La Riba nach A Friela-Maside Persönlichen fahrplan
Montag, 9. September 2024 um 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ourense A Friela-Maside
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Zugnummer | 15151 |
Regional | |
Umsteigen | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Zugnummer | 00632 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:50 |
Zugnummer | 04775 |
AVE | |
Umsteigen | |
Ourense | 16:47 |
A Friela-Maside | 17:07 |
Zugnummer | 12960 |
Regional | |
Dauer | 32 h 05 |
Dienstag, 10. September 2024 um 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ourense A Friela-Maside
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Zugnummer | 15151 |
Regional | |
Umsteigen | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Zugnummer | 00632 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:50 |
Zugnummer | 04975 |
AVE | |
Umsteigen | |
Ourense | 16:47 |
A Friela-Maside | 17:07 |
Zugnummer | 12960 |
Regional | |
Dauer | 32 h 05 |
Mittwoch, 11. September 2024 um 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ourense A Friela-Maside
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Zugnummer | 15151 |
Regional | |
Umsteigen | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Zugnummer | 00632 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:50 |
Zugnummer | 04775 |
AVE | |
Umsteigen | |
Ourense | 16:47 |
A Friela-Maside | 17:07 |
Zugnummer | 12960 |
Regional | |
Dauer | 32 h 05 |
Donnerstag, 12. September 2024 um 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ourense A Friela-Maside
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Zugnummer | 15151 |
Regional | |
Umsteigen | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Zugnummer | 00632 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:50 |
Zugnummer | 04975 |
AVE | |
Umsteigen | |
Ourense | 16:47 |
A Friela-Maside | 17:07 |
Zugnummer | 12960 |
Regional | |
Dauer | 32 h 05 |
Freitag, 13. September 2024 um 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ourense A Friela-Maside
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Zugnummer | 15151 |
Regional | |
Umsteigen | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Zugnummer | 00632 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:50 |
Zugnummer | 04775 |
AVE | |
Umsteigen | |
Ourense | 16:47 |
A Friela-Maside | 17:07 |
Zugnummer | 12960 |
Regional | |
Dauer | 32 h 05 |
Samstag, 14. September 2024 um 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ourense A Friela-Maside
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Zugnummer | 15151 |
Regional | |
Umsteigen | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Zugnummer | 00632 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:50 |
Zugnummer | 04775 |
AVE | |
Umsteigen | |
Ourense | 16:47 |
A Friela-Maside | 17:07 |
Zugnummer | 12960 |
Regional | |
Dauer | 32 h 05 |
Sonntag, 15. September 2024 um 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ourense A Friela-Maside
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Zugnummer | 15151 |
Regional | |
Umsteigen | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Zugnummer | 00632 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:50 |
Zugnummer | 04975 |
AVE | |
Umsteigen | |
Ourense | 16:47 |
A Friela-Maside | 17:07 |
Zugnummer | 12960 |
Regional | |
Dauer | 32 h 05 |