstrow, Bahnhof | 13:01 | 15:01 |
Rostock, Hauptbahnhof | 13:23 | 15:23 |
Linie | RE5 | RE5 |
Dauer | 4 h 45 | 4 h 45 |
Walddrehna, Bahnhof S Südkreuz Bhf (Berlin) Rostock, Hauptbahnhof
Walddrehna, Bahnhof | 12:37 |
Luckau-Uckro, Bahnhof | 12:44 |
Drahnsdorf, Bahnhof | 12:49 |
Golßen, Bahnhof | 12:54 |
Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | 12:58 |
Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | 13:09 |
Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | 13:13 |
Zossen, Bahnhof | 13:21 |
Dabendorf, Bahnhof | 13:24 |
Rangsdorf, Bahnhof | 13:30 |
Dahlewitz, Bahnhof | 13:34 |
S Blankenfelde (TF) Bhf | 13:36 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 13:54 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:59 |
Linie | RE8 |
Umsteigen | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:36 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 14:41 |
Berlin Hauptbahnhof | 14:46 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 16:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 16:30 |
Langhagen, Bahnhof | 16:44 |
Güstrow, Bahnhof | 17:01 |
Rostock, Hauptbahnhof | 17:23 |
Linie | RE5 |
Dauer | 4 h 45 |
Donnerstag, 8. August 2024 um 07:00
Walddrehna, Bahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) Rostock, Hauptbahnhof
Walddrehna, Bahnhof | 08:37 | 10:37 |
Luckau-Uckro, Bahnhof | 08:44 | 10:44 |
Drahnsdorf, Bahnhof | 08:49 | 10:49 |
Golßen, Bahnhof | 08:54 | 10:54 |
Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | 08:58 | 10:58 |
Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | 09:09 | 11:09 |
Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | 09:13 | 11:13 |
Zossen, Bahnhof | 09:21 | 11:21 |
Dabendorf, Bahnhof | 09:24 | 11:24 |
Rangsdorf, Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Dahlewitz, Bahnhof | 09:34 | 11:34 |
S Blankenfelde (TF) Bhf | 09:36 | 11:36 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 09:54 | 11:54 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:02 | 12:02 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 10:07 | 12:07 |
Linie | RE8 | RE8 |
Umsteigen | ||
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 10:42 | 12:41 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:47 | 12:46 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:55 | 12:55 |
S Oranienburg Bhf | 11:16 | 13:16 |
Gransee, Bahnhof | 11:33 | 13:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 11:39 | 13:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 12:06 | 14:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 12:16 | 14:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 12:30 | 14:30 |
Langhagen, Bahnhof | 12:44 | 14:44 |
Güstrow, Bahnhof | 13:01 | 15:01 |
Rostock, Hauptbahnhof | 13:23 | 15:23 |
Linie | RE5 | RE5 |
Dauer | 4 h 45 | 4 h 45 |
Freitag, 9. August 2024 um 07:00
Walddrehna, Bahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) Rostock, Hauptbahnhof
Walddrehna, Bahnhof | 08:37 | 10:37 |
Luckau-Uckro, Bahnhof | 08:44 | 10:44 |
Drahnsdorf, Bahnhof | 08:49 | 10:49 |
Golßen, Bahnhof | 08:54 | 10:54 |
Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | 08:58 | 10:58 |
Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | 09:09 | 11:09 |
Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | 09:13 | 11:13 |
Zossen, Bahnhof | 09:21 | 11:21 |
Dabendorf, Bahnhof | 09:24 | 11:24 |
Rangsdorf, Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Dahlewitz, Bahnhof | 09:34 | 11:34 |
S Blankenfelde (TF) Bhf | 09:36 | 11:36 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 09:54 | 11:54 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:02 | 12:02 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 10:07 | 12:07 |
Linie | RE8 | RE8 |
Umsteigen | ||
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 10:42 | 12:41 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:47 | 12:46 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:55 | 12:55 |
S Oranienburg Bhf | 11:16 | 13:16 |
Gransee, Bahnhof | 11:33 | 13:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 11:39 | 13:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 12:06 | 14:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 12:16 | 14:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 12:30 | 14:30 |
Langhagen, Bahnhof | 12:44 | 14:44 |
Güstrow, Bahnhof | 13:01 | 15:01 |
Rostock, Hauptbahnhof | 13:23 | 15:23 |
Linie | RE5 | RE5 |
Dauer | 4 h 45 | 4 h 45 |
Walddrehna, Bahnhof S Südkreuz Bhf (Berlin) Rostock, Hauptbahnhof
Walddrehna, Bahnhof | 12:37 |
Luckau-Uckro, Bahnhof | 12:44 |
Drahnsdorf, Bahnhof | 12:49 |
Golßen, Bahnhof | 12:54 |
Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | 12:58 |
Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | 13:09 |
Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | 13:13 |
Zossen, Bahnhof | 13:21 |
Dabendorf, Bahnhof | 13:24 |
Rangsdorf, Bahnhof | 13:30 |
Dahlewitz, Bahnhof | 13:34 |
S Blankenfelde (TF) Bhf | 13:36 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 13:54 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:59 |
Linie | RE8 |
Umsteigen | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:36 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 14:41 |
