Altafulla-Tamarit nach Herrera del Pisuerga Persönlichen fahrplan
Montag, 9. September 2024 um 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Palencia Herrera de Pisuerga
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Zugnummer | 15022 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Zugnummer | 00626 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Palencia | 19:17 |
Monzon de Campos | 19:25 |
El Carrión | 19:27 |
Amusco | 19:32 |
Piña | 19:36 |
Fromista | 19:41 |
Osorno | 19:52 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 19:58 |
Herrera de Pisuerga | 20:06 |
Zugnummer | 18105 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 12 h 39 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Palencia Aguilar de Campoo Herrera de Pisuerga
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Zugnummer | 15022 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Zugnummer | 00626 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Palencia | 20:55 |
Aguilar de Campoo | 21:46 |
Zugnummer | 04193 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Aguilar de Campoo | 11:22 |
Mave | 11:31 |
Alar del Rey-San Quirce | 11:39 |
Herrera de Pisuerga | 11:44 |
Zugnummer | 18102 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 28 h 17 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Palencia Herrera de Pisuerga
Altafulla-Tamarit | 07:55 | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 | 08:07 |
Zugnummer | 15030 | 15030 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Umsteigen | ||
Sant Vicenc de Calders | 08:15 | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 | 08:22 |
Salomo | 08:36 | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 | 08:45 |
Valls | 08:51 | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 | 08:58 |
La Riba | 09:02 | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 | 09:05 |
Montblanc | 09:11 | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 | 09:42 |
Juneda | 09:47 | 09:47 |
Lleida | 10:00 | 10:00 |
Zugnummer | 15151 | 15151 |
Regional | Regional | |
Umsteigen | ||
Lleida | 10:13 | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 | 12:11 |
Tafalla | 12:38 | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 | 15:35 |
Palencia | 16:10 | 16:10 |
Zugnummer | 00626 | 00626 |
Alvia | Alvia | |
Umsteigen | ||
Palencia | 19:17 | 10:39 |
Monzon de Campos | 19:25 | - |
El Carrión | 19:27 | 10:48 |
Amusco | 19:32 | - |
Piña | 19:36 | 10:57 |
Fromista | 19:41 | 11:03 |
Osorno | 19:52 | 11:15 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 19:58 | 11:21 |
Herrera de Pisuerga | 20:06 | 11:29 |
Zugnummer | 18105 | 18101 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Dauer | 12 h 11 | 27 h 34 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Palencia Herrera de Pisuerga
Altafulla-Tamarit | 08:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Zugnummer | 15400 |
Regional | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Zugnummer | 01101 |
Euromed | |
Umsteigen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Zugnummer | 05135 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 17:30 |
Segovia Guiomar | 17:59 |
Valladolid | 18:36 |
Palencia | 18:59 |
Zugnummer | 04179 |
Intercity | |
Umsteigen | |
Palencia | 10:39 |
El Carrión | 10:48 |
Piña | 10:57 |
Fromista | 11:03 |
Osorno | 11:15 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 11:21 |
Herrera de Pisuerga | 11:29 |
Zugnummer | 18101 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 27 h 27 |
Dienstag, 10. September 2024 um 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Palencia Herrera de Pisuerga
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Zugnummer | 15022 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Zugnummer | 00626 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Palencia | 10:39 |
El Carrión | 10:48 |
Piña | 10:57 |
Fromista | 11:03 |
Osorno | 11:15 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 11:21 |
Herrera de Pisuerga | 11:29 |
Zugnummer | 18101 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 28 h 02 |
Altafulla-Tamarit Madrid-Chamartin Aguilar de Campoo Herrera de Pisuerga
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Zugnummer | 17501 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 19:08 |
Valladolid | 20:20 |
Palencia | 20:55 |
Aguilar de Campoo | 21:46 |
Zugnummer | 04193 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Aguilar de Campoo | 11:22 |
Mave | 11:31 |
Alar del Rey-San Quirce | 11:39 |
Herrera de Pisuerga | 11:44 |
