Burriana-Alquerías Niño Perdido nach Pontedeume Persönlichen fahrplan
Montag, 9. September 2024 um 07:00
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Madrid-Chamartin A Coruña Pontedeume
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:10 |
Castelló | 09:24 |
Zugnummer | 14020 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Castelló | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Zugnummer | 05721 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:45 |
A Coruña | 18:14 |
Zugnummer | 04345 |
AVE | |
Umsteigen | |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:44 |
Zugnummer | 37175 |
Media Distancia | |
Dauer | 14 h 34 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido Benicàssim Castelló Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Pontedeume
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 10:25 |
Castelló | 10:55 |
Benicàssim | 11:03 |
Zugnummer | 14462 |
Regional | |
Umsteigen | |
Benicàssim | 13:05 |
Castelló | 13:20 |
Zugnummer | 14461 |
Regional | |
Umsteigen | |
Castelló | 14:11 |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:09 |
Requena Utiel | 15:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 16:11 |
Zugnummer | 05951 |
AVE | |
Umsteigen | |
Cuenca Fernando Zobel | 16:34 |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Zugnummer | 05155 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:44 |
Zugnummer | 04175 |
Alvia | |
Dauer | 13 h 19 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido Benicàssim Castelló Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Pontedeume
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 15:45 | 16:37 |
Castelló | 16:10 | 17:10 |
Benicàssim | 16:18 | 17:18 |
Zugnummer | 14446 | 14450 |
Regional | Regional | |
Umsteigen | ||
Benicàssim | 17:30 | 17:30 |
Castelló | 17:38 | 17:38 |
Zugnummer | 00165 | 00165 |
Intercity | Intercity | |
Umsteigen | ||
Castelló | 18:14 | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 | 19:02 |
Zugnummer | 01161 | 01161 |
Euromed | Euromed | |
Umsteigen | ||
Valencia Joaquin Sorolla | 19:45 | 19:45 |
Madrid-Chamartin | 21:38 | 21:38 |
Zugnummer | 05191 | 05191 |
AVE | AVE | |
Umsteigen | ||
Madrid-Chamartin | 18:25 | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 | 19:24 |
Zamora | 19:52 | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 | 20:45 |
Ourense | 21:28 | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 | 22:13 |
A Coruña | 22:52 | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 | 23:28 |
Pontedeume | 23:44 | 23:44 |
Zugnummer | 04175 | 04175 |
Alvia | Alvia | |
Dauer | 31 h 59 | 31 h 07 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ferrol Pontedeume
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 14:49 |
Castelló | 15:01 |
Zugnummer | 14302 |
Regional | |
Umsteigen | |
Castelló | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 |
Zugnummer | 01161 |
Euromed | |
Umsteigen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:45 |
Madrid-Chamartin | 21:38 |
Zugnummer | 05191 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:52 |
Ferrol | 13:32 |
Zugnummer | 04095 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Ferrol | 14:10 |
Cabanas-Areal | 14:30 |
Pontedeume | 14:31 |
Zugnummer | 12683 |
Media Distancia | |
Dauer | 23 h 42 |
Dienstag, 10. September 2024 um 07:00
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Madrid-Chamartin A Coruña Pontedeume
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:10 |
Castelló | 09:24 |
Zugnummer | 14020 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Castelló | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Zugnummer | 05721 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:45 |
A Coruña | 18:14 |
Zugnummer | 04345 |
AVE | |
Umsteigen | |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:44 |
Zugnummer | 37175 |
Media Distancia | |
Dauer | 14 h 34 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido Benicàssim Castelló Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Pontedeume
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 10:25 |
Castelló | 10:55 |
Benicàssim | 11:03 |
Zugnummer | 14462 |
Regional | |
Umsteigen | |
Benicàssim | 13:05 |
Castelló | 13:20 |
Zugnummer | 14461 |
Regional | |
Umsteigen | |
Castelló | 14:11 |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:09 |
Requena Utiel | 15:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 16:11 |
Zugnummer | 05951 |
AVE | |
Umsteigen | |
Cuenca Fernando Zobel | 16:34 |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Zugnummer | 05155 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:44 |
Zugnummer | 04175 |
Alvia | |
Dauer | 13 h 19 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido Benicàssim Castelló Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Pontedeume
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 15:45 | 16:37 |
Castelló | 16:10 | 17:10 |
Benicàssim | 16:18 | 17:18 |
Zugnummer | 14446 | 14450 |
Regional | Regional | |
Umsteigen | ||
Benicàssim | 17:30 | 17:30 |
Castelló | 17:38 | 17:38 |
Zugnummer | 00165 | 00165 |
Intercity | Intercity | |
Umsteigen | ||
Castelló | 18:14 | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 | 19:02 |
