Gallur nach Rabade Persönlichen fahrplan
Dienstag, 6. August 2024 um 07:00
Gallur Zaragoza-Delicias Monforte de Lemos Rabade
Gallur | 07:53 |
Luceni | 08:06 |
Zaragoza-Delicias | 08:36 |
Zugnummer | 18072 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Zugnummer | 00626 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Monforte de Lemos | 07:11 |
Lugo | 08:15 |
Rabade | 08:32 |
Zugnummer | 12641 |
Media Distancia | |
Dauer | 24 h 39 |
Gallur Zaragoza-Delicias Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Betanzos-Infesta Rabade
Gallur | 09:21 |
Zaragoza-Delicias | 09:56 |
Zugnummer | 18074 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Zugnummer | 00632 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Zugnummer | 04175 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Rabade | 08:35 |
Zugnummer | 12644 |
Media Distancia | |
Dauer | 23 h 14 |
Mittwoch, 7. August 2024 um 07:00
Gallur Zaragoza-Delicias Monforte de Lemos Rabade
Gallur | 07:53 |
Luceni | 08:06 |
Zaragoza-Delicias | 08:36 |
Zugnummer | 18072 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Zugnummer | 00622 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Monforte de Lemos | 07:11 |
Lugo | 08:15 |
Rabade | 08:32 |
Zugnummer | 12641 |
Media Distancia | |
Dauer | 24 h 39 |
Gallur Zaragoza-Delicias Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Betanzos-Infesta Rabade
Gallur | 09:21 |
Zaragoza-Delicias | 09:56 |
Zugnummer | 18074 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Zugnummer | 00632 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Zugnummer | 04175 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Rabade | 08:35 |
Zugnummer | 12644 |
Media Distancia | |
Dauer | 23 h 14 |
Donnerstag, 8. August 2024 um 07:00
Gallur Zaragoza-Delicias Monforte de Lemos Rabade
Gallur | 07:53 |
Luceni | 08:06 |
Zaragoza-Delicias | 08:36 |
Zugnummer | 18072 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Zugnummer | 00626 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Monforte de Lemos | 07:11 |
Lugo | 08:15 |
Rabade | 08:32 |
Zugnummer | 12641 |
Media Distancia | |
Dauer | 24 h 39 |
Gallur Zaragoza-Delicias Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Betanzos-Infesta Rabade
Gallur | 09:21 |
Zaragoza-Delicias | 09:56 |
Zugnummer | 18074 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Zugnummer | 00632 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Zugnummer | 04175 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Rabade | 08:35 |
Zugnummer | 12644 |
Media Distancia | |
Dauer | 23 h 14 |
Freitag, 9. August 2024 um 07:00
Gallur Zaragoza-Delicias Monforte de Lemos Rabade
Gallur | 07:53 |
Luceni | 08:06 |
Zaragoza-Delicias | 08:36 |
Zugnummer | 18072 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Zugnummer | 00622 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Monforte de Lemos | 07:11 |
Lugo | 08:15 |
Rabade | 08:32 |
Zugnummer | 12641 |
Media Distancia | |
Dauer | 24 h 39 |
Gallur Zaragoza-Delicias Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Betanzos-Infesta Rabade
Gallur | 09:21 |
Zaragoza-Delicias | 09:56 |
Zugnummer | 18074 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Zugnummer | 00632 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Zugnummer | 04175 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Rabade | 08:35 |
Zugnummer | 12644 |
Media Distancia | |
Dauer | 23 h 14 |
Samstag, 10. August 2024 um 07:00
Gallur Zaragoza-Delicias Monforte de Lemos Rabade
Gallur | 09:21 |
Zaragoza-Delicias | 09:56 |
Zugnummer | 18074 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Zugnummer | 00626 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Monforte de Lemos | 07:11 |
Lugo | 08:15 |
Rabade | 08:32 |
Zugnummer | 12641 |
Media Distancia | |
Dauer | 23 h 11 |
Sonntag, 11. August 2024 um 07:00
Gallur Zaragoza-Delicias Monforte de Lemos Rabade
Gallur | 09:21 |
Zaragoza-Delicias | 09:56 |
Zugnummer | 18074 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Zugnummer | 00622 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Monforte de Lemos | 07:11 |
Lugo | 08:15 |
Rabade | 08:32 |
Zugnummer | 12641 |
Media Distancia | |
Dauer | 23 h 11 |
Montag, 12. August 2024 um 07:00
Gallur Zaragoza-Delicias Monforte de Lemos Rabade
Gallur | 07:53 |
Luceni | 08:06 |
Zaragoza-Delicias | 08:36 |
Zugnummer | 18072 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Zugnummer | 00626 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Monforte de Lemos | 07:11 |
Lugo | 08:15 |
Rabade | 08:32 |
Zugnummer | 12641 |
Media Distancia | |
Dauer | 24 h 39 |
Gallur Zaragoza-Delicias Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Betanzos-Infesta Rabade
Gallur | 09:21 |
Zaragoza-Delicias | 09:56 |
Zugnummer | 18074 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Zugnummer | 00632 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:15 |
Zugnummer | 04175 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Betanzos-Infesta | 07:35 |
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Rabade | 08:35 |
Zugnummer | 12644 |
Media Distancia | |
Dauer | 23 h 14 |