Zugnummer | 18102 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 25 h 42 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Palencia Herrera de Pisuerga
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Zugnummer | 15030 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Zugnummer | 15151 |
Regional | |
Umsteigen | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Zugnummer | 00626 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Palencia | 19:17 |
Monzon de Campos | 19:25 |
El Carrión | 19:27 |
Amusco | 19:32 |
Piña | 19:36 |
Fromista | 19:41 |
Osorno | 19:52 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 19:58 |
Herrera de Pisuerga | 20:06 |
Zugnummer | 18105 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 12 h 11 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Altsasu/Alsasua-Estación Miranda de Ebro Venta de Baños Herrera de Pisuerga
Altafulla-Tamarit | 10:27 |
Torredembarra | 10:32 |
Sant Vicenc de Calders | 10:40 |
Vilanova I La Geltrú | 10:58 |
Barcelona-Sants | 11:41 |
Zugnummer | 15230 |
Regional | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 14:32 |
Camp Tarragona | 15:10 |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:15 |
Zugnummer | 00530 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:07 |
Salvatierra/agurain | 22:12 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 22:19 |
Vitoria/gasteiz | 22:33 |
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Zugnummer | 16004 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Miranda de Ebro | 08:01 |
Pancorbo | 08:18 |
Briviesca | 08:32 |
Burgos-Rosa Manzano | 09:00 |
Villaquiran | 09:19 |
Quintana del Puente | 09:32 |
Magaz | 09:45 |
Venta de Baños | 10:10 |
Zugnummer | 18010 |
Media Distancia | |
Umsteigen | |
Venta de Baños | 10:27 |
Palencia | 10:39 |
El Carrión | 10:48 |
Piña | 10:57 |
Fromista | 11:03 |
Osorno | 11:15 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 11:21 |
Herrera de Pisuerga | 11:29 |
Zugnummer | 18101 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 25 h 02 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Palencia Herrera de Pisuerga
Altafulla-Tamarit | 08:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Zugnummer | 15400 |
Regional | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Zugnummer | 01101 |
Euromed | |
Umsteigen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Zugnummer | 05135 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 17:30 |
Segovia Guiomar | 17:59 |
Valladolid | 18:36 |
Palencia | 18:59 |
Zugnummer | 04179 |
Intercity | |
Umsteigen | |
Palencia | 10:39 |
El Carrión | 10:48 |
Piña | 10:57 |
Fromista | 11:03 |
Osorno | 11:15 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 11:21 |
Herrera de Pisuerga | 11:29 |
Zugnummer | 18101 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 27 h 27 |
Mittwoch, 11. September 2024 um 07:00
Altafulla-Tamarit Madrid-Chamartin Aguilar de Campoo Herrera de Pisuerga
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Zugnummer | 17501 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 19:08 |
Valladolid | 20:20 |
Palencia | 20:55 |
Aguilar de Campoo | 21:46 |
Zugnummer | 04193 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Aguilar de Campoo | 11:22 |
Mave | 11:31 |
Alar del Rey-San Quirce | 11:39 |
Herrera de Pisuerga | 11:44 |
Zugnummer | 18102 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 25 h 42 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Palencia Herrera de Pisuerga
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Zugnummer | 15030 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Zugnummer | 15151 |
Regional | |
Umsteigen | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Zugnummer | 00622 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Palencia | 10:39 |
El Carrión | 10:48 |
Piña | 10:57 |
Fromista | 11:03 |
Osorno | 11:15 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 11:21 |
Herrera de Pisuerga | 11:29 |
Zugnummer | 18101 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 27 h 34 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Palencia Herrera de Pisuerga
Altafulla-Tamarit | 09:29 |
Torredembarra | 09:33 |
Sant Vicenc de Calders | 09:43 |
Barcelona-Sants | 10:37 |
Zugnummer | 35032 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 11:00 |
Zaragoza-Delicias | 12:26 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:45 |
Zugnummer | 03112 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:25 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:24 |