Berlin Hauptbahnhof | 14:46 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 16:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 16:30 |
Langhagen, Bahnhof | 16:44 |
Güstrow, Bahnhof | 17:01 |
Rostock, Hauptbahnhof | 17:23 |
Linie | RE5 |
Dauer | 4 h 45 |
Samstag, 10. August 2024 um 07:00
Walddrehna, Bahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) Rostock, Hauptbahnhof
Walddrehna, Bahnhof | 08:37 | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 16:37 |
Luckau-Uckro, Bahnhof | 08:44 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 16:44 |
Drahnsdorf, Bahnhof | 08:49 | 10:49 | 12:49 | 14:49 | 16:49 |
Golßen, Bahnhof | 08:54 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:54 |
Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | 08:58 | 10:58 | 12:58 | 14:58 | 16:58 |
Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | 09:09 | 11:09 | 13:09 | 15:09 | 17:09 |
Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | 09:13 | 11:13 | 13:13 | 15:13 | 17:13 |
Zossen, Bahnhof | 09:21 | 11:21 | 13:21 | 15:21 | 17:21 |
Dabendorf, Bahnhof | 09:24 | 11:24 | 13:24 | 15:24 | 17:24 |
Rangsdorf, Bahnhof | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 17:30 |
Dahlewitz, Bahnhof | 09:34 | 11:34 | 13:34 | 15:34 | 17:34 |
S Blankenfelde (TF) Bhf | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 15:36 | 17:36 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 09:54 | 11:54 | 13:54 | 15:54 | 17:54 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:02 | 12:02 | 14:02 | 16:02 | 18:02 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 10:07 | 12:07 | 14:07 | 16:07 | 18:07 |
Linie | RE8 | RE8 | RE8 | RE8 | RE8 |
Umsteigen | |||||
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 10:42 | 12:41 | 14:41 | 16:41 | 18:41 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:47 | 12:46 | 14:46 | 16:46 | 18:47 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:55 | 12:55 | 14:55 | 16:55 | 18:55 |
S Oranienburg Bhf | 11:16 | 13:16 | 15:16 | 17:16 | 19:16 |
Gransee, Bahnhof | 11:33 | 13:33 | 15:33 | 17:33 | 19:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 11:39 | 13:39 | 15:39 | 17:39 | 19:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 12:06 | 14:06 | 16:06 | 18:06 | 20:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 12:16 | 14:16 | 16:16 | 18:16 | 20:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 12:30 | 14:30 | 16:30 | 18:30 | 20:30 |
Langhagen, Bahnhof | 12:44 | 14:44 | 16:44 | 18:44 | 20:44 |
Güstrow, Bahnhof | 13:01 | 15:01 | 17:01 | 19:01 | 21:01 |
Rostock, Hauptbahnhof | 13:23 | 15:23 | 17:23 | 19:23 | 21:23 |
Linie | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 |
Dauer | 4 h 45 | 4 h 45 | 4 h 45 | 4 h 45 | 4 h 45 |
Sonntag, 11. August 2024 um 07:00
Walddrehna, Bahnhof Potsdamer Platz Bhf (Berlin) Rostock, Hauptbahnhof
Walddrehna, Bahnhof | 08:37 | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 16:37 |
Luckau-Uckro, Bahnhof | 08:44 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 16:44 |
Drahnsdorf, Bahnhof | 08:49 | 10:49 | 12:49 | 14:49 | 16:49 |
Golßen, Bahnhof | 08:54 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:54 |
Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | 08:58 | 10:58 | 12:58 | 14:58 | 16:58 |
Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | 09:09 | 11:09 | 13:09 | 15:09 | 17:09 |
Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | 09:13 | 11:13 | 13:13 | 15:13 | 17:13 |
Zossen, Bahnhof | 09:21 | 11:21 | 13:21 | 15:21 | 17:21 |
Dabendorf, Bahnhof | 09:24 | 11:24 | 13:24 | 15:24 | 17:24 |
Rangsdorf, Bahnhof | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 17:30 |
Dahlewitz, Bahnhof | 09:34 | 11:34 | 13:34 | 15:34 | 17:34 |
S Blankenfelde (TF) Bhf | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 15:36 | 17:36 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 09:54 | 11:54 | 13:54 | 15:54 | 17:54 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 10:02 | 12:02 | 14:02 | 16:02 | 18:02 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 10:07 | 12:07 | 14:07 | 16:07 | 18:07 |
Linie | RE8 | RE8 | RE8 | RE8 | RE8 |
Umsteigen | |||||
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 10:42 | 12:41 | 14:41 | 16:41 | 18:41 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:47 | 12:46 | 14:46 | 16:46 | 18:47 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:55 | 12:55 | 14:55 | 16:55 | 18:55 |
S Oranienburg Bhf | 11:16 | 13:16 | 15:16 | 17:16 | 19:16 |
Gransee, Bahnhof | 11:33 | 13:33 | 15:33 | 17:33 | 19:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 11:39 | 13:39 | 15:39 | 17:39 | 19:39 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 12:06 | 14:06 | 16:06 | 18:06 | 20:06 |
Kratzeburg, Bahnhof | 12:16 | 14:16 | 16:16 | 18:16 | 20:16 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 12:30 | 14:30 | 16:30 | 18:30 | 20:30 |
Langhagen, Bahnhof | 12:44 | 14:44 | 16:44 | 18:44 | 20:44 |
Güstrow, Bahnhof | 13:01 | 15:01 | 17:01 | 19:01 | 21:01 |
Rostock, Hauptbahnhof | 13:23 | 15:23 | 17:23 | 19:23 | 21:23 |
Linie | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 |
Dauer | 4 h 45 | 4 h 45 | 4 h 45 | 4 h 45 | 4 h 45 |