Zugnummer | 01161 | 01161 |
Euromed | Euromed | |
Umsteigen | ||
Valencia Joaquin Sorolla | 19:45 | 19:45 |
Madrid-Chamartin | 21:38 | 21:38 |
Zugnummer | 05191 | 05191 |
AVE | AVE | |
Umsteigen | ||
Madrid-Chamartin | 18:25 | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 | 19:24 |
Zamora | 19:52 | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 | 20:45 |
Ourense | 21:28 | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 | 22:13 |
A Coruña | 22:52 | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 | 23:28 |
Pontedeume | 23:44 | 23:44 |
Zugnummer | 04175 | 04175 |
Alvia | Alvia | |
Dauer | 31 h 59 | 31 h 07 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ferrol Pontedeume
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 14:49 |
Castelló | 15:01 |
Zugnummer | 14302 |
Regional | |
Umsteigen | |
Castelló | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 |
Zugnummer | 01161 |
Euromed | |
Umsteigen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:45 |
Madrid-Chamartin | 21:38 |
Zugnummer | 05191 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:52 |
Ferrol | 13:32 |
Zugnummer | 04095 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Ferrol | 14:10 |
Cabanas-Areal | 14:30 |
Pontedeume | 14:31 |
Zugnummer | 12683 |
Media Distancia | |
Dauer | 23 h 42 |
Mittwoch, 11. September 2024 um 07:00
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Segovia Guiomar Pontedeume
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:00 |
Castelló | 09:10 |
Zugnummer | 38020 |
Regional | |
Umsteigen | |
Castelló | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:58 |
Segovia Guiomar | 15:24 |
Zugnummer | 05721 |
AVE | |
Umsteigen | |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:44 |
Zugnummer | 04175 |
Alvia | |
Dauer | 14 h 44 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ferrol Pontedeume
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:10 |
Castelló | 09:24 |
Zugnummer | 14020 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Zugnummer | 00697 |
Torre Oro | |
Umsteigen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Zugnummer | 05135 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:52 |
Ferrol | 13:32 |
Zugnummer | 04095 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Ferrol | 14:10 |
Cabanas-Areal | 14:30 |
Pontedeume | 14:31 |
Zugnummer | 12683 |
Media Distancia | |
Dauer | 29 h 21 |
Donnerstag, 12. September 2024 um 07:00
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Madrid-Chamartin A Coruña Pontedeume
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:10 |
Castelló | 09:24 |
Zugnummer | 14020 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Castelló | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Zugnummer | 05721 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:45 |
A Coruña | 18:14 |
Zugnummer | 04345 |
AVE | |
Umsteigen | |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:44 |
Zugnummer | 37175 |
Media Distancia | |
Dauer | 14 h 34 |
Freitag, 13. September 2024 um 07:00
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Madrid-Chamartin A Coruña Pontedeume
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:10 |
Castelló | 09:24 |
Zugnummer | 14020 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Castelló | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Zugnummer | 05721 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:45 |
A Coruña | 18:14 |
Zugnummer | 04345 |
AVE | |
Umsteigen | |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:44 |
Zugnummer | 37175 |
Media Distancia | |
Dauer | 14 h 34 |
Samstag, 14. September 2024 um 07:00
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Segovia Guiomar Pontedeume
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:00 |
Castelló | 09:10 |
Zugnummer | 38020 |
Regional | |
Umsteigen | |
Castelló | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:58 |
Segovia Guiomar | 15:24 |
Zugnummer | 05721 |
AVE | |
Umsteigen | |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:44 |
Zugnummer | 04175 |
Alvia | |
Dauer | 14 h 44 |
Sonntag, 15. September 2024 um 07:00
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Segovia Guiomar Pontedeume
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:00 |
Castelló | 09:10 |
Zugnummer | 38020 |
Regional | |
Umsteigen | |
Castelló | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:58 |
Segovia Guiomar | 15:24 |
Zugnummer | 05721 |
AVE | |
Umsteigen | |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:44 |
Zugnummer | 04175 |
Alvia | |
Dauer | 14 h 44 |
Burriana-Alquerias Niño Perdido Castelló Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ferrol Pontedeume
Burriana-Alquerias Niño Perdido | 09:10 |
Castelló | 09:24 |
Zugnummer | 14020 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Zugnummer | 00697 |
Torre Oro | |
Umsteigen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Zugnummer | 05135 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:52 |
Ferrol | 13:32 |
Zugnummer | 04095 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Ferrol | 14:10 |
Cabanas-Areal | 14:30 |
Pontedeume | 14:31 |
Zugnummer | 12683 |
Media Distancia | |
Dauer | 29 h 21 |