Zugnummer | 05742 |
AVE | |
Umsteigen | |
Cuenca Fernando Zobel | 17:02 |
Madrid-Chamartin | 18:35 |
Valladolid | 19:38 |
Palencia | 20:02 |
Zugnummer | 04181 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Palencia | 10:39 |
El Carrión | 10:48 |
Piña | 10:57 |
Fromista | 11:03 |
Osorno | 11:15 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 11:21 |
Herrera de Pisuerga | 11:29 |
Zugnummer | 18101 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 26 h 00 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Aguilar de Campoo Herrera de Pisuerga
Altafulla-Tamarit | 08:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Zugnummer | 15400 |
Regional | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Zugnummer | 01101 |
Euromed | |
Umsteigen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Zugnummer | 05135 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 19:08 |
Valladolid | 20:20 |
Palencia | 20:55 |
Aguilar de Campoo | 21:46 |
Zugnummer | 04193 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Aguilar de Campoo | 11:22 |
Mave | 11:31 |
Alar del Rey-San Quirce | 11:39 |
Herrera de Pisuerga | 11:44 |
Zugnummer | 18102 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 27 h 42 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Palencia Herrera de Pisuerga
Altafulla-Tamarit | 08:58 |
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Zugnummer | 18184 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Zugnummer | 01101 |
Euromed | |
Umsteigen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Zugnummer | 05135 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 17:30 |
Segovia Guiomar | 17:59 |
Valladolid | 18:36 |
Palencia | 18:59 |
Zugnummer | 04179 |
Intercity | |
Umsteigen | |
Palencia | 19:17 |
Monzon de Campos | 19:25 |
El Carrión | 19:27 |
Amusco | 19:32 |
Piña | 19:36 |
Fromista | 19:41 |
Osorno | 19:52 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 19:58 |
Herrera de Pisuerga | 20:06 |
Zugnummer | 18105 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 11 h 08 |
Donnerstag, 12. September 2024 um 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Palencia Herrera de Pisuerga
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Zugnummer | 15022 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Zugnummer | 00626 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Palencia | 19:17 |
Monzon de Campos | 19:25 |
El Carrión | 19:27 |
Amusco | 19:32 |
Piña | 19:36 |
Fromista | 19:41 |
Osorno | 19:52 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 19:58 |
Herrera de Pisuerga | 20:06 |
Zugnummer | 18105 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 12 h 39 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Palencia Herrera de Pisuerga
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Zugnummer | 15030 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Zugnummer | 15151 |
Regional | |
Umsteigen | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Zugnummer | 00626 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Palencia | 10:39 |
El Carrión | 10:48 |
Piña | 10:57 |
Fromista | 11:03 |
Osorno | 11:15 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 11:21 |
Herrera de Pisuerga | 11:29 |
Zugnummer | 18101 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 27 h 34 |
Freitag, 13. September 2024 um 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Palencia Herrera de Pisuerga
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Zugnummer | 15022 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Zugnummer | 00622 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Palencia | 19:17 |
Monzon de Campos | 19:25 |
El Carrión | 19:27 |
Amusco | 19:32 |
Piña | 19:36 |
Fromista | 19:41 |
Osorno | 19:52 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 19:58 |
Herrera de Pisuerga | 20:06 |
Zugnummer | 18105 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 12 h 39 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Palencia Aguilar de Campoo Herrera de Pisuerga
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Zugnummer | 15030 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Zugnummer | 15151 |
Regional | |
Umsteigen | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Zugnummer | 00622 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Palencia | 20:55 |
Aguilar de Campoo | 21:46 |
Zugnummer | 04193 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Aguilar de Campoo | 09:05 |
Mave | 09:14 |
Alar del Rey-San Quirce | 09:22 |
Herrera de Pisuerga | 09:27 |
Zugnummer | 18100 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 25 h 32 |
Samstag, 14. September 2024 um 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Palencia Aguilar de Campoo Herrera de Pisuerga
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:35 |
Zugnummer | 18090 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Zugnummer | 00626 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Palencia | 20:55 |
Aguilar de Campoo | 21:46 |
Zugnummer | 04193 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Aguilar de Campoo | 09:05 |
Mave | 09:14 |
Alar del Rey-San Quirce | 09:22 |
Herrera de Pisuerga | 09:27 |
Zugnummer | 18100 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 26 h 00 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Palencia Herrera de Pisuerga
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Zugnummer | 15030 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Zugnummer | 15151 |
Regional | |
Umsteigen | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Zugnummer | 00626 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Palencia | 10:39 |
El Carrión | 10:48 |
Piña | 10:57 |
Fromista | 11:03 |
Osorno | 11:15 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 11:21 |
Herrera de Pisuerga | 11:29 |
Zugnummer | 18101 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 27 h 34 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Palencia Herrera de Pisuerga
Altafulla-Tamarit | 07:00 |
Torredembarra | 07:04 |
Sant Vicenc de Calders | 07:12 |
Vilanova I La Geltrú | 07:26 |
Barcelona-Sants | 08:08 |
Zugnummer | 15034 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 08:25 |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:55 |
Zugnummer | 03080 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Puerta de Atocha | 11:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 12:01 |
Zugnummer | 05913 |
AVE | |
Umsteigen | |
Cuenca Fernando Zobel | 12:03 |
Madrid-Chamartin | 13:40 |
Segovia Guiomar | 14:10 |
Valladolid | 15:00 |
Palencia | 15:35 |
Zugnummer | 04143 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Palencia | 19:17 |
Monzon de Campos | 19:25 |
El Carrión | 19:27 |
Amusco | 19:32 |
Piña | 19:36 |
Fromista | 19:41 |
Osorno | 19:52 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 19:58 |
Herrera de Pisuerga | 20:06 |
Zugnummer | 18105 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 13 h 06 |
Sonntag, 15. September 2024 um 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Palencia Herrera de Pisuerga
Altafulla-Tamarit | 07:00 |
Torredembarra | 07:04 |
Sant Vicenc de Calders | 07:12 |
Vilanova I La Geltrú | 07:26 |
Barcelona-Sants | 08:08 |
Zugnummer | 15034 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Zugnummer | 00622 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Palencia | 19:17 |
Monzon de Campos | 19:25 |
El Carrión | 19:27 |
Amusco | 19:32 |
Piña | 19:36 |
Fromista | 19:41 |
Osorno | 19:52 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 19:58 |
Herrera de Pisuerga | 20:06 |
Zugnummer | 18105 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 13 h 06 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Palencia Herrera de Pisuerga
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Zugnummer | 15030 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Zugnummer | 15151 |
Regional | |
Umsteigen | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Zugnummer | 00622 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Palencia | 10:39 |
El Carrión | 10:48 |
Piña | 10:57 |
Fromista | 11:03 |
Osorno | 11:15 |
Espinosa de Villagonzalo (apd) | 11:21 |
Herrera de Pisuerga | 11:29 |
Zugnummer | 18101 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 27 h 34 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Aguilar de Campoo Herrera de Pisuerga
Altafulla-Tamarit | 08:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Zugnummer | 15400 |
Regional | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Zugnummer | 01101 |
Euromed | |
Umsteigen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Zugnummer | 05135 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 19:08 |
Valladolid | 20:20 |
Palencia | 20:55 |
Aguilar de Campoo | 21:46 |
Zugnummer | 04193 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Aguilar de Campoo | 11:22 |
Mave | 11:31 |
Alar del Rey-San Quirce | 11:39 |
Herrera de Pisuerga | 11:44 |
Zugnummer | 18102 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 27 h 42 |